Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Варкрафт (Warcraft)

Ваша оценка фильма "Варкрафт"?  

381 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Варкрафт"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Удалась ли экранизация вселенной игры "Варкрафт" (поклонники)? / Понравилась ли вам экранизация компьютерной игры (незнакомые с игрой)?
    • Да (поклонник)
    • Нет (поклонник)
    • Да (незнаком(а) с игрой)
    • Нет (незнаком(а) с игрой)
    • Опрос №3: Какие персонажи понравились больше всего?
    • Трэвис Фиммел — Андуин Лотар
    • Бен Фостер — Медив
    • Доминик Купер — Король Ллейн Ринн
    • Бен Шнетзер — Кадгар
    • Рут Негга — Леди Тарья
    • Райан Роббинс — Карос
    • Дилан Шомбинг — Вариан Ринн
    • Тоби Кеббелл — Дуротан
    • Анна Галвин — Дрека
    • Роберт Казински — Оргрим Молот Рока
    • Дэниел Ву — Гул’Дан
    • Клэнси Браун — Чернорук Разрушитель
    • Терри Нотари — Громмаш Адский Крик
    • Пола Паттон — Гарона Полуорчиха
    • Каллум Кит Ренни — Мороуз
    • Бёркли Даффилд — Каллан
    • Опрос №4: Лучший фильм Дункана Джонса?
    • Луна 2112 (2009)


Рекомендуемые сообщения

Кстати я недавно набросал короткий сценарий на основе оригинала, прикинув, что можно вырезать, и держа в голове заявленные 50/50 Альянс/Орда, и пришёл к выводу, что невозможно сделать хронометраж всего 2 часа без вырезания серьёзных сюжетных моментов. Ну, вы понимаете, что 50/50 сцен - это значит всего по часу фильма на каждую из сторон. Это офигеть как мало. Оптимальный хронометраж 2 часа 40 минут - 3 час, не меньше. Слишком много событий в оригинале, которые нужно ещё аккуратно соединить, чтобы не получилась тупая нарезка сцен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

режиссерку еще никто не отменял :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у нас полу-орчиха полу-дренейка только я не пойму что у нее от дренеев :rolleyes:

Впервые слышу про полу-дренейку. Вот Лантрезор Клинок сам говорил что он полу-орк и полу-дреней. Хотя с виду обычный орк с темной кожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу про полу-дренейку. Вот Лантрезор Клинок сам говорил что он полу-орк и полу-дреней. Хотя с виду обычный орк с темной кожей.

 

Да, Гарона на половину орк и на половину дренейка. А еще у нее будет сын от человека, который... сами поймете на сколько каким будет XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка Близкон пройдет в этом году 6-7 ноября. Вопрос знатокам на Близконе стоит ждать трейлера к фильму или будет по срокам еще рано/ поздно? И когда нам стоит ждать показ тизера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка Близкон пройдет в этом году 6-7 ноября. Вопрос знатокам на Близконе стоит ждать трейлера к фильму или будет по срокам еще рано/ поздно? И когда нам стоит ждать показ тизера?

Тизер где-нибудь летом. Может на КК покажут. Трейлер на Близконе гарантированно покажут, тут даже можно не сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам на Близконе стоит ждать трейлера к фильму или будет по срокам еще рано/ поздно?

 

За 4 месяца до релиза, думаю самое то для трейлера.

 

Тизер где-нибудь летом. Может на КК покажут.

 

Если не покажут я их прирежу

Изменено 13.03.2015 08:09 пользователем БОРН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажут за закрытыми дверями прессе *троллфейс*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в свое время во вторую часть, помню, что затянуло надолго. Остальное прошло мимо. Проект очень ожидаем, в основном из-за Дункана Джонса, на него я возлагаю большие надежды. К актерам в принципе претензий нет, хоть и не люблю Фостера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промелькнула инфа о том что первый тизер-трейлер покажут 9 апреля.:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промелькнула инфа о том что первый тизер-трейлер покажут 9 апреля.:wow:

 

К Форсаж 7 прикрепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твиттере ничего не нашёл(

Вероятно очень незаметный слух.

з.ы. Джонс твитнул, что щас с Джавади слушают работу перкуссионистов. Говорит, барабаны очень крутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промелькнула инфа о том что первый тизер-трейлер покажут 9 апреля.:wow:

 

Где инфа? Ссылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто ещё не видел ту самую стыренную фотку из тизера, показанного на Близзконе:

v30X3MOKOc8.jpg

 

Учитывая, что фотка сделана уже с компьютера (виден медиаплеер), у того счастливчика есть снятый тизер. Жаль, что выкладывать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто ещё не видел ту самую стыренную фотку из тизера, показанного на Близзконе:

 

Учитывая, что фотка сделана уже с компьютера (виден медиаплеер), у того счастливчика есть снятый тизер. Жаль, что выкладывать не хочет.

