Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скотт Эдкинс

Рекомендуемые сообщения

Кадры из фильма:

x_b8988e55.jpg.b4b4dc411b4bd96140fec13b24c3f24f.jpg

2.jpg.08a3e430b760b1e964336781f3d415d6.jpg

x_e38200a6.jpg.eb1e679cbb7afa194eca2360f8e09c51.jpg

x_96e2b80f.jpg.7afd45ff4c447118a405f175298c2c9b.jpg

1.jpg.0b40f6a6588f44cb562bf80fa7f3f700.jpg

28D1920cA1752920Scene20142R20Take203.jpg.80e2c16eaa0205b6db5d1197687a0ad1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как я уже и говорил когда-то оппонента для Скотта выбрали замечательного. Наконец-то Зарор снялся в нормальном боевике. А то- такой мужик пропадает зря! Да, кино будет зрелищным. Может быть даже круче предыдущего фильма. Спасибо за фотки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё больше и больше хочется смотреть этот фильмец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью

 

Оригинал

 

Начиналось всё с занятий дзюдо в детстве и мандража во время исполнения первой роли, а сейчас он принял участие в съёмках самого большого блокбастера этой весны — Росомаха. Хроники Ли решили узнать немного больше об этой восходящей звезде экшн-фильмов.

 

Скотт Эдкинс родился 17 июня 1976 года в небольшом городке в Великобритании, в любящий семье со старшим братом.

 

Привет, Скотт. Можешь рассказать когда ты стал заниматься боевыми искусствами?

 

Привет, когда я был ребёнком я много смотрел фильмов про боевые искусства, из них из всех выделялся фильм Выход дракона с Брюсом Ли. Брюс вдохновил меня начать заниматься боевыми искусствами, и тогда я думал, что это именно то, что я хочу. Со временем появились Ван Дамм с большими мышцами и Джеки Чан с Джет Ли с их акробатикой...я думал, что это круто. В 10 лет вместе со своим братом и отцом, я занялся Дзюдо. Потом меня перевербовали в Теквандо (13/14 лет), в 18 кикбоксинг, а сейчас я занимаюсь больше смешанными единоборствами — MMA. Так же я занимаюсь гимнастикой уже много лет.

 

Когда ты решил стать актёром?

 

Как я сейчас помню, сначало я хотел выполнять трюки. После просмотра кучи фильмов, я сказал, что хочу делать то, что они делают. Я хотел быть Брюсом Ли. Мои родители смеялись надо мной, но в конечном счёте сдались, когда поняли, что я говорю серьёзно. Меня влекло к этому и это было единственным о чём я мог думать. Я изучал актёрское дело в колледже Саттон и я помню мой первый спектакль, в котором я взял наименьшую возможную роль....я знал, что я хочу этого, но я жутко боялся.

 

Один из самых больших фильмов этого года — Люди Икс. Начало, выходит этим летом. Расскажи что-нибудь о твоём персонаже – Оружие 11?

 

Хорошо. Это проекты по созданию экспериментального оружия. Росомаха — это Оружие 10 (Х) & Капитан Америка — Оружие 1.

 

Немного о себе.

 

В фильме Росомаха вы увидите Оружие 11 как провалившийся эксперимент, который в конечном счёте становится Дэдпулом.

 

Райн Рейнолдс играет Уэйда Уилсона, который превращается в Дэдпула (популярного героя из комиксов), сейчас собираются делать отдельный фильм про Дэдпула с Райном в главной роли.

 

У меня похожее на Райна строение тела, а во время съёмок финальной битвы он не мог быть на съёмочной площадки, поэтому пригласили меня на роль 11-го. Как я сказал ранее, 11-ый — провалившийся экперимент, его рот полностью зашит, вы можете заметить на теле шрамы после экперименты и он может стрелять из глаз как Циклоп. Так же у него есть два крутых меча, которые выезжают из рук на подобии когтей Росомахи.

 

How did the part come about?

 

Джей Джей Пере. Он было постановщиком боёв в Неоспоримом 2 и Пастухе.

 

Как работалось с Хью Джекманом?

 

Он великолепен. Классный во всём.

 

Я заметил, что он очень легко чувствует себя в этой роли, и он очень быстро заставил меня чувствовать такую же лёгкость в моей роли. Его вхождение в образ просто первоклассное, а физуха у него в фильме невероятная.

 

Начиная с английских мыльных опер таких как Eastenders, Mile High и Holby city, заканчивая голливудскими работами в Ультиматуме Борна с Мэтом Дэймоном, в Пастухе с Ван Даммом, в Росомахе с Хью Джекманом и прочими картинами, какой ролью вы гордитесь больше всего?

 

Бойко. Русский MMA боец из Неоспоримого 2.

 

Это был низкобюджетный файтинг, в котором каждому было что доказать, начиная с меня, заканчивая режиссёром и Джей Джей Пере (постановщик боёв) Мы собрались вместе и создали культовый фильм среди малобюджеток, и он оказался очень успешным.

 

А вы звёзду когда-нибудь прикладовали?

 

Много раз, когда работал с Джеки Чаном и Ван Даммом. Я идолизировал Ван Дамма, подобно мальчишке и я дрался с ним в фильме Пастух. Да и вообще, как я мог не прикладывать звезду, когда недавно снимался в Росомахе.

 

Вы живёте в Англии или Америке и где ваш дом?

 

Я живу в Англии и Англия всегда будет моим домом.

