Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Варкрафт (Warcraft)

Ваша оценка фильма "Варкрафт"?  

2 028 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Варкрафт"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Удалась ли экранизация вселенной игры "Варкрафт" (поклонники)? / Понравилась ли вам экранизация компьютерной игры (незнакомые с игрой)?
    • Да (поклонник)
    • Нет (поклонник)
    • Да (незнаком(а) с игрой)
    • Нет (незнаком(а) с игрой)
    • Опрос №3: Какие персонажи понравились больше всего?
    • Трэвис Фиммел — Андуин Лотар
    • Бен Фостер — Медив
    • Доминик Купер — Король Ллейн Ринн
    • Бен Шнетзер — Кадгар
    • Рут Негга — Леди Тарья
    • Райан Роббинс — Карос
    • Дилан Шомбинг — Вариан Ринн
    • Тоби Кеббелл — Дуротан
    • Анна Галвин — Дрека
    • Роберт Казински — Оргрим Молот Рока
    • Дэниел Ву — Гул’Дан
    • Клэнси Браун — Чернорук Разрушитель
    • Терри Нотари — Громмаш Адский Крик
    • Пола Паттон — Гарона Полуорчиха
    • Каллум Кит Ренни — Мороуз
    • Бёркли Даффилд — Каллан
    • Опрос №4: Лучший фильм Дункана Джонса?
    • Луна 2112 (2009)


Рекомендуемые сообщения

Там на шведском сайте кинотеатра выставили продолжительность фильма в 2ч.3мин

 

Если это с титрами, и это правда, то эт еще хуже. 120-140 самое то, имх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Экранка.

https://www.youtube.com/watch?v=UelELqhjeKI

 

Айронфордж. Этот футадж подтвердил мою гипотезу - они просто не могут смонтировать нормальный трейлер. Безрукие раки. Но синематография самих сцен и музыка вытаскивает безруких монтажёров.

 

ADh7VTg.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не скачал видео? Уже удалили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экранка.

https://www.youtube.com/watch?v=UelELqhjeKI

 

Айронфордж. Этот футадж подтвердил мою гипотезу - они просто не могут смонтировать нормальный трейлер. Безрукие раки. Но синематография самих сцен и музыка вытаскивает безруких монтажёров.

 

ADh7VTg.gif

 

экранка чего?фильма?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще как у Зеленого фонаря и Джоны Хекса. Просто так бы не поставили!

 

Ок ))

 

Вообще по логике некоторых, если бы студия хотела фильму провала она бы просто столкнула его в декабре со звездными войными. А тут парится, дату выискивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экранка чего?фильма?)

Разумеется, нет. Там ведь видно, нихрена не фильм, а нарезка под музычку.

 

Оу, уже удалили, оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел новый трейлер. Вопрос один: кто надоумил выпустить ширпотреб под номером 2 вместо этого офигенно трейлера ? Здесь бы совсем другие обсуждения были.

 

Кому интересно введите Warcraft pax в контакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы я это не смотрел.

Саунд там намного, намного лучше.

А теперь представьте, если бы сабж сняли с R-кой,

a-teper-predstav_25642532_orig_.jpeg?eu4zc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"He is soooo hot" :lol:

 

А вообще это трейлер 1.5. Зачем такое отличное промо прятать за закрытыми дверями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикиньте, фильм возьмет да взлетит. И все, решив, что дело в хитрой рекламной кампании, кинутся делать такую же рекламу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры ОХРЕНЕННЫ!!!!!!!!

И идёт овер 3 минуты)

Скорее Май)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днищеэкранка

Ну, если уж это лучший ролик сабжа, то пиши пропал. Я больше не верю в Джонса. Тупо одна мешанина из пецефектов. Истории практически нет, а то что есть очень скомкано и сумбурно. Я думал, что проблема в монтаже роликов, но это уже третий, где нет нормального представления мира и героев, а значит и фильме ничего не будет. Эпик не чувствуется даже с оркестрами, которые тут вставлены совершенно невпопад к изображению. Я разачарован даже больше, чем со вторым трейлером. Видимо все таки завышенные ожидания и собственное представление об экранизации играют злую шутку.

 

В любом случае, если выбирать, что показывать в кинотеатрах, то несмоненно надо брать этот ролик. Он хотя бы продолжительный, в нем много экшона и нет продиджи или как там их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти бабские визги...

дженерик ты-ды-дым и старые кадры, ничего эксклюзивного

 

трейлер с the prodigy будет лучше, кхе-кхе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти бабские визги...

