Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

фильм женщина-робокоп

Рекомендуемые сообщения

В 90-х я был подростком, и как и многие собирал фотографии различных киногероев, типа Рэмбо, Брюса-Ли, Шварценеггера и тд. Была у меня одна фотография с изображением похожей на робокопа женщины, это была фотография, а не рисунок.Женщина в полный рост в костюме робокопа (была видна грудь на костюме) стояла боком, в одной руке держала поднятый в локте пистолет (или даже какой-то супер автомат), она стояла вроде на фоне каких то взрывов , войны, вертолетов и пр. Фото очень похожа на приложенный рисунок. Выглядела она очень сексапильно надо заметить.

Всегда хотел узнать что это за фильм и существует ли он? Игр таких тогда не было. И вроде бы надпись была там вроде было слово Robo и мне кажется почему то что-то по-немецки было написано.

6d704a0ca963.jpg

Изменено 27.01.2015 16:09 пользователем ivan654
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет, не думаю, как и на картинке она была облачена в доспехи и на голове был шлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь я думаю что это наверное все таки была картинка, и была именно эта картинка, арт-картинка на тему робокопа, фильмов кажись нету таких
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть но не робокоп http://www.kinopoisk.ru/film/688639/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть но не робокоп http://www.kinopoisk.ru/film/688639/

 

нет, ваш фильм 2013, а фото с женщиной робокопом я видел в 90-х.

Может она и не была копом, но выглядела почти также как на картинке.Нет , все таки это была фотка:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая есть

хотя её здесь уже упоминали выше

 

мне кажется нет, не похож костюм, это не японская версия.

Но фото было явно постером (плакатом) к какому то фильму (в то время это было популярно), возможно она и не была роботом, может это был какой-то костюм солдата футуристический, но похожий на картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это фильм 1988 г. - Roboforce.I.love.Mariaatc1-roboforced.jpg?w=595

 

Точно, по-моему это та самая картинка!!! :wow: Теперь пересмотрю наконец, если найду конечно:confused:

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...