Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Варкрафт (Warcraft)

Ваша оценка фильма "Варкрафт"?  

381 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Варкрафт"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Удалась ли экранизация вселенной игры "Варкрафт" (поклонники)? / Понравилась ли вам экранизация компьютерной игры (незнакомые с игрой)?
    • Да (поклонник)
    • Нет (поклонник)
    • Да (незнаком(а) с игрой)
    • Нет (незнаком(а) с игрой)
    • Опрос №3: Какие персонажи понравились больше всего?
    • Трэвис Фиммел — Андуин Лотар
    • Бен Фостер — Медив
    • Доминик Купер — Король Ллейн Ринн
    • Бен Шнетзер — Кадгар
    • Рут Негга — Леди Тарья
    • Райан Роббинс — Карос
    • Дилан Шомбинг — Вариан Ринн
    • Тоби Кеббелл — Дуротан
    • Анна Галвин — Дрека
    • Роберт Казински — Оргрим Молот Рока
    • Дэниел Ву — Гул’Дан
    • Клэнси Браун — Чернорук Разрушитель
    • Терри Нотари — Громмаш Адский Крик
    • Пола Паттон — Гарона Полуорчиха
    • Каллум Кит Ренни — Мороуз
    • Бёркли Даффилд — Каллан
    • Опрос №4: Лучший фильм Дункана Джонса?
    • Луна 2112 (2009)


Рекомендуемые сообщения

Они просто режут фильм, пытаясь его спасти после фейла режа

 

Чего вякнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не понимаю, чего вы тут полыхаете. Маркетинг говно, но постеры на вид не совсем уж днище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, чего вы тут полыхаете. Маркетинг говно, но постеры на вид не совсем уж днище.

 

Судьба кинофранчизы на кону, каждый промоматериал может негативно сказаться на кассе! Ух!

Правда, я бы на месте фанатов скорее переживал за качество самого кина, чем за деньги студии, но што поделать, если посаны уже настроились и во всю обсуждают, что можно и нужно показать в 100500 возможных сиквелах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, слухи о проблемах фильма были правдивы. Студии не понравилась работа Джонса. В итоге они щас перемонтируют фильм, а трейлера нет пушта непонятно, что именно попадет в финальный вариант. Джонс сосает лапу, студия чует провал. Перерасход бюджета огромный, маркетинг урезали и начнут тока ближе к премьере.

 

Инфа от знакомого журналюги, который контачит с представительством универсалов. Не забудьте одеть шапочки из фольги, ибо инфа сверхсекретная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если фильм провалится, это поставит крест на всем будущем франшизы. При грамотном подходе Варкрафт можно доить не хуже ВК и ЗВ. Студия это в упор похоже не видит.

А ещё после провала Вакрафта ни одна студия ещё долгое время не будет вкладывать большие деньги в крутые игровселенные. (Принц Персии машет рукой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, слухи о проблемах фильма были правдивы. Студии не понравилась работа Джонса. В итоге они щас перемонтируют фильм, а трейлера нет пушта непонятно, что именно попадет в финальный вариант. Джонс сосает лапу, студия чует провал. Перерасход бюджета огромный, маркетинг урезали и начнут тока ближе к премьере.

 

Инфа от знакомого журналюги, который контачит с представительством универсалов. Не забудьте одеть шапочки из фольги, ибо инфа сверхсекретная.

 

Познакомишь меня с этим журналюгой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, слухи о проблемах фильма были правдивы. Студии не понравилась работа Джонса. В итоге они щас перемонтируют фильм, а трейлера нет пушта непонятно, что именно попадет в финальный вариант. Джонс сосает лапу, студия чует провал. Перерасход бюджета огромный, маркетинг урезали и начнут тока ближе к премьере.

 

Инфа от знакомого журналюги, который контачит с представительством универсалов. Не забудьте одеть шапочки из фольги, ибо инфа сверхсекретная.

Я почти поверил, но студии никогда не стесняются вставлять в трейлер вырезанные при финальном монтаже моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомишь меня с этим журналюгой?

это, судя по всему, который из Avalar Magazine, или как его там:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чувак чутка подредактил качество трейлера, сделав резкость лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чувак чутка подредактил качество трейлера, сделав резкость лучше.

 

Красиво, хорошо, но блин... Юники всё-равно должны сгореть в огне.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот любопытно, как можно называть провальной рекламную кампанию, когда сотни тысяч людей ловят о фильме каждое заявление, а затем с пеной у рта его обсуждают, когда появившийся трейлер спустя пару часов вываливают в сеть и он на левом, никому не известном, канале собирает за сутки несколько сотен тысяч просмотров.

 

И правда, провальная рекламная кампания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О фильме знают только те, кому он интересен. Это более чем провал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видать далек от всего этого, обычно смотрю только первый трейлер потом читаю пару рецензий без спойлеров и иду так почти на каждый фильм, иногда вообще трейлеры не смотрю(если провереный хоррор),про тв-споты и постеры вообще молчу.

