Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшее в вашей коллекции

Рекомендуемые сообщения

Гость San3k
Скажите, пожалуйста, на этом издании дубляж или закадровый? Многоголосый? Просто видел его за 2400? Стоит ли оно этих денег?

"(R7) Властелин колец: специальное расширенное издание (12 DVD) - режиссерские версии фильмов, правильный перевод основанный на фанатских субтитрах, оригинальный DTS, просто огромное количество переведенных допов."

 

Закадровый, многоголосый. Брать стоит, но 2400р - дорого. Я себе заказывал за 1100р (в амареях, кстати амареи крутые :) по толщине как обычные, но каждый на 4 диска :) ), а в нелюбимых мной диджипаках стоит 1500р. :)

Если что, спрашивай в личку, расскажу где заказать можно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня не большая DVD коллекция, поэтому самый лучший диск мне выбрать не сложно, это «Пираты Карибского моря. Проклятие черной жемчужины» (2 DVD)? Минусов у этого издания я не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, столько коробков из разных зон, что очень сложно выбрать, пожалуй, в R-5 призрак оперы, то издание, которое в большой бархатной коробки, из других зон, выбрать пока не реально, слишком много любимых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко многом указанным здесь релизам. У меня порядка 100 дисков, но очень трудно выделить из них что-то из ряда вон выходящее. Все, конечно, лицензионные, много подарочных и коллекционных изданий? но достаточно однообразные. Наверное, выделю следуюшие:

1. Матрица: Революция за отличные тех. данные, допы и нестандартную, но так мною любимую компоновку дисков:wow: (кто видел, тот поймёт, остальные - все внимание на коллекционное 2-дисковое издание Сокровища нации).

2. Лови Волну за красочную подарочную упаковку и допы, как то - создание русской версии (дубляж), что я вообще видел впервые:eek:. Отсутствие оригинальной дорожки в этом конкретном фильме меня лично вообще не беспокоит, потому что даже с моими познаниями английского разобрать что-либо в этом потоке жаргона и слэнга бесполезно:eek: Великого и могучего вполне достаточно.

3. И, конечно же, 5 сантиметров в секунду. Минусы перечислять не буду, потому как и НЕТ!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко многом указанным здесь релизам. У меня порядка 100 дисков, но очень трудно выделить из них что-то из ряда вон выходящее. Все, конечно, лицензионные, много подарочных и коллекционных изданий? но достаточно однообразные. Наверное, выделю следуюшие:

1. Матрица: Революция за отличные тех. данные, допы и нестандартную, но так мною любимую компоновку дисков:wow: (кто видел, тот поймёт, остальные - все внимание на коллекционное 2-дисковое издание Сокровища нации).

2. Лови Волну за красочную подарочную упаковку и допы, как то - создание русской версии (дубляж), что я вообще видел впервые:eek:. Отсутствие оригинальной дорожки в этом конкретном фильме меня лично вообще не беспокоит, потому что даже с моими познаниями английского разобрать что-либо в этом потоке жаргона и слэнга бесполезно:eek: Великого и могучего вполне достаточно.

3. И, конечно же, 5 сантиметров в секунду. Минусы перечислять не буду, потому как и НЕТ!:)

 

 

Я сочувствую человеку, который думает, что эти го----ные, ну кроме 5 сантиметров, издание, лучшее в его маленькой коллекции, дам совет, покупай R-1 и R-2 раз знаешь английский, вот там действительно шикарные издания, кстати, раз тебе понравился релиз 5 сантиметров, то советую купить и остальные издания этой компании, магазинчик ужасов и девочку покорившую время, в первом набор открыток и манга, а во втором плакат и мини артбук, ну и видео бонусы тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сочувствую человеку, который думает, что эти го----ные, ну кроме 5 сантиметров, издание, лучшее в его маленькой коллекции

знаешь, для нашей случайно заасфальтированной деревни такой набор - это просто гигантская коллекция (ну, именно лицухи). в сочувствии не нуждаюсь (без обид), мне они нравятся. у других и такого нет.

дам совет, покупай R-1 и R-2 раз знаешь английский, вот там действительно шикарные издания

во-первых, я не рокфеллер-младший, а во-вторых, если я МОГУ смотреть фильмы на инглише, то это не значит, что мне это НРАВИТСЯ. отвлекает, ты тупо прислушиваешься к фразам, а если паче чаяния пропустишь чо - вообще теряешь смысл.

кстати, раз тебе понравился релиз 5 сантиметров, то советую купить и остальные издания этой компании, магазинчик ужасов и девочку покорившую время, в первом набор открыток и манга, а во втором плакат и мини артбук, ну и видео бонусы тоже есть.

 

"девочка..." у меня есть - впечатления аналогичные. "магазинчик..." пока не тянет взять. жду щас коллекцию Макото Синкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лучшие - это сборник фильмов с Энтони Хопкинсом, 5 дисков Джеймса Бонда (24 фильма) и 2 диска Звездных Войн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лучшие - это сборник фильмов с Энтони Хопкинсом, 5 дисков Джеймса Бонда (24 фильма) и 2 диска Звездных Войн

 

24 фильма на 5 дисках???:eek: ну я представляю их "качество":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее у меня-это конечно Суини Тодд:Демон-парикмахер с Флит стрит (лицензия)

+ еще коллекция фильмов с Джонни Деппом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из первой зоны пока что едет коллекционка Бешеных псов (та самая, где коробка стилизована под газолин-бак) - мое первое издание не из пятого региона.

