Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Посланники (The Messengers)

Рекомендуемые сообщения

Такое впечатление, что некоторые начинают смотреть сериалы, только потому что рейтинг хороший. Я вот рейтингом не поинтересовалась и поэтому я как тот человек без часов .... В общем первые две серии мне понравились, пока что с интересом смотрю дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такое впечатление, что некоторые начинают смотреть сериалы, только потому что рейтинг хороший.

Просто на этом форуме почему-то очень мало любителей фантастических сериалов, а много любителей всяких слезливых драм. Отсюда весь негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нравится.

Позабавило усиление полицейского элемента: похоже, до конца сериала "посланникам" придется не только мир спасать, но и самим перманентно спасаться от полиции, идущей по пятам.

 

Судя по намеченным перед ними задачами (помешать 4-м всадникам апокалипсиса), у сериала должен быть вполне законченный сюжет; может, как раз в 13 серий и уложатся)))

 

the-messengers.jpg.e056817ec4bfcc62394a33a599ba7e2e.jpg the-messengers..thumb.jpg.bd4a848a5d1a80164e0711007d8baa11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно где же 7-й ангел и какие способности проявятся у Веры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,с такими крылышками как у них далеко не улетишь.Но фасончик гламурненький,Victoria’s Secret одобряет:

11victoriassecret1.jpg.a6a66ad043e587ab01e793673091304f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на этом форуме почему-то очень мало любителей фантастических сериалов, а много любителей всяких слезливых драм. Отсюда весь негатив.

Я любитель фантастических сериалов, только тут не фантастика, а мистика. Отсюда весь негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь в каждой серии их по очереди будет демон испытывать что ли? Так они долго будут раскачиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я любитель фантастических сериалов, только тут не фантастика, а мистика. Отсюда весь негатив.

Во-первых мистика это тоже фантастика.

Во-вторых в сабже как раз мистики лично я особо не заметил, просто фантастика завязанная на религии.

В-третьих отсутствие на форуме любителей мистических сериалов меня тоже удивляет.

 

 

3-ая классная. Способности Веры оказались намного интереснее чем я думал. А вот 7-ой посланник так пока и не появился жаль.

 

Кстати я тут подумал - это девушка которая имеет дар исцеления - а может она исцелить болезнь бывшего Веры или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, это просто за гранью, только для ПГМ в финальной стадии. Не удивительно, что события происходят в Техасе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, это просто за гранью, только для ПГМ в финальной стадии. Не удивительно, что события происходят в Техасе.

 

Что не так с Техасом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое там ПМГ... терпимо, можно с промоткой смотреть. Показали наконец-то обломок метеорита, как занятно... и в то же время странно, а может он не демон? Как-то странно он "там" спал. Но уже оригинально то, что Люцифер не под землёй был в изгнании (уже в который раз?), а где-то там летал, пока его не притянула Земля. Или метеорит кто-то на Землю забросил? Или он пока спал там, управлял движением? Короче ничего не понятно, с того смотрим дальше)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне вот тоже не очень понятно с чего вдруг Люцифер из космоса в метеорите прилетел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала ведь главная из ангелов, что сатану очередной раз изгнали с небес. Может быть, имелось в виду, что это падший ангел, ставший дьяволом. Как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то унылый апокриф от телевизионной сети ,для неофитов телевизионных сетей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для подростка я так понимаю племянница федерала как раз подходит.

 

:D:Dвсе об одном..

 

племянница как то старше воспринимается, паренек по сериалу кажется лет на 15 выглядит, хотя актеру вроде 19

 

 

на КП заявлен хронометраж 60 минут )), 2 и 3 серии по 38 минус по полторы минуты в начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного бесит главзлодей?

 

Чем бесит-то? Мне наоборот нравится. Лукавый во всех смыслах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так с Техасом?

Так это же просто американская столица ПГМнутых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

племянница как то старше воспринимается, паренек по сериалу кажется лет на 15 выглядит, хотя актеру вроде 19

Так и племянница по-моему не старше 18 лет.

 

Меня одного бесит главзлодей?

Меня тоже бесит.

Но думается сценаристы так и задумывали.

И вообще злодеи почти всегда меня бесят, на то они и злодеи.

 

 

Интересно еще - а будет ли играть какую-либо существенную роль в сюжете маленькая девочка?

Может ребенок ангела типа спасителем человечества с мега способностями окажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ребенок ангела типа спасителем человечества с мега способностями окажется?

 

надеюсь и думаю не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,закрыли.

 

да, 2-го сезона не будет: источник инфы (англ).

Всего 1,2 млн зрителей и 0,3 демо - это, конечно, был слишком низкий старт.

 

Надеюсь, что первый сезон все-таки покажут полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,закрыли.

 

Не дело это, лучшую фантастику на тв прикрывать после четырех серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...