Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Турбо пацан (Turbo Kid)

Рекомендуемые сообщения

Соглашусь с комментом с ютуба

80s as fuck!

 

Шикарнейший синт!

https://www.youtube.com/watch?v=Gu4x5fZPFt0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

TOMATOMETER

 

92% :wow:

Average Rating: 7.6/10

Reviews Counted: 13

Fresh: 12

Rotten: 1

Совсем критики видимо вкус потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томаты годные. Придется глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем критики видимо вкус потеряли.

А вы трейлер видели? Обещает быть очень вкусным и сочным кино для своего жанра. Ведь критики оценивают кино не по критериям нравится/не нравится жанр или идея.

 

Как по мне, так будет хорошее кино для своего жанра. Красивая картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы трейлер видели? Обещает быть очень вкусным и сочным кино для своего жанра. Ведь критики оценивают кино не по критериям нравится/не нравится жанр или идея.

 

Как по мне, так будет хорошее кино для своего жанра. Красивая картинка.

 

Да он чета сегодня разбомбился от томатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы трейлер видели? Обещает быть очень вкусным и сочным кино для своего жанра. Ведь критики оценивают кино не по критериям нравится/не нравится жанр или идея.

 

Как по мне, так будет хорошее кино для своего жанра. Красивая картинка.

Видел.

Полный трэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел.

Полный трэш.

Стоп. Секундочку. Дайте переведу дух.

Так...

Но ведь это и есть трэш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Секундочку. Дайте переведу дух.

Так...

Но ведь это и есть трэш!

Ну и как критики могли так высоко трэш оценить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как критики могли так высоко трэш оценить?

 

критики оценивают кино не по критериям нравится/не нравится жанр или идея

 

:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как критики могли так высоко трэш оценить?

А почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет?

Наверное, Stotsmnb311 считает, что некоторые жанры изначально не могут быть высоко оценены. Что, разумеется, ошибочно (если он и правда так думает).

Эх, если это будет так же круто, как и в "Бомже с дробовиком", только в другой вселенной... Самое то. Ну, серьёзно же, посмотрите на эту сочную картинку в трейлере. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOMATOMETER

 

92% :wow:

Average Rating: 7.6/10

Reviews Counted: 13

Fresh: 12

Rotten: 1

 

Во как, ну еще раз подтверждаеться что будет вин.

Ну и как критики могли так высоко трэш оценить?

Тебе так сожно понять одну простую вещь? Все жанры равны, и трэш это давно не ругательное слово в кино. А полноценный жанр, со своими шедеврами и провалами. Посему критики таки могут его высоко оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как критики могли так высоко трэш оценить?

Видел.

Полный трэш.

 

Это отличный фильм, тут взято лучшее от мэд макса и кунг-фьюри, хотя трейлер был круче все таки.

9/10

 

Кстати, Манро Чэмберс и шикарная Лоранс Лебёф :wow: не такие уж подростки, как их в фильме представили, одному 25, другой 29 уже :D

Изменено 05.09.2015 20:35 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто бомба) Крутой саунд, отсутствие рамок)Супер супер))) Возможно в конце хотелось бы поболее и пободрее экшена, но и без этого я влюбился в этот фильм. Apple (компания явно продвинулась в технологиях к 97 году) как персонаж очень понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На битву с корпоративным злом, плечом к плечу стали символы на которых воспитываются поколения американцев, ковбой и супергерой заручившиеся поддержкой робототехники. Гномопалкой по корпоративному монополизму.Вот в безумном Максе очень не хватало такой душевной робототехники.Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь, да.

 

Уныло. "Кунг Фьюри" гораздо веселее и попросту лучше по всем фронтам. Да даже и "Мэнборг". Тут пара-тройка сцен кишкомочилова и несколько симпатичных деталек, в остальном - довольно однообразная и тягомотная любительщина без изысков. Со времён "Бэгмена" ребята недалеко ушли. Ну, и главная героиня откровенно раздражает. Хотя, может, я чего-то не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь, да.

