Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Варкрафт (Warcraft)

Ваша оценка фильма "Варкрафт"?  

381 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Варкрафт"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Удалась ли экранизация вселенной игры "Варкрафт" (поклонники)? / Понравилась ли вам экранизация компьютерной игры (незнакомые с игрой)?
    • Да (поклонник)
    • Нет (поклонник)
    • Да (незнаком(а) с игрой)
    • Нет (незнаком(а) с игрой)
    • Опрос №3: Какие персонажи понравились больше всего?
    • Трэвис Фиммел — Андуин Лотар
    • Бен Фостер — Медив
    • Доминик Купер — Король Ллейн Ринн
    • Бен Шнетзер — Кадгар
    • Рут Негга — Леди Тарья
    • Райан Роббинс — Карос
    • Дилан Шомбинг — Вариан Ринн
    • Тоби Кеббелл — Дуротан
    • Анна Галвин — Дрека
    • Роберт Казински — Оргрим Молот Рока
    • Дэниел Ву — Гул’Дан
    • Клэнси Браун — Чернорук Разрушитель
    • Терри Нотари — Громмаш Адский Крик
    • Пола Паттон — Гарона Полуорчиха
    • Каллум Кит Ренни — Мороуз
    • Бёркли Даффилд — Каллан
    • Опрос №4: Лучший фильм Дункана Джонса?
    • Луна 2112 (2009)


Рекомендуемые сообщения

Плохое предчувствие если честно... либо правда ( как выше отписывали ) настолько всё фиговенько в фильме, что показывать то особо ничего и не хочется ( выкинули несколько жалких тв-спотов и хватит ), либо же выжидают какого-то "особого" момента, хотя о чем это я - ждать уже вредно, до фильма рукой подать... :( , + Д.Джонс сам нифига ничего не знает ( тоже странно ) , не мог же он так нелепо перепутать "тв-споты" с полноценным "трейлером" когда недавно объявлял в твиттере, разные вещи же .

Другого варианта я уже не вижу.

От того и швыряют тв-споты. Больше 30 секунд показать хоть какое-нибудь осмысленное представление по сабжу боятся и не могут.

Эта крошечная рекламная кампания у фильма с установкой под стиль 300 тоже настораживает. Варкрафт это прекраснейшие оркестровые композиции, а не то что в роликах...

Да и спецэффекты так и остались сомнительными. Тот же ГулДан. Так что вряд ли что-то подтянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сомневаюсь, что им нечего показывать. На самом деле в новых спотах они показали дофига сцен, которые лучше половины тех, что были показаны в первом трейлере. То есть им хватило яиц не показать в первом трейлере крутой Аркан Барраж Кадгара, эффектную атаку Лотара, офигенно-зловещего ГулДана, тот же короткий момент, где Дуротан бойко метелит ГулДана.

 

И то, что нам показали - лишь секундные кадры из самих сцен. Очевидно, что дворфов будет больше, у Кадгара будет больше прикольной магии, Дуротан вс ГулДан будет длиться не меньше минуты, эпичную сцену ГулДана возле Тёмного Портала мы видели в плохом качестве в слитом футадже. Она эпична.

 

А знаете, сколько ещё крутых сцен, которые гарантированно вошли в фильм, они не показали вообще? Мы ни разу не видели Оргрима и Ллейна в бою, мы видели только голову Блекхэнда, мы не видели вообще Медива, который будет основным источником магии, и по словам актёров, крал все сцены с собой, мы не видели ни одной крупной спойлерной сцены, которых много, не видели кучу классных мелочей, вроде Эльфов и Грома.

 

И тут два варианта - либо Леги/Уники абсолютные аутисты (в чём я всё же сомневаюсь), либо у них, отдам им всё же должное, есть яйца не вываливать самое вкусное в трейлерах. И меня, при всём скептицизме в отношении маркетинговой кампании, это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что им нечего показывать. На самом деле в новых спотах они показали дофига сцен, которые лучше половины тех, что были показаны в первом трейлере. То есть им хватило яиц не показать в первом трейлере крутой Аркан Барраж Кадгара, эффектную атаку Лотара, офигенно-зловещего ГулДана, тот же короткий момент, где Дуротан бойко метелит ГулДана.

