Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Раздача слонов - Кинонаграды 2015 года

Наиболее интересные для вас номинации кинопремий (выберите не более семи пунктов)?  

460 проголосовавших

  1. 1. Наиболее интересные для вас номинации кинопремий (выберите не более семи пунктов)?

    • Лучший фильм
    • Лучшая режиссура
    • Лучшая мужская роль
    • Лучшая мужская роль второго плана
    • Лучшая женская роль
    • Лучшая женская роль второго плана
    • Лучший оригинальный сценарий
    • Лучший сценарий-адаптация
    • Лучший монтаж
    • Лучшая операторская работа
    • Лучший анимационный фильм
    • Лучший фильм на иностранном языке
    • Лучший фильм на родном языке
    • Лучший документальный фильм
    • Лучшая музыка
    • Лучшая песня
    • Лучшая работа художника-постановщика
    • Лучший дизайн костюмов
    • Лучшие визуальные эффекты
    • Лучший грим
    • Лучший звук / звуковой монтаж
    • Лучший актерский ансамбль
    • Лучший режиссерский дебют
    • Лучшее молодое дарование


Рекомендуемые сообщения

Когда первые части ЗВ номинировали, это был совершенно новаторский проект и переворот в индустрии. ЗВ 7 явно не будет таковым. Обычный студийный блокбастер. Уровень Абрамса все уже знают, Что там такого выдающегося может быть в режиссуре?

 

Начну с режиссуры. Абрамс снял всего несколько фильмов, и может расти в плане мастерства. Вы же пишете с позиции того, что он уже прошел пиковую стадию. Этот проект будет одним из главных в году, так что может и попасть в список, если там хорошо постараются. Я же не пишу, что он выиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я все ещё продолжаю двигать мысль, что Ховард будет доминировать в технических. Поэтому так:

 

Оператор: Энтони Дод Мэнтл, В сердце моря

Арт-дизайн: В сердце моря

Один из звуков: В сердце моря

 

Чем бы не закончилась борьба за лучший фильм/режиссуру, в этот раз Рассел с пустыми руками не уйдет

 

Адаптированный сценарий: Рассел

 

Ну и сорт оф очевидность

 

Лучшая анимация: Головоломка

 

P.S. По Абрамсу - я его обожаю, но особых трофеев сам фильм не сыщет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все ещё продолжаю двигать мысль, что Ховард будет доминировать в технических

 

Тоже верю в Ховарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Early 2016 Oscar Predictions: First Look at Best Supporting Actress

2016-oscar-predictions-best-supporting-actress-640x320.jpg

  1. Rooney Mara (Carol)
  2. Elizabeth Olsen (I Saw the Light)
  3. Jennifer Jason Leigh (The Hateful Eight)
  4. Meryl Streep (Suffragette)
  5. Ellen Page (Freeheld)

 

Интересно, что у Дэвиса Стрип отсутствует в его пуле из 40 претенденток.

 

Брэвет упустил из виду Naomi Watts (Demolition), не включив ни в лидинг, ни в суппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дедлайн 1го тура телевизионного сезона прогнозов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Demolition" Валле выйдет в апреле следующего года, так что вычеркивайте из претендентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Demolition" Валле выйдет в апреле следующего года, так что вычеркивайте из претендентов.

Не думаю, что фильм получился плохим или средним, возможно Фоксы решили, что одна-две актерские номинации не стоят того, чтобы выпускать фильм в наградной сезон. Обидно. Это был шанс Джейка на номинашку. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на фейл( от Валле такого точно не ожидал. Опять Джейк без шанса на номинашку, очень обидно за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему без шансов, "Левша" еще есть :)

Тоже не понимаю, почему Валле слился, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на фейл( от Валле такого точно не ожидал. Опять Джейк без шанса на номинашку, очень обидно за него.

 

'Southpaw' изначально был вероятнее для Джейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Demolition" Валле выйдет в апреле следующего года, так что вычеркивайте из претендентов.
Уж не проделки ли это Вайнштейнов?:rolleyes: Обещали же номинашку Джейку за Левшу, а главный конкурент он сам же и был.

 

 

***

 

Какая же прошаренная Энн Томпсон! У нее "Demolition" ни в одном прогнозе не фигурировал. Я уже боюсь за Сиршу Ронан, которую Энн никак не хочет включать в число претенденток.