 

Мои друзья и семья живут в северной части Англии, из-за съёмок в фильмах я много путешествую и очень приятно иногда отдохнуть в родной обстановке. Кстати хочу сказать, что мне чужд Лондонский стиль жизни.

 

Что насчёт будущего, Скотт?

 

Ниндзя, моя первая главная роль. Этот фильм полностью посвящён боевым искусствам. Он важен для меня, т.к. это первая главная роль и я надеюсь, что фанатам фильм понравится.

 

Турнир с Робертом Карлайлом и Винго Реймсом скоро выйдет.

 

Так же я отправлюсь в Болгарию для съёмок Неоспоримого 3, посему я снова окажусь в шкуре Бойко.

 

Здоровье и фитнесс.

 

Вы можете описать свой тренировочный режим?

 

Часто это зависит от фильма, в котором я снимаюсь и от персонажа. На данный момент из-за подготовки к Неоспоримому 3, я сильный упор делаю на изучении смешанных единоборств (MMA).

 

Какой обычно диете вы следуете?

 

3 приёма пищи в день, коктейли между ними + один перед сном. Так же, во время подготовке к съёмкам, употребляю много белка и овощей.

 

Сколько раз вы тренируетесь в неделю?

 

Я тренируюсь каждый день + один день для отдыха.

 

Как часто вы занимаетесь боевыми искусствами?

 

Да наверное каждый день, особенно если это тренировки к фильму.

 

Какие у вас заслуги в боевых искусствах?

 

Я чёрный пояс по версии PKA. Хотя, знаете, сейчас с поясами дела обстоят иначе нежели раньше. Я помню время, когда я в дзюдо не мог стать выше желтого пояса до 14/15 лет, а сейчас я встречаю одиннадцатилетних чёрных поясов.

 

Я думаю пояса и звания полезны в виде награды, ну и конечно же для преподавания.

Вы в отличной форме, поделитесь советом на тему Здоровье & фитнесс

 

Я верю в работу с весами и в кардио. Веса для построения мышц и кардио для сгонки жира.

 

Ваш сам большой недостаток?

 

Люблю выпивать с друзьями

 

Quick fire round

 

Любимый напиток? Апельсиновый сквош

 

Любимая еда? Хрустящие ореховые кукурузные хлопья

 

Люимое место для каникул? Канкан, Мексика.

 

Любимый дизайнер одежды? D&G

 

Любимый герой боевиков всех времён? Брюс Ли.

 

Идеальная Женщина? Смесь Джессики Альбы, Сандры Баллок и Евы Мэндес.

 

Три вещи без которых вы не сможете жить? Фильмы, тренировки и хрустящие ореховые кукурзные хлопья.

 

Скотт, большое спасибо и удачи во всех ваших будущих начинаниях

 

Спасибо =)

 

Ниндзя

Как стало недавно известно, фильм Айзека Флорентайна - Ниндзя нашел дистрибьютера в Европе. Фильмом заинтересовалась немецкая компания Splendid, которая займётся выпуском Ниндзи (речь идёт о DVD-релизе) на территории Германии и Австрии. Точная дата пока не известна, но это лучше чем ничего. Эдкинс заявил, что фильм выйдет в конце года.

 

Турнир

Напомню, что месяца 2 назад стало известно, что на территории Германии в ноябре состоится DVD-релиз фильма Турнир. Так же на IMDB написано, что премьера фильма состоялась в Каннах (скорее всего показ был только для представителей дистрибьютерных фирм).

 

Stag Night

В сети появилось фото бразильской обложки фильма Stag Night и полноценный трейлер. Отсюда можно сделать выводы, что Stag Night либо уже продаётся, либо в скором времения поступит в продажу (что-то даже не верится =D ). Глядишь и до Европы с Россией докатится к концу года.

 

x_d4db2865.jpg.dd35af6cec7f080d8e5dda37b674c74c.jpg

Изменено 01.07.2009 05:58 пользователем БОЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутое интервью. Турнир замучался уже ждать. Что ж так его прокатили то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошее интервью дал Скотт Эдкинс ! Довольно непростой он человек, как кажеться на первый взгляд ! ;)

 

Ждем "Неоспоримого-3" ! Кадры и видео внушают доверие ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Slava.bg

 

Он фанат Стилиана Петрова и он расскажет нам о съёмках в Росомахе с Хью Джекманом.

 

Скотт, ты один из нескольких британских звёзд боевиков...

 

Да, я из Бирменгема, Англия

 

И ты один из немногих актёров в Голливуде, кто занимается гимнастикой?

 

Я занимаюсь многими видами спорта, включая гимнастику, но в молодости я играл в футбол.

 

Футбол в Бирменгеме означает клуб Астон Вилла. Вы являетесь фанатом болгарского игрока Стилиана Петрова, который стал игроком сезона в голосовании фанатов этого клуба?

 

Да, я фанат Стана. На протяжении последнего года я жил один и имел возможность наблюдать за игрой Виллы. Стилиан потрясающий игрок. Я не эксперт, но я думаю, что он и Барри лучшие игроки не только нашей команды, но и Премьерлиги.

 

Как вы после гимнастики и футбола вдруг стали играть в боевиках?

 

Когда мне было 10, я решил заняться боевыми искусствами. Некоторыми я занимался: теквандо, бокс, борьба. Так же я занимался акробатикой и, как вы уже упомянали ранее, гимнастикой. Я спортивный человек. Я вырос на фильмах Брюса и Джеки и я хотел быть как они. Моя профессия позволила мне поработать вместе с Джеки Чаном.

 

Как вы думаете, могут ли боевые искусства, особенно MMA, стать настолько же популярным видом спорта в новом веке как футбол?

