Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Все говорят, что я люблю тебя (Everyone Says I Love You)

Рекомендуемые сообщения

Очень достойный мюзикл, не могу сказать что это лучший фильм Аллена, но все равно посмотрела с удовольствием. Отличный подбор актеров, хорошие песни, атмосфера праздника не покидала ни на минуту во время просмотра. Красивый, добрый и позитивный фильм, но если и буду его пересматривать, то точно не скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс... как я не заметил сей фильм? - уже качаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не являюсь особой поклонницей таких вот музыкальных фильмов, но этот- просто чудо!

Дивное кино с просто невероятным актерским составом. Все. Абсолютно все здесь на своем месте. Особо порадовало небольшое появление Тима Рота в роли уголовника изголодавшегося по бабам. "Не заходите мне за спину" - :lol::lol::lol:

Хотя меня песни- танцы как то не особо зацепили, но за шикарные диалоги можно многое простить. Особенно позабавила выученная наизусть речь Вуди Аллена в музее Тинторетто, просто умереть не встать... :biggrin:"Невероятные краски, свет, мазки, родился в 1518, умер в 1594"

Картина, действительно оставляющая после просмотра какое то невесомое ощущение радости и надежды на что то хорошее в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что творчество Вуди Аллена, за исключением Знаменитости, прошло целиком и полностью мимо меня. Ну не жалую я комедии, вернее, очень редко мне удается найти что-то действительно стоящее в этом жанре. А тут еще мюзикл. Так что к просмотру сего кина я продиралась очень долго и мучительно) Необходимую энергию активации мне сообщил на тот момент какой-то исключительно позитивный настрой, ну и мусолящий глаз пробел в фильмографии Эда Нортона)

 

Словами не описать мое состояние во время и после просмотра. Волшебное кино. Впрочем, все, что можно сказать, уже сказали. Так как лучше я все равно не напишу, то, пожалуй, скромно присоединюсь к восторженным отзывам об этой картине. Актерский состав - просто шик, песни и музыкальные номера - замечательные, диалоги - остроумные и запоминающиеся, атмосфера - сплошной позитив. Чувством юмора автора я прониклась. Покупка Эдвардом кольца за 8тыс. и последующие сцены с этим многострадальным кольцом, попытки Вуди добиться расположения героини Робертс, первое появление бесподобного Тима в кадре, невероятно красивая сцена с Голди и Алленом на набережной Сены и многое другое - все врезается в память. И даже образ горничной Фриды:)

 

В итоге: фильм занесен в категорию любимых и будет пересмотрен еще не один раз (и обязательно в Рождество!=) А знакомство с творчеством Вуди Аллена придется ускорить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо порадовало небольшое появление Тима Рота в роли уголовника изголодавшегося по бабам. "Не заходите мне за спину" - :lol::lol::lol:

 

Подписываюсь. Тим Рот здесь больше всех запомнился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поверхностный, но очень красивый и романтичный фильм, главный плюс которого - интересные музыкальные ретро-номера и приятный саундтрек. Да и актеры сыграли отлично. Необычная роль у Эдварда Нортона, он здесь и поет, и танцует. Великолепно сыграл и Тим Рот в образе быдловатого уголовника. Остальные актеры тоже на уровне, даже совсем молоденькие Дрю Бэрримор и Натали Портман.

 

Неплохой мюзикл, оценка 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам фильм мне не очень (ибо мюзиклы - совсем не мое кино), но мне понравилось, как Аллен над ними поиздевался :). Ну и состав, конечно, просто букет! Смотрела-то из-за Нортона, но получила дополнительный утешительный приз в воде классного Тима Рота. В общем, после просмотра остались весьма приятные впечатления и желание посмотреть как это снималось, ибо уверена - смешно было всем).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько смотрела фильм, но помню свои впечатления: чудесное, светлое кино, хорошие музыкальные-танцевальные номера и прекрасные актёры :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поверхностный, но очень красивый и романтичный фильм

Ну, может совсем немного. И то, скорее из-за жанра такое впечатление складывается. Если копнуть, то Вуди много интересных мыслей "на подумать" понапихивал. И про иллюзорность счастья, и про изменчивость молодости, на социально-политические темы даже поиронизировал. Хотя иронией тут вся картина пропитана, фирменная фишка автора, так сказать.

Забавно наблюдать за актерами в свете знания того, как в будущем сложатся их карьеры. Особенно за троицей молодых актрис Хоффманн-Лионн-Портман, разнее не придумаешь. Последней, на мой вкус, было многовато. Она буквально влезала в каждый кадр, как репликами, так и физически. Старательная еврейская девушка)

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы Вуди Аллена всегда любил, этот тоже в целом понравился. Все актеры сыграли отлично, кого-то одного выделить трудно. Виды Нью-Йорка, Венеции и Парижа очень понравились и музыка тоже очень даже ничего.

Так что в целом просмотром остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько смотрела фильм, но помню свои впечатления: чудесное, светлое кино, хорошие музыкальные-танцевальные номера и прекрасные актёры :)

 

Уже качаю. Если тут Нортон поет и танцует, то кино мне уже нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тематический тур ( нетипичное кино) игры Кинорулетка подкинул мне вполне типичную (я бы даже сказала характерную) кинокартину Вуди Аллена. Правда, это мюзикл и здесь поют и танцуют (что встречается и в других лентах режиссера, хотя и в меньшем количестве), но во все остальном это тот же самый, хорошо закомый нам Аллен: смесь нежности и иронии. Нежности и иронии как по отношению к персонажам, так и в отношении самого жанра мюзикла. Что, пожалуй, особенно ярко проявляется в финальном танцевальном эпизоде, когда Голди Хоун в буквальном смысле этих слов несколько раз взлетает и парит в воздухе, вопреки законам гравитации.)) И даже по цветовой гамме "Все говорят, что я люблю тебя" вполне традиционен для мастера. Тона преобладают теплые. Атмосфера легкости и непринужденности, всеобщей влюбленности (кого в кого уже не особенно важно)), вкрапление самоиронии ( кажется все свои неврозы автор вывалил нам на голову, хоть и крайне ненавязчиво)) делают просмотр приятным и занимательным. Тем более, что актерам удалось нащупать ту тонкую грань между реалистичностью и условностью игры, когда их персонажи абсолютно не выглядят картонными, но при этом и не производят впечатление внезапно помешавшихся, если начинают петь и плясать. Вокальные и танцевальные номера не кажутся чуждыми вставками, а наоборот, органично дополняют действо, украшая его и придавая всему происходящему праздничную нарядность. Изменено 13.06.2015 16:10 пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм милый, добрый, с фирменной иронией Вуди и кучей известных актеров, было здорово увидеть малышку Портман, совсем молоденьких Бэрримор и Нортона, и всех остальных в самом расцвете :)

Мне очень понравились моменты со съеденным кольцом, с моментами соблазнения героини Джулии Робертс, вернувшимся из тюрьмы Тимом Ротом, финальным танцем на берегу реки, их очень много))

Вообще не слишком люблю мюзиклы, но иногда можно глянуть, тем более такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...