Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джесси Меткалф

Рекомендуемые сообщения

e68bbd5bdbff.jpg

Джесси Меткалф (Jesse MetCalfe) родился 9 декабря 1978 года в Монтеррее, Калифорния. Говорят, у людей разных национальностей рождаются красивые дети, да, в случаее Джесса - это правда. Его отец Скотт имеет французко-итальянское происхождение, а мать - итальяно-португальское. Неудивительно, что от подружек у парня в школе не было отбоя, смазливое личико и спортивная фигура - он увлекался баскетболом - сражали девушек наповал.

Детство Джесси провел в Коннектикуте, там же, повзрослев, некоторое время проработал в фирме отца. Получив среднее образование он учился в Школе искусств в университете Нью-Йорка, парень хотел стать режиссером. Еще во время обучения он снялся в двух студенческих фильмах "Иисус и текила" и "Фантасмагория", подрабатывал моделью и снимался для журналов Seventeen и YM. У Джесси прорезался вкус к актерству.

В конце 2003 и в начале 2004 Меткалф снимался в сериале "Тайны Смолвилля". В том же 2004 году его приглашают на роль Джона Роуланда в сериал "Отчаянные Домохозяйки"(Desperate Housewives). В 2005 году поползли слухи что он хочет покинуть этот сериал и вернуться к роли в сериале "Тайны Смолвилля", но Джесси заявил, что в этот сериал больше не вернется.

Джесси пятая жертва и пятая звезда в сериале "Подстава" Эштона Катчера.

В 2006 году на экраны вышел фильм "Сдохни, Джон Такер"(John Tucker Must Die), где он сыграл главную роль.

В марте 2006 года, на съемках в Австралии Джесси познакомился с певицей Надин Койл. В нтервью журналу "ОК" пара призналась что любят друг друга и в ближайшем будущем планируют пожениться.

Мне этот молодой актер очень симпотичен. Он статен и красив, плюс в нем течет итальянская кровь :)!!! Фильмография конечно бедноватая, но везде он запоминается - и это большой плюс ему.

А что вы думаете об этом красавце?

1.jpg.e9038aa2fb2529091d230bc158536953.jpg

2.jpg.46e050b3d995607c15be90ab16715645.jpg

kinopoisk_ru-Jesse-Metcalfe-652625.jpg.910e1146490f7f5afbcb250e039ba305.jpg

kinopoisk_ru-Jesse-Metcalfe-436140.jpg.b98ab2d219de8c8731b3b6218b228134.jpg

Изменено 09.12.2008 23:46 пользователем Hell-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его только в Сдохни Джон Такер. С ролью по моему справился хорошо, сыграл как нужно.Считаю его ну просто очень красивым парнем, но как актер честно не могу судить по одному фильму. Вижу еще фильмы с ним потом выходят, если будет время-посмотрю и вот тогда уже смогу судить о его актерском таланте:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне вроде и в моём вкусе-нехуденький брюнет-но уж очень он слащавый, на мальчика не похож. Но вот в Джоне Такере забавно сыграл. Так, как надо. Обычно такие персонажи меня бесят, а этот вот не раздражал. Из-за своей уверенной игры не раздражал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдохни Джон Такер - был дебют Джесси, но его так никто и незаметил. Ещё видел его в нескольких эпизодах Тайны Смольвиля, почти ничем не отличился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдохни Джон Такер - был дебют Джесси, но его так никто и незаметил.

Дебют? Да ладно! А "Отчаянные домохозяйки", в которых он довольно успешно играл в первом сезоне? Вот где я его и заметила впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебют? Да ладно! А "Отчаянные домохозяйки", в которых он довольно успешно играл в первом сезоне?

 

Уж Отчаянные домохозяйки я точно не смотрю:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж Отчаянные домохозяйки я точно не смотрю:).