 

Нет, они не могут стать такими же популярным, к тому же MMA не совсем спорт. Они слишком жесткие, и подобное не найдёт столько фанатов, сколько у футбола. Хотя MMA сейчас очень популярный вид спорта. Люди узнают больше о борьбе, джиу-джитсу и т.д. Когда кто-то говорит, что смешанные единоборства слишком опасны, я говорю: Приведите мне хотя бы один смертельный случай. Я же могу привести большое кол-во смертельных случаев в том же боксе.

 

В фильмах же все удары и травмы не настоящие, ведь так?

 

Знаете, когда на съёмках мне попали ногой в лицо, мне не показалось, что это не по настоящему. К тому же в первый же день съёмок Неоспоримого 3 я повредил себе лодыжку.

 

Продюсеры наверное были очень расстроены?

 

Да, были, но не сильно. У меня была такая же травма во время съёмок Ниндзи.

 

Как часто вы снимаете фильмы в Болгарии?

 

Неоспоримый 3 — мой шестой фильм, снимающийся здесь. Nu Image — номер один в мире по производству боевиков, я один из ведущих актёров этой студии, так что логика очевидна. Это отличная студия и мне очень нравится София.

 

Вы посещали Город Грехов (диско-клуб)? Так делает большинство ваших коллег, снимающихся в Софии.

 

Нет, у меня много работы, а когда выдаётся свободная минута, я либо иду в спортзал, либо сплю. Да и к тому же, я прибыл в Софию по делам, а не ради развлечений.

 

Поскольку я упомянул ваших коллег, когда старые псы этого жанра, такие как Лундгрен и Ван Дамм, уйдут?

 

В детстве они были моими идолами и судя по всему они ещё долго собираются оставаться на экране. Другой вопрос — это смена поколений, новое поколение лучше предыдущего. А в боевиках, как ни в каком другом жанре, многое зависит от вашего тела...от ваших физ. способностей. Возможно, когда на нас смотрят, каждый кто чем-то занимается и немного тренируется, скажет: Я могу это сделать. Поверьте мне, это не так просто сделать.

 

Что вы думаете по поводу Хью Джекмана? Можете сказать что-нибудь об отличиях между производством фильмов на подобии Неоспоримого 3 и производством таких блокбастеров как Росомаха?

 

20-ый век Фокс очень заботится о тех кто задействован в производстве фильмов. Хью Джекман очень благородный человек. У нас был потрясающий поединок и мы отлично поработали. Не было никакого соревнования Эго. И то что мы оба сильные парни , никак не влияло на работу.

 

Что вы думаете по поводу влияния экономического кризиса на киноиндустрию. Зарплаты актёров упали?

 

Я думаю во время кризиса людям надо больше ходить в кино. Наша индустрия как лекараство от любого кризиса. Лично для меня ничего не изменилось — мою зарплату не урезали.

 

О какой роли вы мечтаете?

 

Бонд, Джеймс Бонд.

 

+ пару новых фото со съёмок Неоспоримого 3

x_1c7b7a09.jpg.949591ff09d4585212a95c3c1de6dcb2.jpg

x_b615740f.jpg.0a0d50967d3952b46438579f509182d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое фото с Неоспоримого 3 (Зарор, сцука, здаров:)):

fotopromo3_805e1fd770b4e24c29504b0cbfc6fb98.jpg.336ab55585e8965d269f1ef600cad995.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью:

 

Скотт Эдкинс - имя хорошо знакомое фанатам экшн-фильмов во всём мире. После невероятной работы проделанной на экране, Эдкинс стал одним из восходяших звёзд Британии и наиболее физически впечатляющим актёром боевиков на западном кинематографическом рынке. В Гон Конге, он принимал участие в таких фильмах как: Медальон, Чёрная Маска 2, Случайный шпион и Экстремальный вызов. Пока фанаты ждут выхода Ниндзи и чрезвычайно ожидаемого Неоспоримого 3, мы решили найти время и пообщаться с Эдкинсом, поразмышлять над его ранними работами в Гон Конге и над его совместным творчеством с режиссёром Айзеком Флорентайном.

 

HKCinemagic: Скотт, ты закоренелый фанат кино ещё с раннего возраста. Что тебя привлекало больше всего в фильмах, особенно, что тебя больше всего привлекало в боевиках и боевых искусствах?

 

Scott Adkins: Я не знаю, что меня привлекало так сильно в фильмах. Я только знаю, что они постоянно были большой частью моей жизни. Некоторые дети любят футбол, некоторые компьютерные игры, я...всегда смотрел кино. Я люблю садиться на два часа перед телевизором, погружаться в чужое видение, как будто меня берут в какое-то путешествие. Я всегда был достаточно атлетичным, поэтому меня поражали физически развитые актёры, такие как Брюс Ли и Джеки Чан.

 

HKCinemagic: В данный момент, есть ли у тебя любимый фильм или актёр, которого ты регулярно пересматриваешь?

 

Scott Adkins: Брюс Ли, Джеки Чан, Сталлоне и Ван Дамм. Брюс Ли, я думаю, повлиял на меня больше всего.

 

HKCinemagic: Взрослея, ты становился настоящим атлетом — каким видом спорта ты больше всего увлекаешься?

 

Scott Adkins: В футбол, регби я никогда особо хорошо не играл. Я был хорош в спринте на 100 метров, в прыжках в длину/высоту и прочих подобных видах спорта. Но боевые искусства всегда стояли на первом месте.

