Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Раскопки (Dig)

Рекомендуемые сообщения

посмотрел седьмую, как обычно с этим сериалом, ничего не понял.

 

Ну ладно, просидела она все это время в подвале. Так, а труп то, труп то откуда?

Еще нельзя не отметить удивительную меткость преследователей в пустыне - на ходу, неизвестно с какого расстояния, попадают прямо в парня, причем два раза без единого промаха. После чего расстреливают заднее стекло тачки за которым сидит их драгоценный мальчуган. И конечно же эти ребята, пять минут назад бывшие самыми меткими и зоркими людьми на свете, не заметили в пустыне, как она убегала и где спряталась, как будто там вокруг кроме этой трубы полно убежищ. Это просто... да я даже не знаю как это назвать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Еще нельзя не отметить удивительную меткость преследователей в пустыне - на ходу, неизвестно с какого расстояния, попадают прямо в парня, причем два раза без единого промаха.

 

это очень удивило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел седьмую, как обычно с этим сериалом, ничего не понял.

 

Ну ладно, просидела она все это время в подвале. Так, а труп то, труп то откуда?

Насколько я поняла

 

трупа и не было. Все видели только фото, где ее загримировали под труп. Т.е. кто-то очень высокопоставленный запустил это.

Я другого не могу понять, зачем. Если они хотели отвлечь и убрать Питера, то получилось совсем наоборот, он только ближе подобрался.

Еще не могу понять, что у девушки с пальцами, три раза перематывала и такое впечатление, что кончики пальцев срезаны или ногти вырваны.

Еще интересно это Лин Питера сдала или телефон прослушивался.

И зачем Есей спас его. Одни вопросы...

 

Изменено 20.04.2015 07:58 пользователем Мечта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла

 

трупа и не было. Все видели только фото, где ее загримировали под труп. Т.е. кто-то очень высокопоставленный запустил это.

 

Нет, ну я конечно страшно далек от израильской полиции, но в деле должны быть показания человека который его якобы нашел, далее место обнаружения по идее должны исследовать криминалисты, я бы даже сказал группа людей, да даже сам этот полицейский должен был там побывать, или ему фоточки дали, и сказали - расследуй, мил человек? Плюс должен быть отчет о вскрытии, которое должен был кто то проводить. Еще ж ее должен был кто нибудь опознать, даже несмотря на наличие документов. Я даже не говорю о том, что у нее по любому должны быть хоть какие то родственники в штатах, пусть даже не имеющие возможности приехать, но уж тело запросить для похорон обязанные. Это же целая прорва людей, и все молчат или не существуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я конечно страшно далек от израильской полиции, но в деле должны быть показания человека который его якобы нашел, далее место обнаружения по идее должны исследовать криминалисты, я бы даже сказал группа людей, да даже сам этот полицейский должен был там побывать, или ему фоточки дали, и сказали - расследуй, мил человек? Плюс должен быть отчет о вскрытии, которое должен был кто то проводить. Еще ж ее должен был кто нибудь опознать, даже несмотря на наличие документов. Я даже не говорю о том, что у нее по любому должны быть хоть какие то родственники в штатах, пусть даже не имеющие возможности приехать, но уж тело запросить для похорон обязанные. Это же целая прорва людей, и все молчат или не существуют?

 

Ну мне тоже так кажется, но по факту у них как-то по другому видимо получилось.

Вообще странно, не могут же все поголовно с этим орденом-культом быть связаны, кто-то должен был заметить не стыковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально как-то весьма бредовенько все в итоге у сценаристов вышло.

Погоня и перестрелка это вообще без комментариев.

Ну а с трупом вообще какая-то ерунда, мне моя версия про бессмертную куда больше нравится, а тут полно нестыковок. Кроме тех очевидных о которых уже сказал jesro и из которых следует что провернуть такое невозможно, я вот еще что заметил:

 

Эмма сказала что она покрасила волосы специально для этого задания. Но когда Питер ходил к ее друзьям они ему видео показывали, и там она уже с крашеными волосами. Это как понимать?

 

Короче как ни крути слишком много натяжек, я разочарован в сценаристах, что не смогли нормальный сценарий придумать в данном случае.

 

 

 

Я другого не могу понять, зачем. Если они хотели отвлечь и убрать Питера, то получилось совсем наоборот, он только ближе подобрался.

 

Скорее всего это не этот орден ее там держал, а те кто хотят его остановить. Ибо реально Питер только ближе подобрался.

 

Евсей спас именно потому что он тоже против ордена, как и Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот еще что заметил:

 

Эмма сказала что она покрасила волосы специально для этого задания. Но когда Питер ходил к ее друзьям они ему видео показывали, и там она уже с крашеными волосами. Это как понимать?

