Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Карантин (Quarantine)

Рекомендуемые сообщения

«Карантин» / «Quarantine»

sm_770331.jpg

Телерепортер Анжела Видал и ее оператор делают репортаж о ночной смене лос-анджелесского пожарного управления. Рутинный вызов в охваченное огнем здание приводит их к оцепленному полицией дому, из стен которого доносятся страшные крики. Оказывается, что живущая здесь женщина заразилась неизвестным вирусом. И когда власти объявляют карантин, изолируя всех, кто оказался в помещении, внутри здания, единственным свидетельством произошедшего остается злополучный репортаж.

Год 2008

Страна США

Режиссер Джон Е. Даудл

Оператор Кен Сенг

Жанр ужасы

Мировая премьера 10 октября 2008

Рейтинг MPAA R.gif

Время 89 мин.

В ролях Дженнифер Карпентер, Джонатон Шех, Коламбус Шорт, Джей Эрнандез, Раде Сербеджия и Дания Рамирес

Кому интересен римейк этого фильма?

kinopoisk.ru-Quarantine-836118.thumb.jpg.15265cd57ee17ff0d606b0e5849845a6.jpg

kinopoisk.ru-Quarantine-823207.thumb.jpg.e005caeac115ab6807e5edbf52008be2.jpg

kinopoisk.ru-Quarantine-823209.thumb.jpg.aa3f8255e345acf830ef79af43f7d4c1.jpg

kinopoisk.ru-Quarantine-796803.thumb.jpg.615e9da9a2b7a36bb276b4322ed1d0de.jpg

Изменено 28.04.2009 15:25 пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Завязка напоминает игру какую-нибудь, надеюсь на кучу экшена. Смотреть буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римейк вот этого фильма.

 

Не успел этот фильм выйти на экраны, как уже делают римейк?!

Я фильм посмотрю из-за действия и то, если этот экшен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел этот фильм выйти на экраны, как уже делают римейк?!

Я фильм посмотрю из-за действия и то, если этот экшен будет.

 

Отчего ему не быть вдруг? Думаю сделают хорошую резню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётка на фотке - сестра Декстера ))

Смотреть буду, хотя испанскую версию пока не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из дома (Испания) на улицы. (Америка)

Ну что ж, Карпентер и Эрнандез привлекают. Но пока не посмотрю испанскую версию - за это браться не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смушает то, что все незнакомые имена задействованны (Карпентер вообще не привлекает!), но поскольку очень хочу посмотреть "Репортаж", то и его римейк меня тоже интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно? Мне не интересно. За каким лешим симпатичная Мануэла Веласко обретет тут лицо страшненькой Дженнифер Карпентер?

 

Только вот прокат у нас явно поширше будет, чем у [Rec].

 

Sony не сидит сложа руки и уже переперла идею у Кловерфилда, запустив вирусный маркетинг. Вот этого чувака типа выперли с работы, и типа он случайно прихватил кассету, и там что-то странное... Запись есть в этом блоге. Считайте её первым тизером.

 

Ничего оригинального придумать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился тизер, скоро будет и у нас. Заверяю тех, кто видел "Репортаж" - ничего нового вы здесь не увидите, все сделано под копирку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей Эрнандез?? Уу, знаю одну девушку, которой это имя придётся по душе :)

 

А я фильм посмотрю: ужасы, пусть и римейк, да и парня этого (Эрнандеза) наконец-то где-то заценю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился тизер, скоро будет и у нас. Заверяю тех, кто видел "Репортаж" - ничего нового вы здесь не увидите, все сделано под копирку.

 

Фу, ля:unsure:

 

По моему личному дежавюметру ролик получает десять из десяти. Теперь хоть 100% уверен, что нафик мне это кино не сдалось. Лучше диск "Репортажа" куплю.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может быть, ради красавчика Джонатана Шаеха взгляну. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ремейки штампуют с завидной скоростью, смотреть не буду, испанский оригинал очень порадовал а на его штамповку смотреть нет ни какого желания, тошнит уже от этого засилия клонов паразитирующих на чужих идеях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ремейки штампуют с завидной скоростью, смотреть не буду, испанский оригинал очень порадовал а на его штамповку смотреть нет ни какого желания, тошнит уже от этого засилия клонов паразитирующих на чужих идеях.

