Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брюс Пэйн

Рекомендуемые сообщения

А фоту ту не могу загрузить с того сайта.

Жалко. У Брюса прикольное выражение лица. На Мефистофеля похож! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жалко. У Брюса прикольное выражение лица. На Мефистофеля похож! :)

 

Во-во, если бы ещё так снялся...но пока вижу его только в светлом обличии, я имею в виду со светлыми волосами.:)

Изменено 09.03.2012 14:50 пользователем Мара1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый костюм смотрится шикарно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый костюм, бабочка!.. Мара, я умираю от восторга! И поёт (точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо к ангелам заглянуть, может у них есть аудио-запись какая-нибудь, поищем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Наталья, мы были здесь в апреле прошлого года... и сейчас апрель, как же быстро летит время! Поскорее бы вышли фильмы с Брюсом, которые обещали, "Re-Kill", "Infamous", "Asylum", "Getaway". И все кстати должны выйти в этом году. Но выйдут ли...большой вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, время летит! Я зашла на страничку фильма "Re-Kill" - люди где-то умудрились посмотреть, оценок наставили! Хоть бы кто-нибудь выложил на ютубе, тоже хочется глянуть.

Нашла фото симпатичное.

 

 

THE SUPERNATURAL (рекламный ролик) http://www.youtube.com/watch?v=MTGMhYgr3_w

Изменено 09.04.2013 13:04 пользователем 4Natka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное русское название у фильма "Re-Kill" (Презагрузка). Июль 4-го в кино? Ждемс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прикольное. "Убить заново", конечно, корявенько звучит, но по смыслу ближе, мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев 101 раз "Пассажира", я заметила ещё один киноляп. Забавно, что раньше этого не замечала. Всё внимание сосредоточено на Рейне, и то что происходит на заднем плане сознанием не фиксируется! Прикольно.

Как всё таки динамичное действие отвлекает от второстепенных деталей! Я нажала на паузу (для капса) и как раз этот момент поймала.

Вот в такой последовательности:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Supernatural видела давненько ролик, но не впечатлил меня, что-то очень среднее получится, а если это ужастик, то это вобще кошмар. Хорошо одно он там не злодей...уф, даже вздохнуть можно. А вот Re-kill я думаю многие посмотрят, даже 5-минутный ролик заставляет поволноваться.

Посмотрев 101 раз "Пассажира", я заметила ещё один киноляп

ну ты уже покадрово будешь его знать :biggrin: и да киноляпы часто встречаются...даже в самых известных фильмах. Но я почему то их никогда не замечаю, только когда другие покажут.

 

Не знаешь что-нибудь о фильме Vendetta, на страничке Кинопоиска есть только основные актёры, про фильм ничего не написано. А когда ищу в инете выдаёт только фильм с Портман "V значит Vendetta". О чём он интересно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо одно он там не злодей

Это не факт. Вспомни, какой он милый доктор в "Hellborn" в начале. Просто душка! :D

Про "Вендетту" я тоже ничего не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ссылка которую мне перислал Сергей http://loaded.co.uk/2013/05/20/vendetta-4/

и там этот постер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел "Подземелья драконов 2: Источник могущества", "Послания", "Добыча" а из ранних заметил в "Абсолютных новичках" везде Брюс Пэйн был хорош, надо будет ещё новые работы его глянуть, а вот "Перезагрузку" так и не понятно увидим ли мы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел "Подземелья драконов 2: Источник могущества", "Послания".

 

Вам и первую часть Подземелья посмотреть надо, там он ваще :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые фото с Ниной Крафт в 1992 году, ну и недавняя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Брюса, видела его впервые в "Пассажире № 57",потом был "Некрономикон: Книга мертвых","Мисс Марпл" и т.д. А вот в "Чернокнижнике 3" Брюс мне не понравился совершенно. Хотя и играл злодея. Мне все-таки кажется, длинные волосы ему идут больше.

P.S. Отдельное спасибо Растяпочке за темку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный актер, с длинными волосами шикарен.)) Видела его в Пассажире 57, Чернокнижник 3. Роли злодеев ему идут как влитые.

 

Мои любимые роли с Брюсом:

Джейкоб Келл "Горец",

Чарльз Рэйн "Пассажир 57",

Дамодар "Подземелье драконов",

 

Я тоже Горец смотрела, вспомнила Брюса там.))

Изменено 13.08.2017 21:55 пользователем TatyanaName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный "злодей"... но в СЭНДС в Чернокнижнике покруче! А в "57-ом пассажире" неподражаем - его роль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то в Чернокнижнике он сам на себя не похож.

Всегда был убедителен в отрицательных ролях, а в нём слишком академичный какой-то)

Мог бы легко вытянуть этот шлак, но не напрягся даже в финальной разборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...