Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Варкрафт (Warcraft)

Ваша оценка фильма "Варкрафт"?  

381 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Варкрафт"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Удалась ли экранизация вселенной игры "Варкрафт" (поклонники)? / Понравилась ли вам экранизация компьютерной игры (незнакомые с игрой)?
    • Да (поклонник)
    • Нет (поклонник)
    • Да (незнаком(а) с игрой)
    • Нет (незнаком(а) с игрой)
    • Опрос №3: Какие персонажи понравились больше всего?
    • Трэвис Фиммел — Андуин Лотар
    • Бен Фостер — Медив
    • Доминик Купер — Король Ллейн Ринн
    • Бен Шнетзер — Кадгар
    • Рут Негга — Леди Тарья
    • Райан Роббинс — Карос
    • Дилан Шомбинг — Вариан Ринн
    • Тоби Кеббелл — Дуротан
    • Анна Галвин — Дрека
    • Роберт Казински — Оргрим Молот Рока
    • Дэниел Ву — Гул’Дан
    • Клэнси Браун — Чернорук Разрушитель
    • Терри Нотари — Громмаш Адский Крик
    • Пола Паттон — Гарона Полуорчиха
    • Каллум Кит Ренни — Мороуз
    • Бёркли Даффилд — Каллан
    • Опрос №4: Лучший фильм Дункана Джонса?
    • Луна 2112 (2009)


Рекомендуемые сообщения

Некоторые кадры:

photo1.thumb.jpg.f5d913e8bb07334f1d22d0f552f0f42a.jpg

photo2.thumb.jpg.8e01ca6d8b178ddd5f7e702747b0fe8a.jpg

photo4.thumb.jpg.031c8e09aca3ed002ad1d6bb6289eb6d.jpg

photo3.thumb.jpg.6c823645f52d3e4d96a6ce425512c4a1.jpg

Изменено 15.05.2016 11:38 пользователем ptzrzdfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И да, и нет. Да, в Каражане, нет, не боец Легиона - это спойлер.

 

Первая мысль у меня и была про этого товарища, но потом засомневался. Все таки я его в этом воплощении себе другим рисовал. Это как Апок из соседней ветки при битве с профессором, он должен внушать :rolleyes:. Но тут всего лишь один кадр так что пока ни черта не понятно, но круто :biggrin:

 

В первой части портал в мир орков в принципе открылся случайно, а Медив был как раз магом, который подпал под влияние сил, которые его наполняли.

 

В переписанной истории (в Последнем Хранителе) нам просто констатировали факт: Медив открыл портал (уже намеренно), под воздействием Саргераса, но цели снова нам не раскрыли.

 

О том, что портал был нужен для того, чтобы Орки могли проникнуть вглубины гробницы Саргераса, которую запечатала Эгвинн мы узнали лишь в Восхождении Орды...

 

Думаю, так же будет и здесь. Фильм закончится недоумением: какие же цели преследовал Медив. И это будет должно раскрыться в следующем фильме. Но вот прогнозировать причины я не могу.

 

Я почему то всегда думал что у Медива было как бы два мотива которые себе противоречили. Первый под под действием Саргераса Медив помогает отрывать портал для того, чтобы Орки могли проникнуть вглубины гробницы Саргераса. Второй сам Медив понимает (или ему были видения) что без Орды Азерот не справится с Легионом в будущем. Мы еще в пещерах времени в ВоВ не даем драконам бесконечности помешать открытию портала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сам Медив понимает (или ему были видения) что без Орды Азерот не справится с Легионом в будущем.

А без вторжения орков вторжения Легиона не было бы вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то всегда думал что у Медива было как бы два мотива которые себе противоречили. Первый под под действием Саргераса Медив помогает отрывать портал для того, чтобы Орки могли проникнуть вглубины гробницы Саргераса. Второй сам Медив понимает (или ему были видения) что без Орды Азерот не справится с Легионом в будущем. Мы еще в пещерах времени в ВоВ не даем драконам бесконечности помешать открытию портала.

 

Про "второй мотив" - это спекуляции, о видении Медиву нигде не было ни слова. Мешаем мы драконам бесконечности не потому, что это неминуемо приведет к поражению от Легиона (я тебе по секрету скажу, что это вторжение Легиона произошло сугубо по вине Медива - потому как Кел'Тузед воспользовался книгой Медива, чтобы открыть портал, откуда на Азерот и пришла армия Архимонда, я уж не говорю о том, что Нер'Зул стал королем личом лишь после того, как с помощью книги Медива открыл портал в мир демонов, где они его и покарали за неповиновение).

 

Так вот, мы мешаем драконам бесконечности не строго потому, что, если они преуспеют, то мы не выстоим в Третьей войне (это спекуляция, которую нам вполне могла выдать Хроми, или кто там давал задание), но просто потому, что бронзовая стая была поставлена для того, чтобы оберегать исходое движение потока времени, а уж какими способами они при этом убедили смертных им помочь - это дело десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охи и ахи не потому, что это фанатики, а потому что показанное выглядит шикарным и ярким и мрачно-риалистичным хеви фентези.

нет, все-таки потому что фанатики:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мысль у меня и была про этого товарища, но потом засомневался. Все таки я его в этом воплощении себе другим рисовал. Это как Апок из соседней ветки при битве с профессором, он должен внушать :rolleyes:. Но тут всего лишь один кадр так что пока ни черта не понятно, но круто :biggrin:

 

Вот кстати официальное изображение Саргераса в демонической форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины какие нибудь хотя бы:(

лови там 8 скриншотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати официальное изображение Саргераса в демонической форме.

