Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЕКР-ДИХОТОМИЯ [New & Zodiac] - 2015


Рекомендуемые сообщения

СисЁро и Лемру надо на "Бойцовский Клуб" писать. Юра, спасибо:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребятишки, можете кто-нибудь, пожалуйста, внятно и одним постом сказать - на что надо писать в след месяце?

 

Ох, ё. Тяжелая артиллерия подтянулась. Трепещите завсегдатаи ЕКР:biggrin:. Илья, еще пока не готов полный список персон, так что пока внятно и одним постом не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор Львов

 

1920-ые - Стэнли Кубрик,

1930-ые - Роман Полански,

1940-ые - Роберт Де Ниро,

1950-ые - Патрик Суэйзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не знал про вето. А ведь мог бы заветить всех, кроме Cherrytie, shnur777, Andrey Krupnov, Veremianyn, NCi17aaMan, VitoKorleone и arensuccubus, которые пестуют моего внутреннего гопника, и победить с отрывом в балл. Следующий раз, пожалуй, так и поступлю)

 

Да, Слава, леща схватил - урок усвоил, разжигать геронтофобию больше не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Старичкам", например, тоже очень неприятно читать мелькавшие парой страниц раньше безаппеляционные сентенции в духе "новички стопудово честнее и объективнее".

От года к году в этом разделе ничего не меняется - вечные притеснения старичков и городских сумасшедших-(

Чувствую себя очень неуютно!

 

Ох, ё. Тяжелая артиллерия подтянулась. Трепещите завсегдатаи ЕКР:biggrin:. Илья, еще пока не готов полный список персон, так что пока внятно и одним постом не скажешь

В ветку "Нью" - на премьеры российского проката мая и июня. В "Зодиак" - пока не знаю. Будет точно известно к завтрашнему утру, когда все выскажутся и проведем жеребьевку киноперсон.

Окей, спасибо

Изменено 02.06.2015 08:29 пользователем cherocky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятишки, можете кто-нибудь, пожалуйста, внятно и одним постом сказать - на что надо писать в след месяце?

В ветку "Нью" - на премьеры российского проката мая и июня. В "Зодиак" - пока не знаю. Будет точно известно к завтрашнему утру, когда все выскажутся и проведем жеребьевку киноперсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрейшая Слава щас будет образцово-показательно расстраиваться :( И снова работать Кэпом. И, вероятно, даже кого-то к чему-то призывать...

Объём как нельзя более уместен, потому что чем подробнее, тем понятнее всем по каждому пункту. Только чувствую, что подобные морализаторские речи надо бы произносить почаще, а то следующий тур начнётся и по-любому будет то же самое :) Таков уж человек, имхо :roll:

 

Ребятишки, можете кто-нибудь, пожалуйста, внятно и одним постом сказать - на что надо писать в след месяце?

Надо бы тоже задуматься об участии что ли :unsure:

 

Мой выбор Львов

 

1920-ые - Стэнли Кубрик,

1930-ые - Роман Полански,

1940-ые - Роберт Де Ниро,

1950-ые - Патрик Суэйзи.

Кубрика таки взяли, класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)
СисЁро и Лемру надо на "Бойцовский Клуб" писать. Юра, спасибо:roll:

На "Бойцовский клуб" они, м.б. и не писали, но в "Дуэльном клубе" друг против друга как-то играли, правда оба - анонимно :lol:

 

А я и не знал про вето. А ведь мог бы заветить всех, кроме Cherrytie, shnur777, Andrey Krupnov, Veremianyn, NCi17aaMan, VitoKorleone и arensuccubus, которые пестуют моего внутреннего гопника, и победить с отрывом в балл. Следующий раз, пожалуй, так и поступлю)

 

Да, Слава, леща схватил - урок усвоил, разжигать геронтофобию больше не буду)

Вет можно взять только два. Для лучших комментаторов - три. Действует оно полгода, активируется мной по получении письмом в личку соответствующей просьбы игрока и наличии внятных ее обоснований.

 

ЗЫ: Эт не лещ, эт мораль :tongue: В ЕКР я не включаю режим Госпожи, исключительно "улыбаемся и машем".

