Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

World of ЧРКП: Дом гильдий

Рекомендуемые сообщения

Диму - с двумя заслуженными. Вместо одного второго вышло два раза по первому. И это - тенденция!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И снова ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

tumblr_inline_nc0wocs69z1r29qvy.gif

 

А другие призёры есть? Хотя бы в тех кубках, где Кот не принимал участие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "песня" почему-то недоступна. Что там вкратце? Кота - с победой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! И сразу вопрос: так это настоящая фотография Кота? И второй вопрос: а что, победитель в бане? Даешь победителя из бана!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово Коту:

Как раз тут, признаться честно, надеялся на результат, очень старался с текстом. И разница в баллах "тарелочек" и "спичечной девушки", конечно, выносит мне мозг напрочь. Никогда мне не понять эту публику.))

Еще раз огромное всем спасибо! Это очень и очень приятно, несмотря на то, что мое мнение о своих текстах совсем иное.)

Поздравления призерам! Конкуренция была очень высока, соперники были в этом туре очень и очень круты.

В лучах славы (и Славы) накупался вдоволь, теперь пора почествовать других ребят.

 

Да, и на второй фоточке я ужасен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миас, явное сходство твоей гифки с фото победителя детектед:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dc91be28a728.pnga026ae195236.png0e21fe5b20ab.pngd80fc48bf64e.png

eb16d7f8b235ba321ad6707cc411ef8d.jpeg

Если бы годам можно было присваивать названия не животных, но профессий, то год первый от основания КиноПолиса непременно стал бы годом Менестреля: их хвалили, их ругали, на них жаловались, им ставили высокие оценки, их фонтанирующее творчество привносило в общий поток конкурсных рецензий особую струю - прозрачно-бирюзовую, благоухающую миндалем, мандаринами и страницами старых книг. Но фортуна не вечна и артист редко становится чемпионом: кто-то не сумел протиснуться сквозь игольное ушко рецензийности, кто-то пал в пути, изможденный, отдавший все. И в финале лицом к лицу снова сошлись та, что в белом, и та, что в черном. Кажется, это становится традицией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "песня" почему-то недоступна. Что там вкратце? Кота - с победой!

 

А вот так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король благосклонно и надменно ждёт выступления гитаристов!

 

tumblr_mxy69xdxVR1s9c6nao8_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.gif

1. caory ~ 7,605

2. Эмили Джейн ~ 7,209

 

971f2c637923.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! И сразу вопрос: так это настоящая фотография Кота? И второй вопрос: а что, победитель в бане? Даешь победителя из бана!!

 

да, присоединяюсь к вопросу и еще раз поздравляю Кота с еще одной победой:)

Кстати, на фото он напоминает одного моего когда-то знакомого - металлиста-алкоголика. Милейший паренек, но пьет - ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свету и Диму с победой!

Это было предсказуемо, но только потому, что вы большие молодцы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так?

 

Так лучше. Это из "Лузеров", не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Каори!

 

tumblr_nd7n8h33oE1txlrcro1_500.gif

 

Так удобно. Сижу на тумблере в разделе кошачьих гифок и понимаю, что так можно поздравить всех победителей! Тенденция. Котики захватили интернет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы мне хотелось, чтобы здесь была ничья...

 

Свету с победой, Эмили - с "возлюбленной" рецензией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2bce75f863c5.png7568326c3da9.pngadb1c1332948.pngdea7e9c2fe23.png

eb16d7f8b235ba321ad6707cc411ef8d.jpeg

Если остальные гильдии по существу фиксировали те типы текстов, которые в конкурсах более или менее регулярно встречаются, то ажурная башня Стрелков была поначалу террой инкогнита не только для игроков, но и для организаторов: короткие тексты традиционно считались неконкурентоспособными и не пользовались особым фавором публики, поэтому гильдия была создана по принципу "ну а вдруг"... и ВНЕЗАПНО стала более чем востребованной. Думается, именно с ней оказались в конце концов связаны большинство творческих экспериментов бывалых авторов, неожиданно нашедших для себя новый формат при сохранении прежнего стиля и принципов рецензирования. И можно без малейшего преувеличения сказать, что каждый, кто дошел до этого боя за кубок, в процессе игры сумел не раз явить себя с новой стороны, продемонстрировав таившиеся прежде способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, присоединяюсь к вопросу и еще раз поздравляю Кота с еще одной победой:)

Кстати, на фото он напоминает одного моего когда-то знакомого - металлиста-алкоголика. Милейший паренек, но пьет - ужасно.

 

Он смахивает на мушкетера-немного пьющего, но паренек милейший, да-с:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...