Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джесси Меткалф

Рекомендуемые сообщения

Видела в ОД. Внешне не нравится - вроде и красив, но необаятелен, как актер не впечатлил. Напоминает внешне Бредфорда (которого тоже не люблю). Обычный, по-моему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Отчаянных домохозяйках" понравился, прикольная роль. Да и в фильме "Сдохни, Джон Такер!" тоже хорошо смотрелся. Ничуть не раздражает, даже сдержанно нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Джесси в фильме Пожираемые заживо. Держится в этой мясной психушке неплохо, но Стормаре сделал его одной левой в плане актерской игры. Так что еще работать и работать, либо не идти в проект, где принимают участие слишком сильные актеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуальный парень. Видела его в "Отчаянных домохозяйках" (очень красиво смотрелся в паре с Лонгорией) и "Сдохни, Джон Такер" (сыграл хорошо). Но считаю, что он обычный средний актер и дальше молодежных комедий врядли уйдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в ОД и в Такере. Не блещет, конечно, обаянием, но все же смотрится хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, посмотрела я на красавчика в фильме "Под кайфом". У Джесси тут главная роль. Я могу с гордостью сказать, что он с ней справился. Исполнение хорошее, сыграл он тут парня из богатенькой семьи, который попал в передрягу и к тому же подсел на наркоту. Роль у него эмоциональная вышла, показал все свои колебания и страхи очень натурально. А ещё жалко было смотреть, когда он плакал. Хорошая роль, Джесси, молодчина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 февраля на наши экраны выходит фильм “Разумное сомнение” с Майклом Дугласом, Джесси Меткалфом и Эмбер Тэмблин в главных ролях. Режисер Питер Хайамс детективную драму о том, как честолюбивый журналист расследует деятельность весьма уважаемого и блестящего прокурора, выясняя, что тот фальсифицирует свидетельские показания. Злодея-прокурора сыграл Дуглас, его помощницу - Тэмблер, а Джесси Меткалфу досталась роль репортера Си Джей Николаса, призванного вывести злодея на чистую воду.

 

Джесси мы хорошо помним по роли юного возлюбленного Евы Лонгории из сериала “Отчаянные домохозяйки”. Парень пытается активно уйти от образа сладкого латиноса, играя в разных и противоречивых проектах. Еще одной его более-менее громкой работой стал фильм “Сдохни, Джо Такер!”, и вот теперь - работа с самим Майклом Дугласом. Представляю вашему вниманию интервью с Джесси о фильме, которое он дал западным журналистам во время пресс-мероприятий “Разумного сомнения”.

http://www.starslife.ru/2010/02/16/razumnoe-somnenie-dzhessi-metkalfa/

 

Первый раз слышу об этом фильме!

Мне очень нравится Джесси, способный парень. Очень хочется посмотреть с ним этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 февраля на наши экраны выходит фильм “Разумное сомнение” с Майклом Дугласом, Джесси Меткалфом и Эмбер Тэмблин в главных ролях. Режисер Питер Хайамс детективную драму о том, как честолюбивый журналист расследует деятельность весьма уважаемого и блестящего прокурора, выясняя, что тот фальсифицирует свидетельские показания. Злодея-прокурора сыграл Дуглас, его помощницу - Тэмблер, а Джесси Меткалфу досталась роль репортера Си Джей Николаса, призванного вывести злодея на чистую воду.

 

Джесси мы хорошо помним по роли юного возлюбленного Евы Лонгории из сериала “Отчаянные домохозяйки”. Парень пытается активно уйти от образа сладкого латиноса, играя в разных и противоречивых проектах. Еще одной его более-менее громкой работой стал фильм “Сдохни, Джо Такер!”, и вот теперь - работа с самим Майклом Дугласом. Представляю вашему вниманию интервью с Джесси о фильме, которое он дал западным журналистам во время пресс-мероприятий “Разумного сомнения”.

http://www.starslife.ru/2010/02/16/razumnoe-somnenie-dzhessi-metkalfa/

 

Первый раз слышу об этом фильме!