 

Кстати, да, я об этом тоже подумала.

Не могли же и встречу с друзьями подстроить.

Евсей спас именно потому что он тоже против ордена, как и Питер.

Да, после 8-й серии в этом убедилась.

 

Линн так бодренько бегала на шпильках :D

 

Джош, мелкий гаденыш :redface: Но такого от него не ожидала.

Не надо было Дебби его брать с собой, сбежали бы с парнем и все. Ведь она знала, что это не тот мальчик которого она растила.

 

Ну и конец серии, непонятно

 

если Евсеи против ордена и того что те планируют, то почему не убили теленка, кажется самый простой способ помешать, хотя бы на время. Или у них какие-то свои планы, в общем непонятно.

Ну и Питера подстрелили, надеюсь, все обойдется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого от него не ожидала.

Не надо было Дебби его брать с собой, сбежали бы с парнем и все. Ведь она знала, что это не тот мальчик которого она растила.

Странно, что он так поздно проявил себя. Мне давно было непонятно почему он за ней бегает как собачонка, если его и так все устраивает у сектантов.

И ее мотивы, соглашусь, тоже непонятны, нафиг мальчишка ей нужен. А уж после смерти волосатого, почему снова не пошла в ФБР, тоже большой вопрос. Ведь ее ничего теперь не держало.

 

 

 

Ну и Питера подстрелили, надеюсь, все обойдется

 

Скорее всего обойдется, ибо главного героя вряд ли выпилят. Но опять же рана прямо в сердце, а нифига не в плечо, и очень будет странно, если обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в целом сериал, ребзи? А то за неимением лишнего времени не могу все подряд смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в целом сериал, ребзи? А то за неимением лишнего времени не могу все подряд смотреть.

 

Не айс, если честно. Если бы не осталось всего две серии бросил бы это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ее мотивы, соглашусь, тоже непонятны, нафиг мальчишка ей нужен. А уж после смерти волосатого, почему снова не пошла в ФБР, тоже большой вопрос. Ведь ее ничего теперь не держало.

Я уже перестала искать логику в ее поступках, да и вообще у всех в этом сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в целом сериал, ребзи? А то за неимением лишнего времени не могу все подряд смотреть.

Вначале было скучновато, но сейчас уже втянулся и мне очень и очень нравится сериал.

 

Скорее всего обойдется, ибо главного героя вряд ли выпилят. Но опять же рана прямо в сердце, а нифига не в плечо, и очень будет странно, если обойдется.

Ну если уж с Эммой Уилсон они так завернули, то с главным героем точно все в порядке будет.

Более того, после твиста с Эммой меня не покидает ощущение что могут и

 

Дебби оставить живой.

 

Остап Бендер же выжил в аналогичной ситуации :D

 

Вообще 8-ая серия классной была, много действия и мало пустой болтовни. Оставшиеся 2 надеюсь в том же духе будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош, мелкий гаденыш :redface: Но такого от него не ожидала.

 

не, я ожидал.. Девка его третий раз похищала, когда после 1го было понятно, что он этого не хочет. Но копа она классно снесла ))

 

Вообще 8-ая серия классной была, много действия и мало пустой болтовни. Оставшиеся 2 надеюсь в том же духе будут.

 

может и так, но как то это все нелепо было..

Особенно с пещерами.. Еврея копа оглушил один из евсеев, но типа вооруженных людей и грузовик он не заметил, Опять же людей раби было где то 6 максимум, а евсеев минимум раза в 2 больше... И как то хоп и теленка уже забрали.. Все могло так и быть, но показано уж как то плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После девятой я по прежнему ничего не понимаю, но она мне, черт возьми, понравилась. И я даже не хочу уже ничего понимать, обилие действия и наконец появившаяся, атмосфера подозрительности и ожидания внезапных подвохов захватывают полностью. Если финал не подкачает, то возможно придется покаяться в несправедливой недооценке сабжа.

А теперь более конкретно по серии.

 

Нет, у создателей определенно есть яйца, хоть я конечно и догадался, кто выйдет из машины, но выпил основных персонажей вещь редко встречаемая и за это безусловно респект. Теперь Питер оказался полностью один против всех, и если и встреча в пещерах окажется ловушкой, а не внезапным раскаянием археолога, то я уж и не знаю как он без информации и поддержки распутает этот клубок из лжи и кучи вопросов.

Мне вот не очень понятны мотивы пацана с пейсами, который привез телку, это он ради жизни животного хотел человека по голове молотком? А как же заповеди и все остальные благочестивые дела...