Варик моя любимая игра, не один фильм так не ждал как этот, поэтому подробно за ним слежу и все материалы смотрю (первый раз такое).И вот людям не нравятся тв споты (на которые я никогда внимание не обращал и не смотрел их) постеры не нравятся , нет 2 трейлера( если бы я не заходил на форум как я это всегда и делаю, то и не узнал бы что все недовольны) всем подавай все побольше и по краше, видимо я какой-то особенный, которому вообще по боку как рекламят фильм- первый трейлер был крут и мне этого хватило. Если бы у того же дедпула, был всего один трейлер и больше ничего ,я бы все равно пошел на него, и так с любым фильмом хоть немного мной ожидаемым.... не смотрел ни одного трейлера последних людей икс(а как они там называются?)так как лень что то совсем и желания нет, даже не знаю кто будет а кто нет в этот раз ,но на фильм пойду после первых же отзывов, как то так.

Страшно конечно что фильм рискует ничего не собрать из за всего этого. Жду конечно 2-го трейлера до конца месяца (не для себя) чтобы народ успокоился немого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот любопытно, как можно называть провальной рекламную кампанию, когда сотни тысяч людей ловят о фильме каждое заявление, а затем с пеной у рта его обсуждают, когда появившийся трейлер спустя пару часов вываливают в сеть и он на левом, никому не известном, канале собирает за сутки несколько сотен тысяч просмотров.

 

И правда, провальная рекламная кампания!

 

Обсуждают только фанаты и заинтересованные люди,а должны простые люди, не фанаты. Кассу делает народ которой и должны завлекать юники, но о фильме из моих знакомых(не любители игр близзард) например,не знает никто.А за кассу боязно не потому что мне важно посчитать чужие деньги,а потому что фэнтэзи эпиков в ближайшие лет 10 не видно, вся надежда на Варик и тут такой облом с рекламой. А рекламой видимо занимаются совсем не знакомые с сабжем люди, которые не различают Орду и Альянс. То есть фанатам не угодили и простого зрителя не подтянули :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждают только фанаты и заинтересованные люди,а должны простые люди, не фанаты. Кассу делает народ которой и должны завлекать юники, но о фильме из моих знакомых(не любители игр близзард) например,не знает никто.А за кассу боязно не потому что мне важно посчитать чужие деньги,а потому что фэнтэзи эпиков в ближайшие лет 10 не видно, вся надежда на Варик и тут такой облом с рекламой. А рекламой видимо занимаются совсем не знакомые с сабжем люди, которые не различают Орду и Альянс. То есть фанатам не угодили и простого зрителя не подтянули :(

 

Та же ситуация и у меня. Из знакомых, про фильм не знают даже те кто знает вов. Это как вообще? никаких баннеров, например, у меня в городе не висит. никакой рекламы, даже в кинотеатрах. Н И Ч Е Г О. Мне самому что ли ходить по друзьям и рассказывать им про фильм и умолять их пойти на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждают только фанаты и заинтересованные люди,а должны простые люди, не фанаты. Кассу делает народ которой и должны завлекать юники, но о фильме из моих знакомых(не любители игр близзард) например,не знает никто.А за кассу боязно не потому что мне важно посчитать чужие деньги,а потому что фэнтэзи эпиков в ближайшие лет 10 не видно, вся надежда на Варик и тут такой облом с рекламой. А рекламой видимо занимаются совсем не знакомые с сабжем люди, которые не различают Орду и Альянс. То есть фанатам не угодили и простого зрителя не подтянули :(

 

Ну то есть ты признаешь, что не являешься целью рекламной кампании, а потому не можешь адекватно оценивать ее эффект по собственным субъективным ощущениям.

 

Точно так же как и твои знакомые о фильме могут и должны узнать не от рекламной кампании, а от тебя, потому что ты им расскажешь и повлияешь на них, чтобы они пошли. А потому насколько они вовлечены в процесс, также не является адекватной оценкой рекламной кампании.

 

Отсюда вопрос: так в чем же облом с рекламой? Ты и твои знакомые и без нее о фильме знают все, что должны. Более того, твоим знакомым и одного трейлера, который ты им скинешь будет достаточно.

 

Или им должны весь мозг просношать рекламой, чтобы они говорили "как же меня задолбал этот Варкрафт - быстрее бы он вышел и от меня отстали?" А в трейлерах им должны весь сюжет рассказать и все самые впечатляющие моменты показать, чтобы выйдя из кинотеатра они говорили: ну я все это видел в трейлере, зачем я в кинотеатр ходил?

 

Так получается? Это успешная рекламная кампания по-твоему?

 

Та же ситуация и у меня. Из знакомых, про фильм не знают даже те кто знает вов. Это как вообще? никаких баннеров, например, у меня в городе не висит. никакой рекламы, даже в кинотеатрах. Н И Ч Е Г О. Мне самому что ли ходить по друзьям и рассказывать им про фильм и умолять их пойти на него?

 

Ты им рассказал - это означает, что они УЖЕ знают о фильме все, что нужно. Какие тут могут быть претензии?

Изменено 30.03.2016 12:39 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты им рассказал - это означает, что они УЖЕ знают о фильме все, что нужно. Какие тут могут быть претензии?