Перевернуто налево что ли? Напоминает Лордерон из синематика Артеса Вара 3: RoC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевернуто налево что ли? Напоминает Лордерон из синематика Артеса Вара 3: RoC.

Шторм это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шторм это

Я как бы понял. И как бы сказал что мне он здесь напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что выкладывать не хочет.

 

Вот он засранец:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если трезво посудить, то у фильма есть все шансы провалиться ( как собственно и у всех фильмов, снятых по играм до варкрафта ), вот какие моменты могут повлиять:

1) сам Дункан Джонс, ибо опыта с такими огромными фильмами у него нету, а опыт решает многое ( у него есть всего лишь 2 довольно средненьких фильма ).

2) Сценарий, от которого ооочень зависит успешность фильма ( ибо одними спецэффетами сыт не будешь ). Именно из-за паршивого сценария абсолютно все фильмы по играм просто-напросто проваливались с треском.

3) Несоответствие повествования в фильме ЛОРу самой вселенной. Если будет какая-либо отсебятина - мигом раскритикуют и будет гарантирован провал с треском.

В общем через год посмотрим, как Дункан Джонс распорядился бюджетом фильма, но очень хочется верить в него, т.к являюсь большим поклонником вселенной Warcraft'а, но ответственность он взял конечно на себя огромную. В общем надеюсь, что не подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если трезво посудить, то у фильма есть все шансы провалиться ( как собственно и у всех фильмов, снятых по играм до варкрафта ), вот какие моменты могут повлиять:

1) сам Дункан Джонс, ибо опыта с такими огромными фильмами у него нету, а опыт решает многое ( у него есть всего лишь 2 довольно средненьких фильма ).

2) Сценарий, от которого ооочень зависит успешность фильма ( ибо одними спецэффетами сыт не будешь ). Именно из-за паршивого сценария абсолютно все фильмы по играм просто-напросто проваливались с треском.

3) Несоответствие повествования в фильме ЛОРу самой вселенной. Если будет какая-либо отсебятина - мигом раскритикуют и будет гарантирован провал с треском.

В общем через год посмотрим, как Дункан Джонс распорядился бюджетом фильма, но очень хочется верить в него, т.к являюсь большим поклонником вселенной Warcraft'а, но ответственность он взял конечно на себя огромную. В общем надеюсь, что не подведет.

 

Луну теперь называют средненьким фильмом. Пххх

Ну среди зрителей не только фанаты будут, тч грамотная отсебятина не гарант провала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Исходный Код на 7 тянет, а Луна на 8-9. Это явно выше среднего.

Надеюсь, высокобюджетная лента выйдет у него удачнее, чем у Бломкампа или Косински (Трон). Режиссёры-то все из новой волны талантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как собственно и у всех фильмов, снятых по играм до варкрафта

Чего?

Несоответствие повествования в фильме ЛОРу самой вселенной. Если будет какая-либо отсебятина - мигом раскритикуют и будет гарантирован провал с треском.

Кинокритикам положить на лор в игре и не дротят в ВоВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если трезво посудить, то у фильма есть все шансы провалиться

 

Все минусы может перекрыть армия фанбоев Близард и ее творений. Пиковое количество игроков у того же Вова в свое время было под 12,5 млн игроков. А сколько всего людей погружалось во вселенную Варкрафта начиная от всех частей стратегии и заканчивая Вовом. Я думаю каждый захочет увидеть то что получится в итоги.

Провалится фильм вряд ли, собрать достойную кассу, например за миллиард, может не сможет если у фильма будет все плохо.

Например все ругают Аватар за сценарий, но это не помешало мне в свое время сходить с удовольствием на него 4 раза. Как фанбой Метелицы я думаю на Варкрафт я точно скажу раза 3 - 4 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего?

 

Все правильно он сказал. Только Принц Персии получился смотрибельным. Макс Пейн, Хитман, Сайлент Хилл, Обитель Зла (кроме первого), Дум, все эти фильмы ужасны. Подделки Уве Болла даже вспоминать не хочнтся. И кстати в первую очередь эти фильмы ужасны из-за несоответсвия первоначальной задумке, коверканию сюжета оригинала, от которого в фильме остается только название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно он сказал

"До" пропустил. Показалось что мол фильмы которые уже были по варкрафту.:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...