 

HKCinemagic: В 10 лет ты стал заниматься Дзюдо, в 14 ты перешёл в Теквандо. Почему ты предпочёл этот стиль?

 

Scott Adkins: У нас в городе был клуб + этот стиль был ударным, а это было как раз по мне. Теквандо дало мне великолепные удары ногами и базу для дальнейших тренировок. Я думаю - это отличный стиль, по этому он настолько популярный.

 

HKCinemagic: У тебя были роли в английских ТВ-шоу, потом, судя по твоей биографии, ты был украден Стефеном Тунгом и Бэй Логаном для работы в Гон Конг. Можешь объяснить как ты с ними впервые познакомился и когда они смогли в живую увидить твои физические способности?

 

Scott Adkins: Я постоянно посылал Бэю свои демо-ролики, лет с 16, он это всегда одобрял и говорил мне, чтобы я продолжал идти этой дорогой. Когда они занимались кастингом к Экстремальному Вызову, директором которого был Стефен Тунг Вей, Бей послал им мой ролик и я получил роль.

 

HKCinemagic: Какого это было работать над фильмом в Гон Конге?

 

Scott Adkins: Это был первый мой файтинг, и я пытался научиться всему, что было возможно, и работать на пределе своих сил. Там работается по другому, практически нет различия между каскадёрами, актёрами и костюмерщиками, все работают вместе. Мне очень повезло учиться у лучших хореографов Гон Конга. Если вы собираетесь делать фильмы о боевых искусствах, лучше места для обучения, чем Гон Конг, не найти.

 

HKCinemagic: Ходят слухи, что западных звёзд боевых искусств и каскадёров в Гон Конге тестируют. Ты попадал в подобную ситуацию.

 

Scott Adkins: Да. Во время съёмок Медальона я знал, что меня хотят поставить в финальный бой против Джеки, но сначала они решили меня протестировать в более маленькой боевой сцене с Чаном. Я знал, что если я этот тест провалю, то в финальном поединке меня не будет. К счастью я тест не провалил, к сожалению финальный бой урезали.

 

HKCinemagic: Многие Гонконгские кинопроизводители и каскадёры высоко оценили твой талант. Какие наиболее ценные уроки и навыки ты приобрёл во время съёмок в Гон Конге?

 

Scott Adkins: Ритм, чувство дистанции и умение видеть себя со стороны, как ты выглядишь на экране. Там очень строгий рабочий этикет, не никаких истерик, стенаний/стонаний, ты должен работать и не жаловаться.

 

HKCinemagic: В Гон Конге многие мастера боевых искусств и каскадёры сталкивались с травмами, у тебя были подобные проблемы?

 

Scott Adkins: Я порвал себе подколенное сухожилие во время драки с Джеки, он был хорош. Да и вообще ты получаешь травмы во время съёмок любого боевика, это часть сделки, это неизбежно.

 

HKCinemagic: Когда ты был там, кто из людей больше всего тебя впечатлил?

 

Scott Adkins: Джеки Чан конечно же. Мало того, что он мастер единоборств, он очень много знает о производстве фильмов.

 

HKCinemagic: Ты работал с ним два раза (Случайный шпион и Медальон), как ты себя чувствовал, когда ты узнал, что будешь драться со своим кумиром?

 

Scott Adkins: Работать с человеком, который создал лучшие файтинг-сцены в мире, легче. Т.к. Ты знаешь о его возможностях и навыках. Каждый день я получал большое кол-во опыту. Да и вообще одно участие в проекте Джеки было большой честью для меня.

 

HKCinemagic: К данному моменту ты успел поработать с такими актёрами как Джет Ли и Жан-Клод Ван Дамм. Работать с какой звездой тебе больше всего понравилось? Каким фильмом ты по настоящему гордишься?

 

Scott Adkins: Я не чувствую, что с кем-то из вышеперечисленных у меня был великолепный бой, да и к тому же многие из них уже старые, посему я не могу сказать, что горд своим Гонконгским материалом. Если я мог бы выбирать кого-нибудь, с кем работать...это был бы Донни Йен, он для меня на данный момент лучший кинобоец, наряду с Тони Джа.

 

HKCinemagic: У тебя была неоднократная возможность сыграть и плохих и хороших персонажей. Кого ты предпочитаешь играть: героев или злодеев?

 

Scott Adkins: У меня только что появилась возможность сыграть антигероя в Неоспоримом 3, он просто потрясающий. Он в основном плохой парень, но при этом ходит в шкуре хорошего. В Ниндзи я полная противоположность, побритый/постриженный хороший парень, мне нравится менять образы. Я знаю много людей, которым больше всего нравится персонаж Бойко, я думаю я больше подхожу для подобного.

 

HKCinemagic: Можешь рассказать о самом тяжелом для тебя бое? И что сделало этот бой настолько тяжёлым?

 

Scott Adkins: Самое сложное, что у меня было, это было в моих последних фильмах — Ниндзя и Неоспоримый 3. Я всегда стараюсь поднять планку выше и делать вещи, которые я не видел ранее. Финальный бой в Неоспоримом 3 очень тяжелый, потому что у нас было три дня на съёмки, а нужно было шесть. На третий день я был близок к тому, чтобы просто рухнуть на месте. Это меня сильно истощало. Кстати, в Ниндзи я дрался против 12 человек с вывихнутой лодыжкой. Я должен был выполнять очень сложные связки из ударов ногами и руками, когда я ходить не мог, но я с радостью могу сказать, что мы не вырезали ни одного задуманного ранее движения и там присутствуют просто невероятные удары.