Изменено 02.06.2015 11:13 пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэльный клуб завершил свою официальную деятельность до того, как Сисеро зарегистрировался на КП и тем более на форуме, посему все ваши домыслы не имеют под собой никаких оснований.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Upd. И да, я, кстати, тоже победил в личном зачете Cherrytie по Зодиаку, очень неожиданно и очень приятно)

Потому что текст действительно замечательный:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что текст действительно замечательный:D

 

Впервые на этом форуме встречаю реплику, которой даже у меня не найдется что возразить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутишь что ль?

 

Тебе он понравился, я помню. Но вот как-то за "Лору" я побольше ждал, а потому и в "Ныряльщике" стал сомневаться. Впрочем на Де Ниро у меня еще "Бешеный бык" есть. Может он лучше зайдет, тем более будет повод упомянуть хорошего человека, увы не ставшего своим в КР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пока мы имеем для июньского тура:

 

born in 1910s ~ Джордж Сэндерс

born in 1940s ~ Мэрил Стрип

born in 1950s ~ Джеффри Раш

born in 1960s ~ Форест Уитакер

born in 1970s ~ Джош Хартнетт

born in 1980s ~ Ева Грин

 

Еще одного кинодеятеля выберет сегодня Кирий, ждем. Оставшихся пятерых определим жребием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

born in 1980s ~ Ева Грин

 

Эх, где же Каори? ЕКР нужен мастер-класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пока мы имеем для июньского тура:

 

born in 1910s ~ Джордж Сэндерс

born in 1940s ~ Мэрил Стрип

born in 1950s ~ Джеффри Раш

born in 1960s ~ Форест Уитакер

born in 1970s ~ Джош Хартнетт

born in 1980s ~ Ева Грин

 

Еще одного кинодеятеля выберет сегодня Кирий, ждем. Оставшихся пятерых определим жребием.

 

Да-да, как раз планирую этим заняться :)

Только есть один вопрос:

я ведь имею право выбрать кого-нибудь из уже представленных десятилетий или это непременно должны быть только оставшиеся 1920-е, 1930-е или (О, ужас!) 1990-е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только оставшиеся, Кирилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге для июньского тура в ветку Зодиак можно писать на любые фильмы следующих кинодеятелей:

 

born in 1900s ~ Уильям Уайлер (режиссура)

born in 1910s ~ Джордж Сэндерс (актерские работы), Ингмар Бергман (режиссура)

born in 1920s ~ Мэл Брукс (актерские работы)

born in 1930s ~ Луиза Флетчер (актерские работы)

born in 1940s ~ Мэрил Стрип (актерские работы)

born in 1950s ~ Джеффри Раш (актерские работы)

born in 1960s ~ Форест Уитакер (актерские работы), Рис Иванс (актерские работы)

born in 1970s ~ Джош Хартнетт (актерские работы)

born in 1980s ~ Ева Грин (актерские работы)

born in 1990s ~ Марго Робби (актерские работы)

 

Могли бы выпасть по жребию, но не сыграли: Билли Уайлдер, Оливия Де Хэвилленд, Кен Рассел, Сидни Люмет, Джанет Ли, Джина Лоллобриджида, Дэвид Келли, Пол Верховен, Алексей Герман, Дональд Сазерленд, Лия Ахеджакова, Патрик Стюарт, Сергей Бодров, Сильвестр Сталлоне, Кшиштоф Кесьлёвский, Кэти Бейтс, Вонг Кар-Вай, Уиллем Дефо, Робин Уильямс, Кевин Бейкон, Изабель Аджани, Уве Болл, Джон Кьюсак, Ана Торрент, Алексей Серебряков, Шарлотта Генсбур, Ли Бён Хон, Дайан Крюгер, Бенедикт Камбербэтч, Мишель Родригес, Линдси Лохан, Леа Сейду, Приянка Чопра, Мелани Тьерри, Риоко Хиросуэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё так вкусненько)

но Изабель мне будет не хватать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно. Думаю, тексты будут потрясающими. А победит опять какой-нибудь гопник:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно. Думаю, тексты будут потрясающими. А победит опять какой-нибудь гопник:)

 

нынче черёд городских сумасшедших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем не только вбрасывать, но и форсить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, молодая блондинка

Придётся играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...