Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: Еще раз и с чувством (Once more, with feeeling)

Какая песня из эпизода "Еще раз и с чувством" вам больше нравится?  

65 проголосовавших

  1. 1. Какая песня из эпизода "Еще раз и с чувством" вам больше нравится?

    • Going through the motions
      2
    • I've got a theory/bunnies
      7
    • Mustard
      1
    • Under your spell
      5
    • I'll never tell
      3
    • Parking ticket
      1
    • Rest in peace
      14
    • Dawn's lament
      1
    • What you feel
      1
    • Standing
      3
    • Under your spell/Standing reprise
      1
    • Walk through the fire
      13
    • Something to sing about
      4
    • What you feel reprise
      1
    • Where do we go from here
      5
    • Coda
      3


Рекомендуемые сообщения

Еще раз и с чувством (2002) - музыкальный эпизод сериала "Баффи - истребительница вампиров"

Автор музыки и песен Джосс Уэдон

Трек лист

1. Overture / Going Through The Motions (vocal by Sarah Michelle Gellar)(2:57)

2. I've Got A Theory / Bunnies / If We're Together(2:22)

3. The Mustard (vocal by David Fury)(0:19)

4. Under Your Spell (vocal by Amber Benson)(2:54)

5. I'll Never Tell (vocals by Nicholas Brendon and Emma Caulfield)(4:01)

6. The Parking Ticket (vocal by Marti Noxon)(0:44)

7. Rest In Peace (vocal by James Marsters)(2:45)

8. Dawn's Lament (vocal by Michelle Trachtenberg)(1:19)

9. Dawn's Ballet(1:12)

10. What You Feel (vocals by Hinton Battle and Michelle Trachtenberg)(3:01)

11. Standing (vocal by Anthony Stewart Head)(2:10)

12. Under Your Spell / Standing (reprise)(1:34)

13. Walk Through The Fire(vocals by Sarah Michelle Gellar,James Marsters,Hinton Battle,etc)(3:44)

14. Something To Sing About (vocals by Sarah Michelle Gellar and James Marsters)(4:40)

15. What You Feel (reprise)(0:45)

16. Where Do We Go From Here(vocals by Sarah Michelle Gellar,James Marters,Anthony Stewart Head,Amber Benson,etc)(1:52)

17. Coda(vocals by Sarah Michelle Gellar and James Marsters)(0:41)

Мне очень понравился этот саундтрек!!!! Я была просто в восторге и на следующий же день скачала его из Интернета. Однако,должна предупредить.что тексты песен здесь очень специфичны и чтобы их понять,нужно быть знакомым с миром Баффи. Но даже если это не так,то вы просто можете насладиться хорошей музыкой. Здесь есть и рок,и блюз. Есть джаз и многое другое. Песни все исполнены довольно хорошо. Мне больше всего нравятся Rest in peace и Walk through the fire.

Оценка 10 из 10

Вот что интересно

Все песни были исполнены актерским составом сериала Баффи,хотя многие из них не имеют отношения к музыке. Из них только Джеймс Марстерс и Энтони Стюарт Xед занимаются музыкой. У Джеймса есть (была) своя рок группа Ghost of the Robot,сейчас он занимается сольной карьерой. Недавно вышел его альбом "Civilized Man".

slither03090623.jpg.cefbe42a8faa3efe704d61f933927fa9.jpg

220px-once_more_with_feeling_buffy.jpg.b5e04c71cc98b3cb2e89eb281bf86f2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за мои любимые. Спасибо за опрос) Хотя выбрать мне было трудно - все песни находятся в плей-листе. Пою их в магазине или проснувшись утром, в общем постоянно, когда пою) я псих))):rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за мои любимые. Спасибо за опрос) Хотя выбрать мне было трудно - все песни находятся в плей-листе. Пою их в магазине или проснувшись утром, в общем постоянно, когда пою) я псих))):rolleyes:

 

От меня ничем не отличаешься, я знаю все эти песни наизусть и пою их постоянно.Когда не могу заснуть ночью напеваю про себя все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Баффоголики регистрируйтесь, чтобы могли голосовать!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня ничем не отличаешься, я знаю все эти песни наизусть и пою их постоянно.Когда не могу заснуть ночью напеваю про себя все подряд.