Еще непонятно, как менее чем через сутки после пулевого ранения в грудную клетку Питер свеж и бодр, почему после извлечения пули ветеринар рану не дезинфицировал, повязку не наложил, кровь у него на одежде не наблюдается (он же без повязки даже) при последующем большом объеме перемещений? Чудодейственная глина евсеев? Хотя я конечно не медик, но если таковые найдутся, то я бы с большим интересом эту тему прояснил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пацанчик еврейчик похоже влюбился в корову... бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После девятой я по прежнему ничего не понимаю, но она мне, черт возьми, понравилась.

А чего вам не понятно то?

 

Религиозный заговор основанный на древних пророчествах с целью всеобщего апокалипсиса.

 

Все же понятней некуда.

 

Теперь Питер оказался полностью один против всех, и если и встреча в пещерах окажется ловушкой, а не внезапным раскаянием археолога, то я уж и не знаю как он без информации и поддержки распутает этот клубок из лжи и кучи вопросов.

По поводу того что один, я бы не был так уверен, ибо

 

Линн может и не убили - ее только по голове оглушили. Не случайно думается.

А вот копу конец, жаль да. Он мне очень нравился.

И да, чего-то реально очень много кого выпилили из главных героев, не ожидал даже.

 

 

Меня конечно большего в 9-ой серии поразила мотивация действий этого парня который за коровой следил в свое время.

 

Вот так предать все во что он верил из-за коровы? Ну бред же полный.

Я бы понял если бы он это сделал из-за любви к какому-либо человеку, но корова???

 

 

Ну а финальный твист очень порадовал да, не ожидал такого совершенно, посмотрим к чему это приведет все.

И вообще такое ощущение складывается что там все кто только можно в этот заговор вовлечены, будет огромный лол если выяснится в конце что и Питер часть заговора, и он все время притворялся.

 

Короче очень жду финал сезона, интересно чем закончат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь как то относительно яснее с имитацией убийства..

 

Ага, плюс именно девушка типа аналитик ведь вроде выела питера на пацаны Макдональда в психушке.

 

 

инн то точно пока не убили, а кого еще грохнули кроме голубка копа?девку в сша?

 

Изменено 04.05.2015 12:00 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грохнули

 

Дебби и ее парня. Первая то точно главной героиней была.

 

Изменено 04.05.2015 12:00 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дебби и ее парня. Первая то точно главной героиней была.

не согласен, она второстепенна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен, она второстепенна

Да нет же, во всех сериях у нее было экранного времени как у главной героини.

Всяко больше той же Линн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на самом деле она второстепенная, он линн больше пользы

Вот как Деби повлияла на основной сюжет в целом? да никак, да 1го мальчика убили, но остался второй и фанатикам ничего не мешает.

Деби можно назвать лишней, делала одно и тоже с упрямостью осла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на самом деле она второстепенная, он линн больше пользы

Вот как Деби повлияла на основной сюжет в целом? да никак, да 1го мальчика убили, но остался второй и фанатикам ничего не мешает.

Деби можно назвать лишней, делала одно и тоже с упрямостью осла.

Главность героев для меня определяется экранным временем, а не тем как они влияют на сюжет.

 

Линн тоже никак особо ни на что не влияла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вам не понятно то?

 

Религиозный заговор основанный на древних пророчествах с целью всеобщего апокалипсиса.

 

Все же понятней некуда.

 

 

Спасибо, кэп) Речь не о картине в целом, а о отдельных деталях мозаики и логике поведения персонажей, да вообще о логике происходящего.

 

 

По поводу того что один, я бы не был так уверен, ибо

 

Линн может и не убили - ее только по голове оглушили. Не случайно думается.

А вот копу конец, жаль да. Он мне очень нравился.

И да, чего-то реально очень много кого выпилили из главных героев, не ожидал даже.

 

 

Я и не сомневаюсь, что она жива. Пока. Что не гарантирует в этом сериале, возможности дожить до финала.

Но, будучи очевидно где то взаперти, помочь Питеру она не может. Ей еще нужно самой выбраться.

 

И да, я тоже считаю Дебби основным персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главность героев для меня определяется экранным временем, а не тем как они влияют на сюжет.

и зря

 

 

Линн влияет на сюжет, тем что вмешивается немного в дела консула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль

 

копа, он мне нравился :(

Но я так и знала, что Эмма замешана, так настойчиво Питера в постель тащила, явно что б еще больше стал ей доверять.

А Питер тоже "молодец" мог и бы и не трепаться куда едут.

И Голан красава, вместо того что бы по существу сообщение оставить, кучу ненужной инфы надиктовал.

 

В общем закрутили до предела, теперь очень жду последнюю серию сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...