 

HKCinemagic: Ты играл главную роль в некоторых потрясающих фильмах Айзека Флорентайна. Как вы с ним познакомились?

 

Scott Adkins: Я послал ему своё демонстрационное видео, он позвонил мне и написал роль для меня в фильме Американский Спецназ.

 

HKCinemagic: После работы в стольких успешных картин, у вас с Айзеком скорее всего абсолютно иной уровень доверия нежели просто у режиссёра и актёра. Что тебе больше всего нравится в работе с ним?

 

Scott Adkins: Он чётко понимает, что нужно сделать, чтоб получился хороший боевик. Не только с точки зрения сюжета и самого действия, а и с точки зрения планирования происходящего в фильме. Он знает куда лучше поставить камеру и редактирует фильм в своей головек уже задолго до окончания съёмок. Он знает, что он хочет и он потрясающий визуалист. Я обязан ему своей карьерой.

 

HKCinemagic: Самый значимый персонаж в твоей карьере - Юрий Бойко, который впервые появился в фильме Неоспоримый 2. Этот персонаж настолько популярен, что стал главным персонажем в третьей части. Как ты думаешь, что делает его настолько популярным?

 

Scott Adkins: Мы постарарались сделать его не столь стереотипным злодеем, коим он был во второй части. Мы наделили его понятием чести. Ну и конечно же это потрясающая возможность вновь продемонстрировать свои физические способности. В Неоспоримом 2 было много прекрасных вещей: Рос Кларксон — великолепный оператор, Джей Джей Пере оказал большое влияние как хореограф боёв, у нас были великолепные места съёмок и хороший сценарий...всё работало на 5.

HKCinemagic: Он был настоящим плохим парнем в Неоспоримом 2, в следующей части он будет показан в другом свете или как?

 

Scott Adkins: Я решил не урезать характер Бойко из второй части. Он герой и одновременно анти-герой в третьей части, он по прежнему такой же засранец Бойко, коим он был во второй части, но мы дали ему возможность развиваться. Он не не разрушимая машина битв, каким он себя представлял, он потерпел тяжелое поражение, в начале фильма он сломан во всех смыслах этого слова, его колено сломано, а сам он стал кем-то вроде отшельника. Его высокомерие привело к поражению. Он отчётливо понимает, что его бросили и оставили гнить заживо в этой тюрьме. В самом начале фильма он находится в очень плачевном положении, но т.к. Это только начало истории, мы дадим ему возможность искупиться.

 

HKCinemagic: Невероятные бои и MMA составляющее были основой в Неоспоримом 2.Что будет с экшн-состовляющей в этом фильме? Что-нибудь новое?

 

Scott Adkins: Неоспоримый 2 держался на мне и Майкле, а в третьей части участвуют одни из лучших кинофайтеров в мире — это Марко Зарор, Латиф Кроудер и Илрам Чой. Я очень рад, что они стали частью нашего фильма, очень редко встречаются случаи, когда в одном фильме принимают участие таланты такого уровня, подобное случается всё реже и реже. Для меня было важным, чтобы они знали, что мы ни в коем случае не собираемся их ограничивать и всё, что они умеют, они должны показать на экране. Я хочу, чтобы зритель видел всё лучшее на что они способны и я думаю, зритель останется доволен тем, что увидит. Трудно что-либо конкретно сказать о ещё не отредактированном фильме, но у меня очень хорошое предчувствие по этому поводу. В фильме будет в два раз больше экшна, чем во второй части.

 

HKCinemagic: Твоя физическая трансформация во втором Неоспоримом просто потрясающая. Для съёмок в третьей части ты вернулся в такую же форме. Во второй раз было ли легче снова так накачаться?

 

Scott Adkins: Да, было гораздо легче, потому что у меня было больше времени для этого, да и вернуться к форме, в которой ты уже был, проще.

 

HKCinemagic: Твои фаны ждут не дождуться релиза Ниндзи в конце этого года. Мог бы ты описать что просиходило на съёмках фильма и что ты думаешь по поводу этого фильма?

 

Scott Adkins: Лучший способ описать этот фильм — сказать, что комикс-боевик про боевые искусства. Это возврат к 80-ым и фильм просто напичкан экшном. Я понимаю, что многие будут сравнивать с Американским Ниндзя, т.к. И там и тут белый парень в главной роли, но если быть честным, то настоящий Ниндзя в фильме — это Тцуёши Ихара, он японец и хороший фехтовальщик, он бывший член экшн-команды Сонни Шиба. Его персонаж — Ниндзя, а я с Мики Хиджи преследуем его на улицах Нью-Йорка. Он как акула из Челюстей. Он Ниндзя! Я очень доволен этим фильмом, и я думаю это то, что ждали так долго мои фанаты. Я вырос на таких фильмах и ряд вернуть этот жанр снова к жизни.

 

HKCinemagic: Особенность Ниндзи в том, что Восток встречается с Западом, присутствует ли в фильме сильное Восточное влияние?

 

Scott Adkins: Да. Особенно это хорошо заметно в начале фильма, когда показывают школу японских боевых искусств.

 

HKCinemagic: Многие фанаты ждут встречи с твоими новыми фильмами. Можешь рассказать нам побольше о Скотте Эдкинсе — главном персонаже? Как прошел переход от второплановых ролей к главными?

 

Scott Adkins: Если честно, то ничего особо нового нет, я так же усердно готовлюсь и работаю на съёмках. Чувствуется конечно же большее давление. Чувство, что судьба всего фильма лежит на твоих плечах. Но к этому я более чем готов и я думаю Ниндзя и Неоспоримый 3 откроют для меня больше возможностей.

