Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поцелуй меня (Kyss mig)

Рекомендуемые сообщения

Поцелуй меня / Kyss mig

d31d1f29b509.jpg

Год: 2011

Страна: Швеция

Режиссер: Александра Тереза Кейнинг

Сценарий: Александра Тереза Кейнинг, Жозефина Тенгблад

Жанр: драма, мелодрама

Премьера (мир): 29 июля 2011

Время: 103 мин. / 01:43

Актеры:

Рут Вега Фернандез

Лив Мяёнес

Кристер Хенрикссон

Лена Эндре

Йоаким Наттерквист

Жозефина Тенгблад

Томас Льюнгман

Бьёрн Чьелльман

Жан Голдринг

Анна Нюгрен

Синопсис:

Мия и Тим собираются пожениться. На дне рождения отца Мия знакомится со своей сводной сестрой, Фридой. Им предстоит поездка на остров, где у матери Фриды есть летний дом. Общение друг с другом стремительно перерастает в глубокую привязанность. По возвращении они не могут найти себе места. Впереди свадьба Мии, и она не в силах поверить, что вдруг встретила ту, с которой готова убежать на край света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравиться этот фильм, он очень похож на "Представь нас вместе", но какой-то более жизненный и более интригующий, не такой попсовый что ли. Понравились главные актрисы, обе такие красивые и настоящие, не было в них наигранности, они жили в этом фильме.

Но больше мне Мия, темненькая героиня, как она сражалась сама с собой, с тем что правильно и с тем чего хочет она, а не окружающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...