Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скотт Эдкинс

Рекомендуемые сообщения

Freestyler90, спасибо за серии.

 

И про Охотника из Паука...согласен, снова борода, снова русский акцент и снова злодейский тип, который просто любит охотиться и желает встретить достойную добычу =)

 

Полное имя персонажа: Сергей "Крейвен Охотник" Кравченко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не Скотт ли справа?)

 

Вряд ли. Как я понимаю его персонаж в экшн-сценах вообще не принимает участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Как я понимаю его персонаж в экшн-сценах вообще не принимает участие

 

Да он это! Тем более где написано что его перс не учавствует в экшне? У его перса даже имени не известно. А тут прям вылитый Бойка в военной форме:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он это! Тем более где написано что его перс не учавствует в экшне? У его перса даже имени не известно. А тут прям вылитый Бойка в военной форме:D

 

Из интервью:

 

I imagine you’re playing on the SEALs.

 

I’m not, actually.

 

Now you’re also going to be in Kathryn Bigelow’s Zero Dark Thirty about the Navy SEALs who took down bin Laden. What’s that shoot been like?

 

It’s fantastic working with Kathryn; obviously she’s a very good director. I’m not really supposed to talk about, but it was a great opportunity. I’m not doing martial arts or anything, so it’s just me as an actor. It’s the kind of thing that you don’t say no to.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Скотт ли справа?)

 

Это ТОЧНО не он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки рад за него, что работает он в сбалансированном направлении, совмещая большие роли (Ниндзя, Игры киллеров, Гринго, Унисол) и эпизодические (Неудержимые, Нулевая видимость).

Его что выделяет, так то, что не брезгует сниматься в мелких ролях.

Другие бы вряд ли согласились, а он в каждом кадре видит возможность)

И тем самым прокачивается не только как кинобоец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какой из Скотти горячий Гринго получился! Жаркая Мексика без такого субъекта точно была бы не интересна :)

Что сказать боевик конечно на любителя, но мне понравился, много забавных сцен и нелепых персонажей. Скотти на высоте, персонаж его мне очень понравился, хотя ему там даже имя не дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 звёздных прорывов этой осени

 

13) Нулевая видимость 30

Скотт Эдкинс (эксперт по боевым искусствам, перешедший в актёры), Марк Стронг, Тэйлор Кинни, Джейсон Кларк, Эдгар Рамирез.

 

В декабре, этим пятерым актёрам предоставлен огромный шанс доказать, что они гораздо больше, чем просто красивые лица в картине Оскароносной Кэтрин Бигелоу о рейде на Усаму Бен Ладена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю пару диалогов ему дадут:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрела серию "King's Crown" из "Ревущего Металла". Честно говоря думала, что будет лучше. Надо была сделать серию сорокаминутной как минимум, а то всё слишком быстро и скомкано. Драки конечно хорошие, техника была что надо, да и трюки выполняли профи, но вот продолжительность схваток оставляла желать лучшего. В общем всему виной маленький бюджет.

Что касается Скотти ... захотелось стать жительницей того города, чтобы в живую посмотреть на этого рыцаря =) Хороший ему создали образ, только вот характер опять таки ясен не до конца. Ну зато хоть его мужественной внешностью полюбовалась ... ух! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Скотти ... захотелось стать жительницей того города, чтобы в живую посмотреть на этого рыцаря =)

 

Короля :D

 

Сначала я хочу отведать дары

 

Total Film. Октябрь 2012 (мини-интервью + фото)

Untitled.thumb.jpg.6236da1771d9dc92eb67dff78920bc1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЕЦ, спасибо огромное. Я как раз думал об этом, как только узнал с его твиттера. И ты прям вовремя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЕЦ, спасибо огромное. Я как раз думал об этом, как только узнал с его твиттера. И ты прям вовремя)

 

Пожалуйста. Приятно видеть фото (не кадр из фильма) Скотта в крутом журнале. Ждём Muscle & Fitness, вот там фото должны быть...специально для фанов :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короля :D

 

Ты что это все карты раскрываешь, а? =)

 

Total Film. Октябрь 2012 (мини-интервью + фото)

 

Ням! Надеюсь эта фотосессия в инете появится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что это все карты раскрываешь, а? =)

 

Ну...самое интересное я оставил в тайне ;)

 

Посмотри второй эпизод...очень интересный, хоть и без Скотта :)

Изменено 10.09.2012 18:09 пользователем БОЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри второй эпизод...очень интересный, хоть и без Скотта :)

 

Это тот эпизод где мисс Брук с пистолетами и в крутом костюме? Если да, то посмотрю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот эпизод где мисс Брук с пистолетами и в крутом костюме? Если да, то посмотрю =)

 

Нет...там и экшна особо нет...но посмотри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю Ларнелл (друг Скотта и хореограф во многих его фильмах) решил прикольнуться (с твиттера):

 

Скотт, пора в качалку....чёрт побери!

 

И выложил фото Дуэйна "Скалы" Джонсона =D

A2z--xKCUAA7FS-.jpg.d1199521e0f6cd780d763c4364787029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И выложил фото Дуэйна "Скалы" Джонсона =D

 

Ха, на первой фото Джонсон кстати выглядит лучше, чем на второй наевшись тонной стероидов.

Скотту не мешало бы чуток конечно поправиться. Вот так ему хорошо и больше не надо :)

 

0fd0185860adt.jpg d3a7b686bdf6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Total Film. Октябрь 2012 (мини-интервью + фото)

 

Перевод:

 

Начав заниматься боевыми искусствами с 10 лет, Скот Эдкинс сейчас стремится достигнуть вершины экшн-индустрии. И он идёт в правильном направлении: съёмки с Арни и Слаем в Неудержимых 2, объединение с Жан-Клодом Ван Даммом и Дольфом Лундгреном в продолжении Универсального солдата, участие в охоте за Бин Ладеном в триллере Кэтрин Бигелоу — Нулевая видимость 30

 

Total Film: Кого вы играете в Неудержимых?

 

Scott Adkins: Я играю правую руку Ван Дамма — Гектора, мы разозлили Неудержимых и они стремятся нам отомстить

 

Total Film: Каково это, быть на одной площадке с экшн-легендами?

 

Scott Adkins: Мужик, это безумие. Для меня, просто увидеть их всех на одном экране — это уже нечто, а быть среди них, на съёмках....это словно они тебе в клуб пригласили.

 

Total Film: Вы снова снимаетесь с Ван Даммом и Лундгреном в новом Универсальном солдате.

 

Scott Adkins: Я был их большим поклонником в детстве и для меня это как осуществление моих заветных мечтаний.

 

Total Film: Расскажите нам немного о Нулевой видимости 30?

 

Scott Adkins: Это Кэтрин Бигелоу и она возвращается после Повелителя бурь....вы не можете этого пропустить. Я счастлив быть частью столь важной истории. На данный момент, для меня, как для актёра, это самый серьёзный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент, для меня, как для актёра, это самый серьёзный опыт.

Главную роль Скотту? немедленно! Хватит это терпеть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он классный был у Слая! Представительный...А как ножик Ване держал)

 

Ксюнька, за кого болела, когда Стетхем и Скотт лицом к лицу стояли? : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...