 

HKCinemagic: За последнии несколько лет ты построил себе великолепную репутацию на западном рынке. У тебя есть какие-нибудь намерения вернуться в Гон Конг и поработать побольше там? Или ты предпочитаешь сфокусироваться на Голливуде и Европейском рынке?

 

Scott Adkins: Я с удовольствием вернулся бы в Гон Конг, если проект будет хороший. Я очень хочу поработать с Донни Йеном.

 

HKCinemagic: Мы должны помнить, что ты квалифицированный инструктор по кикбоксингу и конечно же кроме пояса у тебя за спиной ещё куча фильмов. Ты представляешь себя в роли постановщика экшн-сцен или режиссёра?

 

Scott Adkins: Наверное да, я спокойно могу представить себя в роли постановщика экшн-сцен в своих фильмах.

 

HKCinemagic: Что-нибудь ещё хочешь сказать своим фанатам?

 

Scott Adkins: Спасибо за то, что интересуетесь тем, что я делаю и будьте уверены, если вы в каком-нибудь экшн-фильме увидите моё имя поверх названия, вы разочарованы не будете.

 

HKCinemagic: Огромное тебе спасибо Скотта за выделенное нам время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, прочитал!Интригует хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое фото с Неоспоримого 3 (Зарор, сцука, здаров:)):

 

Вот это кадрик! Н-да, Зарор здорово выглядит впаре со Скоттом. Ничего не скажешь. Ожидается битва титанов, что-ж, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидел Скотта в фильме Черная маска 2. Но если честно тогда не обратил на него внимания, но в Неоспоримом 2 привлек все таки внимание своим фирменным ударом. Можно с уверенностью сказать, что Скотт Эдкинс в настоящее время лучший и единственный представитель жанра единоборств в голливуде. Как бы не было печально, но приходится признать, что время актеров единоборств 90-х уже прошло. Скотт молод, в хорошей форме, и что не маловажно имеет неплохую внешность. Также у него отличный техника ведения боя. Лично мое мнение, что если поставить рядом с ним Ван Дамма времен Трудной мишени,то все же Ван Дамм окажется на порядок выше. Да и в годы Эдкинса, Жан Клод имел большое количество главных ролей и был знаменит на весь мир. Эдкинс такого за спиной к сожалению не имеет. Пока не понятно сможет ли он выбраться из категории Б, ведь времени у него осталось немного, после 40 лет как правило актеры сбавляют обороты и теряют форму. Считаю что Эдкинс по праву может считаться приемником именно Ван Дамма. Скотт настоящий профессионал своего дела и очень надеюсь, что в скором времени весь мир услышит об этом замечательном бойце и что самое главное актере, а не только те кто интересуется этим и разбирается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не было печально, но приходится признать, что время актеров единоборств 90-х уже прошло.

 

Время актёров 90-ых прошло (и то не всех), сейчас время актёров 00-ых и Скотт один из них:)

 

Лично мое мнение, что если поставить рядом с ним Ван Дамма времен Трудной мишени,то все же Ван Дамм окажется на порядок выше.

 

По каким параметрам лучше?

 

Да и в годы Эдкинса, Жан Клод имел большое количество главных ролей и был знаменит на весь мир. Эдкинс такого за спиной к сожалению не имеет.

 

Не самое удачное сравнение, Жан попал в самый расцвет файтингов, посему его фильмы крутились в кинотеатрах по всему миру и собирали кучу денег. Скотта со своим Неоспоримым в те года, тоже хитом был бы, а Скотт после него всемирноизвестной звездой стал бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что и говорить-то, Эдкинсу сейчас значительно труднее пробиваться к массовому зрителю на широкий экран кинотеатров. Но хочется надеяться,что у него всё получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время актёров 90-ых прошло (и то не всех), сейчас время актёров 00-ых и Скотт один из них:)

 

 

 

По каким параметрам лучше?

 

 

 

Не самое удачное сравнение, Жан попал в самый расцвет файтингов, посему его фильмы крутились в кинотеатрах по всему миру и собирали кучу денег. Скотта со своим Неоспоримым в те года, тоже хитом был бы, а Скотт после него всемирноизвестной звездой стал бы:)

 

Не соглашусь, что времена Кровавого спорта были рассветом, скорее на них пришелся самый пик. Времена рассвета были временами Брюса Ли в 70-х. А в начале 80-х фильмы про боевые исскуства уже снимались полным ходом. Например все прекрасно знали кто такой Чак Норрис. Также «Не отступать и не сдаваться» тому подтверждение, но Ван Дамм после него не стал всемирной известностью как и Курт Маккини сыгравший в фильме главную роль. Подобные фильмы были распространены в больших количествах. Другое дело, что Ван Дамм внес в эти фильмы что то новое чего не было до него. Он создал себя сам. И именно он сделал фильм Кровавый спорт, а не фильм сделал его. Всем известен факт, что именно Ван Дамм взялся за монтаж фильма когда проект закрывали и добился выхода фильма в кинотеатрах, что и принесло ему известность. И в результате чего его стали называть новым Брюсом Ли.