*выдохнула* значит я не сошла с ума, это обнадёживает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*выдохнула* значит я не сошла с ума, это обнадёживает:)

 

Тоже самое доказывает, что я тоже не сошла с ума а с нами еще несколко тысяч пользователей diary.ru.Это и радует и обнадеживает.Спасибо вам всем за поддержку!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже проголосовала) Просмотрела список песен и поняла - это клиника^_^

Вижу название, а в голове тут же строчки из песни.) Товарищи, мы зависимы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот... тоже проголосовала... рада поддержать любителей сериала...

даже специально зарегистрировалась...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот... тоже проголосовала... рада поддержать любителей сериала...

даже специально зарегистрировалась...)

 

 

Господи, да это клиника!!!Да слова песен сразу возникают в голове!!!!Я вот сейчас читаю комменты, смотрю результаты опросаи плачу, настолько растрогана!!!

Спасибо всем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала "Standing", потому что нравится как поет Энтони Стюарт Хэд, естесственно "Rest In Peace" и "Walk Through The Fire". А вообще нравится все! Слушаю в зависимости от настроения... иногда очень на "Under Your Spell" тянет, у Амбер чудесный голос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела список песен и поняла - это клиника^_^Вижу название, а в голове тут же строчки из песни.) Товарищи, мы зависимы)

:wow: Это точно, но я очень рада этой зависимости^^

Я вот сейчас читаю комменты, смотрю результаты опросаи плачу, настолько растрогана!!!

Спасибо всем!!!!

:rolleyes: это так мило^^ только плакать не надо, а то мы все расплачимся^^ What can't we face if we're together? Думаю, мы все рады поддержать человека с хорошей идеей)

иногда очень на "Under Your Spell" тянет, у Амбер чудесный голос!

Да, просто сказочная песня. Правда потом, когда заканчиваю слушать, становиться так грустно из-за Тары:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже проголосовала)),хоть не люблю регистрироваться где ни попадя.Но ради любимого сериала готова и не на такие жертвы))).Самые-самые любимые песни:

Rest in peace

Walk through the fire )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на конец-то на кинопоиске хоть кто-то хорошее про баффи сказал, а то только отрицательные возгласы слышу!

Являюсь законченным баффоголиком и спаффишиппером уже лет 10.

 

Теперь о голосовани, самые любимые:

Rest in Peace

Walk through the fire

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на конец-то на кинопоиске хоть кто-то хорошее про баффи сказал, а то только отрицательные возгласы слышу!

Являюсь законченным баффоголиком и спаффишиппером уже лет 10.

 

Теперь о голосовани, самые любимые:

Rest in Peace

Walk through the fire

 

Полностью поддерживаю!!!Я тоже не одного хорошего отзыва не нашла на кинопоиске.Но, теперь есть вы, и я спокойна.Тема будет цвести и пополняться хорошими отзывами!!!!!

П.С. Я тоже за Спаффи!!! Бангел совсем не по мне!!!

24.jpg.41c0c5c82e52173514f79b0a35159d3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосовала за Rest in peace! Обожаю голос Джеймса Марстерса... никто не знает, где можно скачать его песни и песни его группы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голосовала за Rest in peace! Обожаю голос Джеймса Марстерса... никто не знает, где можно скачать его песни и песни его группы?

 

Вот здесь есть можно скачать альбом "Mad Brilliant" Ghost of the Robot и его сольник "Civilized Man"

http://www.btvs-angel.narod.ru/Angel/Multimedia/angel_multimedia_index.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне могут не нравиться саундтреки из моего самого любимого сериала??)) Особенно меня всегда вдохновляет композиция Nerf Herder - основная тема сериала. А песни Джеймса (моего любимого актера и его герой - мой идеал)) вообще просто великолепны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как раз слушаю весь альбом... Как же хорошо вспомнить детство))

Мои любимые песни:

