Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джордж из джунглей (George of the Jungle)

Этот фильм...  

60 проголосовавших

  1. 1. Этот фильм...

    • ...великолепный во всём!
    • ...смешной до колик!
    • ...выходит лишь за счёт Фрейзера!
    • ...туповатый и некачественный!
    • ... эээ, я не помню! А что это за фильм?
      0
    • ...милый!


Рекомендуемые сообщения

Джордж из джунглей|George of the Jungle

6665.jpg

Год 1997

Страна США

Слоган «Watch out!»

Режиссёр Сэм Уайзман

Сценарий Джей Уорд, Дэна Олсен, Одри Уэллс

Продюсер Лу Аркофф, Терри Остин, Джон Эвнет, ...

Композитор Марк Шейман

Жанр боевик, комедия, мелодрама, приключения, семейный

Бюджет $55 000 000

Сборы в США $105 263 257

Сборы в мире $69 200 000

рейтинг MPAA PG

Время 92 мин

В главных ролях:

Брендан Фрейзер

Лесли Манн

Томас Хейден Черч

Джон Клиз

Ричард Раундтри

Грег Краттвелл

Абрахам Бенруби

Холлэнд Тейлор

Келли Миллер

Джон Беннетт Перри

О чём:

Джордж вырос в самом сердце африканских джунглей. Среди горилл. Они научили своего воспитанника прыгать по деревьям... но не показали, как приземляться. Его лучшие друзья - дикие животные превращаются в домашних. Слон - в сторожевую собаку, лев - в ленивого кота. Даже обезьяна с перепугу начала разговаривать.

Джордж наслаждается своей привольной жизнью, пока не встречает красавицу Урсулу, которая не только очаровывает его, но и увозит в Сан - Франциско. Большому городу не хватало только... короля джунглей.

Кино здоровское. Очень люблю эту комедию. Хоть и ничего супер-пуперского, но фильм затягивает и смешит, что не каждому фильму удаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смотрел давно, но фильм вроде ничего. Знаковая роль Фрейзера, помню "Мумию" не мог нормально смотреть, потому что Брендан навязчиво ассоциировался "Джорджем из Джунглей":D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверить не могу, что этой темы не было!

"Джордж из джунглей" - очень доброе, смешное и светлое кино. Каждый раз смеюсь до слез, ползая где-то по ковру, при просмотре момента, когда в Сан-Франциско Джордж кричит в телефонную трубку, когда звонит мать Урсулы. Брендан Фрейзер и другие актеры справились отлично, единственная, кто мне не очень нравится - исполнительница роли Урсулы. В общем, фильм замечательный, оставляющий самые положительные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, герой Брендана здесь с таким туповатым лицом всегда ходил! Фильм добрый, настраивает на хорошую волну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Фильм КЛАССНЫЙ. Хоть и туповатые шутки, а все равно смеешься, особенно, когда он в это дерево врезается!:D Добрый, возможно детский, но очень позитивный фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверить не могу, что этой темы не было!

 

Я сам в это не верил. Вот рекламу увидел, что скоро будет, и решил отписаться в ней, а её нет. Вот я и решил совершить сие деяние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам в это не верил. Вот рекламу увидел, что скоро будет, и решил отписаться в ней, а её нет. Вот я и решил совершить сие деяние...

 

Деяние вышло зачОтное, посколько негоже фильму 1997 года выпуска, да еще широко известному в широких кругах, пребывать без собственной темы. Кстати, Джордж - первая роль Фрейзера, с которой я начала знакомство с этим актером. Уже в "Мумии" он мне совсем не нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деяние вышло зачОтное, посколько негоже фильму 1997 года выпуска, да еще широко известному в широких кругах, пребывать без собственной темы. Кстати, Джордж - первая роль Фрейзера, с которой я начала знакомство с этим актером. Уже в "Мумии" он мне совсем не нравился.

 

Нет, я познакомился с ним только в Мумии, и тогда уже мне он показался очень смешным. А потом увидел пару его ролей, в которых он, отрезанный от всего мира дикий троглодит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм бред полнейший, смотрела давно, смотрела и плевалась - уж очень он ужасен. Сюжет глупый, актер в главной роли делает тупую мину на протяжении всего фильма и пугает зрителя. Не нужно такое смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм бред полнейший, смотрела давно, смотрела и плевалась - уж очень он ужасен. Сюжет глупый, актер в главной роли делает тупую мину на протяжении всего фильма и пугает зрителя. Не нужно такое смотреть.

 

К слову, фильм и не претендует на звание чего-то оригинального, утонченного или сверхумного, но из резиново-бесконечного ряда в чем-то похожих комедий выделяется, причем с лучшей стороны. Я бы сказала, выгодно отличается от них. Что касается Фрейзера, то он играет роль получеловека, ему можно, иначе дикарь с лицом интеллигента смотрелся бы неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, фильм и не претендует на звание чего-то оригинального, утонченного или сверхумного, но из резиново-бесконечного ряда в чем-то похожих комедий выделяется, причем с лучшей стороны. Я бы сказала, выгодно отличается от них. Что касается Фрейзера, то он играет роль получеловека, ему можно, иначе дикарь с лицом интеллигента смотрелся бы неуместно.

