Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джереми Дэвис

Рекомендуемые сообщения

Victoria Kinney, приветствую :)

 

Склоняюсь к мысли, что фишка с Элоизой - дело рук Дарлтонов )) Они ведь затейники те еще... А Джереми сия мысль пришлась по душе )) Хотя, доподлинно мы все равно не узнаем... Если, конечно, кто-нибудь не догадается спросить :rolleyes:

 

А вообще, это немного жестко по отношению к Милле Йовович. Сравнение с мышкой ей навряд ли польстило :lol: Хотя, то что с этой мышкой вытворял Дэвис, внушает обратные мысли ))

"А это... Элоиза"... Момент шикарнейший :roll:

Вообще, "Константа" была невероятна... Маленький бенефис Джереми Дэвиса (ну и Кьюсика, конечно). Судя по рейтингам эпизода, такие серии стоит снимать почаще ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2Screpka

А чего Миле обижаться, лишний раз про нее вспомнили. Кстати, в "Отеле" она мне не нравилась, я только ради Дэвиса досмотрела этот странный фильм непонятного содержания)))

 

Насчет бенефиса согласна. Джереми там всех затмил. Даже немного Деса) Сцена в Оксфорде просто бесподобна. И образ ему тот тоже очень даже к лицу. Ненормальный физик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney

"Отель..." таки не понравился? )) Ну да, кино странное, чересчур даже... Но у меня мания: люблю фильмы про психов ))) А если у этих психов ещё и любовь... Милла там, конечно, куда менее заметна, нежели Джереми... Ну ведь Дэвис там отлично играет, разве нет? Иногда перегибая палку, конечно. А ещё там был Дикси (Стормарэ, которого я даже не узнала), тот, что считал себя пятым битлом ))

 

Вот интересно, мы дождёмся персонального ФБ Дэнни? Очень бы хотелось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney

"Отель..." таки не понравился? )) Ну да, кино странное, чересчур даже... Но у меня мания: люблю фильмы про психов ))) А если у этих психов ещё и любовь... Милла там, конечно, куда менее заметна, нежели Джереми... Ну ведь Дэвис там отлично играет, разве нет? Иногда перегибая палку, конечно.

Фильм странный, да. Я тоже люблю кино про психов, но "Отель" какой-то совсем мудреный) Там все то-ли очень больные, то ли очень обкуренные)) Я не успевала за ними следить)

А ещё там был Дикси (Стормарэ, которого я даже не узнала), тот, что считал себя пятым битлом ))

Чувак-пятый Битл это Абруцци??? Я не узнала его!

Вот интересно, мы дождёмся персонального ФБ Дэнни? Очень бы хотелось )))

Тоже очень хочу. Думаю, что дождемся. Во-первый, он окончательно попал в основной каст) Во-вторых, сценаристы не могут не понимать, как он зацепил) Так что, будем ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все то-ли очень больные, то ли очень обкуренные))

А я даже как-то прониклась этой атмосферой... Захотелось в таком отеле поселиться. Наверное, это не совсем нормально, да? :D

 

Чувак-пятый Битл это Абруцци??? Я не узнала его!

Дааа! Сама узнала только из титров ))) Эта его фикса и очки... Вообще невозможно идентифицировать!

 

Во-первый, он окончательно попал в основной каст)

Думаешь? Ну это было бы очень круто ))

 

Во-вторых, сценаристы не могут не понимать, как он зацепил

Это да. А если Джереми скажет: "Извините, друзья, меня пригласили сниматься туда-то" и сделает нам всем ручкой? Маловероятно, но всё же... Тут уж и сценаристы не помогут... Будем надеяться, что он в Лосте всё-таки надолго. А там уж и ФБ не заставят себя ждать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь? Ну это было бы очень круто ))

Это сто процентов) Он идёт в самом начале титров (ну, они там по алфавиту). Так что, он еще до Фокса, Холловэя и прочих) И меня это очень радует. Думаю, он в Лосте надолго) если сценаристы чего не выкинут, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сто процентов) Он идёт в самом начале титров (ну, они там по алфавиту).