Что до пятого, то самым хорошим в коллекции являются шестидисковые ПКМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гладиатор" (3 DVD) - абажаю этот фильм, вот только вместо дубляжа там синхрон :(

"Парфюмер" (2ДВД) - незнаю кто как, но я во время просмотра погрузился в атмосферу того времени

"ЗВ3:Месть ситхов" (2ДВД) - блестящая концовка культового фильма, всех времен и народов (ИМХО), великолепный звук и изображение

Все "Матрицы" (5ДВД), "Поттеры" (10ДВД), "Трансформеры", "ВК" (6ДВД) - без коментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю ещё 5 сантиметров в секунду. Теперь буду ждать появления в Самаре "Девочка, покорившая время" чтобы купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Властелин колец трилогия режисерская версия, 6 дисков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично в моей коллекции:

"Пираты Карибского моря: На краю света" (2-х дисковое издание),

"Кинг Конг" (2-х дисковое издание),

8-ми дисковая антология "Чужие против хищников",

 

хотя есть ещё уйма изданий, которые гораздо лучше моих названных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично в моей коллекции:...

 

8-ми дисковая антология "Чужие против хищников",

 

...

 

А я думал: это на первом месте, все-таки релиз сразу нескольких фильмов в одном блоке, и качество... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал: это на первом месте, все-таки релиз сразу нескольких фильмов в одном блоке, и качество... :)

 

ну оно так и есть: на 1 месте все эти три издания! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пираты Карибского моря" (6 DVD)- подарочное издание. Единственный минус на бонусном диске к "Сундук мертвеца" доп.матерьялы только на английском, хотя должны быть русские субтитры(( В остальном все отлично!

"Матрица. Трилогия" ( 3 DVD ) жаль без бонусных дисков.

"Дракула" Копполы..

Хотелось бы еще приобрести всю бондиану и "назад в будущее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще приобрести "назад в будущее"

 

Опаньки. У вас еще нет этого издания? Тогда мы идем к вам! :) Такого быть не может, каждый уважающий себя человек должен иметь при себе такой фильм, во всей его красоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого быть не может, каждый уважающий себя человек должен иметь при себе такой фильм, во всей его красоте.

У меня есть, но на касетах еще))))) тут персматривала и поняла, что надо преобрести его в нормальном качестве, чтобы действительно увидеть "во всей его красоте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее = любимое imho. Поэтому: Всё - Чужие? Звёздные войны, Властелин колец, Дюна. Дети дюны. Матрица. Миссия невыполнима. Автостопом по галактике. Конвой PQ-17. Хроники Риддика. Хакеры. Кин Дза Дза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добовляю ещё "Стального алхимика", "Ангелы смерти" от Мегалайнера и "Девочка покорившая время", "Магазинчик ужасов" от Реанимедии

 

ну ещё свежокупленного "Лабиринты Фавна" и "Appleseed"на 2х DVD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скромно...

Кинг Конг 2ух дисковый, классные бонусы, шикарный фильм.

Властелин колец режиссерская версия, но без бонусов, только фильмы на двух дисках каждый. Классное оформление коробки. ^^*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лемони Сникет", диск всего один, но один из любимых фильмов + куча допов: вырезанные сцены, интервью, фильмы о съемках, как работали над графикой и образом Керри и что-то еще, что я не стал смотреть. + естественно оригинальная звук. дорожка и субтитры. И что немаловажно стоил он мне 79 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в коллекции лучшее:

 

- это естестнно весь "Властелин" на 6 дисках (потому как - А как же без него?),

 

- "Шоколад" (спасибо конкурсу рецензий! :roll:),

 

- "Железнодорожный роман" (издание коллекц. + бонус на отдельном диске - фильм о Клоде Лелюше),

 

- коллекц.издание 3 диска "Библиотека Оскар 1945-1946 годы"

 

Ну а кроме этих отличных изданий еще более 1200 фильмов на дисках качеством пониже... :) Это я типа хвастаюсь - :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Летят журавли" стоит особняком. Благодаря этому диску меня менты довольно быстро отпустили, даже не обвинив в перевозке наркотиков, и не подсыпав чуток травки в карман. Хорошее кино. :)

 

Ну а если смотреть на технические характеристики и бонусы, то...

 

Тролигия "ПКМ" на 6 двд

 

Трилогия "НвБ" - 4 диска

 

"Последний самурай", "Кинг Конг" (джексона), "Планета страха", "300", "Беовульф", "Трансформеры" - все двухдисковые.

 

"Игры разума", "Реквием по мечте", "Американская история Х" - однодисковые.

 

Ну и еще там что-то по мелочи. Но эти диски мне нравятся фильмами, которые на них записаны и немалым количеством дополнительных материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...