Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Варкрафт (Warcraft)

Ваша оценка фильма "Варкрафт"?  

381 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Варкрафт"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Удалась ли экранизация вселенной игры "Варкрафт" (поклонники)? / Понравилась ли вам экранизация компьютерной игры (незнакомые с игрой)?
    • Да (поклонник)
    • Нет (поклонник)
    • Да (незнаком(а) с игрой)
    • Нет (незнаком(а) с игрой)
    • Опрос №3: Какие персонажи понравились больше всего?
    • Трэвис Фиммел — Андуин Лотар
    • Бен Фостер — Медив
    • Доминик Купер — Король Ллейн Ринн
    • Бен Шнетзер — Кадгар
    • Рут Негга — Леди Тарья
    • Райан Роббинс — Карос
    • Дилан Шомбинг — Вариан Ринн
    • Тоби Кеббелл — Дуротан
    • Анна Галвин — Дрека
    • Роберт Казински — Оргрим Молот Рока
    • Дэниел Ву — Гул’Дан
    • Клэнси Браун — Чернорук Разрушитель
    • Терри Нотари — Громмаш Адский Крик
    • Пола Паттон — Гарона Полуорчиха
    • Каллум Кит Ренни — Мороуз
    • Бёркли Даффилд — Каллан
    • Опрос №4: Лучший фильм Дункана Джонса?
    • Луна 2112 (2009)


Рекомендуемые сообщения

Абсолютно похеру на все мнения критиканов, я этот фильм ждал дохера лет, и пойду однозначно на фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если все отзывы будут такие отрицательные то надеюсь, что продолжение снимать не будут, ибо это паразитирование на вселенной. Когда стратегии и мморпг на метакритике получают от критиков суммарно 85-90 из 100, а фильм на том же метакритике 25 из 100, то нах... такой фильм :) (а это все таки десятки разных мнений, из которых можно сделать выводы)

 

обсуждали уже? http://kotaku.com/the-warcraft-movie-is-not-good-1778550679 (игровой портал, очень отрицательная рецензия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все компэкранизации не блистали. Общая тенденция, доказанная временем. Тем более тут бюджет для качественного экшна невелик, а кроме визуала там ничего быть и не может.

А насчет веса рецух после ЗВ7.... Некоторые тут считают, что продаются все – полицейские, чиновники, бизнесмены, конгрессмены, сенаторы. Не продаются только журналисты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую варику провал

Предсказуемый провал, но китайские задроты все равно завалят фильм баблом, поэтому насчет кассы все таки не стану ванговать.

Похоже первым хорошим фильмом по игре будет ассассин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то после рецензии на котаку стало стремно за фильм, мне кажется в нем как раз хорошо описаны проблемы фильма и боюсь, что они могут быть очень похожими на правду.

 

Т.е. фильм быстро прыгает по локациям, городам, никакой сильной/реальной угрозы для людей не ощущается от орков (вот это очень плохо), гулдан глуп и представляется чисто как просто зло у которого нет плана, любовная линия с гароной плоха и вообще лишняя, ей уделяется слишком много времени и она его не оправдывает/не заслуживает, полно фентезийных клише (это я как понимаю и про короля и про их план)..

 

Вообщем стремно, будем завтра посмотреть, надеюсь все таки что не все настолько плохо окажется и мне будет достаточно мотивации/не замечу клише глупых и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, во всем виноват Sogood. В очередной раз завысил прогноз, не оставив шансов на успех!

 

А когда я вспоминаю его 50% Отряду самоубийц становится совсем страшно. :D

Отряд, видимо, наоборот выстрелит. Я там кстати подправил немного его )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже первым хорошим фильмом по игре будет ассассин

 

Не факт. И не похоже. Серия сассанинов хорош тем, что имеет хоть какую то тенденцию с историей. Таки ГТА 10-16 века. А в фильме историческая часть будет только на 35%. Так что его рейтинг тоже сомнителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половину линии людей, в частности самого короля просто слили. Да и актер Купер как-то не подошел для роли. Вот бы вместо него завезли реально харизматичного и четкого актера, чтобы хотя бы насчет внешности и харизмы вынес. Чую, когда в фильме

 

Он умрет, всем будет просто насрать на него.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро меняется настроение в топике :biggrin:. Буквально только что фанаты по информации с Китая радовались и ликовали и тут бац и подъехали первые рецензии критиков.

 

Я иду завтра и мой настрой не поменяет ни какая критика. Так же как и поход на БпС, отличный фильм имхо незаслуженно разгромленный кинокритиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кампеа фильм понравился. Это хорошо.

https://twitter.com/johncampea/status/735311124099399680

 

С этими голимыми ревьюхами до завтрашнего сеанса придёт терпеть очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, собственно, за движуха? Всего 5 рецензий, и то 40 процентов.

Кампеа фильм понравился. Это хорошо.

https://twitter.com/johncampea/statu...11124099399680

Норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрашние отзывы в этой теме:

 

"Все оказалось хорошо. Фильм обгажен незаслуженно. "

 

"Ходили всей семьей: мама, папа, брат, сестра, пес Шарик. Всем понравилось."

