Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сандра МакКой

Самая запоминающаяся роль роль Сандры в фильме:  

5 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Сандра МакКой | Sandra McCoy

b6bd2a67291f.jpg

Карьера - Актриса

Имя (лат.) - Sandra McCoy

Рост - 1.63 м

Дата рождения- 14 августа, 1979 | лев

Место рождения - Santa Clara, California, USA

Жанры - драма, триллер, комедия

Первый фильм - 1996

Сайт

Снялась в фильмах:

Потерянная Связь

Отрава

Волк_одиночка

Дом Страхов

К чёрту любовь

Биография:

Родилась и выросла Сандра в Сан-Хосе, штат Калифорния, в филиппинско-ирландской семье. Мать, Мэделин Маккой, была преподавателем физкультуры в школе, учителем тенниса и инструктором по аэробике. Отец Сандры, Гэри Маккой, был директором управления базой данных в окружном департаменте шерифа и частным пилотом. Брат – ему было на два года меньше, чем Сандре – увлекался баскетболом и борьбой. К сожалению, все члены семьи актрисы трагически скончались осенью 1993-го в авиакатастрофе; лишь Сандре удалось уцелеть.

С восьми лет Маккой изучала танцы и гимнастику; в старшей школе она состояла в группе поддержки, а также в футбольной команде и группе ныряльщиков.

Получив степень бакалавра по психологии, Маккой отправилась в Лос-Анджелес – там, как ей казалось, будет куда легче стать профессиональной актрисой. Первая попытка прийти к славе – в составе девичьей поп-группы – не увенчалась успехом; Сандра, однако, не теряла надежду. Поработав некоторое время в киноиндустрии – в качестве певицы и танцовщицы – она получила, наконец, свой шанс – главную роль в клипе группы 'N Sync' на песню 'Pop'. Помимо этого, ей довелось попасть в группу поддержки 'Лос-Анджелес Лейкерс' в сезоне 2002-2003 и сняться на календарь 'Music Video Beauties' в 2004-ом.

До своей первой крупной роли Маккой успела сняться в целом ряде телешоу – в том числе и достаточно крупных. В 2005-ом ей досталась действительно крупная роль – в триллере 'Волк-одиночка'; именно там она познакомилась со своим будущим женихом, звездой сериала 'Сверхъестественное' ('Supernatural'), Джаредом Падалекки.

В марте 2007-го Маккой приняла участие в прослушивании для реалити-шоу 'Pussycat Dolls Present: The Search for the Next Doll' – в нем она сражалась за возможность стать седьмой участницей группы 'Pussycat Dolls'. Также Сандре довелось еще раз поработать с Падалекки в одном из эпизодов 'Сверхъестественное'.

На данный момент Маккой обитает в Лос-Анджелесе; актерская карьера у нее в самом разгаре, хотя действительно крупных ролей не было давно.

681380cf4e45t.jpg bc483c5977aet.jpg 4d0298605074t.jpg 9dff7376b48bt.jpg 89ad15467c12t.jpg

Очень мне симпатичная эта девушка. Такая миленькая, она уже сделала себе карьеру танцовщицы, модели, теперь пробуется в актёрском мастерстве. Пока она сыграла в основном второстепенные роли в комедиях и ужасах. Есть и несколько запоминающихся ролей, в фильме «Волк_одиночка» или в фильме «Дикость 3: неогранённые алмазы». Внешне очень привлекательна, не зря ведь она являлась девушкой звезды сериала «Сверхъестественное» Джареда Падалеки.

А какого ваше мнения об этой девушке?

Изменено 27.04.2010 17:59 пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её нигде не видела, но много о ней слышала.

Да, подруга Падалеки. Ну, удачи им!

 

З.Ы. С фигуркой у мадамсы нет проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса не скажу, что хорошо играет, но фигура просто классная.

Особо впечатляет фигурой в Дикости. В сериале Сверхъестественное в некоторых эпизодах тоже потрясающе выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сериале Сверхъестественное в некоторых эпизодах тоже потрясающе выглядит.

 

ну в "Сверхъестественном" она пару эпизодов то и сыграла:) Вообще роли у неё везде маленькие и незначительные, а жалко, по-моему задаток таланта в ней имеется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, миловидная девчушка…С хорошей фигурой и личиком, улыбка красивая. Повезло ей. Такого парня…ммм:roll:, да ладно. Только вот старше она Джареда-то… Ну не суть. Не намного.

Не видела нигде её, но хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот кто ты, коварная девушка Падалеки! :D

 

Ну что сказать, симпотичная, в кино что-то не помню. Пусть с Джаредом всё у них будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роли у нее все маленькие, не знаю может просто не дали проявить как актрисе. Видела в "Сверхъестественном" обычная - таких много. И вообще первый раз услышала не как об актрисе, а как о девушке Джерада Падалеки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кино что-то не помню.

 

Помню, ты в теме слэшеров ставила авансом галочку напротив фильма "Волк-одиночка". Так его и не посмотрела? Она там играла Мерсэдес. Думается, именно на съёмочной площадке энтого фильма и закрутился у неё роман с Паделаки.

 

З.Ы. Так вот кто стоял на автаре у Murlysenk'а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, именно на съёмочной площадке энтого фильма и закрутился у неё роман с Паделаки.

 

Да, именно после этого фильма они и стали встречаться, и до сих пор вместе!!

Очень уж они друг друга любят)) И правильно)) Красивая пара, дай Бог им и дальше быть всместе :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, ты в теме слэшеров ставила авансом галочку напротив фильма "Волк-одиночка". Так его и не посмотрела? Она там играла Мерсэдес. Думается, именно на съёмочной площадке энтого фильма и закрутился у неё роман с Паделаки.

