Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наташа Хенстридж

Рекомендуемые сообщения

Наташа Хенстридж родилась 15 августа 1974 года в городе Спрингдэйл (Канада). Выросла она в семье нефтянника, который поселил свою семью в вагончик в Форт-Макмюррее провинции Альберта. Девочка росла красивой и смышленой. Высокая и стройная девушка (178 см) явно тяготилась своим окружением и неудивительно, что в четырнадцать лет Наташа покидает отчий дом и бросает учебу, чтобы испытать судьбу в карьере фотомодели. Перебирается в Париж, а затем Нью-Йорк, и в течение пяти лет работает фотомоделью. В 15 лет её портрет красуется на обложке французского издания «Cosmopolitain». За годы участия в модельном бизнесе рекламировала такие брэнды как «Lady Stetson», «Old Spice».

В 21 год выходит замуж за актёра Дэмиена Чапа, но брак их не продержался и полугода. В настоящее время в гражданском браке с другим актёром — Лиамом Уэйтом, с которым вместе воспитывает сына.

Я удивлён что небыло темы о ней, красивая женщина, и великолепная актриса должна обсуждаться на нашем форуме.

Наташа Хенстридж

200px-_.jpg.f7cb377972b1cc0be0b92008c7975261.jpg

4432.jpg.07c0374e7f2a35f1ff56310127d064d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сам удивлён, поскольку был уверен, что тема такая есть. Что о ней можно сказать? Симпатичная, местами даже очень привлекательная (смотря как камера её захватит), но о каких-то заоблачных вершинах мастерства говорить не приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо помню ее по фильму Максимальный риск :)

Знойная блондинка, модельной внешности отлично смотрелась в паре с Ван Даммом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидел тему, сразу вспомнился фильм Особь с ней в роли особи. Интересное было кино, а ещё Девять\Десять ярдов. Отличная актриса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так чтобы очень хорошая актриса. Женщина привлекательная зато.)

В Особи, Особи 2, 9 и 10 ярдов смотрелась на своем месте.

Видел еще роли помельче, неплохо. Другое дело что сложных ролей вспомнить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмография во основном состоит из би-муви. Есть все необходимое чтобы стать звездой такого кина: внешность, отсутствие комплексов и ,вроде, актерские способности. Мне она симпатична.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего запомнилась в "Призраках Марса" и "Неудержимых", хорошо сыграла, да и внешностью не обделена. Вообщем, хорошая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по "особи". Нормальная актриса.

 

А, ещё в 9 и 10 ярдов помню. Хороший фильм, она его не портила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела данную Наташу в Ярдах и Особях.

Внешне хороша, об актерском таланте по вышеизложенным работам судить не буду. Попадется серьезная роль, тогда и оценим :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая актриса...Отлично сыграла в Ярдах...

Не нравится мне фильм Особь, поэтому не могу адекватно оценить ее игру в нем...

Еще недевно посмотрела Чужой билет, неплохое кино, но у Наташи там эпизодическая роль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще она классная как актриса, и красивая очень. И как так о ней темы небыло, ооо ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с Наташей "Особи", "9 и 10 ярдов", "Неудержимые", "Призраки Марса". Везде хороша. В первую очередь, я считаю, она берет своей внешностью, но хочу заметить Наташа не бездарна. Играть в кино может, и не хуже всех. Больше всего мне понравился ее дуэт с Дорффом в "Неудержимых". Красивая вышла бы, по-моему, пара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка неплохо смотрелась в Списке контактов, жаль что фильм провалился в прокате. Смотрел недавно Призраки Марса, и на мой взгляд ей такие роли идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка неплохо смотрелась в Списке контактов

 

У неё мелкая роль...а фильм свои деньги наберёт...выйдет на видео,Двд и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё мелкая роль...а фильм свои деньги наберёт...выйдет на видео,Двд и т.д.

