Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Королевы крика (Scream Queens)

Рекомендуемые сообщения

Да хрен с ней с Шанелью

 

да правда ли?... с чего ради то хрен с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вообще оставьте декана и я буду счастлива :wow:

 

единственный коммент с которым полностью согласен:cool:

 

на остальных пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, досмотрел).........

Концовка весьма неожиданна. Не в плане того, кто последний Красный дьявол, а в том как сложилась судьба некоторых персонажей. Для тех, кто ждет кровавой бойни в финале -

ее не будет :) Помрут всего 2 человека, один из них ноунейм

 

Имется забавная отсылка к Американской истории ужасов.

Надеюсь, что второй сезон все таки будет в асилуме) Первый можно смело называть Murder house. Даже (псевдо)призраки здесь были

Есть также и куча непонятнок. Кто именно убил Сэм и что значит ее фраза "Я знала, что это ты. Я могу тебе помочь". Кто убил Джиджи также не совсем понятно.

 

 

В целом последние два эпизода получились смешными и сумасшедшими. Ну и весь сезон поучился очень крепким. Надеюсь на продолжение

Изменено 09.12.2015 20:45 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон'т ю форгет эбаут ми!!!

 

 

Невиновные (ну, по крайней мере, в убийствах) наказаны и отбывают пожизненное в дурке, истинный же виновник выходит сухим из воды.

 

Да я о подобной концовке и мечтать не мог!

 

Конечно, всё это стёб за гранью добра и зла, но поразительно, как на протяжении всех серий смогли и выдержать детективную интригу с личностью Красного Дьявола, и при этом остаться лучшим слэшером на ТВ. Жаль, не позвали на камео какого-нибудь знакового для сего поджанра актёра.

 

По-моему, это был вообще лучший финал сезона в 2015. Очень доволен.

 

7.5/10

 

ЗЫ В сдвоенной финалке было много чудных моментов, но внезапное упоминание 2 girls 1 cup вообще, простите, порвало:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама концовка доставила, конечно. Но вот с последнем убийцей как-то тупо получилось,

так это было предельно логично и при таком трэшевом сюжете, я ожидала чего-то более неожиданного.

А вот засадить всех трех Шанелей в психушка это клевый поворот, на суде ржала в голос

 

 

Декан и папаша Грейс просто огонь, у меня была истерика :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка ыдержана в общем русле трешевости и безумия, что есть хорошо, зная Мерфи.

 

Sorority letter не дожали, советую обогатить свою жизнь оригиналом

Майкла Шэнона.

 

Но главное все счастливы, Чед и Дениз - :biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложкой дегтя стала сцена с разносчиком пиццы. Если главным мотивом является месть, то почему так много

трупов совершенно левых ни в чем не повинных людей? Зачем так до мельчайших деталей планировать подставу и обвинение Шанелек, если они все могли умереть от взрыва?

 

 

И еще: поздравляю Джейми Ли Кертис с номинацией на Золотой глобус за роль деканши)

Изменено 10.12.2015 17:38 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал классный, но начало 13 серии дикий борщ. Прям ну абсурд абсурда. С убийцами тож пару вопросов осталось, но я надеюсь что следующий сезон будет другая история. Тут доить нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный финал просто удивившего сериала, даже жалко что сезон закончился. Замечательный абсурд и фарс. Дикий юмор - от лютых гэгов до такого тупняка, что может даже еще смешнее. Актеры, музыка, интрига, все дико понравилось, даже не смотря на некие проседания в сюжете. Второй сезон просто обязан быть!

 

Жаль, не позвали на камео какого-нибудь знакового для сего поджанра актёра.

Не считая Джейми Ли Кертис конечно? Да, кстати, с номинашкой ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с продлением вообще ничего не понятно пока. В летних интервью актеры и Мерфи намекали, что темой сезона может стать летний лагерь, где окажутся 4 персонажа первого сезона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто там хотел не разочаровательной концовки и крутого финала?

 

Последняя серия - дно,даже хуже той,которую они полностью посвятили обвинениям друг друга.

 

В целом понравился, концовка - неуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с продлением вообще ничего не понятно пока. В летних интервью актеры и Мерфи намекали, что темой сезона может стать летний лагерь, где окажутся 4 персонажа первого сезона

Точно читала, что сериал продлен.

Но где - уже не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно читала, что сериал продлен.

Но где - уже не вспомню.

 

Ну, я тоже читал, что Мерфи уже каст начал подбирать. Но официально еще нет инфы от Фоксов.

