Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение (Alvin and Chipmunks: The Road Chip)

Рекомендуемые сообщения

До чего же блювотные, отвратные эти хомячки-бурундучки!

 

Ты разьярённый ёжик видимо в тумане когда с узелком бродил, заблудился конкретно и не в ту тему попал!:redface:;) "Отвратная" там тока 3-я часть, да и то из-за "блювотного" сценария, а не самих бурундучков!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты разьярённый ёжик видимо в тумане когда с узелком бродил, заблудился конкретно и не в ту тему попал!:redface:;) "Отвратная" там тока 3-я часть, да и то из-за "блювотного" сценария, а не самих бурундучков!:rolleyes:

 

Я о визуальной части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о визуальной части.

 

Визуал там вполне гуд и графон и общая картинка. Даже для нынешнего 2016г. 21в. В сравнении с некоторой отечественной анимацией типа "Как поймать перо Жар-птицы" особенно. Тут главное, чтоб сценарий не подвёл!:rolleyes:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуал там вполне гуд и графон и общая картинка. Даже для нынешнего 2016г. 21в. В сравнении с некоторой отечественной анимацией типа "Как поймать перо Жар-птицы" особенно. Тут главное, чтоб сценарий не подвёл!:rolleyes:;)

Ну, "Жар-птицей" я и не сравнивал. И сам я не столько о технологичности графона, сколько о, вообще, внешнем виде.

 

Тот же мышонок, Литтл, из старенького "Стюарта Литтла", выглядел приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, "Жар-птицей" я и не сравнивал. И сам я не столько о технологичности графона, сколько о, вообще, внешнем виде.

 

Тот же мышонок, Литтл, из старенького "Стюарта Литтла", выглядел приятнее.

 

Внешний вид самих бурундуков и бурундушек? И чего конкретно не так? Выглядят по качеству почти на уровне рисованных оригиналов из мультов. Что до Стюарта Литтла - так он примерно на том же уровне, в каком месте он "приятнее"? Да и мышь изобразить попроще будет, чем бурундука, особенно с максимумом одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто приятнее. Лучше смотрелся, убедительнее даже, симпатичнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто приятнее. Лучше смотрелся, убедительнее даже, симпатичнее.

 

Ну ясно - тут спор уже о личной симпатии, причём не о том, кто "лучше, приятней и симпатичней" по факту изображён в фильмах (по качеству и стилю то они на равных), а о том кого больше любишь вообще - бурундуков или мышей. Я всё-таки бурундуков (и белок) люблю гораздо больше, оттого например в Томе и Джерри всегда был на стороне кота (хотя они ведь по стилю и качеству рисовки тоже равноценны), к Стюарту Литтлу отношусь тепло, но не фанат и не тру-поклонник, а вот Чип и Дейл, а также Элвин с Бриттани у меня завсегда в тиме любимцев!;):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Чип и Дейл куда выше этих!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Чип и Дейл куда выше этих!

 

Каждый хорош по-своему, но у Чипа с Дейлом настоящая вольница, безо всяких там балластов в виде опекунов: Дейва и мисс Миллер + соответственно нет и всяких семейных и околосемейных заморочек, наевшие оскому во всех подобных фильмах ещё задоооолго до них. А у Элвина со товарищи уж сильно много мешающей и отвлекающей атрибутики с семьёй и школой. В мультверсиях, где эти темы отсутствуют сразу становится легче дышать, как с якоря снимаешься... вот и эта серия по синопсису завязана мёртвым узлом с "семейными узами" + на горизонте маячат мачеха и сводный брат (её сынуля) ну и зафиг превращать роад-муви (которое можно сваять роскошно) в очередную вариацию Золушки?!, эх... :unsure:ну может хоть песни будут на уровне...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать, пока не провалятся бурундуки в прокате, будут их клепать как "трансформеров" (разумеется, упрощение сюжета и градус глупости будут повышаться с каждой новой частью).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо им совместить сюжет какого-нибудь American idol, Voice с этими бурундуками. Причём с реальными Агилерой и кто там ещё сидит.

Если ещё этого не сделали.

 

Первую смотрел, неплохая. Остальные как-то не довелось. Но представляю, как и о чём. Кстати, недавно смотрел Литл Стюарта по телеку, отметил про себя, какие молодцы актёры Джина и Хью. Не так сильно переигрывают, как персонажи в том же Гарфилде и бурундуках. Вообще кто сказал, что нужно так корчить рожи? Дети всё-таки не совсем идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать, пока не провалятся бурундуки в прокате, будут их клепать как "трансформеров" (разумеется, упрощение сюжета и градус глупости будут повышаться с каждой новой частью).

 

После части под нумером 3 сложно себе представить ещё более глупую и упрощённую картину... хотя если честно и правда не раз так думаешь и ан нет - оказывается и впрям такое возможно. Ну может хоть экшен, хьюмор и песни вытянут, а иначе дело - труба...

 

П.С. Вчерась премьера в кино уже состоялась, однако ни одного отзыва - ни в рецах на сайте, ни тут на форуме... у мну уже нехорошие предчуствия...:unsure::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же блювотные, отвратные эти хомячки-бурундучки!

 

Нормальные они) И кино неплохое, а музыка просто супер! Вообще этот фильм музыкальный и именно из-за этого его и стОит смотреть. С самого начала фильма там такая музыка, что хочется просто встать и начать танцевать посреди кинотеатра:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм как фильм. Обычный семейный фильм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько ожидаемый детский примитив с баянистыми шутками, что я даже не разочарован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- бурундушек здесь всего на три минуты

- в чём смысл появления героини Торн - тайна тысячелетия

- Uptown Funk в их интерпретации всё ещё ужасен

 

- офицера было жаль, жизнь разрушена из-за этих бурундуков, что теперь с ним будет ):

 

- про Йена спокойно забыли, хотя это даже немного и плюс, потому что снова доить тему с ним в четвёртый раз было бы перебором

- камео Джона Уотерса. серьёзно. камео Джона, мать его, Уотерса. зачем?! тем более, Элвин упоминает, что видел его "Розовые фламинго", ёпрст!!1111

 

но в целом, дженерик элвин с шутейками-песенками

лучшей частью всё же стала третья, а худшей - сиквел

спасибо за 8 марта, бурундуки!

 

6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, эта часть самая худшая в вашей точки зрения? Вот блин, я смотрел только первую, скачал четвёртую минуя вторую и третью. В принципе мне фиолетово какая лучше, просто зверки прикольные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, эта часть самая худшая в вашей точки зрения? Вот блин, я смотрел только первую, скачал четвёртую минуя вторую и третью. В принципе мне фиолетово какая лучше, просто зверки прикольные.

 

худшая - вторая часть

лучшая - третья часть

 

вам стоит внимательнее читать, желаю удачи (;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я желание Фокс продолжать развивать франшизу. Ну убитая она, корова которая раньше несла молоко, усе. На убой теперь надо

Сюжет никакой, бурундуки бесят и не понимаю как за 7 лет франшиза никому еще не надоела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе забавно... мало бурундушек, есть в них какое-то обаяние (ахха).

Стараюсь проходить мимо подобных фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

худшая - вторая часть

лучшая - третья часть

 

вам стоит внимательнее читать, желаю удачи (;

 

Это вброс "на поржать" или на аццком серьёзе? Так то пока все (и я в том числе) сходились на том что лучшая 1я часть, за ней 2-я, после вот эта 4-я, ну а за ней 3-я, но тут как грится дело вкуса, кому чё субьективно ближе.:tongue::unsure::redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...