 

я не рассказывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не рассказывал...

 

откуда ты тогда узнал, что они о нем ничего не знают?

 

А заодно хотелось бы узнать много ли они знают о выходящих Дне Независимости и Тарзане, а также о десятках других блокбастеров, просто чтобы оценить их вовлеченность в процесс просмотра киноновинок. А то ведь может оказаться внезапно, что у всех фильмов рекламная кампания провальная, потому что у кого-то есть друзья, которые о них не слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть ты признаешь, что не являешься целью рекламной кампании, а потому не можешь адекватно оценивать ее эффект по собственным субъективным ощущениям.

 

Точно так же как и твои знакомые о фильме могут и должны узнать не от рекламной кампании, а от тебя, потому что ты им расскажешь и повлияешь на них, чтобы они пошли. А потому насколько они вовлечены в процесс, также не является адекватной оценкой рекламной кампании.

 

Отсюда вопрос: так в чем же облом с рекламой? Ты и твои знакомые и без нее о фильме знают все, что должны. Более того, твоим знакомым и одного трейлера, который ты им скинешь будет достаточно.

 

Или им должны весь мозг просношать рекламой, чтобы они говорили "как же меня задолбал этот Варкрафт - быстрее бы он вышел и от меня отстали?" А в трейлерах им должны весь сюжет рассказать и все самые впечатляющие моменты показать, чтобы выйдя из кинотеатра они говорили: ну я все это видел в трейлере, зачем я в кинотеатр ходил?

 

Так получается? Это успешная рекламная кампания по-твоему?

Его знакомые должны узнать о фильме от него? ШТА?:lol:Было бы смешно, если б не было так грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его знакомы должны узнать о фильме от него? ШТА?:lol:Было бы смешно, если б не было так грустно...

 

Внезапно, это так и есть. Это называется "сарафанное радио", на этом и построена большая часть современной рекламы. Ты видишь новый трейлер, ты идешь и рассказываешь своим друзьям: слушайте, я увидел новый трейлер, классный - вот ссылка. Ты пишешь в своем фейсбучике, контактике: классный фильм, надо будет посмотреть.

 

Точно так же, ты ждешь новый фильм - ты о нем рассказываешь. Потому что иначе реклама не работает. Если ты не смотришь телевизор - ты не увидишь телевизионной рекламы, если ты не смотришь ютуб - ты не увидишь трейлеров в ютубе. Билборды развесить везде нельзя, а одиночные всегда будут отфильтровываться.

 

Трейлеры в кинотеатрах начинают играть роль лишь за пару недель до премьеры, когда ты приходишь, тебе говорят - через неделю будет клевый фильм, вот трейлер, и ты понимаешь - надо через неделю сходить. Во всех остальных случаях они носят только лишь напоминательный характер.

 

А основная направленность рекламы - именно на ее распространение самими людьми. Ты ждешь фильм, ты решил что на него пойдешь - все, ты уже маркетингу не нужен, ты для негосущществуешь как средство распространения. Ты рассказал своим друзьям о фильме - они пока колеблются, ок, надо друзьям показать плакат, увидев который они скажут - хммм, мне вот друг рассказывал о фильме, надо бы о нем что-то узнать еще. Все, после этого и они уже не нужны маркетингу.

 

Зубодробительная реклама в стиле новых ЗВ была нужна не для того, чтобы люди узнали о звездных войнах, а для того, чтобы как можно больше людей услышали что они возвращаются - по сути создали фестиваль возвращения.

 

И то наступили этим в лужу. Потому что оказалось, что возвращению-то люди не рады, потому что они получились не такие ламповые как в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видишь новый трейлер, ты идешь и рассказываешь своим друзьям: слушайте, я увидел новый трейлер, классный - вот ссылка.

Ага, вот только первый трейлер был отнюдь не классным, не вызвал никаких чувств, кроме недоумения. Слитый отрывок с Гул'Даном, вот он был охриненный даже в плохом качестве, а трейлер... фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний трейлер самый чоткий. Он вызвал эмоции, в отличие от непонятно-бездушного первого. Сцена с "Они звери" и Дуротаном с младенцем скомпанована правильно (в отличие от первого трейлера), как и сцена с Лотаром и Гароной, вот они и решают. Куча магии в конце добивает по части зрелищности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний трейлер самый чоткий. Он вызвал эмоции, в отличие от непонятно-бездушного первого. Сцена с "Они звери" и Дуротаном с младенцем скомпанована правильно (в отличие от первого трейлера), как и сцена с Лотаром и Гароной, вот они и решают. Куча магии в конце добивает по части зрелищности.

 

Проблема только в том, что его выложили неофициально и стёрли с ютуба очень скоро:lol:Если бы Легендари сами его выложили, то да, всё норм, а так...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато юники на UK выложили, на основной канал они видимо брезгают выкладать хоть какие-то видео по Варику, а Охотник видимо другое дело

 

https://www.youtube.com/user/universalpicturesuk/videos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж уже сам просто возненавидел. Просто хочется уже провала этим долбанутым Юникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...