Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тайны и ложь (Secrets & Lies)

Рекомендуемые сообщения

Погодите, а с чего вдруг закрытая концовка это только если преступник в тюрьме?

 

Неписанный закон детективного жанра.

 

Закрытая - это если зрителю стало понятно кто он.

 

 

Юная социопатка убившая ребенка гуляет на свободе - это НЕ закрытая концовка.

 

Детектив дает обещание засадить настоящего преступника - это НЕ закрытая концовка.

 

 

3 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неписанный закон детективного жанра.

Первый раз слышу. Сами себе выдумали этот закон.

 

 

Юная социопатка убившая ребенка гуляет на свободе - это НЕ закрытая концовка.

 

Более чем закрытая, ага.

 

3 из 10.

Можете и дальше заниматься этим унылым троллингом и хоть до 1 снизить оценку, но менее шикарным сериал и его финал в частности от этого не станет.

Почитайте отзывы на него в других местах - от финала все в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте отзывы на него в других местах - от финала все в восторге.

 

То есть концовка должна мне понравиться, потому что от нее все в восторге?! Извините, я стадному инстинкту не подвергнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть концовка должна мне понравиться, потому что от нее все в восторге?! Извините, я стадному инстинкту не подвергнут.

Она не должна вам нравится, но глупо говорить что она полностью открытая.

Положительных отзывов при открытых концовках обычно не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не должна вам нравится, но глупо говорить что она полностью открытая.

 

Тогда к чему этот спор?! Я вроде ясно дал понять, чем мне не нравится концовка, и почему я считаю ее открытой.

 

Положительных отзывов при открытых концовках обычно не бывает.

 

Вот я и написал отрицательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот кстати такое видео имеется о том что происходит спустя 14 месяцев. http://abc.go.com/shows/secrets-and-lies/video/cornell-confidential/VDKA0_u37nxqw8

Но в РФ оно к сожалению недоступно.

Но на другом форуме прочитал, что там

 

Корнелл находит Натали и Дэйва и Натали соглашается дать показания против сестры, чтобы очистить имя отца. Но только отца к тому времени уже убили в тюрьме.

 

Вполне себе логичный вариант развития событий как по мне.

Вот нашел где можно посмотреть и у нас этот ролик в не очень хорошем качестве правда http://www.spoilertv.com/2015/05/secrets-and-lies-season-1-14-months.html (тот что верхний)

Сильная сцена, правда что стало с Беном я не очень понял, там его очень вскользь упоминают.

 

И да, сериал как я понимаю продлили на второй сезон, правда не понятно та же история будет или другая.

Хотелось бы с этими же героями увидеть продолжение, тогда можно это было бы считать отрывком из второго сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Или исполнит главную роль во втором сезоне.

 

Майкл Или (Почти человек, Последователи) подписался участие во втором сезоне драматической антологии "Тайны и ложь", в котором исполнит роль персонажа по имени Эрик Уорнер. В центре сюжета новой главы будет совершенно другая история, а из старого состава в сериал вернется только Джульетт Льюис.

Актриса снова исполнит образ детектива по имени Андреа Корнелл и на этот раз будет расследовать убийство жены Эрика.

Сериал "Тайны и ложь" снят по мотивам австралийского одноименного телесериала. Так же, как и первый сезон, второй выйдет в межсезонье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Или исполнит главную роль во втором сезоне.

 

Майкл Или (Почти человек, Последователи) подписался участие во втором сезоне драматической антологии "Тайны и ложь", в котором исполнит роль персонажа по имени Эрик Уорнер. В центре сюжета новой главы будет совершенно другая история, а из старого состава в сериал вернется только Джульетт Льюис.

Актриса снова исполнит образ детектива по имени Андреа Корнелл и на этот раз будет расследовать убийство жены Эрика.

Сериал "Тайны и ложь" снят по мотивам австралийского одноименного телесериала. Так же, как и первый сезон, второй выйдет в межсезонье.

