Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Правда или ложь

Рекомендуемые сообщения

Нет, говорю "кто на свете всех милее..."

 

След очень рад за Шарлиз Терон и ее второго малыша

 

Не знала об этом, но почитала сейчас и да, рада за них обеих, малышке повезло

 

Следующий не знает какой хочет подарок на день рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Следующий не знает какой хочет подарок на день рождения

 

Нет, наоборот. Так устал от своих "днюх", что наилучшим подарком счёл бы, чтоб все-все-все про мою днюху напрочь позабыли. И лучше – чтоб не только про грядущую, а про все оставшиеся мне.

 

Следующий тоже не любит общение в сети за то, что при этом "доходят лишь слова, а суть вся выворачивается наизнанку" – и одновременно его дико смешит получающийся в результате абсурд, какого в нормальной жизни, при общении напрямую, выдумать не удалось бы даже при всём на то желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий тоже не любит общение в сети за то, что при этом "доходят лишь слова, а суть вся выворачивается наизнанку" – и одновременно его дико смешит получающийся в результате абсурд, какого в нормальной жизни, при общении напрямую, выдумать не удалось бы даже при всём на то желании.

 

Нет, взаимопонимание люди не находят как в сети, так и при живом общении. А если одна сторона умеет донести свою мысль, а другая сторона умеет слушать и понимать собеседника, то в любом пространстве общение выйдет без абсурдов. Мне в сети иногда легче общаться, потому что собеседнику не мешают появляющиеся на заданную темы мысли в его голове, которые он срочно должен сказать пока не забыл, не дослушав истинную точку зрения, а восприняв ее на пол пути (и зачастую неверно).

 

Следующий точно знает, что он реализует на этих выходных! (что же?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий точно знает, что он реализует на этих выходных! (что же?:))

 

По всей видимости, не знает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий точно знает, что он реализует на этих выходных! (что же?:))

 

Ага, завтра отправлюсь на медитацию, взбудоражена этим событием, давно мечтала...

 

Следующий сегодня шоппинговал и готовил борщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, завтра отправлюсь на медитацию, взбудоражена этим событием, давно мечтала...

 

Следующий сегодня шоппинговал и готовил борщ.

 

Нет и нет

 

Следующему не нравятся электронные книги, книга - она должна быть напечатанная, бумажная, настоящая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет и нет

 

Следующему не нравятся электронные книги, книга - она должна быть напечатанная, бумажная, настоящая)

 

Обожаю свою электронную читалку:) Благодаря ей я съэкономила кучу денег на бумажные книги и могу читать все,что моей душеньке угодно.

 

Следующий не умеет ездить на велосипеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не умею.

 

У следующего кот отравился и собрался помирать, кажется (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У следующего кот отравился и собрался помирать, кажется (((((((

 

Нет у меня кота. Сочувствую:sad: Но давайте будем надеяться, что он поправится!

 

Следующий несколько переволновался из-за предстоящей медитации плюс ему сегодня было не очень хорошо, так что медитацию он отложил до вторника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня кота. Сочувствую:sad: Но давайте будем надеяться, что он поправится!

 

Следующий несколько переволновался из-за предстоящей медитации плюс ему сегодня было не очень хорошо, так что медитацию он отложил до вторника.

 

Нет. Я сегодня уже намедитировался под звуки джазового саксофона в унисон с работающим перфоратором соседа.

 

Следующий завтра будет долго сидеть на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tinaparker, спасибо! обошлось вроде.

 

 

Следующий завтра будет долго сидеть на работе.

Сидеть не буду, буду много и долго бегать )))

 

Следующий любит фильмы Д.Линча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tinaparker, спасибо! обошлось вроде.

 

 

 

Сидеть не буду, буду много и долго бегать )))

 

Следующий любит фильмы Д.Линча

 

Нет, смотрела пару, но не моё

 

Следующий считает плавание одним из самых лучших видов спорта для поддержания хорошей физической формы и здоровья в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, смотрела пару, но не моё

 

Следующий считает плавание одним из самых лучших видов спорта для поддержания хорошей физической формы и здоровья в целом

 

Нет. Люблю разогнаться побыстрей) поэтому мой выбор на пути к ЗОЖ - велосипед:) А вода не моя стихия, но любимый объект созерцания)) пока я на берегу.