 

Уныло. "Кунг Фьюри" гораздо веселее и попросту лучше по всем фронтам. Да даже и "Мэнборг". Тут пара-тройка сцен кишкомочилова и несколько симпатичных деталек, в остальном - довольно однообразная и тягомотная любительщина без изысков. Со времён "Бэгмена" ребята недалеко ушли. Ну, и главная героиня откровенно раздражает. Хотя, может, я чего-то не понял...

 

Много непонял. Например то что Кунг Фьори, это шутка растянута на короткометражный фильм, без ориджина, прописаного мира и проч. Здесь же, мы имеем хороший сеттинг, персонажей и собития здесь не нагомождаються как винегрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кунг Фьори

растянута на короткометражный фильм

без ориджина

собития

не нагомождаються как винегрет.

:arrow:

Много непонял.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежная черная драмеди в ретрофутуристическом пост-апокалиптическом сеттинге, снятая за копейки? Почему нет, тем более, работу халтурной назвать не получается. Сюжет не лишен внутренней логики, а главные герои способны вызвать сопереживание, Эпл вообще лапочка. На мой вкус, снято все добротно, а смотрится весело и легко. Советую к ознакомлению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучища смертная. Мясцо забавное, но сюжет и диалоги просто пытка. Экшена минут на 5 наберется, а остальное съемка катаний на великах под уже утомившую говноэлектронику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, вот же что я еще успел посмотреть, пока в бане парился.

 

Вкуснейшее произведение. Даже не ожидал.

Каждый кадр прям ломится от актерской харизмы. Не смотря на абсурдность творящегося на экране, все вжились в своих персонажей и отыграли на сто процентов с видимым удовольствием. Про каждого можно сказать много хорошего, но лучше посмотреть.

Мясо чертовски изобретательное и веселое, а на моменте с нунчаками я вообще бок от смеха потянул.

Атмосфера постапа тоже удалась на славу, а Пацан с ней отлично контрастировал. Очень стильно.

Ну и саундтрек. Под синт я готов смотреть что угодно )

 

ЗЫ Айронсайд на постере вылитый Хауэр.

 

Дикий ценник, но я закажу это!

c0grilax4inc02u6srrs.jpg

Изменено 25.09.2015 09:09 пользователем Sogood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я рад, что подобные фильмы появляются. Кунг Фьюри, Турбо Пацан, думаю, что Железное небо тоже можно к ним отнести. Сейчас этих фильмов мало и роль их - приколюшки для гиков и стилизация по 80-е. Но я вам говорю - пройдёт год-два и самый топовые кинокомпании типа Фоксов или Юневерсала будут выделять ААА бюджеты на снятие таких фильмов. И тогда, наконец, нолановщина, псевдореализм и поделия иже с ними - канут в лету! Как никому не нужный мусор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я рад, что подобные фильмы появляются. Кунг Фьюри, Турбо Пацан, думаю, что Железное небо тоже можно к ним отнести. Сейчас этих фильмов мало и роль их - приколюшки для гиков и стилизация по 80-е. Но я вам говорю - пройдёт год-два и самый топовые кинокомпании типа Фоксов или Юневерсала будут выделять ААА бюджеты на снятие таких фильмов. И тогда, наконец, нолановщина, псевдореализм и поделия иже с ними - канут в лету! Как никому не нужный мусор.

Дожить бы. :roll:

У нас в городе так и не нашёл в кинотеатрах этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я рад, что подобные фильмы появляются. Кунг Фьюри, Турбо Пацан, думаю, что Железное небо тоже можно к ним отнести. Сейчас этих фильмов мало и роль их - приколюшки для гиков и стилизация по 80-е. Но я вам говорю - пройдёт год-два и самый топовые кинокомпании типа Фоксов или Юневерсала будут выделять ААА бюджеты на снятие таких фильмов. И тогда, наконец, нолановщина, псевдореализм и поделия иже с ними - канут в лету! Как никому не нужный мусор.

 

Не будет такого никогда. Такие фильмы, в наше время удел независимого малобюджетного кино. Которые сначала по разным фестивалям покатаються а потом в сеть соллют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...