Жаль, я все таки надеялся на продолжение старой истории :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. То есть историю 1 сезона досказывать не будут? Все, что ли? Тогда зачем 2 сезон делать как продолжение? Снимайте другой сериал, раз тут нет желания досказать недосказанное про героев. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. То есть историю 1 сезона досказывать не будут? Все, что ли? Тогда зачем 2 сезон делать как продолжение? Снимайте другой сериал, раз тут нет желания досказать недосказанное про героев. :)

 

Это не продолжение, а антология. Новый сезон - новое дело, а героиня Джульетт Льюис - как связующее звено.

Ну а то, что концовка первого сезона осталась открытой - это на совести создателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не продолжение, а антология. Новый сезон - новое дело, а героиня Джульетт Льюис - как связующее звено.

Ну а то, что концовка первого сезона осталась открытой - это на совести создателей.

 

Вот я и говорю, что абсолютно не понятно, зачем делать 2 сезон. Делаем новый сериал - и не вопрос. С тем же персонажем, но теперь в главной роли, а не второстепенной. Зачем по-тупому закончив 1 сезон, делать 2 сезон с тем же названием? В чем глубинный смысл? :)

 

ЗЫ Антология - разные авторы, то есть и истории разные. И герои тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. То есть историю 1 сезона досказывать не будут? Все, что ли? Тогда зачем 2 сезон делать как продолжение? Снимайте другой сериал, раз тут нет желания досказать недосказанное про героев. :)

Я для кого выше ссылку давал на видео?

Там история 1 сезона досказана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для кого выше ссылку давал на видео?

Там история 1 сезона досказана.

 

Такое "досказывание" приравнивается к альтернативной концовке "Как я встретил вашу маму". Ключевое слово "альтернативной".

 

ЗЫ Антология - разные авторы, то есть и истории разные. И герои тоже.

В антологиях бывают связующие элементы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое "досказывание" приравнивается к альтернативной концовке "Как я встретил вашу маму". Ключевое слово "альтернативной".

Какая еще альтернативная концовка?

Тут четкое продолжение истории, а вовсе не другая концовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая еще альтернативная концовка?

Тут четкое продолжение истории, а вовсе не другая концовка.

 

А эта концовка была показана в эфире? Она была в конце последней серии? Нет! А значит это придаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта концовка была показана в эфире? Она была в конце последней серии? Нет! А значит это придаток.

Да причем тут эфир?

Важно что историю все таки завершили, пусть и не в эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут эфир?

Важно что историю все таки завершили, пусть и не в эфире.

 

Для особо одаренных повторюсь.

 

Такое "досказывание" приравнивается к альтернативной концовке "Как я встретил вашу маму". Ключевое слово "альтернативной".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо одаренных повторюсь.

Это только в твоем понимание оно так приравнивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только в твоем понимание оно так приравнивается.

 

Тоже самое могу сказать про тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут эфир?

Важно что историю все таки завершили, пусть и не в эфире.

 

Неа, не важно. Есть сериал, в последней серии которого ничего четко не сказано. Остальное - это уже не сериал, это уже совсем другая история. :)

 

В антологиях бывают связующие элементы.

 

Но это не те же авторы и не главные герои. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не важно. Есть сериал, в последней серии которого ничего четко не сказано. Остальное - это уже не сериал, это уже совсем другая история. :)

Да какая разница сериал или нет.

Вы хотели окончание истории - вот и получайте, не важно что в другом формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это не те же авторы и не главные герои. :)

 

Но такое встречается уже не в первый раз. Взять хотя бы Американскую историю ужасов.

 

Да какая разница сериал или нет.

 

Большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неписанный закон детективного жанра.

 

Нет такого закона :)

 

А вот окончание истории всё-таки хочется видеть в рамках сериала, а не в дополнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого закона :)

 

На то он и неписанный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юная социопатка убившая ребенка гуляет на свободе - это НЕ закрытая концовка.

 

 

это закрытая концовка детективного сюжета

 

 

пушо демонстрация преступника в детективе является закрытой концовкой, а отрытая - это когда убийцу предоставляют определять зрителю (как было, например, в финале 1го сезона американского Убийства)

 

 

кто не понимает этой очевидности, не понимает и жанра.

 

upd сериал, скорее, дурацкий, чем нет ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...