Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Преданность (Allegiance)

Рекомендуемые сообщения

3-ая отличной получилась, пока что лучшая из всех.

Классное противостояние спецслужб в проникновении в ратушу.

 

В следующей самое интересное судя по промо должно начаться. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось что промо в конце 3-ей было не конкретно к 4-ой серии, а ко всему сезону видимо. Так что до самого интересного так и не добрались. Но в следующей серии уже точно должны.

Единственное что не понравилось в 4-ой, это что героиня Маргариты Левиевой внезапно в крутые компьютерщики заделалась, и не понятно что с этим ноутбуком сделала. Удалились же все данные оттуда, так как она смогла там хоть что-то восстановить чтобы обмануть этого резидента?

Кстати резидент конечно идиотский персонаж. Не верю я что в современной разведке такие могут работать, это не КГБ все же.

А вот кто очень нравится, так это младшая дочка главных героев. Доставляет ее поведение, и походу она реально больше Алекса знает о том чем на самом деле занимаются их родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что не понравилось в 4-ой, это что героиня Маргариты Левиевой внезапно в крутые компьютерщики заделалась, и не понятно что с этим ноутбуком сделала. Удалились же все данные оттуда, так как она смогла там хоть что-то восстановить чтобы обмануть этого резидента?

Восстановить то удаленное обычным способом с жесткого диска можно даже не будучи крутым компьютерщиком, ибо сами кластеры с инфой остаются нетронутыми, стираются только их адреса. Но косяк в том, что для предотвращения восстановления профи которые это всё закодировали, должны были заложить алгоритм многократного перезатирания и перезаписи, иначе какие они профи? Но они этого не сделали, это то и смешно. И еще при стирании оставили возможность индицирования содержимого файла на дисплей. Тупость несусветная.

Дальнейшие события тоже вызывают вопросы - ну восстановила она все в первозданном виде, как ее спалить могут? Какой пароль из 100 символов? Там уже был пароль, который они не знали. Сверху еще один надстроила? Зачем?

В общем не люблю когда говорят кучу умных слов в надежде, что зрители думать не умеют и схавают откровенную лажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыт, если что.

А сколько серий всего отснято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще жаль что закрыли - в 5-ой наконец-то самое интересное началось, и тут внезапно сняли с эфира сериал. Ерунда какая-то.

Неужели настолько низкие рейтинги были у сериала? А с чего вдруг - вполне нормальный же сериал.

 

Вообщем ждем тогда пока солью в сеть то что отсняли уже - хочется еще хотя бы пару серий понаблюдать за Алексом - двойным агентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу в теме немного. Выход сериала заметил, но каст че то не привлекает.

По комментам так и не понял - стоит смотреть? И какой всё таки жанр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу в теме немного. Выход сериала заметил, но каст че то не привлекает.

По комментам так и не понял - стоит смотреть? И какой всё таки жанр?

Его закрыли, даже до конца сезон не отсняв так что вряд ли стоит начинать просмотр.

А так вполне неплохой сериал, лично мне нравится.

Жанр - шпионский детектив, триллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще странно что такой сериал запустили в производство.

Очень уж схож сюжет с Американцами.

Я прям в замешательстве был пока тему не дочитал.

И да, небрежность в производстве очевидна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис знатный анекдот. Поржала от души, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел восемь на текущий момент. Изображение русских исчадиями ада, желающими уничтожить все живое и русского резидента психопатом по прежнему напрягают, но если абстрагироваться от этого, то сюжет все таки интригует и увеличение экранного времени Алекса также положительно сказывается на смотрибельности. Концовка восьмой весьма неожиданна, не ожидал я от этой барышни замешанности в каких то грязных делишках. Но тем интересней. Смотрю дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как продолжили выходить серии, 12 точно должно быть. Так что теперь есть надежда на более ли менее внятную концовку.

Тоже пока 8 серий всего посмотрел. Барышня я так понимаю на СВР работала, ибо кротом там должен быть кто-то из тех кого мы знаем, а ни азиат, ни директор группы как-то на это не тянут.

Кто реально напрягает так это русский резидент. Таких кроважадных офицеров разведки я давно даже в фильмах про КГБ не встречал - нереалистичный герой короче. И да, если он им всем так мешает ну так убили бы его и все, нет надо продолжать трястись от страха что он первым решится их убить.

