Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинг Конг (King Kong)

Рекомендуемые сообщения

какой точный :) 803! , а почему не 802,5? :))

 

Потому что 803.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не интересно обойдет ли он Титаник или ещё кого.Пусть даже он провалиться,во что я,извените, не могу поверить.Мне лично очень понравилось данное кино и я с удовольствием готов ещё раз пойти и положить в его кассу свои 200 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конг 33 года собрал около 2 млн. при бюджете в 700 000. Унесенные ветром к настоящему моменту имеет примерно 180 млн., но это с учетом многочисленных перевыпусков картины.

 

Насчет 30 макаке 33 , я пофантазировал, но Унесенные http://us.imdb.com/title/tt0031381/business обрати внимание на Worldwide , здесь я тоже немного ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кинопоиске, в инфе о фильме написано, что якобы Джексон, в веб-дневнике, заикнулся на счет двух сиквелов Кинг Конга... к чему я всё это, к тому , что если фильмец не оправдает $$$ аппетит Пети, он не возьмется за продолжение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 30 макаке 33 , я пофантазировал, но Унесенные http://us.imdb.com/title/tt0031381/business обрати внимание на Worldwide , здесь я тоже немного ошибся.

 

По миру примерно 400 млн., но это опять же с учетом многочисленных перевыпусков. В 1939 году о таких цифрах не могли даже мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Денис:Я под впечатлением,твой аватар тебе очень подходит.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По миру примерно 400 млн., но это опять же с учетом многочисленных перевыпусков. В 1939 году о таких цифрах не могли даже мечтать.

 

Я насчет того что это икона американского кино , а перевыпуски обезяна где? Потому что там это никому особо не интересно , только из-за раскрутки и спец эффектов сей муви пойдут смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кинопоиске, в инфе о фильме написано, что якобы Джексон, в веб-дневнике, заикнулся на счет двух сиквелов Кинг Конга... к чему я всё это, к тому , что если фильмец не оправдает $$$ аппетит Пети, он не возьмется за продолжение

 

Если он не наберет $$$ Пете надают по шее повыдергивают бороду и останется ему снимать только Хоббита, что и надо было делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил несколько ляпов,ну не ояпов,не всё равно интересно.

1.Когда команда плывёт на остров, капитан отдаёт команды отмерить глубину, вопрос, как её можно отмерить, когда судно в движении :) .

2.Капитан судна, отдает команды, столько то вправо, столько то влево, сам, крутя руль, или это он сам себе?

3.Как они умудрились перевезти Конга с Острова назад? Усыпить его никак, вряд ли им хватило хлорофорла, тем более еды бы ему не хватило, ведь плыли они точно месяц, не меньше.

Ну и не совсем ляп. В трейлере присутствовал момент, где героя Блэка, кричит Уоттс

«Ты должна кричать, тебе должно быть страшно»,и начинается рёв Конга. В фильме такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Как они умудрились перевезти Конга с Острова назад? Усыпить его никак, вряд ли им хватило хлорофорла, тем более еды бы ему не хватило, ведь плыли они точно месяц, не меньше.

Ну и не совсем ляп. В трейлере присутствовал момент, где героя Блэка, кричит Уоттс

«Ты должна кричать, тебе должно быть страшно»,и начинается рёв Конга. В фильме такого не было.

Ты бы хотел чтоб фильм шел подольше,чтоб нам обо всем можно было рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Капитан судна, отдает команды, столько то вправо, столько то влево, сам, крутя руль, или это он сам себе?

Это он от волнения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из аннотации к специальному изданию фильма "Титаник":"... По прошествии 8 лет очевидно, что фильм все также захватывает зрителя. И, думается, так будет и дальше. "Титаник" будут смотреть и пересматривать, ему не грозит время. Ведь тема этого фильма, любовь, куда более надежна, чем Самый Большой Из Кораблей".

 

В "Кинг Конге" есть только Большая Обезьяна. Но она оказалась ненадёжной, как Самый Большой Из Кораблей. Он утонул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы хотел чтоб фильм шел подольше,чтоб нам обо всем можно было рассказать?

Нет,но это просто смешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,но это просто смешно :)

 

Слушай - это все же мелочи , такого в любом фильме навалом, вот если бы там у кого Калаш виднелся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай - это все же мелочи , такого в любом фильме навалом, вот если бы там у кого Калаш виднелся .

Ладно, хватит об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин парни! Я немогу понять как может провалиться такой ажиотажный фильм! Его щас везде обсуждают, на всех форумах, чартах итп... Кто помнит первый день Войны Миров? Конг просто обязан в уик енд отхавать огромный кусок. Подругому просто неможет быть! Ходил уже 2 раза на конга. Пойду третий скорее всего на выходных :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрела, это нечто, впечатления после просмотра такие, как-будто я пришла с парка какихнибудь крутых атракционов.

Давно так не смеялась в кино, сцена с Наоми развлекающей Конга у нас в кинозале соправождалась бурными аплодисментами :)

Фильм, правда сильно затянут, был бы он на час короче я бы ещё раз сходила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freek, Денис, Acid: ваши бессловесные посты были удалены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы это просто блокбастером, в нем бы не были эти первые 45 минут. Только эффекты и звезды. Но в Конге есть больше.

Что в нём больше? Любви? Не смеши. Нет здесь никакой любви. Просто привязанность. На экране это воплощено весьма прискорбно.

 

И что такого в этих 45-ти минут? АБСОЛЮТНО ничего такого, о чём можно было бы восхищённо говорить. Нас просто знакомят с главными героями - причём довольно штампованным методом.

 

В итоге фильм не вызывает никаких человеческих эмоций. Всё картонно.

 

Блокбастер, кстати, не во всех случаях глупое кино. В таком случае на ум сразу приходит "Титаник".

 

Сам посуди, что может "Кинг Конг" противопоставить "Титанику"? Извивающихся плотоядных "фаллосов", динозавров и тонны хищных уродливых насекомых? Смехотворное катание Энн с Обязьяном на катке в Центральном парке Нью-Йорка? Невыносимое количество ляпов и банальных нарушений логики? Позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю,чего ты хотел увидеть?Может того что обезьяна начнет филосовски рассуждать на красивом литературном языке о том как красив закат и плакаться,что нелегка жизнь гигантской гориллы,ты хотел чтобы Кинг Конгу дали оскар за лучшую мужскую роль?Чего ты ждал?

Ожидал получить эмоции. Но та компьютерная игра, которую представляет собой фильм - совершенно бездушна и глупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в фильме не было момента, когда они типа на пляже снимают, а потом Уоттс кричит и из пещеры доносится рёв Конга => что нам не полную версию показывали.

 

... В трейлере присутствовал момент, где героя Блэка, кричит Уоттс

«Ты должна кричать, тебе должно быть страшно»,и начинается рёв Конга. В фильме такого не было.

Этот момент вырезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензия на фильм из газеты "Взгляд".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот момент вырезали.

 

SsvSru, Да ну? Неужели вырезали?

Мда... а никто и не заметил!

 

Большое спасибо за то, что хоть просветил. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSvSru

Наоборот в фильме Конг реалистичнее всех остальнных виртуальнных персонажей, которых я когда либо видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...