Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСНОГО РАЗДЕЛА 2015

Самые ожидаемые премьеры 2016 г. (для журнала "25-й кадр")  

279 проголосовавших

  1. 1. Самые ожидаемые премьеры 2016 г. (для журнала "25-й кадр")



Рекомендуемые сообщения

Эх, Лемр-Лемр, а опыту троллинга у тебя ведь поболее... :D Чтобы попасть под санкции, это надо продекларировать в конкурсной теме, перед тем старательно изучив все тексты и дав им комментарии в твоём наилучшем виде твоих наилучших времён. А здесь..... Скушшна, товарищи. Разве что от Славы схлопочешь мягко и внушительно.

 

Ладно, ругайтесь. А я пойду примерять к уже сдавшимся товарищам конкурсную концепцию :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

При его преемниках - кукуруза, дефицит, талоны, развал...

..."Инджой мувиз".

 

Что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."Инджой мувиз".

вот оно, тлетворное влияние загнивающего запада - из русского языка только буквы помнятся и транслит применяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захватывающий полилог сегодня получился. Надеюсь, его вот-вот перенесут в "Интересные разговоры", чтобы сохранить для будущих КР-поколений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй пора поменять свою Win 95, хотя она так идеально подходит для крутых форумных примочек )

Вот между прочим зря ты так. Вин 95/98 было лучшее у мелкомягких... ну если не считать конечно вин2000. Поверь есть с чем сравнивать ибо я застал и спекрумы и много чего ещё. Когда появилась богомерзка ХР до последнего сидел именно на вин 98Se когда точка невозврата была пройдена перешёл на линукс на котором и сижу с 2005 или около того года. Счас ещё на работе останется разогнать эти облака мелкомягкие лошадки. Ладно хоть ХР кое как выпиливваю. но ещё процентов 50% торчат. Ну ничего. Куча сервисов и софтин уже этим мракобесием не поддерживается так что за пару лет думаю выкорчую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп плохо работает, собака. Всё просто.

Это лечится в том числе и без переустановки ОСи зачастую достаточно воспользоваться штатным MSconfig. Для клинических случаев есть всяческие бесплатные внешние альтернативы типа CCleaner+CCEnhancer+ Vit Registry fix free + имя этому легион. Неплохо бы посканить AVZ добить недобитых гадов Spybot S&D и в фатальных случаях Dr.Web CureIT для любителей хардкора есть ViAvRe. В принципе если веник то поднимается без виагры в течение часа ну максимум трёх если у вас первопень и забитый на 150% двухтерабайтник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталин сделал очень много хорошего.

 

Или нет.

Толсто.... очень толсто...

Может ещё вот пообсуждаем как там американцы про Ленинград блокадный речи ведут? Американцы типа тоже много чего хорошего сделали. Вот войну вторую мировую выйграли или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EnotSty, давайте я вам по почте пришлю свою консервную банку))))) Готова махнуться на б/у ноут :).

 

У меня не 2 террабайта. У меня 2 жёстких диска в одной машине. Один на 20 гб (не шокируйтесь, старьё старейшее), второй на 80. И на всё это мои драгоценные родственники наловили сифилиса, который не поддаётся Си-Клинеру и тормозит работу. Так что жду того, чтоб компьютерная реанимация вышла из запоя. Или мож таки по почте? ;)

 

======

Вы не надумали поиграться в конкурсе? Места есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё вот пообсуждаем как там американцы про Ленинград блокадный речи ведут? Американцы типа тоже много чего хорошего сделали. Вот войну вторую мировую выйграли или нет?

что 2 мировая - они Наполеона через Атлантику кавалерией гнали :D

 

EnotSty, давайте я вам по почте пришлю свою консервную банку))))) Готова махнуться на б/у ноут :).

 

У меня не 2 террабайта. У меня 2 жёстких диска в одной машине. Один на 20 гб (не шокируйтесь, старьё старейшее), второй на 80. И на всё это мои драгоценные родственники наловили сифилиса, который не поддаётся Си-Клинеру и тормозит работу. Так что жду того, чтоб компьютерная реанимация вышла из запоя. Или мож таки по почте? ;)

форматировать харды. Поставить винду. А проще - выбросить ноут в окно и собрать стационарный, всё дешевле встанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толсто.... очень толсто...

Может ещё вот пообсуждаем как там американцы про Ленинград блокадный речи ведут? Американцы типа тоже много чего хорошего сделали. Вот войну вторую мировую выйграли или нет?

гг)) но это уже классика, мол, "А давайте начнем щемить американцев и докажем все вместе какие они ужасные существа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот.

 

Ладно, друзья, репетируйте, не буду мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линнан, вы не поняли, я пишу со стационарного.)) Ноут помер месяц назад, неизлечимо (материнка, да он и был уже старым-престарым). Проблемы - со стационарным. Вот ему и надо полное переливание крови. Сами не решаемся, боимся угробить. :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линнан, вы не поняли, я пишу со стационарного.)) Ноут помер месяц назад, неизлечимо (материнка, да он и был уже старым-престарым). Проблемы - со стационарным. Вот ему и надо полное переливание крови. Сами не решаемся, боимся угробить. :confused:

если менять железо, то проще уже собрать новый - один апгрейт неизбежно повлечёт за собой другой. А поставить запчасти не так страшно - отвёртка и прямые руки всё сделают по инструкции. Коллега на работе вызывала мастера, чтоб он материнку поменял - так он 25 тыс взял при стоимости самой материнки 5 тыс, понаписав в накладной кучу всего, что вообще не делал и что стоит бесплатно, типа копирования с харда на хард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EnotSty, давайте я вам по почте пришлю свою консервную банку))))) Готова махнуться на б/у ноут :).

