Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джим Стерджесс

Лучший роль Джима Стерджесса - это  

69 проголосовавших

  1. 1. Лучший роль Джима Стерджесса - это



Рекомендуемые сообщения

Такой, оказывается, спорный фильм. Вспоминая мои впечатления и эмоции, никак не могу понять, чем он может не нравится... :(

 

 

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 786
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аналогично.

Ну, если люди, для которых "Битлз" - святое, и таких каверов они просто не потерпят) Так бывает :D Я просто более спокойная, и открыта для всего нового. Ура мне. И Джиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вкус у меня такой :) Утонченной изысканности в нем, может, и нет. Но Джим просто очаровательный. Согласна, что немного странный, но милый. Хотя про внешность, по-моему, спорить бесполезно.

 

Я ни в коем случае не хотела обидеть тех, кому Джим симпатичен. Да и у меня вроде нет особой к нему антипатии (как к Блуму, например). Просто мне он слишком обычным внешне показался, что можно с таким же успехом записать и на мой вкус. О внешности действительно спорить бесполезно, так что то, что я сказала выше - чистое ИМХО. Ну а талант оценивать не берусь, во-первых, потому, что видела то всего один фильм с его участием, а во-вторых, потому, что в этом единственном просмотренном с ним фильме персонаж Джима раздражал..

 

"Через вселенную" обязательно посмотри. Такой, оказывается, спорный фильм. Вспоминая мои впечатления и эмоции, никак не могу понять, чем он может не нравится... :(

 

Спорные фильмы интересны тем, что изначально не знаешь на чьей стороне окажешься ) А фильм посмотрю в любом случае, хотя бы чтобы подвердить свое мнение об "обычности Джима" или же наоборот, изменить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим он такой….душка, да, это самое подходящее слово которое я для него нахожу, симпатичный, обаятельный, искренний, молодой и пока, что меня радует, очень британский, он как то сразу к себе распологает, но определенно сказать о наличии у него таланта я не решаюсь, ему пора выходить из образа добрых мальчиков-одуванчиков вот тогда поставить оценку его актерскому мастерству можно будит легко (в картине "Через вселенную" пока понравился больше всего, поет прекрасно и так ненавязчиво), со своими ролями он конечно справляется но уж больно они однообразны, а так Джим мне определенно очень нравится, надеюсь у него в кино большое будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что большинство нашли в его внешности мне искренне непонятно. По-моему, никакой какой-то, уж больно простой. :unsure:

 

OLECHK@, лично меня как раз таки его на первый взгляд обычная внешность и привлекает...вроде бы обычный паренек, но что-то в нем есть этакое...ну а если учесть, что ко всему прочему он и актер неплохой, то :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLECHK@, лично меня как раз таки его на первый взгляд обычная внешность и привлекает...вроде бы обычный паренек, но что-то в нем есть этакое...ну а если учесть, что ко всему прочему он и актер неплохой, то :)...

 

Вот мне он как раз обычным вообщем показался, не только внешность.. Но это пока, может еще все измениться после просмотра "Через вселенную". ;)

 

Только что посмотрела программу о "21" на MTV, в жизни Джим понравился больше, как-то больше на британца похож, чем в фильме :D

 

Jane Celliers, на Маккартни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLECHK@, о, нашелся еще один внимательный человек! Так и я говорю - на Маккартни, а мне - на Леннона, на Леннона...глаза, дескать, такие же наглые... А вот и нет! Надо в ближайшее время заценить уже "21", а то как-то стыдно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLECHK@, о, нашелся еще один внимательный человек! Так и я говорю - на Маккартни, а мне - на Леннона, на Леннона...глаза, дескать, такие же наглые... А вот и нет! Надо в ближайшее время заценить уже "21", а то как-то стыдно...

 

Вот в "21" ни Леннона ни Маккартни в Джиме не обнаружила, а когда посмотрела интервью.. ну точно - Пол! :) Правда похож.

 

А "21" скорей заценивай и делись впечатлениями. Интересно, на чьей стороне окажешься в разгоревшемся споре.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда посмотрела интервью.. ну точно - Пол! :) Правда похож.

 

ТОЧНО!!!:wow: А я себе все выходные голову ломала: "Ну кого же мне от так напоминает???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в "21" ни Леннона ни Маккартни в Джиме не обнаружила, а когда посмотрела интервью.. ну точно - Пол! :) Правда похож.

 

Да похож именно на молодого Маккартни, это очень сильно бросается в глаза при просмотре "Через вселенную" и думаю это сыграло не малую роль на кастинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим потрясающе пел и смотрелся в "Через вселенную". Ему не надо играть математических гениев и разнообразных хлюпиков. Романтичный лодырь - вот его коронный образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим потрясающе пел и смотрелся в "Через вселенную". Ему не надо играть математических гениев и разнообразных хлюпиков. Романтичный лодырь - вот его коронный образ.

о! Я так рада, не представляешь, как :roll: Значит, тебе-таки понравился Джим? Обожаю его в "Через вселенную". Потрясающий!

ПС. Интересно услышать мнение о фильме (в теме фильма, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, тебе-таки понравился Джим?

 

Мне понравилось все там. -)

 

ПС. Интересно услышать мнение о фильме (в теме фильма, конечно).

 

Coming soon. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я теперь хочу посмотреть "Через Вселенную". Отзывы впечатляют и радуют=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый паренёк.Я не могу сказать пока,что он офигенный актёр.Т.к. смотрела 3 фильма с его участием и этого для меня пока недостаточно.Буду ждать новых работ

Но в "Через Вселенную" он смотрится замечательно,да и сам фильм замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиму сегодня 27 лет исполнилось. Хотелось бы пожелать ему всего самого лучшего! И побольше отличных и интересных ролей. Я знаю, он их сыграет, как следует. Очень надеюсь, что у него все будет замечательно, не только в работе.

 

Люблю Джима и говорю это совершенно искренне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось исправить стартовый пост. 27 лет.)

Поздравляю Джима с Джем Рождения (пусть и не множко заранее для него, но у нас уже 16-jt, он не должен обидиться). Желаю ему много хороший ролей, как можно более интересных и разнообразных. И петь не только в фильмах, но и по жизни и желательно не грустные песни, а что-то в стиле "I want all the world to see we've met"!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он очень понравился в "21", а теперь горю желанием посмотреть "Через Вселенную".

С днем рождения, Джим! 27-отличный возраст:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 13:57 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый парень, в "Двадцать одном" очень понравился, поздравляю его с 27-летием! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его только одну работув фильме "Еще одна из рода Болейн". По-моему, перспективный актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда немножко с опаздаинем, но я поздравляю Джима с (прошедшим) Днем Рожденья!!!

Желаю всего самого-самого...много-много интереснейших ролей и чтобы радовал нас своим присутствием на экране еще не один десяток лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, это тот паренек из "21"? Судить пока сложно, по одному-то фильму, но впечатления приятные. Во всяком случае, чисто визуально.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, мини-реклама: смотрите "Через вселенную"! Там офигенный Джим. Он вообще офигенный, но там еще поет и депрессирует красиво :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, мини-реклама: смотрите "Через вселенную"! Там офигенный Джим. Он вообще офигенный, но там еще поет и депрессирует красиво :roll:

А потом кто-то будет жаловаться... :cool:

 

Но "Через Вселенную" действительно замечательный фильм. Джим там правда хорош, а еще мне всё больше нравится Дэна. Жаль, у них нет какой-нибудь супер крутой совместной песни. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...