Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Варкрафт (Warcraft)

Ваша оценка фильма "Варкрафт"?  

2 028 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Варкрафт"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Удалась ли экранизация вселенной игры "Варкрафт" (поклонники)? / Понравилась ли вам экранизация компьютерной игры (незнакомые с игрой)?
    • Да (поклонник)
    • Нет (поклонник)
    • Да (незнаком(а) с игрой)
    • Нет (незнаком(а) с игрой)
    • Опрос №3: Какие персонажи понравились больше всего?
    • Трэвис Фиммел — Андуин Лотар
    • Бен Фостер — Медив
    • Доминик Купер — Король Ллейн Ринн
    • Бен Шнетзер — Кадгар
    • Рут Негга — Леди Тарья
    • Райан Роббинс — Карос
    • Дилан Шомбинг — Вариан Ринн
    • Тоби Кеббелл — Дуротан
    • Анна Галвин — Дрека
    • Роберт Казински — Оргрим Молот Рока
    • Дэниел Ву — Гул’Дан
    • Клэнси Браун — Чернорук Разрушитель
    • Терри Нотари — Громмаш Адский Крик
    • Пола Паттон — Гарона Полуорчиха
    • Каллум Кит Ренни — Мороуз
    • Бёркли Даффилд — Каллан
    • Опрос №4: Лучший фильм Дункана Джонса?
    • Луна 2112 (2009)


Рекомендуемые сообщения

не фанат, сразу скажу (играю только Hearthstone), ролик напоминает ДельТоровского Хоббита, максимум CGI и минимум атмосферы, возможно еще из за музыки. Если раньше говорили что этот фильм может переплюнуть ВК, то сейчас у меня большие сомнение на этот счет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сам я не берусь судить, так как с Варкрафтом не знаком практически, только знаю, какие игры, ну и про Лича знаю, но о нём трудно не услышать.

Но у меня есть пару знакомых, которые, я извиняюсь, задроты просто редкостные. Ожидали этот фильм затаив дыхание, один даже был уверен в астрономических сборах (ну я, конечно, посмеивался).

Но что-то после трейлеров они как-то действительно лишь плюются ядом в сторону фильма. При том, что там иногда правда до фанатизма доходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фанат, сразу скажу (играю только Hearthstone), ролик напоминает ДельТоровского Хоббита, максимум CGI и минимум атмосферы, возможно еще из за музыки. Если раньше говорили что этот фильм может переплюнуть ВК, то сейчас у меня большие сомнение на этот счет!

какие сомнения? ВК он не переплюнет,хоть бы до Хоббита дотянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорее бы сник пики с внутрифильмовой музыкой. Тогда всё станет более понятно. Уж цельные фрагменты они испортить никак не смогут (лол а вдруг?). Футадж с комик кона был шикарен по атмосфере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошелся по тытрубе, коммент полностью поддерживаю,будет что рассказать внукам ^First thing that comes to mind when I think of Warcraft is of course the iconic and memorable dubstep^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия что совсем не хочет хотя бы попытаться получить прибыль с фильма( ну или по крайней мере окупить)? Ресурсы вложили, а такое ощущение что на фильм просто насрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, слитый отрывок с Открытием Портала действительно до мурашек. Мне очень нравится (он у меня до сих пор есть). Успел скачать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, слитый отрывок с Открытием Портала действительно до мурашек. Мне очень нравится (он у меня до сих пор есть). Успел скачать.

 

Same here.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм по Артесу должен быть невероятно драматичен и многогранен,

ага, если он будет:biggrin:

Если раньше говорили что этот фильм может переплюнуть ВК, то сейчас у меня большие сомнение на этот счет!

Вк никто не переплюнет, об этом могли говорить только упоротые задроты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, если он будет:biggrin:

 

его и не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это общество 21 века. Печально, но факт.

 

Как-будто в 20 веке все были эстетами и шли только на правильные фильмы, а еще там рекламы не было офкоз, лол. Купи себе машину времени и отправляйся во времена динозавров, четкое время было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файт крупным планом и ревы орков в камеру уже достали, масштаба и эпика не ощущается, СЛАБАЯ и НЕУМЕЛАЯ постановка экшена + безрукий оператор с виртуальной камерой и отстойными ракурсами

 

ролик не понятно для кого - и не для фанов, и не для рядовых зрителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт порофлил с этого кадра. Ку-ку ёпта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется что в трейлере вот вот и заиграет заглавная тема Терминатора? Ну вот прямо эти ударные вот вот и заиграют в бессмертной музыке Кэмерона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется что в трейлере вот вот и заиграет заглавная тема Терминатора?

 

Она и то подошла бы куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервые такое вижу и чувствую себя прям как Ксения-).

 

Да даже если фильм лажа из лаж - в чём проблема его нормально отрекламить и собрать хотя бы стартовый пул, который зависит от пиара? Ну допустим не хотите много бабла в рекламу вкладывать - в интернете же бесплатно, и уж постеры/промки/трейлеры можно было отдать профи? Че там рекламить вообще - нарежь кадров с панормами, полетами на гипоогрифе под музон инструментальный и пускай тот чувак с крутым голосом сыплет словами "Эпик", "Стори", "Эвер", "Баттл" "ласт хоуп", "даркест эвил" и тд. Надо-то просто создать репутацию нового ВК, дальше народ сам проглотит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда пропали фанатики, вечно защищающие сабж от справедливых нападок якобы хейтеров ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь фанатом вселенной, но что за фигня? Почему трейлер опять из старых материалов и под такую не подходящую музыку? Куда смотрят близзы? Ведь Крис Метцен лично участвовал в создании фильма. Близзы не раз говорили, что фильм очень важен для них и не давали снимать кому угодно из-за того, что не хотели порочить имя игры.

 

В содержангие фильма верю, как и в его исполнение. Но вот реклама, никакая. Близзы спокойно сами могли подключиться.

 

Кто-то предлагает приложить подорожника в виде этой ссылки, убрать звук трейлера и запустить видео и музыку одновременно. Помогает.

 

Идеально просто подходит. С этим подорожником трейлер абсолютно по другому смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер плох. Уныло. Вот "Голос монстра" нифига не эпик, вполне камерный триллер ожидается, но трейлер там в миллион раз эпичнее и внушительнее.

Здесь же ужасная музыка и, вообще, все так скучно. Я даже две минуты трейлера еле досмотрел. Откуда у них там руки растут, кто трейлеры лепит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь фанатом вселенной, но что за фигня? Почему трейлер опять из старых материалов и под такую не подходящую музыку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда пропали фанатики, вечно защищающие сабж от справедливых нападок якобы хейтеров ???

Таких вроде как не было, в отличие от хейтеров, которые из-за дабстепа в трейлере и хренового монтажа уже знают, что фильм плохой, стерильный и снят неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть этот трейлер = смотреть на бетонную стену, только ещё уши кровоточат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не понимаю. Есть весь шик из Варкрафта для трейлеров. Даже брать левый трейлерский дженерик не надо. Вот эта композиция, да для сюжетного нормального трейлера и все хныкали от восторга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с трейлером? Вроде неплохой, бодренький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...