Walk through the fire

Something to sing about

Rest in peace

Все отлично поют!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один из лучших саундтреков ever на основе лучшей серии "Баффи". Слушаю практически постоянно, и очень сомневаюсь, что когда-то он мне надоест. Голоснул за все песни, потому что каждая хороша чем-то своим, будь то Nerf Herder - Buffy the Vampire Slayer Theme (просто лучший опенинг из всех, что я слышал), Under Your Spell (предлагаю использовать всем лесбиянкам в качестве гимна), Rest in peace (Спайк рулит), Going through the motions (о трудовых буднях Истребительницы), I'll Never Tell (юморная и одновременно грустная перепалка между простым парнем и бывшим демоном мести), Walk through the fire (очень грустная и лиричная вещь), The Parking Ticket (Марти Ноксон тоже умеет петь - и как!), Something to sing about (где раскрывается страшная правда о том, откуда все-таки вернули Баффи ее друзья)... Говорить еще можно очень долго - и о том, что актеры совершили настоящий подвиг, исполнив свои партии самостоятельно, и о том, что тексты там со смыслом (который, впрочем, до конца поймут только поклонники сериала)... Но пусть лучшим комплиментом будет оценка этого шедевра.

10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один из лучших саундтреков ever на основе лучшей серии "Баффи". Слушаю практически постоянно, и очень сомневаюсь, что когда-то он мне надоест. Голоснул за все песни, потому что каждая хороша чем-то своим, будь то Nerf Herder - Buffy the Vampire Slayer Theme (просто лучший опенинг из всех, что я слышал), Under Your Spell (предлагаю использовать всем лесбиянкам в качестве гимна), Rest in peace (Спайк рулит), Going through the motions (о трудовых буднях Истребительницы), I'll Never Tell (юморная и одновременно грустная перепалка между простым парнем и бывшим демоном мести), Walk through the fire (очень грустная и лиричная вещь), The Parking Ticket (Марти Ноксон тоже умеет петь - и как!), Something to sing about (где раскрывается страшная правда о том, откуда все-таки вернули Баффи ее друзья)... Говорить еще можно очень долго - и о том, что актеры совершили настоящий подвиг, исполнив свои партии самостоятельно, и о том, что тексты там со смыслом (который, впрочем, до конца поймут только поклонники сериала)... Но пусть лучшим комплиментом будет оценка этого шедевра.

10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту серию "Баффи". Видимо, Джосс Уэдон понял, что музыкальные эпизоды у него выходят круто и позже снял "Музыкальный блог Доктора Ужасного" =)

 

Выделила несколько любимых композиций.

- "I've got a theory/bunnies" . Особенно отожгла тут Аня. Меня так умиляют ее чувства к кроликам :D

 

- "Under your spell". Красиво. Плюс у Эмбер из девушек лучший голос. Но текст я не очень поняла. Саша, почему гимн лезбиянок?! У меня просто сабов не было при просмотре))

 

- "Rest In Peace". Прямо-таки истинная поп-баллада. Вышло круто! Очень нравится, как обыграно. Только Спайк понадеялся, что его "проклятье" миновало...

 

- "Standing". Очень люблю эту композицию. Красивая, лирично-меланхоличная. У Энтони отличный голос. *у Джеймса тоже, кстати)*

 

- "Walk through the fire". Этакий гимн "один за всех и все за одного". Люблю, когда все собираются и идут на помощь Баффи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- "Under your spell". Красиво. Плюс у Эмбер из девушек лучший голос. Но текст я не очень поняла. Саша, почему гимн лезбиянок?! У меня просто сабов не было при просмотре))

Вот текст песни.

I live my life in shadow,

Never the sun on my face.

It didn’t seem so sad, though.

I figured that was my place.

Now I’m bathed in light.

Something just isn’t right.

 

I’m under your spell.

How else could it be

Anyone would notice me?

 

It’s magick, I can tell

How you set me free,

Brought me out so easily.

 

I saw a world enchanted,

Spirits and charms in the air.

I always took for granted

 

I was the only one there.

But your power shone

Brighter than any I’ve known.

 

I’m under your spell.

Nothing I can do.

You just took my soul with you.

 

You worked your charm so well.

Finally I knew

Everything I dreamed was true.

You made me believe!

 

The moon to the tide,

I can feel you inside.

 

I’m under your spell.

Surging like the sea

Wanting you so helplessly.

 

I break with every swell.

Lost in ecstasy,

Spread beneath my willow tree.

You make me complete!

 

You make me complete.

You make me complete.

You make me…

 

Но не только из-за самого текста я призываю сделать ее гимном лесбиянок. Просто Тара с Уиллоу были такой отличной парой...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...