Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тайны и ложь (Secrets & Lies)

Рекомендуемые сообщения

КиноПоиск / IMDb

S%26L.jpg

США,2015.

Жанр: драма,детектив.

Премьера: 1 марта 2015 года, ABC

Режиссеры: Тимоти Басфилд,Чарльз МакДугалл и др.

Сценаристы: Стефен Ирвин,Барби Клигман и др.

Продюсеры: Читра Элизабет Сампат и др.

Оператор: Фрэнк Дж. ДеМарко

В ролях:

Райан Филипп

Джульетт Льюис

КаДи Стрикленд

Натали Мартинес

Дэн Фоглер

Индиана Эванс

и др.

После того, как Бен Гарнер нашел тело соседского мальчика в лесу, его начинают подозревать в убийстве. Детектив Андреа Корнелл пытается докопаться до истины. Все тайны и ложь городка, где произошел инцидент, всплывут на поверхность, а жизнь семьи Бена будет перевернута вверх дном…

Трейлер

Изменено 28.01.2015 03:59 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сюжет вполне ничо такой, но название... Б*же, оно же просто инфернальное! Так всякое мыло называют обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный ролик для детектива, Льюис с Гарнер отлично смотрятся. Плюс Индиана Эванс в роли дочери главного героя насколько я понимаю.

Вообщем однозначно буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо-то полюбили в последнее время в детективах трупы мальчиков находить.

Сериал буду смотреть в зависимости от того, понравятся ли гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо-то полюбили в последнее время в детективах трупы мальчиков находить.

Сериал буду смотреть в зависимости от того, понравятся ли гг.

Чего-то вот реально не припомню когда в последний раз труп девочки находили - даже странно. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет вполне ничо такой, но название... Б*же, оно же просто инфернальное! Так всякое мыло называют обычно.

 

Это адаптация австралийского сериала,откуда это название благополучно и перекочевало.Звучит и правда как заглавие дамского романа.Даже прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет вполне ничо такой, но название... Б*же, оно же просто инфернальное! Так всякое мыло называют обычно.

 

Ну почему же сразу мыло... Например, так называется арт-хаусная драма Майка Ли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это оказывается римейк однако

http://www.kinopoisk.ru/film/789420/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это оказывается римейк однако

http://www.kinopoisk.ru/film/789420/

 

Именно так.Впрочем,судя по количеству оценок,оригинал почти никто и не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так.Впрочем,судя по количеству оценок,оригинал почти никто и не смотрел.

Австралийцы наверное многие смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что - возьмется у нас какая-нибудь студия за озвучку или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождался озвучки, зато появились сабы. Ну и нормально - так даже лучше, ибо на озвучку от профессиональной студии надеется все равно не приходилось, а убожеские любительские не переношу.

 

Отличный сдвоенный пилот получился - крепкий такой детективный триллер. Местами очень напоминает Исчезнувшую. Правда там было еще так сяк понятно почему детектив накинулась на Аффлека, а тут нет. В упор не понимаю почему героиня Льюис пытается обвинить во всем главного героя, даже не пытаясь выдвигать иные версии. То что она игнорит в качестве подозреваемого мужа матери погибшего ребенка вообще нонсенс.

Посмотрим как дальше закрутят события, но пока лично я никакого мотива у главного героя не вижу на убийство мальчика. Так что сомневаюсь что это он сделал.

Ну и самое главное тут отличный актерский состав - Филипп и Льюис составляют отличный дуэт, на их противостояние очень интересно смотреть. В качестве бонуса милейшая младшая дочь и прекрасная Индиана Эванс в роли старшей. Ну и Натали Мартинез в роли матери убитого тоже отлично смотрится. Единственное кто выпадает из общей картины это жена главного героя. Вообще никакая она, и смотрится никак. Но с учетом отличного остального каста, это не так и страшно.

 

Вообщем с нетерпением жду продолжения, пока очень большие надежды возлагаю на этот сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень доставляет как главный герой каждую серию копается в грязном белье кого-либо из соседей, пытаясь выставить их убийцами. :biggrin:

И после этого еще удивляется почему никто не хочет знаться с ним и с его детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень доставляет как главный герой каждую серию копается в грязном белье кого-либо из соседей, пытаясь выставить их убийцами. :biggrin:

И после этого еще удивляется почему никто не хочет знаться с ним и с его детьми.

 

Его можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его можно понять.

Не знаю чего там понимать. Он реально ведет себя как псих, и делает себе и семье только хуже.

А вместо этого надо было нанять адвоката и сидеть ниже травы тише воды и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чего там понимать. Он реально ведет себя как псих, и делает себе и семье только хуже.

А вместо этого надо было нанять адвоката и сидеть ниже травы тише воды и все.

 

1. Наткнуться на труп маленького мальчика, которого знаешь всю жизнь.

