Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Реверс 666 (Backmask)

Рекомендуемые сообщения

Реверс / Backmask

Новый фильм от режиссера таких лент - Техасская резня бензопилой, Следопыт, Пятница 13-е, Конан-варвар.

xdwuwiyzuxe7.jpg

Год:2015

Страна:США

Режиссер:

Маркус Ниспел

mdq9wh2rtncu.jpg

Актеры:

Стивен Лэнг / Дженнифер Сайпс / Келли Блац / Бретт Дир / Гейдж Голайтли / Бриттани Каррен

eiwi6huzpvsb.jpg dryt5v3c9lcv.jpg m0s3qxvqix2m.jpg ej4srzxy83s7.jpg f1u5n24cxq7q.jpg i6vl4uqz6yhy.jpg

backmaskbanner656.JPG

Премьера:15 января 2015., (тыц) :arrow:(Дата указана в конце трейлера.)

Жанр:ужасы, мистика.

Трейлер.

Синопс:

Группа подростков во время пьяной вечеринки находят старую аудиозапись и ради прикола решают проиграть ее в обратном порядке, тем самым они случайно выпускает на волю злого духа, который начинает вселяться в них по одному…

Кадры:

images?q=tbn:ANd9GcSGNu-aBLJ7O4R2Hi_-_zsyyYNM6jh_EaIffc0s9htIKTFY4YnE images?q=tbn:ANd9GcTUJfVZKibz70b5djWV-VBs1ME96hUM6VAMFSaUp49xatnWubV8

Backmask_1_4_25_13-215x125.jpg Backmask_Brittany_Curran_4_3_13-215x125.jpg 6-backmask-215x125.jpg 9-backmask-215x125.jpg

exeter-marcus-nispel-1.jpg

Изменено 19.06.2015 21:23 пользователем Стальной Детройт
ссылка на форум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и мне надоели до коликов фильмы про одержимость, но трейлер четко показыват что будет хорошее мясцо. Ждем. Да и рад за то что Ниспела еще не списали со щитов после провала Конана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, худший трейлер, что я видел за последнее время, что-то уровня "Доски Уиджи", а то и хуже. Поражает, при этом, демонстративный отказ от музыки в оном, хотя бэкмаскинг используется, в первую очередь, именно в музыкальных записях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниспел, режиссер не последний.

Это ужастик, норм сюжет, при случае посмотрю.

У нас же наверное будет нормально локализован, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же наверное будет нормально локализован, да.

 

Нормально это - "Обратная перемотка"? Врядли. Опять что-то придумают наркоманское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доска Уиджи и рядом не стояла с этим.

Тут какая-то дешевая поделка самого низкого уровня с совершенно неизвестными актерами, судя по ролику.

Дома такое точно смотреть не буду, разве что в кино если у нас он будет идти в прокате - ибо очень люблю ходить на такие ужастики в кинотеатр и слушать как народ ржет весь сеанс над тупостью героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доска Уиджи и рядом не стояла с этим.

Тут какая-то дешевая поделка самого низкого уровня с совершенно неизвестными актерами, судя по ролику.

 

Это уже серьезно. Доска Уиджи это и есть дешевая поделка низкого уровня с неизвесными актерами. А тут Стивен Лэнг. И да, Ниспел приличный хоррормейкер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже серьезно. Доска Уиджи это и есть дешевая поделка низкого уровня с неизвесными актерами. А тут Стивен Лэнг. И да, Ниспел приличный хоррормейкер.

Во-первых Лэнг тоже не так чтобы известный актер.

А во-вторых его мало будет очевидно - тут же молодежь на первом месте. А они все вообще никакие. В Доске Уиджи хотя бы Оливия Кук была.

И там ролики были нормальные, которые не отдавали дешевизной и трэшом. А тут трейлер просто ужасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых Лэнг тоже не так чтобы известный актер.

А во-вторых его мало будет очевидно - тут же молодежь на первом месте. А они все вообще никакие. В Доске Уиджи хотя бы Оливия Кук была.

И там ролики были нормальные, которые не отдавали дешевизной и трэшом. А тут трейлер просто ужасный.

 

В Уиджи ролики не отдавали дешевизной? ГГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Уиджи ролики не отдавали дешевизной? ГГ

Там хоть какой-то бюджет был виден, а здесь вообще полный мрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых Лэнг тоже не так чтобы известный актер.

Оливия Кук тоже не так и шибко известна.

 

И там ролики были нормальные, которые не отдавали дешевизной

Доу, это такая глупость. Ролики Уиджи как раз просто воняли дешевизной и унылостью. Тут бюджет таки чуствуеться.

и трэшом.

