Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оливия Уайлд

Рекомендуемые сообщения

Yeah, вот бы у нее еще все удачно в карьере сложилось

простите, не удержалась - прекрасное фото

 

А ради такой красоты и не надо сдерживаться! =)

 

Бесподобное фото! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ради такой красоты и не надо сдерживаться! =)

 

Бесподобное фото! :wow:

 

Ох, ну тогда еще парочку))

Оливия с мужем

0f7e99e1d68e.jpg.69cc6de2823c464e5a50a0a294e86162.jpg

b079d2e983a1.jpg.5dfb5866d9106f5f33ee90df54b167dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливия с мужем

 

Хорошие фото. Муж - фотограф... Для актрисы находка!! Смотрятся вместе отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну тогда еще парочку))

Оливия с мужем

 

Ах, какая пара! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фото. Муж - фотограф... Для актрисы находка!! Смотрятся вместе отлично!

Он еще и князь какой-то или принц наследный. Так что находка вдвойне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на втором плане в "Альфа Доге" и "Туристас". По таким ролям судить сложно, но не впечатляет. И внешне тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще и князь какой-то или принц наследный. Так что находка вдвойне))

 

Ну ничего себе!! Так она прЫнцесса!! Повезло. Такие на дороге не валяются...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 июля Оливия посетила Cosmopolitan magazine's Fun Fearless Female Dinner

9b67d879598dt.jpg e1e6a814daf5t.jpg 5576c4866b2ct.jpg

 

А 15 июля состоялось вручение 17th Annual ESPY Awards

af51f5b03275t.jpg 3c2978ebec7bt.jpg e5ed245f7669t.jpg

 

Активную светскую жизнь ведет девушка. Ды вот только Эберт поставил 1 звезду Year One ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего запомнилась в любимом мной "the O.C.". Как же она мне там нравилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего запомнилась в любимом мной "the O.C.". Как же она мне там нравилась!

 

Она девушку Мариссы играла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она девушку Мариссы играла ?

Сначала она была девушкой Сета, а потом Мариссы. Пара Марисса - Алекс мне нравилась, поскольку раздражало всегда то, как Райан попадал в переделки из-за Мариссы.

 

Образ был отличный у Оливии в сериале и всегда мне импонировал. А какая у неё причёска была :wow:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Double Trouble, вот когда посмотрите что-то с ней - вот тогда и пишите, мы не внешность обсуждаем, а актрису. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Подставе" она очень эффектно выглядела, красавица, вот сыграла не очень, ну это ничего в этом бредовом фильме никто и не напрягался особо.

 

Надеюсь Оливия халявить больше не будет, хоту "Трон: наследие" посмотреть, только вот он ещё не скоро выйдет :(

 

P.S. Муж у неё прикольный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девушка. Не буду оценивать как актрису, так как видел только "Подстава 2", а как уже было сказано, "она очень эффектно выглядела, красавица, вот сыграла не очень, ну это ничего в этом бредовом фильме никто и не напрягался особо". А Туристас давненько смотрел - я её там даже не помню (я там вообще никого не помню). Помню только , что фильм - полуужастик-полутриллер. В общем #1 журнала Maxim заслуживает ещё несколько новых ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Немецкая марка Escada выпустила новый аромат под названием Desire Me. Лицом парфюма стала актриса Оливия Уайлд."

 

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Немецкая марка Escada выпустила новый аромат под названием Desire Me. Лицом парфюма стала актриса Оливия Уайлд."

 

Источник.

 

О да! Красота невероятная! Давно пора ее рекламе снимать, после таких роликов все побегут в магазины полки сметать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Немецкая марка Escada выпустила новый аромат под названием Desire Me. Лицом парфюма стала актриса Оливия Уайлд."

 

Источник.

 

Интересный ролик. Оливия как всегда хороша. А взгляд то какой! Какие глаза! Прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливия в журнале Malibu, осень 2009.

Красавица:)

_500_600_80_lsVeCI.jpg.3545a64034426503e1875358f671379b.jpg

_500_700_90_hKESr8.jpg.9464475b71b731ed97334be2783d6d2a.jpg

_500_700_90_HZDkVY.jpg.203131b5a5c810de6eed47b3bf87b419.jpg

_500_700_90_lj3mZH.jpg.c6dc9570e9f88c187fcb64f81f17a813.jpg

_500_700_90_qq9nak.jpg.f2521c7ec1ab85a16636893eee5c7086.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото ;-)

Но если честно, мне не очень, она тут как искуственная. Понравилась только вторая и шестая картинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела ее ни в одном фильме, кроме Альфа Дога. Да и там совершенно не помню, кого она играла. Раньше видела ее фото, абсолютно не произвела на меня впечатления,когда была блондинкой. А вот брюнеткой она просто шикарна, невероятно красива и изысканна. Насколько цвет волос меняет человека! К сожалению об ее актерских способностях ничего не могу сказать. Но хотелось бы посмотреть с ней что-нибудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела ее ни в одном фильме, кроме Альфа Дога. Да и там совершенно не помню, кого она играла. Раньше видела ее фото, абсолютно не произвела на меня впечатления,когда была блондинкой. А вот брюнеткой она просто шикарна, невероятно красива и изысканна. Насколько цвет волос меняет человека! К сожалению об ее актерских способностях ничего не могу сказать. Но хотелось бы посмотреть с ней что-нибудь...

 

А сериалы вы не смотрите? Просто могу порекоммендовать сериал "Доктор Хаус". И сам сериал отличный, и Оливия там великолепна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливия- актриса сериального уровня,в большом кино ей,по большому счёту,делать нечего. В "Альфа Доге" раздражала,а вот в моём любимом сериале "О.С. -одинокие сердца" мне нравится её игра и сам персонаж тоже (Алекс),очень запоминающая личность получилась,хотя и пробыла всего несколько серий,вот что значит создать яркий образ,находясь даже на втором плане!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в "Одиноких сердцах". Внешность у нее очень интересная и играет неплохо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливия потрясающая во всех смыслах)

Вот только роли ей достаются, мягко говоря, никакие...второплановые, дурацкие, пассивные....жаль...

шикарна только в "Хаусе", ну и "Одиноких сердцах" несомненно, это, по-моему, ее лучшая роль))

осталось заценить "Братьев Донелли", кто-нибудь видел, может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...