Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Губка Боб квадратные штаны (SpongeBob SquarePants)

Как ты относишься к мультфильму про губку Боба  

332 пользователя проголосовало

  1. 1. Как ты относишься к мультфильму про губку Боба

    • Слишком детский и глупый
      64
    • Можно посмотреть
      122
    • ОБОЖАЮ!!!
      146


Рекомендуемые сообщения

Это не просто глупый мульт, он оч. тупой. Мне никогда не понять тех, кто считает его хорошим, смешным и т. п. Нет насилия говорите?! Может стрельбы там и нет, зато выпадающие зенки, персонажей разрезает на куски и проч. И как дети (которые очень восприимчивы ко всему) будут воспринимать реальность?! После такого-то...

Мало того, дети посмотрев раз, два от скуки (даже если и не очень нравится) привыкают к этому. Им начинает нравиться и они хотят БЫТЬ ПОХОЖИМИ на своих героев. Можете сами прикинуть к чему это приведет.

Такое г***о надо запретить к показу...

Иначе будет у нас как у америкосов, дети растрелливать друг друга в школах и проч. Просто потому что такие мульты меняют систему ценностей у человеков. Когда мульт близок к реальности (как советские) можно не беспокоиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И как дети (которые очень восприимчивы ко всему) будут воспринимать реальность?! После такого-то...
Возможно, более адекватно, чем те, кто обвиняет СпанчБоба в пропаганде насилия. Да и с чувством юмора, скорее всего, дела будут обстоять получше.

 

Просто потому что такие мульты меняют систему ценностей у человеков.
Действительно. И если выстроенная система ценностей будет включать в себя понимание важности воображения, оптимистического взгляда и широты сознания, затрагиваемых, помимо прочих, в СпанчБобе, то эти люди, быть может, не будут использовать выражения вроде "америкос". Да и окружающую действительность, возможно, будут воспринимать куда болеее открыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю что нельзя воспринимать все так буквально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Действительно. И если выстроенная система ценностей будет включать в себя понимание важности воображения, оптимистического взгляда и широты сознания, затрагиваемых, помимо прочих...

 

Слишком закрученный словесный п...с (СОРРИ :D ) водопад (:lol: )

не в обиду...

ну слишком умные слова для столь глуповатого мультика )))))

а мультик рульный :cool: , что не говори...

 

.

Такое г***о надо запретить к показу...

Иначе будет у нас как у америкосов, дети растрелливать друг друга в школах и проч. Просто потому что такие мульты меняют систему ценностей у человеков. ..

о чём вы...народ! :wacko:

ну не стоит столь негативно реагировать на этот мульт....

с таким успехом все мульты запретить надо :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с чувством юмора, скорее всего, дела будут обстоять получше.

 

Странное у создателей этого проекта чувство юмора...Наши советские мульты и скажем Шреки, енто я одобрямс, там вот юмор нормальный... понятный...добрый... Ну да ладно, пусть их, дети сами выберут несмотря на запреты...

 

Действительно. И если выстроенная система ценностей будет включать в себя понимание важности воображения, оптимистического взгляда и широты сознания, затрагиваемых, помимо прочих, в СпанчБобе,

 

Да уж вот где широта...оптимизим... Я не об этом. Я о том что мульт искажает действительность. Дает невенрные представления...

Еще эти вставки грубые, да и вообще не уверен, что дети поймут некоторые плоские шутки, зато пересказывать их будут наверняка.

 

то эти люди, быть может, не будут использовать выражения вроде "америкос". Да и окружающую действительность, возможно, будут воспринимать куда болеее открыто.

 

 

П. С. Если хочешь перейти на личности пиши ПС.

 

Для остальных любителей

 

Вы люди уже вроде как взрослые и можете выбирать смотреть, что вам нравится, а у тех кто помладше не всегда сть такой выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята раслабтесь!!! Это простой мультик. Для кого-то прикольный, а для кого-то нет (по рейтингу -поклонников Намного больше). Не стоит из-за этого переходить на личости.