Живи Эдкинс в то время может он и не добился бы выпуска фильма окажись в такой ситуации как Ван Дамм это теперь неизвестно. Зато все как один сейчас эксплуатируют коронную «вертушку» Ван Дамма. ) Все зависит от упорства человека. Незнаю обладал ли Ван Дамм той прыгучестью, что обладает Эдкинс, но я сужу именно по фильмам. Техника Ван Дамма я считаю более красива и пластична, но в тоже время его удары быстрые, сильные, стремительные и реалестичные и не создается впечатления балета. В технике Эдкинса как мне кажется присутствует много лишних телодвижений отвлекающих внимание. Кроме того большинство фильмов по которым мы судим об Эдкинсе поставил Флоорентайн, а он известен постановкой боев в своих фильмах. Все бои проработаны детально, а позднее ускорены, что создает восхищение и скрывает некоторые ляпы, которые при таком темпе не видны. Но обыватель думает, что это реальный бой и они действительно так быстро двигаются. Об актерских данных я пока Эдкинса судить не берусь потому что ему просто пока не досталась роль в которой он бы мог себя раскрыть, но все впереди.

По поводу всех актеров 90-х я остаюсь при своем мнении, их времена прошли, но при этом я имел ввиду времена как бойцов, но не как актеров. Кто то перешел на другой уровень, а те кто не пререшел уже не могут показать, то что могли раньше и делают только хуже. И сейчас реально Эдкинс уделывает всех. Но считаю что в 90-х он врядли бы смог стать более известным, чем скажем Гэри Дэниелс, Марк Дакаскос, Билли Блэнкс ,Дэниел Берндхард, ну или ряд других актеров жанра боевых исскуств. И даже если предположить, что Ван Дамм бы не существовал, то его место с таким же успехом мог бы занять любой из вышеперечисленных, особенно хотелось бы отметить Гэри Дэниелса.

В настоящее время к Эдкинсу приковано внимание и им восхищаются потому что практически никого не осталось( по крайней мере в Голливуде), а жанр начинает потихоньку возраждатся. Это видно по таким фильмам как «Никогда не сдавайся» и « Бой без правил». Люди уже соскучились по такого рода фильмам.

Ну и последнее это то что Ван Дамм мне нравится больше поэтому моя оценка может нести не объективный характер. Несмотря на это я очень зауважал Эдкинса и он у меня вызывает огромную симпатию. Но все таки для меня он будет вторым, вторым после Ван Дамма на фильмах которого я вырос. И повторюсь, что это лишь субъективное мнение и я его никому не навязываю, просто так считаю.

 

 

 

Боец а ты считаешь, что Эдкинс превосходит актеров жанра боевых исскуств 90-х? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, что времена Кровавого спорта были рассветом, скорее на них пришелся самый пик.

 

Ну для меня пик и рассвет - это одно и тоже:)

 

Зато все как один сейчас эксплуатируют коронную «вертушку» Ван Дамма. )

 

Вертушку Жана видел в единичных случаях (Донни Йен, Гэри Дениелс и ещё пару трикеров на Youtube), она очень сложна в исполнении + Жан всё-таки лучше всех её выполнял:)

 

Техника Ван Дамма я считаю более красива и пластична, но в тоже время его удары быстрые, сильные, стремительные и реалестичные и не создается впечатления балета.

 

Абсолютно согласен, ноги у Жана вызывают полнейший восторг. Редко у кого в фильмах замечал настолько отличные удары ногами.:)

 

В технике Эдкинса как мне кажется присутствует много лишних телодвижений отвлекающих внимание.

 

Ну...всякие акробатические пируэты...это сейчас модно:)

 

Кроме того большинство фильмов по которым мы судим об Эдкинсе поставил Флоорентайн, а он известен постановкой боев в своих фильмах. Все бои проработаны детально, а позднее ускорены, что создает восхищение и скрывает некоторые ляпы, которые при таком темпе не видны. Но обыватель думает, что это реальный бой и они действительно так быстро двигаются.

 

Ляпы у Скотта в фильмах врятли можно заметить, т.к. 1) он отлично исполняет свою технику, 2) всегда можно кусок переснять и переснимать до того момента, пока всё не будет получаться отлично.:)

 

Ускорений в фильмах Скотта нет (кстати хотелось бы примеры с якобы ускоренными телодвижениями:)), советую посмотреть ролики making of... на Youtube, Скотт всё исполняет с такой же скоростью как и в фильме.

 

По поводу всех актеров 90-х я остаюсь при своем мнении, их времена прошли, но при этом я имел ввиду времена как бойцов, но не как актеров.

 

Люди стареют, и старость в первую очередь уничтожает физические возможности.

 

Но считаю что в 90-х он врядли бы смог стать более известным, чем скажем Гэри Дэниелс, Марк Дакаскос, Билли Блэнкс ,Дэниел Берндхард, ну или ряд других актеров жанра боевых исскуств.

 

Проблема всех вышеперечисленных (кроме может быть Марка) в том, что они появились ПОСЛЕ Жан-Клода Ван Дамма и образ накаченного каратиста с охренительной растяжкой был уже наглухо забит за Жаном. В высшую лигу выбиваются только те, у кого есть собственный стиль, имидж и они могут показать зрителю то, что ранее зритель никогда не видел.

 

Посмотрите на Брюса...он показал людям то, что они не видели и всего несколько главных ролей сделали из него звезду. После его смерти появилось куча его клонов...но их сейчас мало кто помнит..звёздами они не стали.

 

Потом появился Джеки....который не захотел клонировать Брюса, а захотел показать миру что-то новое, и....его теперь знают все.

 

На Западе всё было ещё хуже, мало того, что все европейцы достаточно бледно смотрелись на фоне Брюса ещё в 70-ые, то в 80-ые они оставались все на том же низком уровне, когда Гон Конг с Джеки и Ко. уже во всю эволюционировали и преображали файтинги. Но во второй половине 80-ых появилось 2 феномена, которые ОЧЕНЬ сильно отличались от предыдущих бойцов и совершили революцию в жанре файтинга на Западе.