2. Узнать, что этот самый мальчик - твой сын

3. Стать главным подозреваемым в убийстве

4. Стать объектом пристального внимания со стороны прессы и детектива (чье поведение, кстати, действительно не поддается никакой логике)

5. Найти у себя в багажнике орудие убийства и осознать, что кто-то намеренно тебя подставляет.

Будь я на месте главного героя, я бы тоже не смог сидеть ниже травы, тише воды.

 

И кстати, у него есть адвокат. Просто он специализируется на бракоразводных процессах, а другого Бен просто не может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то походу разборки с соседями завершились, но главный герой чуть не доигрался как я и говорил. Но негр тот еще психопат конечно, вот кого делают из людей американские спецслужбы.

Судя по промо к следующей серии там что-то любопытное начнется - теперь под детектива копать будут. Думаю это по-интереснее разборок с соседями должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий случай, когда пересказ лучше матчасти. А австралийской версии не такие выразительные персонажи, а тут вполне себе ниче. Особенно злая девочка из полиции - в матчасти был блеклый блонди-мальчик. Да и мама погибшего ребенка тут ярче, как и жена главного героя с детьми. Хотя насчет детей можно поспорить, но не буду, тогда придется спойлерить. Однако же 6 серий в матчасти - это практически максимальный объем. Ну можно добавить еще парочку, а тут таки начинают малость растягивать лишнее. Как бы не испортить все впечатление в итоге тем, что растянули чересчур историю в американском пересказе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все надеялся, что в американской версии будет другой убийца. Но после просмотра 9-й серии все указывает на то, что концовка будет такой же, как и в оригинале, и это плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне то убийца Эбби (оригинал не смотрел). Все остальное жутко банально было бы.

Не терпится узнать прав я или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я ненавижу открытые концовки! Тем более в мини-сериалах.

5 из 10. (поставил бы 7, если бы не последняя серия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал продлевают на сезон 2, что ли? Иначе такой финал категорически не понятен и не имеет смысла. Если все закончилось, то переписывать характеры персонажей было глупо. Как и мотивацию их поступков, ведь в матчасти все прекрасно разложено по полочкам. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, я таки

 

отгадал убийцу - это Эбби.

 

Неплохо все закрутили на самом деле, отличный финал во всех смыслах.

Финальная нарезка кадров под музыкальное сопровождение вообще нечто, ну и самый последний кадр с Эбби тоже.

Вообщем твердая 10 из 10 сериалу с учетом финала.

 

Как же я ненавижу открытые концовки! Тем более в мини-сериалах.

Где там открытая концовка то? Вполне все логично завершили, оставив материал для развития сюжета на второй сезон.

 

Сериал продлевают на сезон 2, что ли? Иначе такой финал категорически не понятен и не имеет смысла. Если все закончилось, то переписывать характеры персонажей было глупо. Как и мотивацию их поступков, ведь в матчасти все прекрасно разложено по полочкам. :)

Надеюсь что продлят, очень хотелось бы увидеть продолжение этой истории.

А что не так с характерами и мотивацией по сравнению с оригиналом? Напишите подробнее плиз, любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там открытая концовка то?

 

А где она закрытая?

 

 

Соплячка на свободе, психопатка с биполярным расстройством тоже, а невиновный в тюрьме.

 

 

Логичной была развязка в австралийском оригинале, а это просто тупость.

4 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где она закрытая?

 

 

Соплячка на свободе, психопатка с биполярным расстройством тоже, а невиновный в тюрьме.

 

 

Логичной была развязка в австралийском оригинале, а это просто тупость.

4 из 10.

Погодите, а с чего вдруг закрытая концовка это только если преступник в тюрьме? Закрытая - это если зрителю стало понятно кто он.

И как по мне концовка когда

 

отец за дочь садится в тюрьму более чем закрытая.

 

Открытая она только в плане линии Корнелл, что она будет продолжать копать в этом деле.

 

По поводу Джесс

 

Биполярное расстройство не является поводом сажать в псих лецебницу. Обяжут посещать врача и все.

 

Да и почему уже 4 из 10. Было же 5 из 10.

 

И расскажите пожалуйста что там в австралийской версии - просил же выше.

Тогда смогу оценить насколько там концовка боле закрытая.

 

------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Да, вот кстати такое видео имеется о том что происходит спустя 14 месяцев. http://abc.go.com/shows/secrets-and-lies/video/cornell-confidential/VDKA0_u37nxqw8

Но в РФ оно к сожалению недоступно.

Но на другом форуме прочитал, что там

 

Корнелл находит Натали и Дэйва и Натали соглашается дать показания против сестры, чтобы очистить имя отца. Но только отца к тому времени уже убили в тюрьме.

 

Вполне себе логичный вариант развития событий как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...