Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джефф Спикмэн

Рекомендуемые сообщения

Джефф Спикмэн

1618752263.jpg 2352_big.jpg

карьера Актер, Продюсер

имя (лат.) Jeff Speakman

рост 1.83 м

дата рождения

8 ноября, 1958 | скорпион скорпион | 49 лет

место рождения Чикаго, Иллинойс, США

всего фильмов 20

жанры боевик, драма, криминал

первый фильм 1984

последний фильм 2006

Лучшие фильмы:

Самоволка

рыцарь улиц

Эксперт

Смертельный захват

Один из немногих бойцов экрана эпохи 90х. Спикмен - боец хороший, мне нравится он в плане файтинга, умеет хорошо драться на экране. что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу, что большая часть его фильмов - дешёвая туфта. Но, у Джеффа не отнять его стремительной манеры ведения боя. Смотрится здорово и фильмографию его если и изучать, то только ради этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такая уж и дешевая, между прочим. Ученик основателя кенпо карате Эда Паркера. Основатель и директор Американской Ассоциации Кенпо Карате, в которую входит более 50 школ. В 1993 году был введ в "Зал славы черного пояса" с титулом "Инструктор года". В 1990 году дебютировал на большом экране сыграв роль охранника в фильме "Самоволка". Широкую известность приобрел с выходом фильмов "Совершенное Оружие" и "Уличный Рыцарь". Самые плодотворные годы работы в кино с 1990 по 1999 гг. Сейчас снимается редко, но вот последний его фильм "Зона Удара"(2006г.) мне понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой актер,фильмов с ним к сожалению видел мало,но "совершенное оружие" очень понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел в понедельник русский киллер,для двд фильма,очень крут.сцены погонь и перестрелок сняты просто здорово,боев мало,но поставлены классно.жаль уже 3 года не снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, жалко,что не снимается. Он сейчас, в основном,практикует кенпо-каратэ. А последний фильм, где Джефф снялся в главной роли и есть "Русский киллер". В прошлом году Спикман приезжал к нам в рамках семинара по кенпо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с ним мало фильмов: Самоволку, Совершенное оружие и Русского киллера. Последний нравится больше всех. Классный фильм. Недавно по НТВ показывали. Сейчас качаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все уже скачал,только Side Roads (1988) нигде нет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у него еще есть классные боевики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенное оружие,Уличный рыцарь,Эксперт, а остальные не на том уровне уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но лучший фильм- совершенное оружие,посмотри,это класс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но лучший фильм- совершенное оружие,посмотри,это класс!

 

да этот фильм относится к Золотому фонду Экшена 90-х,так что зацени фильмец!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже. Еще в позапрошлом году. Классная вещь. Остальное раздобуду где-нибудь.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр и уж тем более боец. :) Видел к сожалению с ним немного фильмов. Недавно посмотрел Смертельный захват. Очень хороший надо сказать боевик. Перестрелки и погони смотрятся зрелищно, бои поставлены отлично, взрывы с учётом явно скромного бюджета красивые.

 

Джефф внешне мне очень напоминает Гэри Хадсона. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у него ещё есть неплохие фильмы "Свободная страна" и "Русский киллер". Ещё мне нравится с ним фильм "Побег из Атлантиды". Хорошая, добрая сказка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивлен,что он сейчас не снимается.из его показательных выступлений виден высочайший уровень мастерства,сыграть бы ему с жаном еще раз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивлен,что он сейчас не снимается.из его показательных выступлений виден высочайший уровень мастерства,сыграть бы ему с жаном еще раз)))

 

Я его не помню в самоволке?:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал пару фильмов с ним,мне нравится стиль его борьбы,фильмы с ним тоже хорошие!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не помню в самоволке?:wacko:

 

Хм,он там в конце фильма.Маленькая роль охранника с усами. Когда леди садиться в машину и хочет уехать, то он её просит выйти из машины и пройти в дом обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,он там в конце фильма.Маленькая роль охранника с усами. Когда леди садиться в машину и хочет уехать, то он её просит выйти из машины и пройти в дом обратно.

 

Все спасибо понял!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у него еще есть классные боевики?

 

Про банды в Лос-Анжелесе "Уличный рыцарь".

 

Там его герой мозги включает, чтобы разобраться в серии подстав.

 

И техника у него экономная и мощная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...