 

Роль та хоть и мелкая, но Наташка великолепна по крайней мере для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девушка, помню по "Ярдам". Оценивать как актрису её не могу, надо бы ещё что-то посмотреть. Надеюсь, вы посоветуете нечто, где она выложилась больше, чем в какой-либо другой своей картине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девушка, помню по "Ярдам". Оценивать как актрису её не могу, надо бы ещё что-то посмотреть. Надеюсь, вы посоветуете нечто, где она выложилась больше, чем в какой-либо другой своей картине.

 

Особь 1,2

 

Марс атакует (или чё то на подобии этого названия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особь 1,2

 

Марс атакует (или чё то на подобии этого названия)

 

"Марс атакует" видел, но её там не помню. Наверняка бедняжка просто затерялась среди мастодонтов большого кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Марс атакует" видел, но её там не помню. Наверняка бедняжка просто затерялась среди мастодонтов большого кино.

 

Да нет, у неё там главная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм называется "Призраки Марса" - там она потрясающе смотрится! От себя еще могу посоветовать "Неудержимых", там у Наташи тоже одна из главных ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя еще могу посоветовать "Неудержимых", там у Наташи тоже одна из главных ролей.

 

Ага, в паре с Дорффом :roll: Хочу эту фильму видеть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощная такая тетка. В том смысле, что крупная и эффектная - издалека заметишь.

Конечно, в кадре она выглядит более чем привлекательно, даже учитывая тот факт, что я таких конеподобных женщин не очень люблю.

 

На самом деле, не так уж и важно, хорошая ли Хэнстридж актриса, а я придерживаюсь мнения, что средненькая, потому что с таким телом и лицом, играть особенно серьезные, сложные драматические роли ей не угрожает. Преимущественно режиссеры зовут (и будут звать) Наташу на роль "главного тела" со всеми вытекающими отсюда последствиями.

 

Видела Наташу в "Девяти ярдах" (вообще не впечатлилась), огрызочно в каком-то сериале (тоже посредственно) и в фильме "Двойная жизнь", которому, собственно, и обязана знакомством более тесным с этой актрисой. Именно там, буквально пораженная ее экстерьером и теряясь в догадках, что за фурия такая, дождалась финальных титров (начальные традиционно не застала) и совместила в меру нелепые позывные "Наташа Хэнстридж" с физическим их воплощением.

 

Короче, не худшая в голливуде по способностям и определенно одна из лучших на вид. Пусть будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощная такая тетка. В том смысле, что крупная и эффектная - издалека заметишь.

Конечно, в кадре она выглядит более чем привлекательно, даже учитывая тот факт, что я таких конеподобных женщин не очень люблю.

 

На самом деле, не так уж и важно, хорошая ли Хэнстридж актриса, а я придерживаюсь мнения, что средненькая, потому что с таким телом и лицом, играть особенно серьезные, сложные драматические роли ей не угрожает. Преимущественно режиссеры зовут (и будут звать) Наташу на роль "главного тела" со всеми вытекающими отсюда последствиями.

 

Видела Наташу в "Девяти ярдах" (вообще не впечатлилась), огрызочно в каком-то сериале (тоже посредственно) и в фильме "Двойная жизнь", которому, собственно, и обязана знакомством более тесным с этой актрисой. Именно там, буквально пораженная ее экстерьером и теряясь в догадках, что за фурия такая, дождалась финальных титров (начальные традиционно не застала) и совместила в меру нелепые позывные "Наташа Хэнстридж" с физическим их воплощением.

 

Короче, не худшая в голливуде по способностям и определенно одна из лучших на вид. Пусть будет.)

 

Очень подробно описали)) В принципе я с вами Baba Kapa согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, она снималась в "Девять ярдов". Там она мне очень понравилась, вот теперь ищу какие нибуть фильмы с ней в главной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал её впервые по "Максимальному Риску". В "Призраках Марса" классно сыграла. В "Кевине с Севера" тоже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...