Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бэкстром (Backstrom)

Рекомендуемые сообщения

и негры кругом.

Их там всего два в основном составе... И минимум 5 белых.

З.Ы. Кстати на торрентах замечена озвучка первого эпизода, я ее не оценивал правда, но тем не менее уже прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в Прослушке это было неоправданно? Оо

 

наоборт. я описался. там как пример правильного присутствия черных.

 

Их там всего два в основном составе... И минимум 5 белых.

З.Ы. Кстати на торрентах замечена озвучка первого эпизода, я ее не оценивал правда, но тем не менее уже прогресс.

 

2 копа(необходимость ибо должен быть постоянный черный каст - оправданно), стриптизерша и ее помощник(им необязательно было быть черными - могли быть латиносами или азиатами, но политкорректность распространяется только на экс рабов). дикий перебор для пилота, учитывая что в кадре почти все время был какой нить черный. геев и лесбиянок не завезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стриптизерша и ее помощник(им необязательно было быть черными - могли быть латиносами или азиатами, но политкорректность распространяется только на экс рабов)

Спешу вас обрадовать - их нет во втором эпизоде, лишь два копа... Мне кажется вы ищете то, чего нет. Не думаю, что негров кто-то добавляет специально. Они просто есть, потому что они есть.

геев и лесбиянок не завезли?

Так парень же который у Бэкстрема живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут какая озвучка лучше - от ViruseProject или от Alternative Production? Обе вроде бы не особо профессиональные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вирусов много чего смотрел - все отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вирусов много чего смотрел - все отлично.

Ну да согласен, у них вполне приличная озвучка. Но я и от второй студии смотрел сериалы - тоже вроде вполне себе ничего.

Вот никак не могу выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сравнивал прикидочно пару моментов по первому эпизоду ради интереса - мне показалось у вирусов получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сравнивал прикидочно пару моментов по первому эпизоду ради интереса - мне показалось у вирусов получше.

В плане перевода или голосов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане перевода или голосов?

 

В плане подбора голосов и игры актеров этими голосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Мне кажется вы ищете то, чего нет. Не думаю, что негров кто-то добавляет специально. .

согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые 2 серии.

Очень неплохо на мой взгляд, я прям удивился.

Герои все очень колоритные самое главное - и сам Бэкстром, и его рыжая напарница, и негры, и еще один детектив которого играет Полаха и даже сосед Бэкстрома. Единственный ненужный и ниочемный персонаж там эта блондинка из полицейского участка - во всяком случае пока они никак себя не проявила. И я кстати вообще не понимаю кто она - вроде как ни коп, а кто тогда? И нафик она им сдалась, притом что у них есть рыжая - на фоне нее блондинка такой тупой смотрится.

Детективная линия не так чтобы супер оригинальная но сойдет. Может дальше по-лучше сюжеты будут. Но вообще в сабже конечно главное герои, а не расследования.

Продолжаю смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный ненужный и ниочемный персонаж там эта блондинка из полицейского участка - во всяком случае пока они никак себя не проявила. И я кстати вообще не понимаю кто она - вроде как ни коп, а кто тогда? И нафик она им сдалась, притом что у них есть рыжая - на фоне нее блондинка такой тупой смотрится.

 

В третьем эпизоде она выглядела этакой Фелисити из Стрелы, т.е компьютерного "гения" в своем роде, может и будут ее позиционировать в таком смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первые два эпизода.

Не сказать, что полная хрень, но смотреть дальше совсем не хочется.

Главный герой забавный, даже не раздражает, что приятно. Детективная составляющая не оч, на на раз пойдёт.

Вот только наблюдать за этим действием не хочется совсем.

 

6,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьем эпизоде она выглядела этакой Фелисити из Стрелы, т.е компьютерного "гения" в своем роде, может и будут ее позиционировать в таком смысле.

Слабенький из нее компьютерный гений вышел. Короче она там типа обычная секретарша я так понимаю. А в сериале она нужна для того чтобы Бэкстром пытался ее клеить постоянно.

Раздражает она меня короче очень. Особенно на контрасте со всеми остальными отличными персонажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, насчет гения погорячился, просто другие аналогии в голову не лезли. Но вычислить ту ячейку не каждая секретарша сможет, я вас уверяю, тут умение составить не самый простой алгоритм нужно. Ну это если они еще хоть с кем то общались, а не только друг с другом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, насчет гения погорячился, просто другие аналогии в голову не лезли. Но вычислить ту ячейку не каждая секретарша сможет, я вас уверяю, тут умение составить не самый простой алгоритм нужно. Ну это если они еще хоть с кем то общались, а не только друг с другом.

Все равно ее перс не нужен. Могла бы рыжая этот алгоритм составить, или герой Полахи - он тоже вроде достаточно умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нафик она им сдалась, притом что у них есть рыжая - на фоне нее блондинка такой тупой смотрится.

/QUOTE]

 

бред.

рыжая нужна только для того , чтоб шугать Бэкстрома какой он плохой и действует не по уставу. Ума в ней не показано больше, чем у блондинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред.

рыжая нужна только для того , чтоб шугать Бэкстрома какой он плохой и действует не по уставу. Ума в ней не показано больше, чем у блондинки.

Возможно, но рыжая тем и запоминается что знает устав в этом ее фишка.

А в чем фишка блондинки? Ни в чем. Поэтому все что она делает можно было раскидать по остальным персонажам, у которых у всех есть своя фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятой серии внезапно неплохая детективная составляющая, да и драма появилась, причем юмор не пострадал. Лучшая пока из просмотренных.

Хотя все таки не нравится мне, то что периодически показывают слабость Бэкстрома. Больше цинизма, меньше душевных терзаний, и будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая реально пока что лучшая.

Детективная линия не так чтобы очень сильная, но по крайне мере в целом расследование по интереснее других было, что неудивительно - про похищения всегда самые интересные дела.

Ну и концовка была неожиданной

 

никак не ожидал что вторую девушку тоже найдут, а тем более еще и с ребенком.

 

Но с другой стороны как-то все это фейспалмово смотрелось

 

маньяк типа все эти годы держал ее с ребенком под этой бочкой? Как-то не верится они бы там не выжили.

В какой-то комнате должен был держать - так ее бы сразу и показали, нафик вот эта показуха с этой ямой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны как-то все это фейспалмово смотрелось

 

маньяк типа все эти годы держал ее с ребенком под этой бочкой? Как-то не верится они бы там не выжили.

В какой-то комнате должен был держать - так ее бы сразу и показали, нафик вот эта показуха с этой ямой.

 

Аналогичные мысли возникли. Но это не первый косяк в сабже, так что фиг с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичные мысли возникли. Но это не первый косяк в сабже, так что фиг с ним.

Но этот совсем уж явный просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия - мимими.

Разумеется, не мёртвая девушка, которую шесть раз ножом пырнули, а отношения Бэкстрома и его...эээ...пасынка? Ну в самом деле, как еще этого молодого человека назвать-то?

И остальные герои мне нравятся. Рыжуля такая милая, старший негр такой приятный, короче, все они интересные. А еще у Бэкстрома классный оранжевый плащик.

Ещё тут появляется Эллиот из Клиники, а это всегда плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После шестой стало понятно присутствие блондинки - дабы немного разбавить процедурал и нагнать драматичности, правда любовная линия по моему тут таки лишняя.

Особо еще порадовал фейспалма в исполнении Бэкстрома с бейсболкой и рыжуля, перенимающая черты Бэкстрема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...