Хм, а чей-то у него мечик в стиле Древних Богов? Он там с ними может быть давно скорешился.

Хотя может просто так решил мечик сделать и связи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови

 

Слишком огромные картинки, нужно было делать меньше. На ютубе же в фулхд есть....Хммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр с ползущей Дракой прям из Ревенанта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ,боевая магия норм смотриться этого в кино не хватает, остальное как-то, да хз плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ,боевая магия норм смотриться этого в кино не хватает, остальное как-то, да хз плохо.

 

Что именно плохо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно плохо?)

 

Ничего, просто человек бред написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за гонива? вменяюму человеку понятно, когда ему фуфлаган дают, вот прям как щас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чо мне знаком варик, очень хорошо знаком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за гонива

фуфлаган

вменяюму

Запакуйте и увозите пациента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец,отличился. дальше то куда?фильм и по трейлером дерьмо и по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а чей-то у него мечик в стиле Древних Богов? Он там с ними может быть давно скорешился.

Хотя может просто так решил мечик сделать и связи нет.

 

Выдержка из вики.

 

Когда Саргерас начал свою безумную деятельность, его боевой меч Горшалач, Темный Воздаятель раскололся на две части, чтобы не быть поглощенным злом, захватившим темного титана. Часть клинка - Горрибал, Темный Огонь - Саргерас оставил себе, которая вместе с падшим титаном обратился во зло. А другую часть - Таешалач, Пламя Воздаяния - темный титан бросил на поле боя, посчитав, что от нее нет никакого толка. В последствии, Таешалач был отдан Аггамару - новому чемпиону Пантеона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фулл

 

на инглише

 

Все очень хорошо :) Маст си однозначно. Джонс, кстати, на Смита варианта 2000-го похож :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это здесь на 1:33 по центру на лошади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по золотому отливу - Ллейн. Вообще интересный кадр. Дань стратежкам.

Кадр с всадником на волке классный. Нравится динамизм движения. Этот старый орк может быть ДрекТаром. А может и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это здесь на 1:33 по центру на лошади

 

Что-то не понравилось, что там везде кажется одни орки, как бы не было такого бреда как в ВК часть2, когда они вдесятером из Хельмовой пади погнали в самый центр орков, как по мне очень глупо и тупо смотрелось, спустились по лестнице, по мосту прямо в центр и всех раскидали...Хоть бы такого не было тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не понравилось, что там везде кажется одни орки, как бы не было такого бреда как в ВК часть2, когда они вдесятером из Хельмовой пади погнали в самый центр орков, как по мне очень глупо и тупо смотрелось, спустились по лестнице, по мосту прямо в центр и всех раскидали...Хоть бы такого не было тут

 

Нет, здесь такого не будет, здесь будут принимать участие 3 легиона солдат Штормграда. Просто у них будет хитрый план при котором они за счёт спойлера прорвутся к спойлеру, чтобы спойлером обойти спойлера, но из-за спойлера у них получится спойлер, из-за которого спойлер, спойлер, спойлер!

 

Как-то так! :-) в общем конкретно в этой сцене все будет норм. Это не прорыв а-ля Хельмова Падь, это обычное тактическое окружение. Причем, запланированное, но, не до конца просчитанное. Большего сказать не могу - увы, испорчу впечатление :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, здесь такого не будет, здесь будут принимать участие 3 легиона солдат Штормграда. Просто у них будет хитрый план при котором они за счёт спойлера прорвутся к спойлеру, чтобы спойлером обойти спойлера, но из-за спойлера у них получится спойлер, из-за которого спойлер, спойлер, спойлер!

 

Как-то так! :-) в общем конкретно в этой сцене все будет норм. Это не прорыв а-ля Хельмова Падь, это обычное тактическое окружение. Причем, запланированное, но, не до конца просчитанное. Большего сказать не могу - увы, испорчу впечатление :-)

 

 

Здорово, если так и будет, количество спойлеров на квадратный метр зашкаливает!) Но откуда у Вас столько информации? Были на просмотре уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, если так и будет, количество спойлеров на квадратный метр зашкаливает!) Но откуда у Вас столько информации? Были на просмотре уже?

 

Нет, если бы я был, мне бы подобные вещи запрещал писать NDA. Так что, наверное, к лучшему, что я к этим вещам не причастен.

 

Я бы рассказал, как все это вытекает из показанных трейлеров, интервью и прочего, но, повторюсь, не хочу портить впечатление :)

 

Сцена будет хорошая - а ее завершение станет самым лучшим мгновением истории в целом шаблонного Ллейна Ринна, из-за чего персонаж обретет свою глубину. А заодно заставит заиграть новыми красками другому персонажу, чего от него (другого персонажа) никто не ждал, в особенности фанаты ;-P

 

 

Запакуйте и увозите пациента.

 

Броньям оказался самым смелым и добровольно принял на себя ушат скверны (зачеркнуто) спойлеров :) будем ждать его реакции :) насколько ему показался мой сюжет логичным, и насколько эффектным :) Больше писать никому не буду - что-то это оказалось внезапно утомительным :) Хотя, казалось бы, пересказал от силы 30 минут фильма, и то весьма упрощенно.

Изменено 15.05.2016 16:45 пользователем Дмитрий Зарецкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...