 

То, что ты их не смотришь, не означает, что его дебют состоялся в "Сдохни, Джон Такер". А вообще - напрасно, у него там роль побольше и получше, чем в "Такере".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню мальчика по довольно дурацкому сериалу "Страсть" (когда-то показывали на НТВ). "Домохозяек" почти не смотрю, поэтому мало что могу сказать. Но пока чего-то особенного в нем не вижу. Симпатяга, но не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сдохни, Джон Такер" не смотрела, но в Домохозяйках очень понравился. Помню в аудиокомментариях к первому сезону режиссёр Домохозяек говорил, что Джесси - идеал внешности мужчины для него, а Ева Лонгория - женщины. Поэтому он считает их самой красивой парой в сериале. Я в принципе с ним согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОД он мне не особо нравился, странный парень... в "Такере" как-то лучше, и простор у него там для игры больше был... но видеть его в ОД в качестве преглашенной звезды в новых сериях всегда приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатель ужасно слащавой внешности и очень средних актерских способностей. Поэтому, видимо, и обречен до конца жизни играть одинаковых героев, типа садовника из "ОД".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нулевой актер. романтические комедии и сериалы - удел его способностей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится этот красавчик:).

Первый раз заметила этого лапочку в сериале "Страсть", какой он был там обаятельный.

Потом увидела его в сериале "Отчаянные домохозяйки" - ну просто прелесть.

Большим актёрским талантом Джесси не обладает, но его внешность и фируга просто великолепны, на него приятно смотреть, жаль что серьёзных ролей у него пока нету, но будем надеяться, что и его заметят:),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заприметила я этого слащавчика в "Отчаянных домохозяйках". Потом в "Сдохни, Джон Такер". Кроме того, видела его в каком-то глянцевом журнале в разделе "реклама чего-то мужского":D.

Такое ощущение, что он имеет какое-то отношение к модельному бизнесу. Просто уж очень какой-то аккуратненький что ли.. На основе всего двух фильмов не могу судить о его актерских способностях. Но что-то подсказывает, что они не на высоте. Хотя может и пробьется паренек. Кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравится этот красавчик:).

Первый раз заметила этого лапочку в сериале "Страсть", какой он был там обаятельный.

Потом увидела его в сериале "Отчаянные домохозяйки" - ну просто прелесть.

Большим актёрским талантом Джесси не обладает, но его внешность и фируга просто великолепны, на него приятно смотреть, жаль что серьёзных ролей у него пока нету, но будем надеяться, что и его заметят:),

 

Хостел гёрл, веришь, а мне он внешне не нравится. Хотя нет, в моём вкусе, но какой-то слишком...э-э-э, "прилизанный", слащавый, нет мужественности. =))

 

Хотя вот в том же Такере никого другого и не представляю в роли Джона. Мне кажется Джесс попал в образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрела "Сдохни, Джон Такер!" и поняла, что Джесси стал нравится мне еще больше. Не знаю из-за чего. Пускай он для большинства "приторный", но я люблю "сладкое" :). К тому же у него очень красивые глаза. Прямо не могу налюбоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сдохни Д.Т видел. Ничего особенного)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан конечно симпотный, но меня он ей-богу бесит. Сам не знаю почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему его регулярно сравнивают с Дженсеном Эклсом? Почему? Почему??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему его регулярно сравнивают с Дженсеном Эклсом? Почему? Почему??

 

С Дженсом?? не похожи совсем...А вот что -то общее с Джеем Эрнандесом есть *)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Дженсом?? не похожи совсем...А вот что -то общее с Джеем Эрнандесом есть *)*

С Дженсеном у них, по-моему, вообще нет ничего общего!

Что же общего у Джесси и Джея? Я вижу только цвет волос.

1.jpg.f0d755e22a34b060f1461d9add47e59b.jpg

6.thumb.jpg.88e5554989c696147e3d670591a18c20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его только в "Домохозяйках". Считаю, что самый обычный актёр второго плана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный парнишка, в "Домохозяйках" понравился, а во "Такер" показался чушью, ему бы петь вот где у него был бы успех, а в кино с таким смазливым лицом, ролей хороших не дадут, будет играть чьих нибудь парней, моделей или еще хуже парней нетрадиционной ориентации. Хотя кто знает может покорит какого-нибудь крутого режиссера своей игрой(я пока классной игры не увидела) и покажет всем нам;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может пока похвастать ничем, кроме внешних данных. Видела пару серий «Домохозяек» и «Джона Такера». Один из многих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем Джесси снялся в фильме ужасов "Пожираемые заживо", где он даже изобразил сумасшествие. Хотела бы я на это посмотреть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...