 

З.Ы. Так вот кто стоял на автаре у Murlysenk'а!

 

Так я енту галочку ставила авансом из любви к Джареду :)

 

Теперь вот видела её в эпизоде СЕ. Уу, классный эпизод! Хотя, по моему мнению, Саманта переигрывала безбожно, НО...как у них у обоих горели глазки...Сдаётся мне, эта парочка счастлива вместе. Он постоянно в своих интервью о ней рассказывает. А с каким выражением лица

Семик стрелял в неё...:D парень оторвался по полной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо отыграла свою роль в Дикости 3, только там её и видел, неплохая такая девушка и внешне и как актриса тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вот видела её в эпизоде СЕ. Уу, классный эпизод! Хотя, по моему мнению, Саманта переигрывала безбожно, НО...как у них у обоих горели глазки...Сдаётся мне, эта парочка счастлива вместе. Он постоянно в своих интервью о ней рассказывает. А с каким выражением лица

Семик стрелял в неё...:D парень оторвался по полной

 

Да, помню этот эпизод, Джаред и Сандра - просто красачики! Так приятно смотреть на их сгорающие от любви глазки, у меня у самой настроение поднимается, я слышала, что они наконец-то обручились, побыстрей бы свадьба =)

JaredSandra.jpg.d1a267d4631f62db5c81659fb01bf381.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно ничиго особенного в ней нет. Самое интересное в ней и правда только лишь улыбка. Как актриса она полный ноль, и поверьте это не только моё мнение. А "великолепная" фигурка и "мордашка" есть у каждой второй актрисы. Так что прости Сандра, но ты "зирол".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно ничиго особенного в ней нет. Самое интересное в ней и правда только лишь улыбка. Как актриса она полный ноль, и поверьте это не только моё мнение. А "великолепная" фигурка и "мордашка" есть у каждой второй актрисы. Так что прости Сандра, но ты "зирол".

 

Согласна! Сандра - среднестатистическая американка, которой просто улыбнулась удача. Актёрского таланта у неё вообще нет, так играть, как она, даже я могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, но до актрисы ей как до Китая пешком. Видел только в картине "Прерванная связь". Сыграла так себе, подстать фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, но до актрисы ей как до Китая пешком.

 

К сожалению это факт, ИМХО :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Сандру только в том "прекрасном" эпизоде с Джаредом Падалекки в "Сверхъестественном". Вот и все, что я знаю о ее актерских достижениях. На некоторых фото смотрится совсем не дурно, но вот вживую (снова тот эпизод) как-то совсем не нравится.

То что танцует, это здорово.

Изменено 17.12.2008 04:37 пользователем Hell-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела "Дом страхов". Сандра тут сыграла, просто как украшение, многого от неё не требовалось, давольно глупый персонаж. Да и сыграла она неважно.

Вспомнила ещё, что видела фильм из её фильмографии "К чёрту любовь", но Сандру там вообще не припоминаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела "Волк одиночка", ни как актриса, ни внешне не запомнилась. Значит, и впечатление не произвела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, я с ней аж три фильма смотрел, а я и не знал!:) Думаю, это наглядно говорит о её актёрском таланте :lol: Топикстартеру за фотки в теме отдельный респект - хороша дивчина на них вышла. Ради любопытства глянул её фотки на КП - оказалось, что тут они получше;)

Вот только вопрос возник: сколько же в Падале(ц)ки росту, что она ему почти по пупок, хотя метр 62 в ней есть? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, я с ней аж три фильма смотрел, а я и не знал!:) Думаю, это наглядно говорит о её актёрском таланте :lol:

 

Ну, потому что она в основном в массовке играет.

 

Вот только вопрос возник: сколько же в Падале(ц)ки росту, что она ему почти по пупок, хотя метр 62 в ней есть? :eek:

 

У Джареда рост - метр 93, вот так вот, да, чувствую она на тумбочку становится, что б с ним поцеловаться :lol:

 

Топикстартеру за фотки в теме отдельный респект - хороша дивчина на них вышла. Ради любопытства глянул её фотки на КП - оказалось, что тут они получше

 

Не за что, да на кп что-то фотки с Сандрой на ахти :(, вот ещё хорошие фотографии :)

Girls!.jpg.b4cb8e3ad343b01528008503c864899c.jpg

HotSandra.jpg.da00a67eb0c891f686397b36640b196e.jpg

HottieSandra!!!.jpg.5d30ba097e3d50cebd6dce8b71474612.jpg

HotSandra...jpg.7ce31c8d9eb172df949ca1b609755029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н

Не за что, да на кп что-то фотки с Сандрой на ахти :(, вот ещё хорошие фотографии :)

 

И в голове вертится что-то вроде "Ой, мамочки! Вот это девочка!"

Фотки классные, ещё раз спасибо, поимел свою порцию эстетического так сказать наслаждения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в голове вертится что-то вроде "Ой, мамочки! Вот это девочка!"

Фотки классные, ещё раз спасибо, поимел свою порцию эстетического так сказать наслаждения:)

 

Да, к сожалению мы может только эстетически наслаждаться, ведь играет Сандра плохо :( или играет в массовке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато парень ростом 193 см! Чем не повод для гордости? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато парень ростом 193 см! Чем не повод для гордости? :lol:

 

Ну...я слышала, что она с Падалеки больше не встречается, вроде бы они расстались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...