 

"Зал аплодировал стоя. Некоторые плакали от счастья"

 

"Оценка - 8 баллов. Лучший блокбастер года. Комиксы сосут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, критик Alonso Duralde, поставивший 1 из 10 Варкрафту, и раньше ставил неоднозначные оценки (те, которые сильно расходятся от среднего) - Jupiter Ascending 8.5 из 10, Whiskey Tango Foxtrot 8.5 из 10, Interstellar 5 из 10, Far from the Madding Crowd 4 из 10, Manglehorn 8.8 из 10)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрашние отзывы в этой теме:

 

"Все оказалось хорошо. Фильм обгажен незаслуженно. "

 

"Ходили всей семьей: мама, папа, брат, сестра, пес Шарик. Всем понравилось."

 

"Зал аплодировал стоя. Некоторые плакали от счастья"

 

"Оценка - 8 баллов. Лучший блокбастер года. Комиксы сосут"

 

"мама, папа, брат Шарик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало

 

8,5 достойная оценка. Фильм не без греха. Но вот то, что лепят критики - странно. Единственный адекватный обзор из негативных - это котаку, в целом его автор солидарен со мной по ключевым моментам, однако у него, ярого фаната, похоже, очень сильно пригорело от изменения сюжета, вот он и разлился желчью, не замечая позитивных моментов, зато собрав весь негатив.

 

Вот у него типичный батхерт, но, повторюсь, в то, что он смотрел фильм, или по крайней мере знаком с сюжетом, можно не сомневаться - остальная же критика чистая липа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не ту позицию я занял до премьеры, надо было как с БпС троллить, столько можно было лулзов наловить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрашние отзывы в этой теме:

 

"Все оказалось хорошо. Фильм обгажен незаслуженно. "

 

"Ходили всей семьей: мама, папа, брат, сестра, пес Шарик. Всем понравилось."

 

"Зал аплодировал стоя. Некоторые плакали от счастья"

 

"Оценка - 8 баллов. Лучший блокбастер года. Комиксы сосут"

 

Не сложно угадать и твою - "Как я и говорил фильм на 3 из 10, магия как я и говорил банальная, графика убога"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, прекратите удивляться, что фильм многим не понравился/понравится. Это первый фильм в предполагаемой франшизе, и создан он по мотивам первой игры Warcraft. Она разве была шедевром? Нет. Там был невероятно крутой сюжет с прекрасно прописанными героями? Тоже нет. Тогда какой смысл сравнивать его с поздними проектами Blizzard(в первую очередь WOW, привет чувак с kotaku)?

 

Критик, считающий Братьев Марио лучшей экранизацией игры чем Варкрафт, это тролль, каких сейчас много. Тот же БпС критиканы сравнивали с Бэтменом и Робином, к этим людям прислушиваться - себя не уважать.

 

Фапать на рейтинги - лишь способ самоутвердиться, сказать себе и всем: "да, я был прав, фильм шлак" или наоборот. Есть масса "тухлых" фильмов, которые нравятся мне и, судя по рейтингам КП, например, нравятся другим. Тоже самое можно сказать и про топовые "фреши". Это ничего не меняет.

 

Завышенные ожидания и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я угарну сильнее, если у Алисы и чебурашек 2 рейтинг окажется выше сабжа :D :D :D

Завтрашние отзывы в этой теме:

 

"Все оказалось хорошо. Фильм обгажен незаслуженно. "

 

"Ходили всей семьей: мама, папа, брат, сестра, пес Шарик, свинушка Хагги. Всем понравилось."

 

fixed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все оказалось хорошо. Фильм обгажен незаслуженно. "

 

"Ходили всей семьей: мама, папа, брат, сестра, пес Шарик. Всем понравилось."

 

"Зал аплодировал стоя. Некоторые плакали от счастья"

 

 

 

Особенно заслуженно был оценен какойнить Гарри Поттер и Дары смерти ч2.

 

Вообще забавно почитать тех, кто зависимый от оценки критиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я угарну сильнее, если у Алисы и чебурашек 2 рейтинг окажется выше сабжа :D :D :D

 

fixed.

 

ну у Алисы 39% из 12 рецензий, не так сложно преодолеть так-то. :roll: будет 40%, практически успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям в этой теме только дай повод поскулить :) Вообще на мнение критиков обращаю внимание в последнею очередь . Есть просто огромное количество фильмов, которые понравились людям, а критикам нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям в этой теме только дай повод поскулить :) Вообще на мнение критиков обращая внимание в последнею очередь . Есть просто огромное количество фильмов, которые понравились фэнам, а критикам нет

 

fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, критик Alonso Duralde, поставивший 1 из 10 Варкрафту, и раньше ставил неоднозначные оценки (те, которые сильно расходятся от среднего) - Jupiter Ascending 8.5 из 10, Whiskey Tango Foxtrot 8.5 из 10, Interstellar 5 из 10, Far from the Madding Crowd 4 из 10, Manglehorn 8.8 из 10)

Ахахахаха:lol:

Уровень критики просто зашкаливает!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...