Мне очень нравится Джесси, способный парень. Очень хочется посмотреть с ним этот фильм.

 

Я тоже не прочь посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичный, молодой актер. в ОД его помню смутно, зато в Разумном сомнении насмотрелась достаточно, сыграл неплохо, но хотелось бы побольше эмоций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела с Джесси ещё парочку фильмов.

 

"Сдохни Джон Такер". Герой Джесси местный секс-символ, настоящая школьная звезда, баскетболист, красивый и обаятельный. Приятный и сексуальный парень, но вот в одном засранец - обманывает девушек, крутя со всеми напрво и налево. Ох не люблю когда парни себя так ведут, так что желание отомстить у героинь фильма мне понятно, пусть даже если мстить придётся такому красавчику :)

Понравилось мне как Джесси роль исполнил, просто в яблочко попал под персонаж.

 

"Разумное сомнение". А вот тут Джесси же серьёзного репортёра играл, который решил разоблачить одного прокурора, который фальсифицирует доказательства. При этом ещё и успевает влюбиться в помощницу прокурора в лице Эмбер Тэмблин. Его герой мне нравится, и когда он решился так сказать на своём примере показать, как негодяй прокурор проворачивает грязные делишки и пи этом угодил за решётку, признаюсь за его героя я переживала. Казался таким положительным, но под конец правда расскрылась. Сыграл здесь Джесси как по мне то очень даже не плохо, эмоционально даже местами. Тут я им довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меткалф мне категорически не нравиться. Видела его в Страсти и Домохозяйках, весь такой нудный, однообразный и сахарный...буууэээ

Касаемо внешности, то совершенно не мой типаж, не хватает мужественности, какой-то минимальной брутальности)

А сравнение с Джеем Эрнандесом неуместное, Меткалфу-актеру до него долеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись видел парня лишь в одном фильме - "Измученный". Очень добротный триллер, в котором Джесси пытался изобразить сначала страдание, затем злость...ну не знаю, не очень понравилась его игра. Надо бы увидеть что-нибудь еще, чтобы судить о том, какой он актер, этот Джесси Матклаф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне он,видел в "Сдохни Джон Такер" и "Под прицелом",во второй картине был просто ужасен.Больше нечего не видел и не хочется смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела актера только в комедии "Сдохни, Джон Такер". Там он скорее понравился, чем нет. Внешне нравится, вполне симпатичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ним "Отчаянных домохозяек", "Сдохни Джон Такер", "По ту сторону разумного сомнения". Очень понравился в этих фильмах. Особенно в "По ту сторону..". У него там очень серьезная роль. Фильм напряженный.

P.S. Внешне для меня он абсолютно непривлекателен. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел этого актера, как Эрику Кристенсен, в фильме "Измученный". Оба актера произвели очень положительное впечатление своей игрой. Убитые горем родители, жаждущие мести зверю, лишившего их самого ценного в жизни. Посмотрев фильмографию, заметил, что видел его в другом ужастике "Пожираемые заживо". Из той картины как-то особо ничего не запомнилось, обычный проходняк, и, соответственно, самого Джесси я не припоминаю. В "Измученном" же очень сильный персонаж, реалистичные эмоции, страдания, раздумья над тем, что он творит и правильно ли поступает. Так что браво, думаю, что теперь запомню его))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько, его Ева с днем варенья-то поздравила?

1.thumb.jpg.d51bb211e0ec0e15d60ef9db97af72cb.jpg

2.thumb.jpg.af37db57f408039e5a8dcc2f253af9fc.jpg

3.thumb.jpg.cbb1617cb8d24fd05f8ab880b4d759f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько нигде не видел Джесси Меткалфа и вот довелось в фильме "Приказано уничтожить" с Брюсом Уиллисом, хорошо для фильма такого уровня сыграл роль бывшего наёмника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...