Уж не раз тебе говорил, не пихай слово "трэш" посеместно. Оба ролика построены на тех самых штампах жанра, собсна как странно от определил что один трэш а другой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливия Кук тоже не так и шибко известна.

Всяко известнее тутошних ноунеймов.

 

Доу, это такая глупость. Ролики Уиджи как раз просто воняли дешевизной и унылостью. Тут бюджет таки чуствуеться.

Унылостью возможно, но никак не дешевизной - там видно было что нормально кино.

А тут как будто любители какие-то снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяко известнее тутошних ноунеймов.

И толку?

 

Унылостью возможно, но никак не дешевизной - там видно было что нормально кино.

Какое нахрен нормальное кино? Дешевая шлачина и солянка штампов припраленая унылостью. Хуже только всяке Джезабели и Анабели.

А тут как будто любители какие-то снимали.

 

Тобишь ответить не можешь и для красного словца пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И толку?

И толку, что я ее видел, и знаю что она хорошая актриса, ради нее и смотрел.

 

Какое нахрен нормальное кино? Дешевая шлачина и солянка штампов припраленая унылостью. Хуже только всяке Джезабели и Анабели.

Ну все с тобой ясно, если ты считаешь такую хрень как сабж, лучше Джезабелей и Анабелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И толку, что я ее видел, и знаю что она хорошая актриса, ради нее и смотрел.

Собсна то самое и про Лэнга можно сказать.

 

 

Ну все с тобой ясно, если ты считаешь такую хрень как сабж, лучше Джезабелей и Анабелей.

 

Ты отвечай нормально, а не самосливайся. Ты походу и сам не можешь обьяснить почему "хрень".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты отвечай нормально, а не самосливайся. Ты походу и сам не можешь обьяснить почему "хрень".

Хрень потому что

А) Ролик отдает дешевизной дальше некуда

Б) Актеры вообще никакие

В) Сюжет банальнее некуда и с кучей штампов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень потому что

А) Ролик отдает дешевизной дальше некуда

Б) Актеры вообще никакие

В) Сюжет банальнее некуда и с кучей штампов

 

Угораю. Это даже более штамповано чем всякие Уиджи.

Собсна любой из них применим к той самой уиджи.

 

А) Ролик отдает дешевизной дальше некуда

Аргументируй. Уиджи еще больше тхнула дешевизной. А тут таки есть бюджет и по ролику это видно.

Б) Актеры вообще никакие

Определять игру актерв по ролику, это или унылый тролинг или о самое "мне нечем крыть".

В) Сюжет банальнее некуда и с кучей штампов

А что-то оригинальнее ты не смог придумать. Собсна, Уиджи, Джезабели с Анабелями такие самые банальные и с кучей штампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументируй. Уиджи еще больше тхнула дешевизной. А тут таки есть бюджет и по ролику это видно.

Я не знаю как аргументировать. Вот не вижу я тут бюджета и все, в отличии от роликов к Уиджи.

 

Определять игру актерв по ролику, это или унылый тролинг или о самое "мне нечем крыть".

Я не только по ролику определяю, а и еще и потому что я их больше нигде не видел.

Ну и чисто внешне мне никто из них не приглянулся.

 

А что-то оригинальнее ты не смог придумать. Собсна, Уиджи, Джезабели с Анабелями такие самые банальные и с кучей штампов.

Фильмы да, но ролики там намного лучше были. По крайне мере после них мне хотелось фильмы посмотреть, а тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как аргументировать. Вот не вижу я тут бюджета и все, в отличии от роликов к Уиджи.

Глазометр на ремонтировать.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазометр на ремонтировать.:lol:

Тебе - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе - да.

 

Мне то как раз не нужно. А вот раз тебе ролики Уиджи не показались дешевизно, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер сильно не впечатлил, но и не отпугнул. Главное мясо есть ИИИИИ ВСЁ ДЕЙСТВИЕ ПРОИСХОДИТ ДНЁМ!!! Черт возьми, давно не припомню уже ужастика или слэшера, где все события происходят в дневное время суток. Ну прям фишка своя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер выглядит дешево и настораживает, но Ниспел снял шикарную "Резню (2003)" и добротную "Пятницу 13-е", так что буду следить за развитием событий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта дрянь похожа на новых ЗЛОВЕЩИХ МЕРТВЕЦОВ..... Уже по трейлеру видно....

В топку. Видно, что дешевая хрень, но благодаря рекламе все будут сцать кипятком.

Толи еще будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негативные вы ребята, а трейлер понравился.

Но не тем, что он такой страшный или такое, нет - потому что он забавный.

 

Будем ждать.

Но Ниспела жаль, прямиком на DVD - наказание жёсткое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...