 

Следующий любит по утрам сварить вкусный кофе (можно даже капучинку) и убежден, что шикарное настроение пусть даже утра понедельника полностью в его руках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Следующий верит в гороскопы и его настроение зависит от прочитанного прогноза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Следующий верит в гороскопы и его настроение зависит от прочитанного прогноза.

 

Нет, не верю абсолютно и не читаю никогда

 

У следующего за последний месяц переломалась практически вся бытовая техника в доме :(

Это ужасно бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не верю абсолютно и не читаю никогда

 

У следующего за последний месяц переломалась практически вся бытовая техника в доме :(

Это ужасно бесит

Не вся, но две штуки сломались.

 

У следующего паранойя, что в квартире прорвёт систему отопления, уже третий день запускают - никак не запустят, всё где-то рвётся в доме... А-а-а-а!!! Достало психовать.... Мне плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У следующего паранойя, что в квартире прорвёт систему отопления, уже третий день запускают - никак не запустят, всё где-то рвётся в доме... А-а-а-а!!! Достало психовать.... Мне плохо...

 

нет, но сочувствую, Эугения. Держись ) запустят скоро и будет вам хорошо

следующий на период запуска отопления (где-то через месяц) уедет в теплые края. Но потом приедет и будет запускать себе систему отопления все равно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий на период запуска отопления (где-то через месяц) уедет в теплые края. Но потом приедет и будет запускать себе систему отопления все равно )

Нет.

 

 

Следующий не пользуется гелями для душа, пенами, маслами и т.д., а только мылом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий не пользуется гелями для душа, пенами, маслами и т.д., а только мылом.

 

Пользуюсь всем, что только возможно, для тела) мылом нет, оно интенсивно сушит кожу

 

Следующий обожает любую уходовую косметику ( в ванной и в спальне уже некуда ставить баночки, флаконы, тюбики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Следующий уже перерос предрассудки по поводу вредности мыла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Следующий уже перерос предрассудки по поводу вредности мыла.

 

Дело не в предрассудках, а в фактах и сугубо личной реакции кожи

Мыло не только сушит, но и способствует появлению мелких закрытых комедонов, хотя моя кожа в принципе не склонна к таким проблемам, но факт говорит за себя

 

Следующий считает, что закон должен позволять бить людей, которые любят орать по поводу и без, а так же в отсутствии аргументов переходят на крик, надеясь, что истерика подкрепит их точку зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Следующий уже перерос предрассудки по поводу вредности мыла.

Я и не знала, что оно вредное. Даже лицо им мою, и пока ничего)

 

Следующий считает, что закон должен позволять бить людей, которые любят орать по поводу и без, а так же в отсутствии аргументов переходят на крик, надеясь, что истерика подкрепит их точку зрения

Нет, конечно же. Я вообще резко против насилия и битья, если это не защита чьей-либо жизни и здоровья.

 

 

Следующий пишет только на этом форуме, у него нет никаких блогов, инстрагамов, твиттеров и т.д. А всякие фесйбуки использует для связи со знакомыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий пишет только на этом форуме, у него нет никаких блогов, инстрагамов, твиттеров и т.д. А всякие фесйбуки использует для связи со знакомыми.

 

Да) так и есть.

 

Следующий может уйти так глубоко уйти в размышления, что потерять всякое ощущение времени и пространства. Что сегодня явно не очень сказывается на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий пишет только на этом форуме, у него нет никаких блогов, инстрагамов, твиттеров и т.д. А всякие фесйбуки использует для связи со знакомыми.

 

Не только на этом. Разве что инстаграмом не пользуюсь.

 

Следующий может уйти так глубоко уйти в размышления, что потерять всякое ощущение времени и пространства. Что сегодня явно не очень сказывается на работе.

 

Может, но не настолько, чтобы совсем потерять всякое ощущение времени и пространства.

 

Следующий никогда не был за границей, но очень хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий никогда не был за границей, но очень хочет.

Да, хочу

Следующий на выходные провел в другом городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...