дженерик ты-ды-дым и старые кадры, ничего эксклюзивного

 

трейлер с the prodigy будет лучше, кхе-кхе

ну вообще там куча новых кадров,просто качество такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикиньте, фильм возьмет да взлетит. И все, решив, что дело в хитрой рекламной кампании, кинутся делать такую же рекламу.

 

Тогда я перестану смотреть трейлеры... ну, или буду без звука их смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же второй трейлер с другой звуковой дорожкой уже становиться смотрибельным но это не делает его хорошим.Я не верю в то что историй нет в фильме, в трейлерах полный швах, но в фильме даже будут пару твистов. Ну спишем на креативных трешоде....трейлероделов весь этот мрак с промоушеном.

 

Как же я зол на Юников за такое отношение к фильму,и как же я злорадствовал когда Охотник без белоснежки провалился,так им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, эпик не чувствуется просто потому, что все выглядит игрушечным. Переборщили со стилистикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, эпик не чувствуется просто потому, что все выглядит игрушечным. Переборщили со стилистикой.

это тут игрушечно,в кино это будет наверно как Аватар,писали же люди,которые видели трейлеры в кино,говорят шикарно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, или буду без звука их смотреть.

Это, кстати, отличная проверка для трейлеров. Музыка, звук вообще, очень мощно влияет на эмоциональное состояние человека и может слабенький трейлер вытащить на нормальный уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если уж это лучший ролик сабжа, то пиши пропал. Я больше не верю в Джонса. Тупо одна мешанина из пецефектов. Истории практически нет, а то что есть очень скомкано и сумбурно. Я думал, что проблема в монтаже роликов, но это уже третий, где нет нормального представления мира и героев, а значит и фильме ничего не будет. Эпик не чувствуется даже с оркестрами, которые тут вставлены совершенно невпопад к изображению. Я разачарован даже больше, чем со вторым трейлером. Видимо все таки завышенные ожидания и собственное представление об экранизации играют злую шутку.

 

В любом случае, если выбирать, что показывать в кинотеатрах, то несмоненно надо брать этот ролик. Он хотя бы продолжительный, в нем много экшона и нет продиджи или как там их.

 

Если фильм будет идти 120 минут как тут инфа проскальзывает, то так и будет. Быстрая мешанина из спецэффектов в нераскрытым миром. Вроде со скринингов говорили что фильм по ощущениям шел 2.5 часа. Надеюсь что так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саму игру как то не особо люблю, а вот данный фильм обязательно гляну так как и режиссер и каст хороший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, кстати, отличная проверка для трейлеров. Музыка, звук вообще, очень мощно влияет на эмоциональное состояние человека и может слабенький трейлер вытащить на нормальный уровень

 

Тогда сразу сплывет первым второй трейлер Отряда с богемской рапсодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, кстати, отличная проверка для трейлеров. Музыка, звук вообще, очень мощно влияет на эмоциональное состояние человека и может слабенький трейлер вытащить на нормальный уровень

Дык, тогда уж надо начинать с самих фильмов. Ведь музыка и звук там тоже мощно влияют на эмоции. Посмотри какого-нибудь Профессионала без звука и фильм на 80% будет менее эмоциональным. Ну, то есть это все глупость. Музыка, звук и изображение являются не разрывными частями одного целого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сразу сплывет первым второй трейлер Отряда с богемской рапсодой.

Кстати, да, из недавних отличный пример. После этого трейлера я впервые ощутил, что мне понравились Суицидники.

Можно еще вспомнить Lorde - Everybody wants to rule the world которая лично для меня нереально затащила последнего Дракулу.

Ну и каноничный пример, только уже фильма - Драйв.

 

Ну, то есть это все глупость. Музыка, звук и изображение являются не разрывными частями одного целого.

Несомненно. Вот только звуковое сопровождение трейлера - это звуковое сопровождение трейлера и в кино может не перекочевать ни в каком виде. Поэтому, имхо, более объективное представление о фильме дает трейлер именно без звука. Вот бы еще можно было отключить отдельно музыку.

 

Кстати, многие отмечали, что Циммер схалтурил в саундтреке к БпС. Вполне возможно, что постарайся он, и тухляка на томатах бы не было, и на кинопорталах оценки были бы выше, и сборы ушли бы за лярд. Только этого мы никогда не узнаем.

Изменено 25.04.2016 07:41 пользователем Sogood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...