По мне так очень гончий мультик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что вы правда такую жуть здесь развели из-за доброго и позитивного мульта?!На самом деле, сейчас выпускаются куда более страшные и жуткие мультики, которые даже взрослым не стоит смотреть и Спанч не самый худший из них.Все таки он учит ко всему позитивно относится и не вешать носа!

Спанч рулит, у мя с ним ти-шотка есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей люди,помогите пожалуйста найти песню Спанч Боба,дайте ссылку.Если ктота знает ,напишите мне на adiymfis@rambler.ru или adiymfis@i.ua,заранее благодарен.СпАСИБО=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спанч-Боб на ТВ - это еще куда ни шло. Но как фильм мне не понравился.

Скучно, тупо, не смешно, не интересно... Еле дотерпела до конца.

На самом деле, давным давно (когда он только вышел) я очень хотела посмотреть Спанч Боба. Но когда увидела, я долго не могла понять, неужели это тот самый фильм, который так расхваливают??

Диск с этим произведение народного творчества запихала куда подальше, чтобы он на мои глаза больше не попадался.

Такое ощущение, что это была слишком затянувшаяся телевизионная серия.

В общем, уважаемые, учимся ценить нормальны мульты, а по сему все в кино на третьего Шрека, Раттатуй и Лови волну.

П.С. Ниллган опять рулит ;)

П.П.С. голосовалка - ацтой. Пришлось отдать голос "слишком детский и глупый", хотя это не совсем правда. Так что без обид, надо лучше составлять опросы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мульт не так прост на первый взгляд. Мне в этом мультике очень нравится скрытый юмор, двойное дно и очень колоритные персонажи... В общем - зачОт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБОЖАЮ!!! причем из-за довольно таки прикольного и остроумного юмора, которого так не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ОБАЖАЮ этот мульт!! Особенно Патрика! Серии знаю наизусть, а песенку пою чуть ли каждый день!:tongue: Вот только полнометражка разочаровала( Там не было той неповторимой атмосферы..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБАЖАЮ этот мультик. Он глупый, но от этого он невероятно сильно выигрывает. Я мало от него смеюсь, но смотреть люблю. Помню серию про их "олимпийские игры", где патрик обозвал Спанч Боба жёлтым, а губка, ы ответ, обозвала его розовым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему мультик очень позитивный и возвращает в детство:) Разве инфантилизм-это плохо?

Жалко только, что эмо его опошляют-на них он действительно приелся и стал глупым аксессуаром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не просто глупый мульт, он оч. тупой. Мне никогда не понять тех, кто считает его хорошим, смешным и т. п. Нет насилия говорите?! Может стрельбы там и нет, зато выпадающие зенки, персонажей разрезает на куски и проч. И как дети (которые очень восприимчивы ко всему) будут воспринимать реальность?! После такого-то...

Мало того, дети посмотрев раз, два от скуки (даже если и не очень нравится) привыкают к этому. Им начинает нравиться и они хотят БЫТЬ ПОХОЖИМИ на своих героев. Можете сами прикинуть к чему это приведет.

Такое г***о надо запретить к показу...

Иначе будет у нас как у америкосов, дети растрелливать друг друга в школах и проч. Просто потому что такие мульты меняют систему ценностей у человеков. Когда мульт близок к реальности (как советские) можно не беспокоиться...

А в чем плохой-то???Мое мнение что это скорей не детский мульт, он не расчитан именно на детей. Он явно оч положительный, а то что ржачный это безусловно. Если говорить о дурном примере, опять же не вижу чего-то плохого для детей, а вот в наших советских как раз вот : чему учат будьте как Иванушка-дурачек детки, или думайте как Емеля что найдете когда-нить щуку, а пока лежите на печи???Я не против советских мультов, но я и не против американских, тот же хотя бы Южный парк, да он тупой, но при этом там действительно затрагиваются различные проблемы, но выставляются с точки зрения маленьких 8-летних мальчиков, это явно не безсмысленный сериал. Просто не надо делать сразу плохим со всех сторон то, чего не можешь понять!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем плохой-то???Мое мнение что это скорей не детский мульт, он не расчитан именно на детей.

 

Ага. И потому показывать его во время когда все дети сидят пред телеками нельзя.

