Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Варкрафт (Warcraft)

Ваша оценка фильма "Варкрафт"?  

381 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Варкрафт"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Удалась ли экранизация вселенной игры "Варкрафт" (поклонники)? / Понравилась ли вам экранизация компьютерной игры (незнакомые с игрой)?
    • Да (поклонник)
    • Нет (поклонник)
    • Да (незнаком(а) с игрой)
    • Нет (незнаком(а) с игрой)
    • Опрос №3: Какие персонажи понравились больше всего?
    • Трэвис Фиммел — Андуин Лотар
    • Бен Фостер — Медив
    • Доминик Купер — Король Ллейн Ринн
    • Бен Шнетзер — Кадгар
    • Рут Негга — Леди Тарья
    • Райан Роббинс — Карос
    • Дилан Шомбинг — Вариан Ринн
    • Тоби Кеббелл — Дуротан
    • Анна Галвин — Дрека
    • Роберт Казински — Оргрим Молот Рока
    • Дэниел Ву — Гул’Дан
    • Клэнси Браун — Чернорук Разрушитель
    • Терри Нотари — Громмаш Адский Крик
    • Пола Паттон — Гарона Полуорчиха
    • Каллум Кит Ренни — Мороуз
    • Бёркли Даффилд — Каллан
    • Опрос №4: Лучший фильм Дункана Джонса?
    • Луна 2112 (2009)


Рекомендуемые сообщения

Хватит таких больших картинок. И это не промо, а обложка к артбуку фильма.

http://www.amazon.com/Warcraft-Behind-Portal-Daniel-Wallace/dp/0062466798

 

Хм, не знал, что ВоВ принёс Близзард 11.5+ млрд бачей.

 

ну это ожидаемо, если по разной инфе он только за прошлый год принес 800 миллионов. и это не в лучшие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

30 марта вечером крупнейшие кинодистрибьюторы России и некоторых других стран СНГ получили письмо от Universal Pictures, в котором студия сообщила две крупные новости. Чуть позже компания разослала некоторым журналистам подробный пресс-релиз, из которого мы и почерпнули всю эту информацию еще до официальной ее публикации. В самых лучших традициях, одна новость хорошая, а другая, к сожалению, плохая.

 

Начнем с плохой: дата выхода фильма в России, а также Белоруссии, Украине, Казахстане и паре других стран была перенесена с 26 мая на 10 июля 2016. Как сообщает студия, им пришлось принять это весьма непросто решение в связи со «сложной ситуацией, касающейся пиратского контента, которая сейчас сложилась в странах СНГ». Что, в общем-то, логично, ведь, как многие знают, кадры из первого трейлера фильма в сеть впереди планеты всей выложили именно русскоязычные товарищи и Universal не хотят, чтобы подобным образом был «слит» весь фильм. Придется еще немного потерпеть.

 

А теперь к хорошей. В начале февраля Blizzard проводили опрос, интересуясь у некоторых подписчиков, какие бы подарки за просмотр «Варкрафта» им хотелось бы получить. Как стало известно, идея все-таки получила развитие. В письме Universal сообщили, что они совместно с Blizzard решили наградить зрителей, которые приобретут билеты на фильм в течение 1 недели после премьеры в своей стране следующими предметами:

  • Кодами на питомцев World of Warcraft: для игроков Орды это будет Дуро'лыш (мини-питомец в честь главного героя-орка Дуротана), а для членов Альянса — Лотар'ыш (очевидно, названный в честь Лотара).
  • Игроки-ветераны, у которых есть хотя бы один персонаж максимального уровня, показав своего героя в Оружейной смогут получить один из трех физических подарков на выбор: надувной Ашканди или Молот Рока.
  • А еще незнакомые с игрой люди получат в подарок пробную версию World of Warcraft, 100 золотых и целых 3 дня бесплатной подписки для игры после 20 уровня. Коды можно будет получить у работников кинотеатра после просмотра фильма.

 

 

 

с первым апреля!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 июля 2016? может 10 июня? надеюсь это 1 апрельская шутка :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и есть первоапрельская шутка )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не пугайте так! Я планировал посмотреть фильм в IMAX, но такая возможность у меня будет только до конца июня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 марта вечером крупнейшие кинодистрибьюторы России и некоторых других стран СНГ получили письмо от Universal Pictures, в котором студия сообщила две крупные новости. Чуть позже компания разослала некоторым журналистам подробный пресс-релиз, из которого мы и почерпнули всю эту информацию еще до официальной ее публикации. В самых лучших традициях, одна новость хорошая, а другая, к сожалению, плохая.

 

Начнем с плохой: дата выхода фильма в России, а также Белоруссии, Украине, Казахстане и паре других стран была перенесена с 26 мая на 10 июля 2016. Как сообщает студия, им пришлось принять это весьма непросто решение в связи со «сложной ситуацией, касающейся пиратского контента, которая сейчас сложилась в странах СНГ». Что, в общем-то, логично, ведь, как многие знают, кадры из первого трейлера фильма в сеть впереди планеты всей выложили именно русскоязычные товарищи и Universal не хотят, чтобы подобным образом был «слит» весь фильм. Придется еще немного потерпеть.

