Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Раздача слонов - Кинонаграды 2015 года

Наиболее интересные для вас номинации кинопремий (выберите не более семи пунктов)?  

460 проголосовавших

  1. 1. Наиболее интересные для вас номинации кинопремий (выберите не более семи пунктов)?

    • Лучший фильм
    • Лучшая режиссура
    • Лучшая мужская роль
    • Лучшая мужская роль второго плана
    • Лучшая женская роль
    • Лучшая женская роль второго плана
    • Лучший оригинальный сценарий
    • Лучший сценарий-адаптация
    • Лучший монтаж
    • Лучшая операторская работа
    • Лучший анимационный фильм
    • Лучший фильм на иностранном языке
    • Лучший фильм на родном языке
    • Лучший документальный фильм
    • Лучшая музыка
    • Лучшая песня
    • Лучшая работа художника-постановщика
    • Лучший дизайн костюмов
    • Лучшие визуальные эффекты
    • Лучший грим
    • Лучший звук / звуковой монтаж
    • Лучший актерский ансамбль
    • Лучший режиссерский дебют
    • Лучшее молодое дарование


Рекомендуемые сообщения

Зато Кэрол нет в PGA. Плохо

 

Кэрол почти нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, кроме Джона Форда, есть один режиссер кто брал Оскар два раза подряд. И забавное совпадение, его тоже зовут со среднем именем - Джозеф Лео Манкевич. Дурацкое совпадение знаю, но все же интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэрол почти нигде нет.

 

Только хотел написать

Только актерка и операторка. Все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидил, что Кэрол нет в графике релизов в России. Всё, ребята, вычеркиваем этот фильм из претендентов. Релизеры ошиблись только один раз, когда Повелителя бури промухали.

 

Вообще-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только актерка и операторка. Все

Костюмы тоже. Может быть, скрипт.

"Кэрол" у нас с 10 марта крутить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, по чесноку надо бы Скотта выпилить. Тащут непонятно за что...Не припомню, чтобы режиссерам давали болвана за выслугу лет.

 

Ты думаешь, что умнее 93% критиков, которые его положительно оценили? И почему тут на форуме мода обсирать неугодные фильмы? Не нравится - молчи в тряпочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jumper1, грубиян :(

Вообще, по чесноку надо бы Скотта выпилить. Тащут непонятно за что...Не припомню, чтобы режиссерам давали болвана за выслугу лет.

Товарищ Скорсезе долго шёл за своим болваном.

---

Скотт уже точно получит. Глобус + стаж номинанта. Когда в игре: Инья, которому второй раз не дадут; и, грубо говоря, 3 ноунейма с чуть более чем фестивальным кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jumper1, грубиян :(

 

Товарищ Скорсезе долго шёл за своим болваном.

---

Скотт уже точно получит. Глобус + стаж номинанта. Когда в игра: Инья, которому второй раз не дадут; и, грубо говоря, 3 ноунейма с чуть более чем фестивальным кино.

 

Ну блин, у Марти хоть фильм был достойный и режиссура тоже. А Марсианин это же капец, в плане режиссуры, ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллер - ноунейм? Нуну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакКарти там на тех же позициях, что и МакКей: победа дебютника на Санденсе уйму лет назад, парочка незатейливых инди-фильмов, активное актерство в сериалах. И все. Спотлайт - это его первый серьезный успех.

 

Ну за смотрителя он взял Бафту и 3 номинации актерской гильдии, включая лучший состав. За следующую работу его актера номинировали на Оскар, а Win Win! в свой год часто всплывал в раздачах критиков и на томатах 94% + сценарная номинашка с Up. Здесь он абсолютно не чета МакКею и имеет, на мой взгляд, хорошее независимое портфолио, чтобы брать с фронтранером.

 

P.S. Любовь к его фильмам SAG наталкивает на мысль, что уж здесь Spotlight TBS точно не уступит. Я все еще верю в набор Фильм+Реж+Сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, что умнее 93% критиков, которые его положительно оценили? И почему тут на форуме мода обсирать неугодные фильмы? Не нравится - молчи в тряпочку!

 

Ты не поверишь, но я люблю Скотта) Но мне кажется в этом году его перехваливают действительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллер - ноунейм? Нуну.

 

для массового зрителя может ноунейм

Но мы то знаем что он могет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, у Марти хоть фильм был достойный и режиссура тоже. А Марсианин это же капец, в плане режиссуры, ничего особенного.

Я согласен, Скотт слабее любого со своим "Марсианином", но Глобус показал своё лицо. Думаю, и остальные покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому DGA что прояснило - мне точно нет. Еще сложнее стало. Нужно еще посмотреть как Бафта совпадала с оскарами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Скотту дадут, заслужил за выслугу лет, вряд ли у него еще шанс будет так как исписался по сути,а сейчас - и фильм неплох, и тема актуальная, и другие номинации есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллер - ноунейм? Нуну.

вообще-то я про Миллера не имел в виду. Хейнс ноунейм для меня.

В номинашке: Скотт, который получит; Инья, который второй раз подряд не получит; Хейнс, который Хейнс; МакКей, с фильмом получающим BP; МакКарти, который снял важное кино, но почему-то не стреляет.

Спотлайт профукал монтаж. ЭТО НЕ БЁРДМАН! ЭТО НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ: в этом году монтаж обязателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, Скотт слабее любого со своим "Марсианином", но Глобус показал своё лицо. Думаю, и остальные покажут.

 

Да что Глобус, над ним в обсуждениях откровенно смеются. PGA, DGA, WGA ну и Critic Choice вот что важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делетка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марс стремнее Гладиатора, если за что и следовало ему давать, то только за него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейнс ноунейм для меня.

 

Это еще хуже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марс стремнее Гладиатора, если за что и следовало ему давать, то только за него

Хотя сейчас в меня полетят кучу вещей (особенно в лицо), но "Гладиатор" для меня один из любимых etc фильмов, поэтому за него - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще хуже :)

ну соррян :(

я не спорю, что он - нормальный чел, и "Кэрол" мне вкатила, хотя вряд ли в топ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь уже совсем очевидно, что это битва Спотлайта и Биг Шорта. Выиграет тот, кто возьмёт SAG и PGA. Ставлю на Биг Шорт.
А если SAG и PGA отойдут разным фильмам?

Номинанты DGA за лучший дебютник

 

FERNANDO COIMBRA

A Wolf at the Door

(Outsider Pictures)

 

JOEL EDGERTON

The Gift

(STX Entertainment)

 

ALEX GARLAND

Ex Machina

(A24)

 

MARIELLE HELLER

The Diary of a Teenage Girl

(Sony Pictures Classics)

 

LASZLO NEMES

Son of Saul

(Sony Pictures Classics)

GARLAND vs NEMES ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...