 

У меня не 2 террабайта. У меня 2 жёстких диска в одной машине. Один на 20 гб (не шокируйтесь, старьё старейшее), второй на 80. И на всё это мои драгоценные родственники наловили сифилиса, который не поддаётся Си-Клинеру и тормозит работу. Так что жду того, чтоб компьютерная реанимация вышла из запоя. Или мож таки по почте? ;)

 

======

Вы не надумали поиграться в конкурсе? Места есть ))

Для чего используется комп и каково его железо если только для инета плюс посмотреть картинки плюс послушать музычку то хватить первопня (ну вообщего и на 486 заведётся) 32 мега оперативки хотя и на 24 будет работать ну или 16 правда там нужен будет бубен приличных размеров и 50 МЕГАбайт свободного места. Ставил DSLinux и будет вам счасте. Если оперативы 64 или около того и есть скажем пара гигов на винте то ставим Альт Лайт это будет впридачу ещё и патриотично ибо отечественный производитель. Если оперативы 128 то тут вообще масса вариантов ну например ВекторЛинукс. Начиная с 196 можно вообще любую крысу ставить. Если оперативы больше 256 то количество достойный вариантов утысячеряется а если оперативы больше 512 то можно ставить любой никс кроме макОСи последних реинкарнаций. ПРи этом никаких антивирей. Какой-нибудь либреофис вполне адекватно открывает скажем вордовско экселевые файлы. Ну разве что Вы используете хитрющие макросы... Если и этого мало - пишите в личку кп(не форум) думаю моего сисадминскожелезячного стажа хватит чтобы спасти вашего зомбея тем более что раз он видит 80Гб винт значить он уже автоматом не очень то и старый. Вторые пни например не видели больше 30 с чем-то там... гигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линнан, вы не поняли, я пишу со стационарного.)) Ноут помер месяц назад, неизлечимо (материнка, да он и был уже старым-престарым). Проблемы - со стационарным. Вот ему и надо полное переливание крови. Сами не решаемся, боимся угробить. :confused:

Team Viewer не спасёт отца (мать, дочь, падчерицу, соседа по комнате) русской и не русской демократии? Что за виндовая привычка чуть что сразу систему переустновить комп в окно и всё такое... хотя... windows... окно... ну конечно... Вы это... с окна то поосторожнее а то просквозит или там мысли депрессивные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем так. Так называемые Вами внеконкурсные сауны с вениками я вел у себя в своем собственном профиле. В темах я бы ни с кем политику не обсуждал. Честно говоря, для меня это было жесткой неожиданностью схватить бан за переписку на собственной стене в собственном профиле.

Ну и меня провоцировал тролль с опытом - Анвайдер, который наговорил не меньше меня. А делать из меня врага, мисси Рыжая кошка, глупо, и говорить, что я буду кого-то провоцировать - тоже идиотская мысля. У меня дедушка тоже фашистов давил, и для меня 70 лет Великой победы тоже большой праздник. Поэтому давайте без пустых ляля-тапаля.

 

Да оправдываться вам передо мной тоже глупо, Лемберг - мне параллельны обстоятельства вашей сауны, если написано "политика" а дальше "догадайтесь, люди, сами". Приходите в конкурс, рассказывайте про дедушку (если хотите), читайте, комментируйте, голосуйте. У меня не стоит пометки "засекречено", всякий может прийти.

 

 

 

Линнан, знакомо. Материнку мне тоже 1 раз заломили высокую цену, в другом сервисе поставили вдвое дешевле. В 5 раз больше не ломили точно. ))) Ну, у нас компьютерный кудесник - друг семьи. Но почему-то у технарей плохо с пунктуальностью(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня должны быть злобные взгляды на юбилей дня Победы, че за бред.

Собственно вот это как-то намекает :arrow:

Это Вы лучше фанатикам сталинистам говорите а не мне.

Тут как бы нет ни одного фанатика сталиниста, тейк ит изи.

 

Захватывающий полилог сегодня получился. Надеюсь, его вот-вот перенесут в "Интересные разговоры", чтобы сохранить для будущих КР-поколений.

Его вот-вот сотрут. В смысле утром, ибо сейчас уже сплю.

А если флуд на тему Сталина и компьютерного железа (равно как и любую другую тему) продолжится, будут еще и баны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Сталине наша страна поднялась из послевоенных руин - имеется в виду 1 мировая и Гражданская - и, совершив большой индустриальный скачок, смогла избегнуть великой депрессии. При его преемниках - кукуруза, дефицит, талоны, развал

 

Ни одного фанатика-сталиниста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если флуд на тему Сталина и компьютерного железа (равно как и любую другую тему) продолжится, будут еще и баны.

Я вообще-то хотел помочь... ну не надо так не надо... а то вдруг нарушу авторские права Letson Corp Ltd...

Ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного фанатика-сталиниста!

это исторические факты, а вовсе не фанатизм)

 

По просьбе Славы эту тему откладываю до другого случая, так же как и тему с железом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то хотел помочь... ну не надо так не надо... а то вдруг нарушу авторские права Letson Corp Ltd...

Ушёл.

Дело не в авторских правах, а в неуместности. Железо на форуме обсуждают вот тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемберг - мне параллельны обстоятельства вашей сауны

Так нехрен лезть в дела моей сауны и трогать мои веники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожемой, кто-то щупает чьи-то веники, пока когда-то рьяно критиковавшая вставки английского Венцеслава пытается говорить на оном транслитом! Как всё-таки изменчив этот мир :unsure::confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...