 

А теперь к хорошей. В начале февраля Blizzard проводили опрос, интересуясь у некоторых подписчиков, какие бы подарки за просмотр «Варкрафта» им хотелось бы получить. Как стало известно, идея все-таки получила развитие. В письме Universal сообщили, что они совместно с Blizzard решили наградить зрителей, которые приобретут билеты на фильм в течение 1 недели после премьеры в своей стране следующими предметами:

  • Кодами на питомцев World of Warcraft: для игроков Орды это будет Дуро'лыш (мини-питомец в честь главного героя-орка Дуротана), а для членов Альянса — Лотар'ыш (очевидно, названный в честь Лотара).
  • Игроки-ветераны, у которых есть хотя бы один персонаж максимального уровня, показав своего героя в Оружейной смогут получить один из трех физических подарков на выбор: надувной Ашканди или Молот Рока.
  • А еще незнакомые с игрой люди получат в подарок пробную версию World of Warcraft, 100 золотых и целых 3 дня бесплатной подписки для игры после 20 уровня. Коды можно будет получить у работников кинотеатра после просмотра фильма.

 

 

 

с первым апреля!

 

 

Охх.. Когда же я перестану покупаться на первоапрельские шутки от Близзов...

P.S.

 

Про надувную Гарону почему не написано?:lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то. Надеюсь не лажанут. Постеры поинтереснее стали.

 

Или это первоапрельская шутка ? )) Поиздеваться над фанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, первое апреля источник.

 

Вообще, если второй трейлер будет так же экшоно направленный и под дапстепчик, а не будет больше про историю, то я забью тревогу по поводу кина. Экшон - это хорошо, но хочется и лора. И чтобы зрителю объяснили че за мир, че да как, показали завязку. Всем надо учиться у клипмейкеров единственного трейлера к Аватару. Идеальный пример, как надо подавать новую франшизу зрителю. Все просто и доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, первое апреля источник.

 

Вообще, если второй трейлер будет так же экшоно направленный и под дапстепчик, а не будет больше про историю, то я забью тревогу по поводу кина. Экшон - это хорошо, но хочется и лора. И чтобы зрителю объяснили че за мир, че да как, показали завязку. Всем надо учиться у клипмейкеров единственного трейлера к Аватару. Идеальный пример, как надо подавать новую франшизу зрителю. Все просто и доступно.

в 1 трейлере вроде всё объяснили,теперь пусть экшон завезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, первое апреля источник.

 

Вообще, если второй трейлер будет так же экшоно направленный и под дапстепчик, а не будет больше про историю, то я забью тревогу по поводу кина. Экшон - это хорошо, но хочется и лора. И чтобы зрителю объяснили че за мир, че да как, показали завязку. Всем надо учиться у клипмейкеров единственного трейлера к Аватару. Идеальный пример, как надо подавать новую франшизу зрителю. Все просто и доступно.

 

Не согласен. В 1-ом трейлере все боле-менее объяснили. Теперь нужен экшен, но без дабстепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, первое апреля источник.

 

Вообще, если второй трейлер будет так же экшоно направленный и под дапстепчик, а не будет больше про историю, то я забью тревогу по поводу кина. Экшон - это хорошо, но хочется и лора. И чтобы зрителю объяснили че за мир, че да как, показали завязку. Всем надо учиться у клипмейкеров единственного трейлера к Аватару. Идеальный пример, как надо подавать новую франшизу зрителю. Все просто и доступно.

 

выставка в китае проходит. оттуда постер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если второй трейлер будет так же экшоно направленный и под дапстепчик, а не будет больше про историю, то я забью тревогу по поводу кина.

 

Весь сюжет в трейлере1 истолковали. Этож экранизация игры, там сюжет только для завязки нужен, а дальше "руби и кромсай":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь сюжет в трейлере1 истолковали. Этож экранизация игры, там сюжет только для завязки нужен, а дальше "руби и кромсай":biggrin:

 

ну что за глупый хейт. в комиксах типа очень много сюжета или там в звездных войнах и прочих боевиках. да в том же аватара просто ну пипец какой глубокий сюжет. все будет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изъяснили с точки зрения упоротых, знающих что почем, я вот непосвящённый ничего не понял :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1 трейлере вроде всё объяснили,теперь пусть экшон завезут

Там трейлер для фанатов был (премьера на близконе намекает) и объяснения на соответствующем уровне, для тех кто в теме, а условный Вася такой сумбур переварить не успеет, какой-то набор картинок типичного дженерик-фильма, аля Седьмой сын. Я же говорю, идеальный трейлер - это ролик к Аватару, где последовательно знакомят с персонажами (сразу отвечают, кто такие), объясняют завязку и обрисовывают мир, а потом дают залпом экшона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изъяснили с точки зрения упоротых, я вот непосвящённый ничего не понял :sad:

 

включил первый трейлер. слушаю. говорят, что мир находился в покое, но теперь грядет зло. показывают орков. король называется орков злом. мы видим теперь орков, которые говорят, что их мир умирает и им нужно найти новый дом. показывают мир людей. опять показывают людей, которые собирают войско для войны с орками. гарона говорит, что можно обойтись и без войны, намекает на дуротана. дуротан сидит в лагере и говорит оргриму, что им нужно попробовать поработать с людьми. показывают, как дуротан пришел поговорить с лотаром.