 

Он явно оч положительный, а то что ржачный это безусловно. Если говорить о дурном примере, опять же не вижу чего-то плохого для детей, а вот в наших советских как раз вот : чему учат будьте как Иванушка-дурачек детки, или думайте как Емеля что найдете когда-нить щуку, а пока лежите на печи???

 

Ой! А можно я цитатой отвечу, а?!

 

Просто не надо делать сразу плохим со всех сторон то, чего не можешь понять!!!!!!!!!

 

Я не против советских мультов

 

Да неужели?

 

, но я и не против американских, тот же хотя бы Южный парк, да он тупой, но при этом там действительно затрагиваются различные проблемы, но выставляются с точки зрения маленьких 8-летних мальчиков, это явно не безсмысленный сериал.

 

Я не против американских. Я против того, чтобы ТАКИЕ мульты не показывали детям.

 

Читайте внимательнее. Для себя я выбор сделал. И некоторые, но не все тоже выбор могут сделать сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против американских. Я против того, чтобы ТАКИЕ мульты не показывали детям.

интересная фраза получается, дак ты за то что бы их показывали?????????или все таки против. Ну а если такая тема насчет детей пошла, в детстве я смотрела мульт Сэйлор-мун вроде скажешь опять-жестокость, но я почему-то поставила для себя примером саму Сэйлор-мун, а она знаешь со злом боролась. Но в другом мультике Бэтмен моим любимым персонажем был Джокер, но ведь при этом я не стала какой-то жестокой или психически ненормальной.А вобще отношения ребенка ко всему этому зависит естеств от него самого, но и от воспитания. Кто-то может и в доброй во всех смыслах сказке увидеть жестокость и после этого мотивацию к действию, а другой будет с легким сердцем смотреть такие мультики как Спанч боб, Южный парк и т.д. и просто от души веселиться.

P.S. если уж так тебе не милы иностранные мультики просто не показывай их своим детям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то странный мульт вы не читаете? Говорящая мочалка,говорящая сосиска там еще была... Гм.... Не люблю я этот мульт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная фраза получается, дак ты за то что бы их показывали?????????или все таки против.

 

Опечатался:), блин. Конечно же, против.

 

Ну а если такая тема насчет детей пошла, в детстве я смотрела мульт Сэйлор-мун вроде скажешь опять-жестокость, но я почему-то поставила для себя примером саму Сэйлор-мун, а она знаешь со злом боролась.

 

Там (в Губке) не только жесткость, еще тупость и прочее, в самом первом моем посте в этой теме должно быть написано. Сейлормун тоже запретить, но по другой причине.

 

Но в другом мультике Бэтмен моим любимым персонажем был Джокер, но ведь при этом я не стала какой-то жестокой или психически ненормальной.

 

А вот этого я не знаю:lol: И мультик тот не видел, может так человек-крыс был не очень...

 

А вобще отношения ребенка ко всему этому зависит естеств от него самого, но и от воспитания. Кто-то может и в доброй во всех смыслах сказке увидеть жестокость и после этого мотивацию к действию, а другой будет с легким сердцем смотреть такие мультики как Спанч боб, Южный парк и т.д. и просто от души веселиться.

 

Проблема в том, что наверняка не узнаешь, пока не станет поздно.

 

P.S. если уж так тебе не милы иностранные мультики просто не показывай их своим детям

 

Это само собой разумеется. Не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится! Прикольный мульт, но почему-то мне больше нравится сам спанч БобИнтересный персонаж ,чуваки и чувачки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очень-очень сильно люблю этот мультик!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый, тупой, но мегаотпадный мульт. Спанч Боб отжигает :D, это конечно фигня, это детство в одном месте, но многие мои знакомые, смотрят его с таким же удовольствием как и я. Не знаю как для детских умов, но взрослым он явно на пользу идёт, столько шуток и приколов, что иногда закрадывается мысль: а для детей ли это ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю иногда заодно с младшими братьями. Так себе. Часто смешит своей тупостью=)

Нормальный мульт. Я проголосовал за второй вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрю Боба мой мозг отдыхает :) Губка Боб + Патрик Стар = взрывоопасная смесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...