 

Вот - вот! Подписываюсь под каждым словом. Так же и я думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, фильм и не претендует на звание чего-то оригинального, утонченного или сверхумного, но из резиново-бесконечного ряда в чем-то похожих комедий выделяется, причем с лучшей стороны. Я бы сказала, выгодно отличается от них. Что касается Фрейзера, то он играет роль получеловека, ему можно, иначе дикарь с лицом интеллигента смотрелся бы неуместно.

 

Я и не ждала сверх вумного кина, где должна быть мораль и что-то философское. Из комедий я предпочту что-нибудь другое, но уж не смотреть на, как ты сказала "получеловека", потому что он ужасен как образ-персонаж, так и актер игрою своею. Люблю иногда на досуге глуповатые фильмы, без багажа умного и пищи для мозга, но сверх тупость не люблю. Особенно не смешную сверх тупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесечка, вы наверное все-таки ждали чего-то. Нет, не заумного.

 

Мне фильм не показался глупым. Отличный отдых после краха на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно не умный, не суперсмешной, не самый интересный-НО я проголосовала за вариант Брендан Фрейзер вытягивает его, и как уже ниже сказали, если ничего особенного не ждать, то можно даже посмотреть, прикольнуться, и забыть до следующего упоминания.

Вердикт: Фильм неплохой, и иногда бывает даже смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не ждала сверх вумного кина, где должна быть мораль и что-то философское. Из комедий я предпочту что-нибудь другое, но уж не смотреть на, как ты сказала "получеловека", потому что он ужасен как образ-персонаж, так и актер игрою своею. Люблю иногда на досуге глуповатые фильмы, без багажа умного и пищи для мозга, но сверх тупость не люблю. Особенно не смешную сверх тупость.

 

Я понимаю, что ты не ждала, но при этом под каким бы то ни было углом фильм трудно назвать откровенно глупым и тупым. Здесь нет никаких гадких сцен, пошлых шуток и притянутого за уши "свазилендского юмора". Да и Фрейзер смотрится уместно, пусть даже играл кривляниями, выпученными глазами и мимикой фэйса, но такие добрые рожицы еще состроить нужно уметь. Мне, например, нравится не в пример больше, чем гримасы Эдда Мерфи. Все же глупость и ненапряжность - вещи далеко не одинаковые. Здесь второе. Плюс позитивность.

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, конечно, бред полный, но в детстве мне довелось посмотреть его около 5-ти раз. Сейчас более разборчиво отношусь к просмотру фильмов, поэтому терроризировать мозги ещё одним просмотром не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе для себя строчки не нашел))

Кино глуповатое, не сильно смешное, хотя настроение поднимет.

Сюжет шаблонный. Актеры просто нормально.

Баллов 6, 6,5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смешной, причем даже смотреть во второй и третий раз. Причем я больше смеялась над Томасом Хэйденом Черчем - лицо у него такое...оригинальное :). Да, не шедевр, но для поднятия настроения это и не нужно. Посмеяться, забыть, посмотреть еще раз или вообще не смотреть - и так и так хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что ты не ждала, но при этом под каким бы то ни было углом фильм трудно назвать откровенно глупым и тупым. Здесь нет никаких гадких сцен, пошлых шуток и притянутого за уши "свазилендского юмора". Да и Фрейзер смотрится уместно, пусть даже играл кривляниями, выпученными глазами и мимикой фэйса, но такие добрые рожицы еще состроить нужно уметь. Мне, например, нравится не в пример больше, чем гримасы Эдда Мерфи. Все же глупость и ненапряжность - вещи далеко не одинаковые. Здесь второе. Плюс позитивность.

 

=)

 

Рекламку видела, то ли сегодня то ли завтра будут вещать этот серьезный фильм по ТВ, если смогу посмотреть, скажу подробнее.

 

Юмора как такового вообще не заметила. Ну не смешно мне когда этот человечина летит на лиане и фьють - в дерево. Никакого юмора. Эдди Мерфи получше будет, если уж сравнивать парней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно видела это кино. Помнится, впечатления были самые положительные. Жаль, сегодня пересмотреть не удалось. Интересно, каково сейчас было бы моё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брендан как и любой уважающей себя актер порой снимается в бяке. Джордж из джунглей - это самая настоящая, но при этом дико обаятельная бяка для детей младшего и дошкольного возраста. Но и взрослые сильно за просмотром скучать не будут. Девушки, наверное, на Фрейзера полуголого полюбуются, да и юмор местами вполне себе смешной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брендан как и любой уважающей себя актер порой снимается в бяке. Джордж из джунглей - это самая настоящая, но при этом дико обаятельная бяка для детей младшего и дошкольного возраста. Но и взрослые сильно за просмотром скучать не будут. Девушки, наверное, на Фрейзера полуголого полюбуются, да и юмор местами вполне себе смешной.

 

Как это порой? Это же его первая роль вроде! А для первой роли очень даже. И не с такого актеры начинают иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это порой? Это же его первая роль вроде!

Вообще-то одиннадцатая. И это не считая ТВ-работ и сериалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно-давно смотрела, единственное, что в голове отложилось - забавная песенка на заглавии. Не хочется снова пересматривать - такое ощущение, что где-то все это было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему неплохой фильм, есть где посмеяться и поглядеть на кросавчега Джорджа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...