Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ранетки

Рекомендуемые сообщения

Ранетки - Ангелы (Саундтрек к сериалу "Ранетки")

 

http://mp3.shmidt.net/song/4369/ranetki_-_angely__saundtrek_k_serialu__ranetki__.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 614
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Забавная промка для группы ранетки созданная на обломках сериала Кадетство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это группа, созданная главными героинями. Название коллектива подчеркивает юный возраст его участниц и тематику проблем, которые они затрагивают в своих композициях. Анализируя смысл сериала, приходишь к выводу, что "Ранетки" подходит как нельзя лучше. Не "Квартетом" же его обозвать. :rolleyes:

 

МИРС, я то знаю, что это в честь группы. Но меня коробит почему-то это название, как фильма, так и группы. Ранетки... брр.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИРС, я то знаю, что это в честь группы. Но меня коробит почему-то это название, как фильма, так и группы. Ранетки... брр.. =)

 

Что-то детское, наивное в этом точно есть. -) Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула сегодня данный сериал. Думаю, в старшие школьные годы смотрела бы его с большим интересом. И проблемки там актуальные для данного периода жизни. Показался довольно занятным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заднем плане постоянно играет мелодия, очень похожая на мелодию из рекламы клиники Якова Маршака. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заднем плане постоянно играет мелодия, очень похожая на мелодию из рекламы клиники Якова Маршака. :)

 

:lol:Я тоже заметила! Может, это она и есть?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула. Да,интересно.На долго хватит?Сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень нравится сериал :) из главных героинь нравятся Аня и Наташа,а из преподов обожаю историка!

 

кстати вроде поговаривают,что всего будет 20 серий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего будет 20 серий

 

Что и говорить, трагедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переигрывают все актёры, даже слишком, и вообще слишком много недочётов и каких-то неровностей. Если ждёте "но", то этого не будет. Уверен, скоро этот сериал позабудется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно заметила: а Наташа-то эта самая - прям копия Алексис Бледел (та, что играла Бэкки в "Городе грехов")... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно заметила: а Наташа-то эта самая - прям копия Алексис Бледел (та, что играла Бэкки в "Городе грехов")... :lol:

 

Кстати да!! Лиз, ты это после недавнего(возможно вчерашнего) просмотра Города грехов заметила?

Ээх что ни говори похожи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно заметила: а Наташа-то эта самая - прям копия Алексис Бледел

 

Тоже это заметила. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал ничего, не напрягает и не раздражает, как, например, "Кадетство".

Посмотрела раза три- сюжет как-будто развивается сам собой, героини более ли менее для "школьного сериала", вообще по сравнению со "Школой № 1" просто шедевр.

 

Сообщение от Лесечка

Но меня коробит почему-то это название, как фильма, так и группы. Ранетки... брр.. =)

в этом с вами согласна, на меня название группы тоже производит неприяное впечатление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне этот сериал запомнился лишь тем, что из-за него "двинули" "Одну ночь любви":mad:, которую я смотрела..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдямс, 2-я часть кадетства блин(( Полный негатив, ненавижу не этих кадетов, ни теперь этих ранеток-фигней занимаются, нет,чтоб объединиться и придумать офигенную штуку-типа того же лоста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдямс, 2-я часть кадетства блин(( Полный негатив, ненавижу не этих кадетов, ни теперь этих ранеток-фигней занимаются, нет,чтоб объединиться и придумать офигенную штуку-типа того же лоста

 

Точно-точно, они полетели на гастроли но их самолет упал рядом с островом "Лоста" :D Обьединим наши усилия!

 

По мне сериал банальный...да и как уже говорилось, у них больше музыкальная часть выходит, нежели актерская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чтот не пойму, так это чтоль реальная группа? o_O Фигасе! И это кто-то слушает?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чтот не пойму, так это чтоль реальная группа? o_O Фигасе! И это кто-то слушает?!

 

Видимо такие же детки как и сами "актриссы" этого сериала:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 09.05.2009 10:01 пользователем **Betty**
боже, что за бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он разве не закончился, а то по СТС с понедельника уже новый сериал начинается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закидайте меня тапками, но мне нравится этот сериал!! Может потому что возрастная категория подходит, да хотя все равно нравится!! Просто по моему лучше не смотреть все эти мексиканские страсти, а посмотреть простой, добрый сериал.ИМХО.

 

Как говориться, кому что, я непонимаю чем он может нравиться, если сейчас игра актрис ужасна, а сценарий банален, сьемки тоже не супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться, кому что, я непонимаю чем он может нравиться, если сейчас игра актрис ужасна, а сценарий банален, сьемки тоже не супер.

 

Короче нам не понять друг-друга и не будем начинать спор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...