О, точно! Получается, он теперь не гест-стар!! Что ж, стоит отметить ))

 

Так что, он еще до Фокса, Холловэя и прочих

А Вот это стоит отметить особо )))

 

Думаю, он в Лосте надолго

Очень хочется надеяться, правда-правда!! Вот так чтоб сезона до шестого. Это было бы в самый раз )) А сценаристы его и сами любят (Дэвиса, в смысле), так что обязаны просто придумать ему кучу сюжетных линий еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только это чудо появилось в 4 сезоне, так мое хрупкое сердце и разбилось. Я и так разрывалась между Фоксом и Кьюзиком, а тут на те еще один мужчина мечты) Джереми просто чудесен в этой роли. Ой, пишу, а у самой эмоции через край. Обожаю его.:roll: Он оказывается играл в моем любимом Догвилле, правда роль у него там не очень большая, увы:( А вот в Мандерлее, хоть ап стенку убица, не помню. Если честно в Мандерлее я кроме осла никого не запомнила:confused: Вообще постараюсь по больше фильмов с ним посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно бесил в конце его персонаж, да и вообще весь фильм. Постоянно менял какую-то ситуацию и жалел всех

В Лосте уже достойно выглядел и симпатия (какая-то часть) была на его стороне.

Способный актёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится этот актёр. Вот как-то получалось, что, посмотрев очередной фильм,я хожу, думая о Дейвисе. Потом как-то забываю - смотрю новый фильм и опять хожу. Единственный минус - практически всюду у него одинаковый типаж парня не от мира сего с разной степенью странности. Мне пока не надоело, но я бы хотела разнообразия. Уж не знаю, от чего это зависит, то ли ему предлагают такие роли только в путных проектах и он "вынужден" за них браться.. Он эти роли играет уже на автопилоте, наверное.

 

Кстати, кто-нибудь смотрел "Исследуя секс"? Фильм давно шёл по ТВ, но мне он показался нудным и непонятным. Понравился только Девис, у него такоооой взгляд там был, огого просто! Но по ТВ мне вообще трудно что-либо смотреть, так что , может, вы скажете пару слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока производит впечатление актера узкого профиля - везде играет как минимум странных людей, или психов, ну еще дурачков. Но играет неплохо - понравился в "Отеле "Миллион Долларов" ", Лосте, но больше всего в "Хелтер Скелтер". Злодей удался определенно)

 

А, еще был "Спасти рядового Райана", там его персонаж вроде вполне вменяемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился мне только из-за своей дикой жестикуляции, которой он щедро наделяет всех персонажей вне зависимости от их характера. Сколько смотрела фильмы с его участием столько и казалось, что Девис играет одну и ту же роль, что равнозначна по продолжительности, всей его киношной карьере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня данный актёришка ассоциируется, преимущественно, с трусливым переводчиком Абхемом из "рядового Райана", там он роль исполнил мастерски, особенно скрючившись в страданиях на лестнице. В остальных ролях не особо запомнился, увы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сто процентов) Он идёт в самом начале титров (ну, они там по алфавиту). Так что, он еще до Фокса, Холловэя и прочих) И меня это очень радует. Думаю, он в Лосте надолго)

угу, мистер Эко вообще самый первый был и его тоже фаны любили. Но герой долго не задержался. Фарадей нужен был по-любому, чтобы объяснять обалдевшему от вспышек народу что порисходит. Может, в финале пожет сориентироваться, как исправить ситуацию и вернуться в наши дни и уничтожить эту Дхарму со всеми станциями и бамбами нафиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но больше всего в "Хелтер Скелтер". Злодей удался определенно)

нашал фильм в нете. Стоит качать (фильм вообще, а не ради Дэвиса)?

 

А, еще был "Спасти рядового Райана", там его персонаж вроде вполне вменяемый.

вот это смотрела кучу лет назад, подозреваю, что именно его капрал встретился наедине с немцем и последнего (безоружного) вот так просто отпустил, напугавшись.

 

Вы когда-нибудь читали интервью Джереми? Хотелось бы знать, что сам человек из себя представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это смотрела кучу лет назад, подозреваю, что именно его капрал встретился наедине с немцем и последнего (безоружного) вот так просто отпустил, напугавшись.