Но Мерфи тот еще брехун. Говорил, что в финале останется только 4 персонажа, а это не так. Могу понять разочаровние зрителей, которые ждали Большой Резни. Но меня финал полностью устроил. Юмор мне дороже бодикаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать я разочарован все таки в большей мене финалом.

Главным образом потому что

 

как я и предполагал в итоге никого из главных героев не убили, 13 серия вообще по-моему единственная из всех без убийств и это нонсенс.

Плюс меня покоробило что при всем очевидном фарсе фальсификации улик против Шанелей явный перебор был касательного того что все забыли про экспертизу ДНК. Если бы Эстер допустим как-то подделала бы результаты это было бы другое дело, но при том что есть все это смотрелось полнейшим бредом.

 

 

Но есть и плюсы.

Во-первых несмотря не на что весь этот фарс продолжает быть забавным - с ЦРУ-шников снимающихся в рекламе и копов-стриптизеров я дико ржал конечно же.

Во-вторых то что оставили в живых и на свободе мою любимицу Грейс. За это многое могу простить сценаристам.

 

В целом если не считать финал сериал мне таки очень даже понравился - было чертовски забавно хоть и тупо. Второй сезон я бы глянул, правда про что там снимать пока что не очень понимаю, буду надеется что сценаристы сумеют меня удивить.

 

P.S. Сама-самая концовка ну очень дурацкая. Я конечно понимаю что они нарочно спародировали типичную концовку всех ужастиков, но тут она совсем уж ни к месту была.

 

P.P.S Неожиданно в финале узнали настоящее имена Шанелей. Очень рад, я уж и не надеялся.

 

P.P.P.S Слова Дениз про Куантико дико доставили. Она отлично впишется в эту компанию.

 

Грейс почему-то без отличительных черт вообще...

Так так и задумывалось. Ее отличительная черта в их отсутствии - обычна девочка. И в этом ее прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Плюс меня покоробило что при всем очевидном фарсе фальсификации улик против Шанелей явный перебор был касательного того что все забыли про экспертизу ДНК. Если бы Эстер допустим как-то подделала бы результаты это было бы другое дело, но при том что есть все это смотрелось полнейшим бредом.

 

Ну, тут надо брать в расчет полную некомпетентность полиции, а в частности нового начальника, плюс Шанели сами себе злобные Буратино:

 

защищали, точнее, не защищали себя, но даже при этом их оправдали - "улики" присяжных не убедили, но финальная речь...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не понятно,

каким образом Декан Манч выжила после яда Фуги и заморозки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот не понятно,

каким образом Декан Манч выжила после яда Фуги и заморозки?

Также как и чувак с отпиленными руками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S Неожиданно в финале узнали настоящее имена Шанелей. Очень рад, я уж и не надеялся.

 

да до финала тоже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю!!

Отличный, очень веселый и задорный сериал. Всё думал чего же его так хвалят, неужели и в прям не как всякая подобная хрень, и да. Сериал хоть и очень глянцевый, попсовый и вообще гламурный, что не переношу, но в данном случае исключение, ибо это несомненно лучшее на данную тему что видел как в кино (наверное все фильмы что видел на эту тему были лютой фигней, которую бросал по ходу), так и на ТВ

 

Добавляю в любимые.

 

И конечно же ждем второй сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела)) Многие сцены, твисты и шутки очень напоминали Гли... взгрустнула))

Финал доставил, было много ржачных моментов)) в самом сезоне были и скучные серии, но 2 сезон обязательно заценю.)

Рейтинги отражают действительность, думаю Мёрфи и Фоксы ждали хит, а получилось средненько, хотя местами и очень забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финал отсмотрен!

ставлю твердую 5 не только за финал, но и сезон в целом, да - провисал местами, но ведь и не без этого)

в целом лично для меня концовка была неожиданной в плане последнего убийцы, с Шанелей на суде поржал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финал отсмотрен!

ставлю твердую 5 не только за финал, но и сезон в целом, да - провисал местами, но ведь и не без этого)

5 это из 10, что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 это из 10, что ли?))

 

нет, как в школе, 5 из 5

если по 10-ти бальной, то 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, другое дело-)

 

7-8, шоу, конечно достойно.

нет, как в школе, 5 из 5

Только это по идее четыре, а пять - 9-10, ибо по два за один из пяти-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, другое дело-)

 

7-8, шоу, конечно достойно.

 

Только это по идее четыре, а пять - 9-10, ибо по два за один из пяти-)

 

ну пусть 5-:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...