 

И то, что нам показали - лишь секундные кадры из самих сцен. Очевидно, что дворфов будет больше, у Кадгара будет больше прикольной магии, Дуротан вс ГулДан будет длиться не меньше минуты, эпичную сцену ГулДана возле Тёмного Портала мы видели в плохом качестве в слитом футадже. Она эпична.

 

А знаете, сколько ещё крутых сцен, которые гарантированно вошли в фильм, они не показали вообще? Мы ни разу не видели Оргрима и Ллейна в бою, мы видели только голову Блекхэнда, мы не видели вообще Медива, который будет основным источником магии, и по словам актёров, крал все сцены с собой, мы не видели ни одной крупной спойлерной сцены, которых много, не видели кучу классных мелочей, вроде Эльфов и Грома.

 

И тут два варианта - либо Леги/Уники абсолютные аутисты (в чём я всё же сомневаюсь), либо у них, отдам им всё же должное, есть яйца не вываливать самое вкусное в трейлерах. И меня, при всём скептицизме в отношении маркетинговой кампании, это радует.

 

медива показывали в первом трейлере, мельком. ну а когда покажут эльфов опять будет миллион плача, как было с дворфами. сиджай ко-ко-ко, не как во властелине колец ко-ко-ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жвачка. Привлекает, собственно, отрендеренным наплечником Лотара, который должен выглядеть также в фильме. Почему для обёртки жвачки они делают металлически выглядящий наплечник, а для самого фильма - нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медива показывали в первом трейлере, мельком. ну а когда покажут эльфов опять будет миллион плача, как было с дворфами. сиджай ко-ко-ко, не как во властелине колец ко-ко-ко

За то в трейлерах БПС всё было шикарно,а на деле....))Так что не удивлюсь если сабж с таким слабым пиаром,будет одним из лучших блокбастеров в году...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, еще одного творца душат? Странно что не "Дисней"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из режиссёров сейчас не раб студий?

Кэмерон, Спилберг, да Нолан. Даже Джексона ВБ пинали с его Хоббитами. Остальные режиссёры в большей-меньшей степени под пятой у студий. Я, разумеется, не считаю тех, кто делает арт-хаус и приближенные к нему фильмы.

А у Дункана есть хотя бы две ленты с 89 и 92 свежести на РТ, и это чисто режиссёрские работы, без "душения" студией.

Варкрафт - это то средство, которое в случае успеха может ослабить "удавку" на его шее и дать относительную свободу творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул свежий минутный кусок книги джунглей. таки перед ней крутить трейлер будет правильнее. то же сиджайбейсд кино. те, кто пойдут на книгу, явно не будут возникать против варкрафта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К БпС не прикрутили? Ну круто блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, что нам показали - лишь секундные кадры из самих сцен. Очевидно, что дворфов будет больше, у Кадгара будет больше прикольной магии, Дуротан вс ГулДан будет длиться не меньше минуты, эпичную сцену ГулДана возле Тёмного Портала мы видели в плохом качестве в слитом футадже. Она эпична.

 

А знаете, сколько ещё крутых сцен, которые гарантированно вошли в фильм, они не показали вообще? Мы ни разу не видели Оргрима и Ллейна в бою, мы видели только голову Блекхэнда, мы не видели вообще Медива, который будет основным источником магии, и по словам актёров, крал все сцены с собой, мы не видели ни одной крупной спойлерной сцены, которых много, не видели кучу классных мелочей, вроде Эльфов и Грома.

Так почему, почему они ничего не показывают?

Рекламная кампания в жопе же.

 

И тут два варианта - либо Леги/Уники абсолютные аутисты (в чём я всё же сомневаюсь), либо у них, отдам им всё же должное, есть яйца не вываливать самое вкусное в трейлерах. И меня, при всём скептицизме в отношении маркетинговой кампании, это радует.