 

И имена их - Стивен Сигал (который показал всем, что такое Айкидо и как оно может круто смотреться без всяких там высоких ударов ногами и т.д.) и Жан-Клод Ван Дамм (красивая внешность, отличное тело и просто охренительные удары ногами и растяжка) Эти два показали людям то, что они раньше не видели...и стали звёздами.

 

Потом появилось множество накаченных европейцев с отличной растяжкой...но это было уже после и копия практически всегда хуже оригинала.

 

И даже если предположить, что Ван Дамм бы не существовал, то его место с таким же успехом мог бы занять любой из вышеперечисленных, особенно хотелось бы отметить Гэри Дэниелса.

 

Гэри мне тоже очень нравится...может как актёр - достаточно средний, но как экранный боец...очень даже хорош.

 

В настоящее время к Эдкинсу приковано внимание и им восхищаются потому что практически никого не осталось( по крайней мере в Голливуде), а жанр начинает потихоньку возраждатся. Это видно по таким фильмам как «Никогда не сдавайся» и « Бой без правил». Люди уже соскучились по такого рода фильмам.

 

У Скотта на Западе НЕТ конкурентов - это факт, но разве в это стоит винить его? Так же стоит ли винить Джеки, Брюса или Жана в том, что они в своё время совершили революцию в файтингах и равных им тогда не нашлось.

 

Боец а ты считаешь, что Эдкинс превосходит актеров жанра боевых исскуств 90-х? )

 

По всяким акробатическим элементам...да, по актёрским данным...превосходит большинство, но вот Жана.....читай ниже:)

 

Подобные фильмы были распространены в больших количествах. Другое дело, что Ван Дамм внес в эти фильмы что то новое чего не было до него. Он создал себя сам. И именно он сделал фильм Кровавый спорт, а не фильм сделал его. Всем известен факт, что именно Ван Дамм взялся за монтаж фильма когда проект закрывали и добился выхода фильма в кинотеатрах, что и принесло ему известность. И в результате чего его стали называть новым Брюсом Ли.

 

Ну и последнее это то что Ван Дамм мне нравится больше поэтому моя оценка может нести не объективный характер. Несмотря на это я очень зауважал Эдкинса и он у меня вызывает огромную симпатию. Но все таки для меня он будет вторым, вторым после Ван Дамма на фильмах которого я вырос. И повторюсь, что это лишь субъективное мнение и я его никому не навязываю, просто так считаю.

 

Абсолютно согласен. Посмотри на мою аву...Жан для меня всегда останется номером один (и среди кинобойцов и просто среди актёров), но вот Скотт у меня в списке стабильно занял почётное второе место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему у Эдкинса всеж есть конкурент в Европе. И имя ему Сирил Рафаэлли(ток снимаеться редко). Кстате Эдкинс владеет оружием? Для Ниндзи же махать руками и ногами недостаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему у Эдкинса всеж есть конкурент в Европе. И имя ему Сирил Рафаэлли(ток снимаеться редко). Кстате Эдкинс владеет оружием? Для Ниндзи же махать руками и ногами недостаточно.

 

Ну он больше на хореографии концентрируется.

 

Ты посмотри ролики с Ниндзя и его бой из Экстремального вызова на Youtube. Очень даже нормально орудует нунчаками, мечами, палками и камой с цепью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он больше на хореографии концентрируется.

 

Ты посмотри ролики с Ниндзя и его бой из Экстремального вызова на Youtube. Очень даже нормально орудует нунчаками, мечами, палками и камой с цепью:)

 

Эт хорошо. Просто далеко не каждый кинодрачила может и с оружием управляться .Эт большой плюс. Прост оя недавно задумался почему на роль snake eyes вместо Скота взяли Парка. и подумал что наверное потому что он с оружием оч круто обращаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ускорений в фильмах Скотта нет (кстати хотелось бы примеры с якобы ускоренными телодвижениями:)), советую посмотреть ролики making of... на Youtube, Скотт всё исполняет с такой же скоростью как и в фильме.

То что бои Скотта ускорены это видно и невооруженным глазом. Любой делетант скажет это. В пример можно привести фильм Пастух, где бои Ван Дамма также ускорены! Все мы прекрасно видели большое количество фильмов с Ван Даммом и так быстро он двигался пожалуй только в Не отступать и не сдаваться и Взрывателе, где так же присутствует ускорение. Глупо было бы об этом спорить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что бои Скотта ускорены это видно и невооруженным глазом. Любой делетант скажет это. В пример можно привести фильм Пастух, где бои Ван Дамма также ускорены! Все мы прекрасно видели большое количество фильмов с Ван Даммом и так быстро он двигался пожалуй только в Не отступать и не сдаваться и Взрывателе, где так же присутствует ускорение. Глупо было бы об этом спорить.:)

 

Ты примеры приводи из Неоспоримого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты примеры приводи из Неоспоримого :)

А что здесь приводить? Возьми хоть первый бой Эдкинса и увидишь. Естественно не во всех моментах есть ускорение, что и создает впечатление будто все такие быстрые! Но Эдкинс в жизни бы не смог так быстро двигаться. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Эдкинс в жизни бы не смог так быстро двигаться. :tongue:

 

Ага, только Брюс Ли и никто иной:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только Брюс Ли и никто иной:lol:

Да пожалую только Брюс! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...