Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Раздача слонов - Кинонаграды 2015 года

Наиболее интересные для вас номинации кинопремий (выберите не более семи пунктов)?  

460 проголосовавших

  1. 1. Наиболее интересные для вас номинации кинопремий (выберите не более семи пунктов)?

    • Лучший фильм
    • Лучшая режиссура
    • Лучшая мужская роль
    • Лучшая мужская роль второго плана
    • Лучшая женская роль
    • Лучшая женская роль второго плана
    • Лучший оригинальный сценарий
    • Лучший сценарий-адаптация
    • Лучший монтаж
    • Лучшая операторская работа
    • Лучший анимационный фильм
    • Лучший фильм на иностранном языке
    • Лучший фильм на родном языке
    • Лучший документальный фильм
    • Лучшая музыка
    • Лучшая песня
    • Лучшая работа художника-постановщика
    • Лучший дизайн костюмов
    • Лучшие визуальные эффекты
    • Лучший грим
    • Лучший звук / звуковой монтаж
    • Лучший актерский ансамбль
    • Лучший режиссерский дебют
    • Лучшее молодое дарование


Рекомендуемые сообщения

Jeffrey M. Anderson. Отличный сайт у него с кучей рецензий, рекомендую. И списков много всяких разных. Насмотренный чел и без снобизма.

Спасибо за рек, буду изучать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то не любят критики Ларсон. Везде либо Ронан, либо Рэмплинг

Дикаприо даже не ранер-ап. Опять Дано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не любят критики Ларсон. Везде либо Ронан, либо Рэмплинг

Дикаприо даже не ранер-ап. Опять Дано

это просто Сан-Франциско фуфло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Дано прорвется в суппорт на Оскаре, а не станет жертвой непоняток, в какой категории за него голосовать.

 

А что там с Шэнноном? 99 Homes попадает под регламент академии по прокату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикаприо даже не ранер-ап. Опять Дано

Дано этим критикам вообще очень понравился, сразу и в саппорте, и в лидинге среди номинантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДиКаприо, Ронан, Райлэнс, Мара. Судя по всему, в оскаровскую ночь все закончится именно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДиКаприо, Ронан, Райлэнс, Мара. Судя по всему, в оскаровскую ночь все закончится именно так.

 

Это же замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан-Франциско все, что можно отдает "Любовь и милосердие" (Бэнкс - раннер-ап, сценарий) Думаю, они и фильм отдадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан-Франциско все, что можно отдает "Любовь и милосердие" (Бэнкс - раннер-ап, сценарий) Думаю, они и фильм отдадут.
Думаю, что есть др.варианты:

BEST PICTURE

BROOKLYN

CAROL

LOVE AND MERCY

MAD MAX: FURY ROAD

SPOTLIGHT

 

при отсутствии LOVE AND MERCY в BEST DIRECTOR

John Crowley, BROOKLYN

Todd Haynes, CAROL

Alejandro González Iñárritu THE REVENANT

Tom McCarthy, SPOTLIGHT

George Miller, MAD MAX: FURY ROAD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. Могут и Бруклину отдать.

 

О, операторку отдали Максу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллер реж и Макс фильм. Как раз без сценария.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же замечательно.

 

Не видел пока никого из них, но за всех кроме Райлэнса действительно буду рад. Против же Райлэнса особо ничего не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел пока никого из них, но за всех кроме Райлэнса действительно буду рад. Против же Райлэнса особо ничего не имею.

А почему "кроме Райлэнса"? Он реально очень крут в этой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Райлэнс хорош. А Ронан вообще супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "кроме Райлэнса"? Он реально очень крут в этой роли.

 

Потому что я не знаю кто это и не видел ни одной его работы. Не сомневаюсь, что он хорош, поэтому и говорю, что если он действительно лучший, то я не буду против, если он заберет награду. А еще я успел зарядить на него 5К с кэфом 5.00, поэтому буду рад вдвойне. :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Райлэнс хорош. А Ронан вообще супер.

 

Ой, ну, они конечно хорошие, но вот у Ронан соперницы посильней. И Райлэнс как-то тоже не зажигал особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел ни Ронан, ни Ларсон, но почему-то за последнюю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Художник-постановщик - Кэрол, финалист - Макс. Монтаж - Макс, финалист - Любовь и милосердие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну, они конечно хорошие, но вот у Ронан соперницы посильней. И Райлэнс как-то тоже не зажигал особо.

 

В смысле "не зажигал"? У него персонаж такой. Я конечно согласен, что для наград частенько нужны эмоциональные персы, особенно для суппорта где в короткое время надо выложиться. Но его образ один из самых запоминающихся в году, как и фраза "А что, помогает?.

 

У Ронан осталась тока одна соперница. Мне нравится, как "Бруклин" идет по сезону, так что шансы примерно равны. Наверное, САГ будет определяющим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле "не зажигал"? У него персонаж такой. Я конечно согласен, что для наград частенько нужны эмоциональные персы, особенно для суппорта где в короткое время надо выложиться. Но его образ один из самых запоминающихся в году, как и фраза "А что, помогает?.

 

У Ронан осталась тока одна соперница. Мне нравится, как "Бруклин" идет по сезону, так что шансы примерно равны. Наверное, САГ будет определяющим.

 

Я о том, что после всех дифирамбов в сторону Райлэнса, я ожидал увидеть нечто намного более сложное, глубокое и запоминающееся. Мне категорически не нравится Симмонс (переигрывает и застрял в одном образе), но он хотя бы запомнился, а Райлэнса я уже через пару месяцев забуду. Роль то не особо сложная. У того же Дано материал гораздо сложнее и игра более разнообразная, со всякими нюансами.

 

Про Ронан мне сложно говорить т.к. пока видел только её и Рэмплинг. Рэмплинг была намного круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треверс свой топ уже выложил?

 

Траверс из Rolling Stone точно также как и главные критики из NY Post видимо возлагают большие надежды на новые "Звездные войны", раз так уж стесняются предоставить свои списки лучших. В последние годы RS и NY Post в первых числах декабря выкладывали свои Топ-10, а тут чего-то видимо ждут, надеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Про Ронан мне сложно говорить т.к. пока видел только её и Рэмплинг. Рэмплинг была намного круче.

 

Мне обе очень понравились и явно в числе лучших в году.

 

К вистам Ронан относится и то, что до просмотра я ее не особо воспринимал и в летних прогнозах даже не ванговал, т.к. не верил в ее талант. Но "Бруклин" изменил мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларсон записали в фавориты с надеждой на то, что она захватит нишу критиков. Пока что же кажется, что им больше понравилась Ронан. Бланшетт третий Оскар спустя 2 года не выдадут.

 

+ Ронан в том, что она лучше известна академикам чем Ларсон. Ее возраст не должен обманывать, у нее уже есть номинация на Оскар, с Бруклином у нее будут 3 фильма, которые номинировались на BP и 2 фильма, скринеры которых точно высылались всей академии. Ее поддержит БАФТа и британский сектор академии, ее поддержит молодая часть академии, старики поддержат ее активнее, чем Ларсон.

 

Я вижу такой расклад: на Глобусе Мара возьмет за лучшую актрису, а Викандер за второй план (шокер). На САГ Ронан + Мара. На Бафте повтор Ронан + Мара (Кэрол всего выиграет БАФТу и Мара вдовесок там хорошо пойдет). И обе получают спокойную дорогу к статуэткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему абсолютно во всех актерских категориях в этом году есть борьба. Как правило, 2/4 как минимум ясны уже в это время. В прошлом году вообще тока мужской лидинг был неясен до вручения САГ и Глобуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...