 

 

Легок на подъем Брэд Брэвет! Он уже обновил расклады в фильме и мужском лидинге, выкинув "Demolition". А ранее он не включил Уоттс в свои расклады.

 

Десятка Брэвета в Best Picture

#1 Steve Jobs

#2 The Revenant

#3 (5) Joy

#4 (3) The Danish Girl

#5 (4) Carol

#6 Bridge of Spies

#7 The Walk

#8 Inside Out

#9 Brooklyn

#10 (11) Black Mass

..#29 (30) Son of Saul

 

Существенные передвижения: Joy 5->3; Youth 23->13; Suffragette 42->23; Beasts of No Nation 47->35; Ricki and the Flash 48->36.

В обратную сторону: The Diary of a Teenage Girl 22->32.

 

Бросается в глаза 42е место "In The Heart of the Sea"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не думаю, что Бруклин пробьется куда-либо, если что. Проходили уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не думаю, что Бруклин пробьется куда-либо, если что. Проходили уже.

 

Откровенно говоря, я в талант Сиршы не особо верю.

 

Какая же прошаренная Энн Томпсон! У нее "Demolition" ни в одном прогнозе не фигурировал. Я уже боюсь за Сиршу Ронан, которую Энн никак не хочет включать в число претенденток.

 

Что ж она так слилась с прошлогодним прогнозом на оскар? Тока 15/24 угадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру это такое британскоеактерское. Вспомните меня, на его месте Суфражистка будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox Searchlight должны что-то тащить в этом году. Раз Демолишен выпилился, то остается либо Бруклин, либо Молодость. Так что шансы у первого однозначно есть неплохие. Но я за Youth.

 

Ап. Так у них же еще и Эрл есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox Searchlight должны что-то тащить в этом году. Раз Демолишен выпилился, то остается либо Бруклин, либо Молодость. Так что шансы у первого однозначно есть неплохие. Но я за Youth.

 

Как раз Юность мне кажется более подходящая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, Пол Дано же уже на 6м месте у Брэвета! :roll:

Что ж она так слилась с прошлогодним прогнозом на оскар? Тока 15/24 угадала.
Я иногда с долей иронии пишу какие-то вещи.

 

Fox Searchlight, полагаю, сосредоточится на актерских для Кейна, Кейтеля, Ронан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия откровенно подставила. Нафига, спрашивается, я Демолишн пихал в главную категорию? И Наоми Уоттс зря ванговал.. Кидалово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox Searchlight должны что-то тащить в этом году. Раз Демолишен выпилился, то остается либо Бруклин, либо Молодость. Так что шансы у первого однозначно есть неплохие. Но я за Youth.

 

Ап. Так у них же еще и Эрл есть....

 

Может Фоксы вообще решили в этом году забить на малобюджетное и все силы бросить на того же Расселла. Джой в плане номинаций и наград пока выглядит посильнее Демолишена, Бруклина и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Демолишну отзывы по сценарию и с тестовых показов были не очень радужные. Не то, чтобы фильм плохой, просто странный и мрачный, не Оскар-френдли.

После переноса, честно говоря, даже больше интерес появился, что может Валле показать без прицела на награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы фильм плохой, просто странный и мрачный, не Оскар-френдли.

 

Мейби, но вот если взять ДалласБайерсКлаб, там тоже не особо радужная история, но при этом нормально прошло, и Оскары имеются. В Эрла не особо верю, шум вокруг Зверей и Виплеша был целый год, а тут, как и в случае с Бруклином, попрыгали на Санденсе и притихли. Скорее все на Рассела положат, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть первый промах в прогнозах на Оскар. А предусмотрительнее всех оказались azerius, Dr_White, MGraz, Blood Brother. Они похоже единственные из всех участников, кто не поставили на "Demolition" ни в одной номинации. Изменено 16.07.2015 17:37 пользователем Местный стигматик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть первый промах в прогнозах на Оскар. А предусмотрительнее всех оказались azerius, Dr_White, MGraz, Blood Brother. Они похоже единственные из всех участников, кто не поставил на "Demolition" ни в одной номинации.

 

Целый день в пичали. Не мой сезон. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар в Кармане, я считаю.
В каких категориях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...