 

блин, да сюжетом с ложечки кормят, как вообще завязку можно не понять? за остальными деталями идите и смотрите фильм. или вы хотите, чтоб вам проспойлерили полфильма в одном трейлере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изъяснили с точки зрения упоротых, знающих что почем, я вот непосвящённый ничего не понял :sad:

Как раз таки изъяснили для упоротых,которые не знакомы с миром,что там не понятного вы услышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включил первый трейлер. слушаю. говорят, что мир находился в покое, но теперь грядет зло. показывают орков. король называется орков злом. мы видим теперь орков, которые говорят, что их мир умирает и им нужно найти новый дом. показывают мир людей. опять показывают людей, которые собирают войско для войны с орками. гарона говорит, что можно обойтись и без войны, намекает на дуротана. дуротан сидит в лагере и говорит оргриму, что им нужно попробовать поработать с людьми. показывают, как дуротан пришел поговорить с лотаром.

И кто такой этот Дуратан, кто такой Гарона, кто этот Лотар, кто все эти существа? Почему зрителю не должно быть наплевать на них? В конце концов, что это за мир такой? Ну и сама подача написанного тобой материала невероятно сумбурная, ведь они решили пересказать 90% сюжета в рамках двух минутного ролика, при этом часть знакомства с главными персонажами они просто выкинули. Короче, ролик провальный. Но фанатам не понять, ведь "всежеочевидно". Мне обидно, что для Вась фильм рекламят, не как событие и "новый мир", а как дженерик фэнтази-экшон. Если только сам фильм не такой, ведь подобное совсем будет провалом, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто такой этот Дуратан, кто такой Гарона, кто этот Лотар, кто все эти существа? Почему зрителю не должно быть наплевать на них? В конце концов, что это за мир такой? Ну и сама подача написанного тобой материала невероятно сумбурная, ведь они решили пересказать сюжет в рамках двух минутного ролика, при этом часть знакомства с главными персонажами они просто выкинули. Короче, ролик провальный. Но фанатам не понять, ведь "всежеочевидно". Мне обидно, что для Вась фильм рекламят, не как событие и "новый мир", а как дженерик-фэнтази экшон.

 

ну это я их назвал по именам. в трейлере показывают, что есть добрый орк, который готов работать с людьми. и есть люди, которые против орков. там все на пальцах

 

честно, вы уже не знаете, к чему придраться. то нет рекламы, то реклама не такая. то еще чего. как вы хотите, чтоб вам описали сюжет 2 часового фильма в двухминутном трейлере. при этом не проспойлерив все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это я их назвал по именам. в трейлере показывают, что есть добрый орк, который готов работать с людьми. и есть люди, которые против орков. там все на пальцах

Для фанатов, там все на пальцах, да. Условному Васе, Чтоб вникать в это дерьмо надо проникнуться героями, а их забыли представить. Я видимо совсем раскатал губу, возможно тут действительно будет типичная экранизация видеоигры, посмотрел, пофейспалмил и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включил первый трейлер

 

что еще раз доказывает, что этот ролик для упоротых фанатов, которые знают что почем, как кого звать, а для меня есть просто мельтешение зеленых рож сменяющихся человеческими, нет ни названий государств, ни рас, ни имен вождей, ни причин конфликта

 

еще скажите что я не прав ???

 

в трейлере показывают, что есть добрый орк

 

серьезно ??? чтобы это понять нужен титр "это Дуротон-добрый" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что еще раз доказывает, что этот ролик для упоротых фанатов, которые знают что почем, как кого звать, а для меня есть просто мельтешение зеленых рож сменяющихся человеческими, нет ни названий государств, ни рас, ни имен вождей, ни причин конфликта

 

еще скажите что я не прав ???

 

 

 

серьезно ??? чтобы это понять нужен титр "это Дуротон-добрый" :lol:

 

орков называют орками. людей называть людьми, думаю не нужно. про то, что есть добрый орк можно понять по словам "есть тот, кто сможет нам помочь" и по следующему кадру, где он приходит общаться с людьми со словами "спасти наши народы".

 

имхо придирки высосаны из пальца абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо придирки высосаны из пальца абсолютно

 

Типичные хейтеры,не рассказали им как всех зовут и кто они такие ))просто в голос)У меня наоборот полыхало что трейлер был будто для даунов пятиклассников,но нет,есть негодующие даже по этому поводу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...