а меня не радует.

Я не люблю спойлеры в трейлерах, а также те случаи когда кажут всё самое вкусное. Но на данный момент более смелая реклама просто жизненно важна.

Если этого не будет - шансы недобрать сильно возрастают, что в свою очередь поставит крест на франшизе. Что меня, как фаната сеттинга, очень и очень расстраивает :(

 

ну учитывая разгром бпс юниверсалы выглядят как дофига стратеги) безопаснее прикрепиться к книге джунглей.

какое это имеет значение?

Цеплять надо к самому массовому фильму, а не к самому лучшему.

Поэтому если к БпС не прицепили (а ятп что нет), это уже ошибка.

 

P.S.

Диси- и Марвел- бои, перестаньте плз форсить свой срач в темах других фильмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, так значит точно не будет трейлера к БпСу? Значит и на БпС теперь можно точно не спешить. И не хочется, чтобы к книге цепляли, иначе прийдется тупо ради трейлера на Маугли идти

А кто из режиссёров сейчас не раб студий?

Кэмерон, Спилберг, да Нолан.

Ганн. Он Файги с Диснеем послал подальше от процесса, когда снимал Стражей, и ничего так вышло)

Изменено 25.03.2016 15:58 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

There is a brand new trailer before BvS. I saw it just hours ago. It had some cool new footage. There was a shot of medivh casting a spell. More Durotan and Orgrim stuff. The CGI looks awesome on the theaters.

 

Из ИМДБ форума по Варику. Прикольно, если не врёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ИМДБ форума по Варику. Прикольно, если не врёт.

врёт,очевидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор новых сцен из 4х новых Спотов

Есть довольно неожиданные предположения с аргументами

http://www.noob-club.ru/blogs/varkraftovskie-chteniya/posts/test-1

 

И находятся ж упоротые фанаты, которые разбирают чуть ли не каждую сцену

Спасибо им, хоть можно представить будущий концепт фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новой потасовке хартстоуна объяснили, куда подевались поножи лотара

 

12417762_10209042818928862_7395256754367121127_n.jpg?oh=0daae97a0e128200a0d1df6a565ab118&oe=577B5BA5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На реддите человек говорит показывали новый трейлер продолжительностью по меньшей мере полторы минуты. Может еще будет что-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один китайский постер, ещё лучше. Теперь он не выглядит, как постер к Б муви, которые крутят по двд.

 

Чёто странно, оригинал куда большего разрешения. Вот ссылка на нормальную версию

https://pbs.twimg.com/media/CeUeWHtUMAAgVdy.jpg

 

Хаха, вот и американский подъехал. Такое ощущение, что они всё находу делают, пока их не пнут фанаты, хотя у них было 2!!!!! года постпродакшна и подготовки.

Изменено 24.03.2016 16:05 пользователем Harbour
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the beginning таки теперь везде называется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то грядет)

CeVCyv4VIAABL_M.jpg.c7fdd842739f7b37611049ed2ce00824.jpg

Изменено 24.03.2016 17:22 пользователем AG_SAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в группе фильма вк вон пишут, что видели трейлер варкрафта перед бпс. так что, наверное, скоро зальют. хотя пишут, что это якобы первый трейлер с новыми кадрами медива и прочее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарона здесь прямо фап-фап-фап.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму, почему на постерах так много людей. и зачем ллейна суют на сторону орды. уж лучше бы там драку добавили или громмаша. да кого угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот посмотрите на твиттерную ленту Универсал. Почти ни одного ретвита промок и новостей по Варику, только ретвиты говнокомедий и женских фильмов. Даже сейчас вместо того, чтобы тут же ретвитнуть новый постер и промку Гароны они ретвитнули новость по Соседям.

Вот насколько они хотят, чтобы фильм был успешным. Упоротые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то грядет)

Ну точно 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется сливают фильму. А я когда-то думал что кино по Варкрафту должно стать эпиком уровня ВК. Получу видимо мультик сомнительного качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...