Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Каменная башка

Рекомендуемые сообщения

Каменная башка

357085.jpg sm_662312.jpg

год 2008

страна Россия

слоган -

режиссер Филипп Янковский

сценарий Алексей Мизгирёв

продюсер -

оператор -

композитор -

жанр драма, спорт

премьера (РФ) 18 сентября 2008, «Наше Кино»

время -

В главных ролях:

Оксана Фандера

Николай Валуев

Сокрушительная история о талантливом бывшем боксере. Он потерял память. Он не помнит, что было вчера. Он не может спать. Каждое утро для него начинается с чистого листа. Сильные мира сего решили использовать его в своей игре. Как разменную монету. Он это поймёт. И отомстит. За один день ему нужно успеть всё!

Слов нет, одни эмоции! Валуев играет боксера потерявшего память...интересненько! Что скажете о фильме?

Послепросмотровые мнения

kinopoisk.ru-Kamennaya-bashka-677446.thumb.jpg.903ebafcbbb6e327dbb12854cf71fa4c.jpg

kinopoisk.ru-Kamennaya-bashka-677450.thumb.jpg.bbb834e08e256650dad40a773e4deeb7.jpg

kinopoisk.ru-Kamennaya-bashka-677440.thumb.jpg.50c6329178e8aa0f12a5af071a46abea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жду уморительную коемдию а-ля "Бой с тенью". Валуев - это актёрище, что тут скажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в фильме он будет врагам поддаваться? Если нет, то кино кончится на минуте 25-ой.

 

Сей трэш только дома, с пивом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе фильм! Я в шоке! Название с главным героем в роли Валуева - это в точку. :) Даже посмотреть на это захотелось, хоть и сомневаюсь, что Николай актерскими способностями обладает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыталсь представить, как это будт, но не смогла. Николай Валуев, может и прекраснейший человек, но в кино, да еще и с потерей памяти... А вдруг все-таки? Филипп Янковский парень умный, ну не станет же он снимать фильм заведомо обреченный на провал. В общем, интерес есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Валуев будет всех валить уже в кино? Затея вроде ничё, но кто будет его смотреть кроме меня? А вот смотреть сей проект буду дома.

Куда полез Янковский, кто его знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Валуев будет люли врагам раздавать - может и весело будет, а вот смотреть на его терзания как-то не сильно хочеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто только нынче в кино не идет?! Вот и Валуев добрался - деньги что-ли кончились?:) Если и гляну, то дома...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надумают показать по ТВ, то смотреть буду, а в кинотеатр или на DVD разоряться не собираюсь. Трэш однозначный, да и Валуев отпугивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...парень умный, ну не станет же он снимать фильм заведомо обреченный на провал.

 

вот и я так каждый раз себя утешаю, когда узнаю про очередной наш фильм...в 90% случаев оказывается шлак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Валуева угораздит хоть немного "пошевелить мозгой" в исполнении своей роли. Как публичный человек глубоко антипатичен, как актер вообще не воспринимается всерьез (спортсмен - да, но не более). Свои две извилины Николай, по ходу, поднапряг и сыграл-таки роль (вероятно, роль самого себя). Просмотр сего творения в моем случае невозможен. Потому что лицезреть главного героя нет никакого желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже упаси его в кино видеть, то что он легендарный боксёр я не сопрю. Но Валуев и кино, уж извините...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что это только слухи...хм...очень интересно посмотреть на Валуева в кино. Как боксёр он никакой, как актёр скорее всего тоже, однако его размеры делают ему рекламу без слов....жду трейлера.

 

P.S. Так же ожидаем наш ответ Малышки на миллион с Натальей Рогозиной в главной роли:)

 

Сей трэш только дома, с пивом :)

 

Не рановато ли пиво пить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже посмотреть на это захотелось, хоть и сомневаюсь, что Николай актерскими способностями обладает.

Валуев - это актёрище, что тут скажешь.

 

Смотрела сегодня в утренней передаче про этот фильм. ТАК хвалили Валуева! Какой он весь распрекрасный, замечательный и талантливый. Как вся съёмочная бригада преживала, и (!), как оказалось, зря. Такой он весь трогательный, когда своими лапищами собирает цветочки на полянке и дарит барышне. Даже не думали-не гадали, что Николаша включится в съёмочный процесс с первого дубля, а не на четвёртый-пятый день.

Все эти хвалебные оды напоминают рекламный трюк (а, может, бил их всех там Валуев, чтоб не критиковали?). Сомневаюсь в наличии актерского таланта у этого питекантропа.

Может, и гляну. Ради смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сюжет картины очень подозрительно напомнил фильм - "Помни" (Кристофера Нолана), кто смотрел, тот поймёт.

А что касается данного проекта – смотреть в кинотеатре не собираюсь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж его биография. Мне интересно, а всплакнет ли он в фильме, или улыбнётся? Это ж будет страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название - улёт :)

А Валуев как актёр меня не интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Перечникова сделали "русского Арнольда Шварценеггера" а из Валуева хотят сделать "русского Сигала". Думаю будет крушить врагов не хуже Сигала. Очен жду этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Перечникова сделали "русского Арнольда Шварценеггера" а из Валуева хотят сделать "русского Сигала". Думаю будет крушить врагов не хуже Сигала. Очен жду этот фильм.

 

Из Валуева сделать Сигала? Явно трэш-камеди :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что это только слухи...хм...очень интересно посмотреть на Валуева в кино. Как боксёр он никакой, как актёр скорее всего тоже,

 

:) Почему это боксер он никакой? У него множество наград по боксу, не раз защищал свой титул чемпиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудны дела твои, Господи!

Очень интересно взглянуть, серьезно они это или нет?

Хотя если подумать, наличие/отсутствие таланта Валуева скорее всего не будет определяющей. Может он самого себя играть будет! Может будет нормальная такая драма. Боже, кого я уговариваю... :) После "Охоты на пиранью" ведь еще зареклась ходить на наши шедевры %-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валуев возможно неплохой боксер, но актер вряд ли хороший... Мимо меня. П.С. Название улёт - спешл для Валуева :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на ринге-то на Валуева смотреть неприятно)) а тут в кино...

как и многие российские фильмы не интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я Валуева (как боксёра), и думаю, что фильм мне тоже не понравится, скорее всего даже смотреть не буду..., ну если только не будет бешенного кассого успеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...