Зато Джанкарло Эспозито в роли супер крутого киллера классно смотрится, реально глядя на него веришь что он может любого убить. Хочу больше экранного времени для него.

И про младшую дочь чего-то совсем забыли. Могли бы и для нее чего интересное придумать.

 

Вообщем смотрю дальше, интересно чем это все в итоге кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Зато Джанкарло Эспозито в роли супер крутого киллера классно смотрится, реально глядя на него веришь что он может любого убить. Хочу больше экранного времени для него.

 

Да, явление Гаса Фринга порадовало, только он немножко погрузднел что -ли. Но все равно впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, досмотрел сезон.

В целом неплохо так закончили - 13 серия так вообще очень напряженной была.

И самое главное особых клиффхэнгеров в конце нет, вполне себе законченный финал.

Короче я доволен остался сериалам - разок посмотреть вполне можно я считаю. Но что закрыли правильно - дальше тут снимать не о чем, будет полный бред уже совсем.

 

Единственное что не понравилось в конце и вызвало дикий фейспалм это когда оказалось что азиат начальник ГГ

 

жив.

Но зачем было его возвращать, так классно всех коллег ГГ выпилили.

И самое главное как они сразу этого не узнали - наверняка его сразу же нашли там. И почему выжил только он - из квартиры он далеко не первый выбегал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже досмотрел до конца. Мне как раз финал не особо понравился, в первую очередь концовкой. Какой то галимый хэппи энд, как то слишком просто все вышли сухими из воды. В СВР оказывается так просто можно стать резидентом, а в ЦРУ оказывается можно продолжить работать с родителями беглыми шпионами, у нас чтобы просто форму допуска получить все про всех родственников требуют, а тут мама, папа, сестра убийцы и предатели, возможный зять вообще вражеский шпион, а ты работай дальше мальчик, ага...

Вот как раз

оживший китаец, совсем не удивил, я даже это предчувствовал, иначе отбелиться Алексу совсем нереал было бы, зачем сценаристам лишний геморрой, а так раз и думать снова не надо.

 

В общем по итогам, скрепя сердце поставлю все таки общую 6/10, и даже не пожалею о просмотре, ибо несмотря на все фейспалмы, в напряжении держало приличное количество эпизодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже досмотрел до конца. Мне как раз финал не особо понравился, в первую очередь концовкой. Какой то галимый хэппи энд, как то слишком просто все вышли сухими из воды. В СВР оказывается так просто можно стать резидентом, а в ЦРУ оказывается можно продолжить работать с родителями беглыми шпионами, у нас чтобы просто форму допуска получить все про всех родственников требуют, а тут мама, папа, сестра убийцы и предатели, возможный зять вообще вражеский шпион, а ты работай дальше мальчик, ага...

Что значит просто так стать резидентом? Виктор же был достаточно высоким оперативником там все таки, плюс заключил соглашение с каким-то генералом. Он его и пробил на это место. Все логично.

 

Касательно ЦРУ - а почему нет собственно. У них там реально бывают копы, у которых родители серийные убийцы.

У нас так конечно нельзя, а в США можно.

И самое главное то, что я так понял что Сэм поручил ему Виктора завербовать в ЦРУ. Именно знакомством с ним и делает ГГ ценным для ЦРУ, отчасти еще поэтому может и оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит просто так стать резидентом? Виктор же был достаточно высоким оперативником там все таки, плюс заключил соглашение с каким-то генералом. Он его и пробил на это место. Все логично.

 

 

Просто убив предыщего резидента. Теперь сотрудники других резидентур и подразделений в Москве думают - хочешь стать начальником, убей начальника и тебя поставят на его место. Красота. Опасный прецедент на самом деле.

Касательно ЦРУ - а почему нет собственно. У них там реально бывают копы, у которых родители серийные убийцы.

У нас так конечно нельзя, а в США можно.

В иллюзорном мире кино может быть, в реальном мире сильно сомневаюсь. Из него бы давно местонахождение родственничков выбили и завербовать Виктора заставили бы. Куча способов нашлась бы влет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо не я одна не смогла одолеть это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...