Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Похищение (Kidnap)

Рекомендуемые сообщения

Kidnap

iphone360_468868.jpg

О фильме:

год - 2015

страна - США

режиссер - Луис Прието

сценарий - Кнейт Гуолтни

жанр - триллер

премьера - 2 декабря 2016

В главной роли:

1179.jpg

Холли Берри

Синопсис:

Мать не остановится ни перед чем, чтобы спасти своего похищенного сына.

IMDB

Изменено 07.06.2017 10:32 пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берри в главной роли, значит почти точно мимо. Одна из самых моих нелюбимых актрис.

Да и сюжет заезжанный что дальше просто некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, Берри в главной роли. Видать смотреть прийдеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берри в главной роли, значит почти точно мимо. Одна из самых моих нелюбимых актрис.

Да и сюжет заезжанный что дальше просто некуда.

 

"Тревожный вызов" получился вполне сносным фильмом, достойным просмотра. Так что, я бы не стал ставить крест на проекте так рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тревожный вызов" получился вполне сносным фильмом, достойным просмотра. Так что, я бы не стал ставить крест на проекте так рано.

Но там была Эбигейл Бреслин, ради нее и смотрел.

Если тут кто-то будет из моих любимцев в касте буду смотреть, а если нет то не буду, ибо принципиально нового в данном жанре не снять все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду этот фильм из-за Берри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер, канешь, тот ещё ноунейм, если и смотреть - то только ради Берри. Хотя я убежден, что после блестящих "Подмены" и "Таинственной реки" Иствуда, а так же "Prisoners" Вильнева, эта тема себя исчерпала чуть более, чем целиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять кого-то похитили и Берри всех спасет. Ну что ж, посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер

Новая дата: 2 декабря 2016 http://www.thewrap.com/relativity-sets-release-dates-for-masterminds-kidnap-and-before-i-wake/

Изменено 22.08.2016 05:55 пользователем Мистер Вискерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотовые телефоны всё-таки часто мешают сценаристам.

Тут вот его быстро потеряли, а сколько раз мы видели, что в нужный момент нет сети/батарейка села/етц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис как-то не заинтрговал. Ну и Берри не люблю особо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодренько так. Холли выдает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень драйвовый и эффектный трейлер. Радует что основное похищение и поиски происходят одновременно, без какого-либо растягивания и провисаний. Кино заинтриговало - жду и верю не в слишком уж шаблонный сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер особо не добавил интереса к фильму

P.S. Не вериться, что Холли Берри уже 50 лет. Фантастическая генетика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер крут, да и Холли Берри в нем тащит прям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне трейлер понравился. Ради Холли Берри посмотрю фильм обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Читеры, уже с самого начала ролика подкупили богичной promise!

В целом неплохо, весьма динамично. Да и Холли выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм уехал на 10-е марта, к Конгу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же, на нервах играют, очень круто. не думал, что действо начнётся сразу же, думал, пройдут годы и пойдёт прост трилляк, но... хм, подкупили, чертяги, буду в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкупили, чертяги, буду в кино.

 

нет, не буду.

 

с ним повторилась ситуация с before i wake, который тоже принадлежал, сюрприз, релативити (слив в кинопрокат во вторичных странах типа Турции и Нидерландов и последующий выход на ихний VoD, в данном случае - в Германии) - ищите в просторных долинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень энергичный, события развиваются стремительно и от постоянного драйва сжимаешься в кресле. Сюжет, да, оригинальностью не блещет, штамп на штампе, с финалом чуть не дотянули, но пара фишек всё-равно удивят. Героиня Берри немного Терминатор (в плане, неубиваемости), немного Доминик Торетто, но убедительна в роли любящей мамы. Посмотреть, однозначно, можно, а иногда и нужно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Вполне смотрибельный триллер с Холли Берри, которая в свои 50 с хвостиком, выглядит хорошо.Пол фильма адреналиновая погоня.Хоть сценарий и не идеальный, фильм всё же держит в напряжении до самого конца.7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

технически бездарно - много блюра, искусственного зума, стабилизации картинки, CGI, неуместный 'fade to black' монтаж. скрипт в очередной раз заставляет Берри позориться, она проговаривает абсолютно любые вещи вслух, дабы зрители не посетовали на немоту и выставляет её персонажа конченной дурой, которой просто везёт. в начале показали, как на неё на работе давят, что могло и выстрелить в конце, но на это попросту забивают. и войсовер в конце...

 

погоня, адреналиновая погоня, говорите? Collide куда лучше скомпонован.

злодеи? парочка уродливых реднеков, ничего не могущие сделать, кроме как угрожать. ещё выясняется, что всё это связано международно, но кому какое дело.

 

и худшие финальные титры в моей жизни. аж поплохело.

 

2/10 только из-за ужасной, но чертовски смешной Берри, переигрывает дай боже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

технически бездарно - много блюра, искусственного зума, стабилизации картинки, CGI, неуместный 'fade to black' монтаж. скрипт в очередной раз заставляет Берри позориться, она проговаривает абсолютно любые вещи вслух, дабы зрители не посетовали на немоту и выставляет её персонажа конченной дурой, которой просто везёт. в начале показали, как на неё на работе давят, что могло и выстрелить в конце, но на это попросту забивают. и войсовер в конце...

 

погоня, адреналиновая погоня, говорите? Collide куда лучше скомпонован.

злодеи? парочка уродливых реднеков, ничего не могущие сделать, кроме как угрожать. ещё выясняется, что всё это связано международно, но кому какое дело.

 

и худшие финальные титры в моей жизни. аж поплохело.

 

2/10 только из-за ужасной, но чертовски смешной Берри, переигрывает дай боже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...