Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Батл Крик (Battle Creek)

Рекомендуемые сообщения

Когда совсем нечего посмотреть, то сериал вполне себе годен, но только когда совсем нечего, ибо банальным процедуралом про хорошего городского и плохого деревенского копа привлечь аудиторию сейчас нереально, даже если актеры стараются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гл геры симпатичные, но харизмы нет, имхо.

Что в них интересного тогда если харизмы нет?

Харизмой и интересны как раз таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в них интересного тогда если харизмы нет?

Харизмой и интересны как раз таки.

 

Если сюжет будет строиться на иронии, шутках, противостоянии выпендрежного "красавчика" и провинциального копа, и синергии их работы, то соль сюжета может быть достигнута актерской игрой. Мне, как и Вам, больше нравятся харизматичные герои, но....Если мастерски подойти к процессу, фильм может получиться шикарным.

Не очень может быть удачное сравнение, но даже хлюпики могут быть запоминаемыми и любимыми)) Мягков в "Иронии судьбы.." уж точно харизмой не наделён.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия на уровне первой - совершенно банальное дело, и отличные взаимоотношения между героями.

Но вообще конечно долго такой сериал не протянет, максимум 1 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после первой серии решила, что для просмотра одним глазом на кухне раз в неделю вполне сойдет.. но вторая с ее кленовым сиропом это просто абзац.

дроп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после первой серии решила, что для просмотра одним глазом на кухне раз в неделю вполне сойдет.. но вторая с ее кленовым сиропом это просто абзац.

дроп

 

Ой, да!!! Вторая серия пипец полный. ))

Столько похереных сериалов, суперовских, а здесь деньги впустую выкинуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем всем кленовый сироп не угодил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то в третьей серии завезли достаточно интересную детективную составляющую, и на удивление не связанную с убийством. И похожа самая умная там Холли - без нее никогда бы дело не раскрыли.

А вот копание в прошлом Милта напрягает. Чую там какая-то хрень полная будет, ничего нормального придумать не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем всем кленовый сироп не угодил?

 

да не знаю, по мне вполне нормально, типа в духе сериала, стеб над наркотой или еще чем подобным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжают отжигать главные герои. С собаками классно было в 4-ой серии.

И с попытками узнать правду о причине перевода в Батл Крик тоже.

Вообщем пока я очень доволен сериалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал вроде и неплохой, но меня бесит ослиное упрямство Расса, с которым он из серии в серию задает Милту один и тот же вопрос: "Почему ты в Баттл Крик?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал вроде и неплохой, но меня бесит ослиное упрямство Расса, с которым он из серии в серию задает Милту один и тот же вопрос: "Почему ты в Баттл Крик?"

Ну так а как иначе, если Милт ему правду не хочет говорить?

Я бы тоже так бы делал, ибо они вместе работают, и хотелось бы знать о напарнике если у него какое-то темное прошлое.

 

Начальница Расса знатно поотжигала касательной парней в 5-ой серии. Ничего особенного кончено, но мне все равно это очень доставило :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а как иначе, если Милт ему правду не хочет говорить?

Я бы тоже так бы делал, ибо они вместе работают, и хотелось бы знать о напарнике если у него какое-то темное прошлое.

 

Че-то я как-то сильно сомневаюсь, что это "темное прошлое" имеет какое-то отношение к Рассу. Ему просто хочется иметь какой-то компромат на надоедливого ФБРовца. В любом случае, даже умственно отсталому уже стало бы ясно, что сам Милт ничего не расскажет.

 

В этом проблема большинства процедуралов. Сюжетная линия, которая в обычном сериале уложилась бы в 2-3 эпизода растягивается на весь сезон. Только одни процедуралы растягивают грамотно, а другие - "Почему ты в Баттл Крик?", "Почему ты в Баттл Крик?", "Почему ты в Баттл Крик?"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Почему ты в Баттл Крик?", "Почему ты в Баттл Крик?", "Почему ты в Баттл Крик?"...

Ну и что, круто смотрится как по мне в данном конкретном случае.

Только ради взаимоотношений главных героев и смотрю сабж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-ая серия с мамой Расса самая крутая в плане юмора конечно.

Маму надо было в основной актерский состав брать - типа осведомитель в тюрьме скажем. Тогда серии в 2 раза ржачнее бы выходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-ая серия с мамой Расса самая крутая в плане юмора конечно.

Маму надо было в основной актерский состав брать - типа осведомитель в тюрьме скажем. Тогда серии в 2 раза ржачнее бы выходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пилот и мне он понравился. Правда пока что просмотр следующих серий не планирую, ибо рейтинги плохие. Не люблю смотреть на сериалы у которых всего 1 сезон, и у которых мало шанса на продление. Уж лучше подожду официально обьявления об продлении, а потом уже можно начать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пилот и мне он понравился. Правда пока что просмотр следующих серий не планирую, ибо рейтинги плохие. Не люблю смотреть на сериалы у которых всего 1 сезон, и у которых мало шанса на продление. Уж лучше подожду официально обьявления об продлении, а потом уже можно начать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нечего смотреть, то вполне сойдет, а для фона так вообще отлично.

Ну и мне тоже уже интересно, почему Милта сослали в Батл Крик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыт.

Ну и правильно. Хоть мне и нравится атмосфера сериала и все герои, смотреть больше одного сезона скучно было бы, ибо расследования вообще никакие.

 

Но оставшиеся серии обязательно досмотрю, надеюсь с финалом не подкачают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что, досмотрел до конца сезон.

Финал порадовал, наконец-то узнали историю Милта. Правда в конце какой-то бред пошел, и вообще вся это слезовыжималка от Милта меня не особо впечатлила, но в целом все логично, и прекрасно объясняет такое поведение Милта.

 

Вообщем все сюжетные линии завершили (хотя их 2 собственно было Милта и Расса с Холли) что можно порадоваться и проводить сериал на покой.

13 серий тут самое то получилось, больше и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все объяснили, непонятно только будет ли все хорошо с Милтом.

Хотя мне не понятны, еще два момента

 

Почему наркобарон послал людей убить парнишку, а не агента который застрелил его сына. И кстати, поймали ли стрелков.

И откуда отец мальчика вообще узнал, что он был задействован в операции ФБР, если все секретно и родители вообще ни о чем не знали. Но тут допустим нашел свидетелей с пляжа, ну и убитый парень одноклассник сына, додумался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все объяснили, непонятно только будет ли все хорошо с Милтом.

Судя по тому как они ржали с Расом в конце все с ним будет в порядке.

 

 

И откуда отец мальчика вообще узнал, что он был задействован в операции ФБР, если все секретно и родители вообще ни о чем не знали. Но тут допустим нашел свидетелей с пляжа, ну и убитый парень одноклассник сына, додумался.

Так то что он участвовал в операции ему наверное сообщили, иначе как объяснить что его убийством занималось ФБР.

Но на этом все, сказали что все детали засекречены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...