 

Именно поэтому я рада, что оригинал так ещё и не посмотрела. Хотя очень заинтересована. Подожду римейка и посмотрю его, потому как испанские ужасы не люблю =))

 

Даже если и получится плохое кино, мне не с чем будет сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я рада, что оригинал так ещё и не посмотрела. Хотя очень заинтересована. Подожду римейка и посмотрю его, потому как испанские ужасы не люблю =))

 

Почему так не любишь испанские ужасы? На мой взгляд европейцы делают сейчас ужасы намного лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так не любишь испанские ужасы? На моя взгляд европейцы делают сейчас ужасы намного лучше!

 

Нет, я чисто ИСПАНСКИЕ не люблю. Из тех немногих, что довелось смотреть, не понравился ни один. Хотя я может не те видела?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я чисто ИСПАНСКИЕ не люблю. Из тех немногих, что довелось смотреть, не понравился ни один. Хотя я может не те видела?!

Кстати не замечала что испанцы снимают как то по "особенному":eek: (да и вообще я видела не так много испанских ужасов чтобы сформировать о них какое то конкретное мнение), в "Репортаже" в общем не выраженны яркие признаки относящие его к той или иной стране "производителю" (многие смотревшие знакомые очень удивлялись когда узнавали что фильм испанский), разве что актеры испанцы:rolleyes:.

А ремейк будит хуже, пока ни разу американцы (снимая ремейки европейских или азиатских фильмов) не доказали обратного, подгоняя фильмы под себя они (всегда) убивают всю атмосферу оригинала.

На мой взгляд европейцы делают сейчас ужасы намного лучше!

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не замечала что испанцы снимают как то по "особенному":eek:, в "Репортаже" как то не выраженны признаки страны производителя, разве что актеры испанцы:rolleyes:.

А ремейк будит хуже, пока не разу американцы (снимая ремейки европейских или азиатских фильмов) не доказали обратного.

 

Ну когда знаешь страну производителя и смотришь подряд несколько неинтересных картин, складывается нехорошеее впечатление. :D НО говорю: возможно я как раз плохих представителей и видела.

 

И повторюсь, если римейк будет плохим, я хоть не буду сокрушаться при просмотре о зря потраченном времени. Ведь если посмотрю оригинал-вся повторность сюжета быстро надоест.

 

А вот если римейк понравится, заценю источник. Для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка новых кадров. Мне нравиться :)

2d7e3364b4b449cd7c.jpg.8f90e47320b469f95a935b8de72281dc.jpg

16fcf621ab54350ee4.jpg.cf1aa0f9db4f157f7d854ca7f31f8e8b.jpg

68310c980388ed9691.jpg.fcb57b45b92d04a07358a5abc6aa820a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! На третьей фотке знакомое лицо - в роли пожарного

главный герой "Хостела-1".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик продемонстрировал самое главное - в Голливуде не только кризис идей, но и еще режиссеры не могут ничего придумать нового в плане съёмок: с "Репортажа" самым наглым образом передрали абсолютно всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пошла мода так снимать. Ужас!!!

Вышел "Монстро" и тут все подумали "давайте снимем чё-то типа этого... У Абрамса же вышло"...

Но никто не Абрамс. И у всех выходит плохое кино.

Мне не понравился Репортаж, и вряд-ли чем-то особым порадует сие творение.

Мимо меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей Эрнандез?? Уу, знаю одну девушку, которой это имя придётся по душе :)

 

А я фильм посмотрю: ужасы, пусть и римейк, да и парня этого (Эрнандеза) наконец-то где-то заценю...

 

Да, Юльчик, мне оочень придётся по душе!!

Джей Эрнандес - мой ссааамый любимый актёр!!

Ради него схожу и посмотрю на его прекрасное личико, да и сам этот проект меня заинтересовал!!

Меня кашей не корми, а дай ужасы посмотреть, и ещё один интересный ужас))

Супер!!

 

Парочка новых кадров. Мне нравиться

Викуся, спасибо, офигенный последний кадр, Джей там просто супер, жду недождусь этого фильма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Интересно, картина "Карантин" повторит или нет прокатный успех "Монстро"!? Пиарят-то ее по той же схеме, что и "Монстро" - с помощью вирусного маркетинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Интересно, картина "Карантин" повторит или нет прокатный успех "Монстро"!? Пиарят-то ее по той же схеме, что и "Монстро" - с помощью вирусного маркетинга.

 

хм... да? а как именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...