 

Ага, он это. Абхем. Переводчик. Потом, набравшись смелости, фрица таки застрелил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много пишу в эту тему. Смотрела на выходных "Хелтер Скелтер". Вполне нормальный фильм, Дэвис - его изюминка. Сыграл очень достойно, иное было бы непростительно ибо главный герой же... Опять странный человек, но вроде как и не псих, а просто у него своя, небезосновательная теория о жизни и самоутверждения в ней. Конечно, странный Том Том и странный Чарльз Мэнсон - это две большие разницы, но ещё есть Питер из "Секретарши", Тоффлер из "Людоеда", Сноу из "сОЛЯРИСА", Сонни из "Попутчиков", Абхем из "Спасения..", Джин из "Спасительного рассвета", Билл из "Догвилля", Фарадей из Лоста... Все эти парни сыграны так как и должно быть, но почему их всех играет один и тот же актёр?...Ну, лучше так чем застрять в бесконечных ромкомах (не будем называть фамилии)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну, лучше так чем застрять в бесконечных ромкомах (не будем называть фамилии)...

 

О, безусловно лучше -). К Дэвису можно по-разному относится. Я вполне могу предположить, что кого-то раздражает и его диковинная жестикуляция, и некоторая отрешенность, но! Во-первых, это его собственный стиль игры, и этот стиль настолько неординарен, что спутать его хоть с кем-нибудь решительно невозможно (а это, безусловно, в плюс). Во-вторых, даже имея странный вид со стороны, он всегда адекватен экранному образу (это уже в плюс специалистам по кастингу: на другие роли, видимо, не берут), по крайней мере, в знакомых мне фильмах.

 

Лично я испытываю к Дэвису стойкую симпатию еще со времен давнего просмотра "Отеля "Миллион долларов"". Ну а любимая роль в "Райане" -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется посмотреть "Попутчики", в которых он вроде как в одной из главных ролей. Ура-ура, хоть где-то его показывают дольше пяти минут.

вчера смотрела. Да, он там главный герой, так что внимания много уделено. Очень нормальный фильм. Хоть и несколько вторичный (про двоих абсолютно разных, но очень похожих парней), но снято это интересно и даже можно неоднократно фильм пересматривать.

 

Ещё раздобыла фильм "Проект Лярами" - там пару актёров из Лоста снимается. Дэвис там изображает вполне нормального студента, я его таким ещё не видела. Просто нормальный пацан, без тихого голоса и никакой особенной мимики и жестикуляции. Особенно непривычно было видеть вполне себе щёчки, так как Джереми вечно такой худющий аки смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный актёр)) Видела его в "Секретарше" и "Лосте". Хорош и там, и там.

 

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарадей в его исполнении потрясает! Очень яркий образ создал, думаю у него есть потенциал, да еще какой! =) С нетерпением жду новых ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раздобыла фильм "Проект Лярами" - там пару актёров из Лоста снимается. Дэвис там изображает вполне нормального студента, я его таким ещё не видела. Просто нормальный пацан, без тихого голоса и никакой особенной мимики и жестикуляции. Особенно непривычно было видеть вполне себе щёчки, так как Джереми вечно такой худющий аки смерть.

Есть еще один фильм, где Дэвис вполне адекватен - "29 пальм" Леонардо Риканьи. Малобюджетное мутное роуд-муви, но Джереми там очень неплох. Манера игры абсолютно иная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screpka спасибо, я сразу нашла этот фильм )))) Правда, рейтинг у фильма никакой... А вы смотрели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стала ни слова читать, что вы думаете о нём)

лично мне нравится)

смотрю все фильмы с его участием и это не может не затрагивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обаятельный и харАктерный актёр Джереми :)

Сначала увидела его в "ЛОСТе", где его физик Фарадей стал сразу одним из моих любимых персонажей (а их у меня в этом сериале было по пальцам одной руки перечесть). Потом в дуэте с Крисом Бэйлом в "Спасительном рассвете", где его худоба, нет, дистрофия даже, пугала. Вот что для роли делал...

В "Секретарше" помню смутно. Зато помню в "Догвилле" и "Смерче", где он также был хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...