Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Империя (Empire)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

лучше бы он сидел в тюрьме, самый раздражающий персонаж!

Чем больше Куки тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый раздражающий персонаж!

Согласен. Крайне мерзкий и неприятный тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами поменялись. Теперь Куки рулит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.7 в демо.

 

А в самой серии между делом простебали 50цента, хах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пилота.

Не люблю, когда ребята из шоу-бизнеса создают произведение про шоу-бизнес, но при этом кладут с прибором на реалии шоу-бизнеса. Яркий пример с «забытой всеми в тюрьме» Куки: Люциус далеко не сразу узнаёт, что её освободили, и удивлён этой новостью. В реальности известие о том, что бывшая жена и мать сыновей титана музыкальной индустрии, знаменитого артиста, всеми узнаваемого, крайне известного и очень влиятельного бизнесмена, который, блин, на постоянной основе общается с гребаным Президентом США, выходит на свободу после аж 17 лет, отбытых за наркоту, как минимум заняло бы первые полосы во всех изданиях, посвященных музыке и знаменитостям, так что об этом освобождении уже через час знала бы вся Америка, я уж не говорю, что её сразу же завалили бы предложениями об интервью, приглашениями на телевидение и прочем.

Странные отношения Куки с сыновьями. Её отношения с младшеньким, которому она задает трепку за неуважение теоретически объяснить можно: она присела, когда он еще соску сосал, он знать её не знает и не уважает, а она разъярена этим. Но средний и старший сыновья одновременно 1) полностью забили на неё, пока она сидела 2) с любовью к ней относятся. Как эти пункты могут сочетаться я не улавливаю. И ведь она тоже их безоговорочно любит, несмотря на то, что они, даже будучи взрослыми мужиками, не поддерживали её во время отсидки. Я решил для себя думать, что эти сыновья поддерживали с ней контакт во время срока, иначе объяснить столь теплые отношения просто невозможно.

Касательно финальной сцены с

убийством друга, угрожавшего уничтожить «Империю». Само убийство совершенно логичный и полностью ожидаемый шаг от такого человека, как Люциус, но исполнено всё было по мыльнооперному, совершенно нереалистично.

 

Ну в целом ничо так, характеры разные, музыка крутая, да так что сразу захотелось заценить весь саундтрек сериала, крутая Тараджи Хенсон, криминал уже завезли и очевидно завезут еще больше, продолжу просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилотный эпизод корявый вышел. Вообще все так наиграно и нелепо, при этом так хреново смонтировано, что логика персонажей слабо проглядывается. Как с той же рыбоглазой мамашей-хабалкой - то они ее знать не знают, то через секунду в объятья бросаются и доверяют свои карьеры, которыми вообще не собирались заниматься... То муженек ее не видел и не вспоминал чуть ли не два десятилетия, то сразу же пускает в свой бизнес... Мотив, что она расскажет про наркоденьги, на которые организовали империю как-то вообще нелеп, было бы это кому интересно, то уже давно догадались бы, как написали постом выше, а так думаю вообще всем пофиг было бы. Или давний друг вдруг приходит с пекалем к Луциусу, который с его же слов очень опасен, а потом встречается с ним в каком-то заброшенном месте под мостом... И если они тогда наркотой торговали и заработали 400 штук, то че они в каком-то домишке задрипанном жили и почему сами лично на сделки ездили, уже бы давно барыг наняли? При этом еще записывая музыкальный альбом?

И везде негры, одни только негры, больные, жирные, гомосячные... И еще вот инвалидом сделайте кого-нить и будет полный набор для дешевой мыльной драмы. И вообще почему никто из белых не возмущается, что в сериале всего одна белая девушка, что за расизм?)

И еще местами этот говнистый рэпчик, буэ...

Потом досмотрю как-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Сопрано сплошь итало-американцы. Везде расизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее возвращение)) хотя со стебом переборщили, но смотрится все так же непринуждённо и с интересом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, по - моему, шесть серий. Теперь мне очевиден успех сериала, очень много здесь положительных моментов. С одной стороны мыло, но при этом сопли никто не жует. Персонажи не заштампованные, поступают внезапно очень логично и обдуманно. Музыка классная. И хотя мне всегда был чужд рэп в принципе, и выпендреж Хакима скорее раздражает, прекрасные песни Джамала перекрывают эту ложку дегтя с лихвой.

Тараджи невероятная, жаль, что не дали Эмми, но, с другой стороны, Виола уж очень мощный конкурент.

В общем, очень круто. Лишний раз убеждаюсь в том, что на эфирных каналах порою выстреливают самые неожиданные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то съемки мне не понравились, камера какая-то стремная, как буд-то колумбийский/бразильский сериал или убогий ситком, не хватает только закадрового смеха. Поэтому дропнул это убожество...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором сезоне больше музыки, больше камео и больше болтовни. А учитывая, что диалоги отменные, болтовня доставляет. Сериал прекрасен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле досмотрел первый сезон этой эфиопской санта-барбары, такая нелепая и наигранная мутотень... Но афроамериканские домохозяйки в восторге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжай мучить себя дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжай мучить себя дальше

Ааа, лол, ты такой предсказуемый)) Обязательно надо любому мнению возразить же.

2.thumb.JPG.0bc12eb49e89bcb85ed2b5b88d55b94d.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то второй сезон не о чем. Сериал превратился в драму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал мерзкий, но в духе сериала, одобряю.

 

Аника снова получила по роже в последней серии сезона. Это уже становится традицией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то второй сезон не о чем. Сериал превратился в драму

А в первом комедия была, ага.

Со вторым сезоном еще больше влюбился в Империю-тут одновременно и отличная семейная драма (очень, кстати, понравились подробности про Люциуса) с настоящими персонажами, и уникальное музыкальное шоу. История стала еще более эмоциональной и напряженной, Ховард, Тараджи и Смоллетт отжигают по полной. Но музыка стоит особняком, конечно. Если они продолжат подвозить такой великолепный саунд, то я готов смотреть Империю вечно :D

Мой топ на 2 сезон:

Boom Boom Boom Boom

Ну и мое любимое, просто нечто-

Залип на дни и скорее всего на недели. Отдельное спасибо за Алишу, она чудо^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деми Мур на две минуты заглянула в финал. Безумный сериал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, жаль что конечно как-то неожиданно закончился, очень конечно здорово сыграли Теренс Ховард и Тараджи П.Хенсон, один из лучших сериалов на музыкальную тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...